Гость
Статьи
Есть ли будущие у …

Есть ли будущие у таких отношений?

Начну с начала:

В то время я только развелась. Развод был по моей инициативе и поэтому особой печали и сожалений я не испытывала. Мне было 22 года и я считала что достаточно молода …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
н

После прочтения трети текста возник вопрос:зачем изучать французский,не зная русский?

Вы учитель русского? Взяла бы у вас частный урок, но ваша бесцеремонность, боюсь не позволит мне этого сделать.

Гость
#53
Cerise

Вы не обидели меня. Мне даже стало приятно, что тут все таки есть люди которые не испускают яд, каждым своим словом. я копаюсь, потому что иногда мне так страшно, что возраст уже вроде бы не тот, чтобы совершать ошибки и зря терять время с людьми для которых ты ничего не значишь.

Мне 29. Я тоже совершала ошибки и буду совершать их дальше) Так устроена жизнь. Вы противоречите себе. Выше Вы писали, что чувствуете взаимность, а сейчас, что будто ничего не значите для него. Признайтесь себе, что в целом эти отношения Вас не устраивают. Отвечая на свой вопрос в теме, взвесьте все "за" и "против". Только не порите горячку) Обсудите всё, что Вы думаете, с ним. Не думаю, что Вы ему безразличны)

#54
Мария

А мне интересно было читать, как мини книжка :)Сесть. поговорить, если эти пункты не решатся, то уходить....Молодая, ещё найдешь ни одного такого)

Спасибо)
Как то для разговора у нас не находится время. То я прихожу вся уставшая и у меня нет сил что либо объяснять, то я вижу что он очень обеспокоен своей ситуацией с бизнесом и мне не хочется лишний раз лезть под горячую руку.
Но я буду пытаться, ведь в итоге придется обсудить наши проблемы.

#55
Гость

Мне 29. Я тоже совершала ошибки и буду совершать их дальше) Так устроена жизнь. Вы противоречите себе. Выше Вы писали, что чувствуете взаимность, а сейчас, что будто ничего не значите для него. Признайтесь себе, что в целом эти отношения Вас не устраивают. Отвечая на свой вопрос в теме, взвесьте все "за" и "против". Только не порите горячку) Обсудите всё, что Вы думаете, с ним. Не думаю, что Вы ему безразличны)

чисто на интуитивном уровне я чувствую взаимность, но вдруг у меня плохая интуиция? Ведь факты говорят о другом отношении, поэтому и кажется будто противоречу.
Я просто не понимаю, стоит ли дать этим отношениям время, успокоиться и наслаждаться жизнью или надо предпринимать какие то действия?

Гость
#56
Cerise

чисто на интуитивном уровне я чувствую взаимность, но вдруг у меня плохая интуиция? Ведь факты говорят о другом отношении, поэтому и кажется будто противоречу.Я просто не понимаю, стоит ли дать этим отношениям время, успокоиться и наслаждаться жизнью или надо предпринимать какие то действия?

А для Вас в этих отношениях больше плюсов или минусов сейчас?

Гость
#57

Это что вообще, проба пера?

Гость
#58

Девочки, неужели кто-то эту .х..у))ету прочитал? Не перевелись еще в стране герои? Автор, если вы считаете, что кому-то интересно изучать десятистраничную историю жизни чужой тети, то у вас проблемы вне зависимости от содержания темы.

#59
Гость

А для Вас в этих отношениях больше плюсов или минусов сейчас?

плюсов конечно, все минусы я перечислила и их всего 5, просто хотелось бы чтобы они сошли на нет, чтобы их в обще не было и они меня не волновали!

#60
Гость

Девочки, неужели кто-то эту .х..у))ету прочитал? Не перевелись еще в стране герои? Автор, если вы считаете, что кому-то интересно изучать десятистраничную историю жизни чужой тети, то у вас проблемы вне зависимости от содержания темы.

проблемы у вас: вы не воспитанная грубиянка. Не читайте, я Вас не заставляла, а уж тем более не просила Вас оставлять тут свой комментарий. А уж вызвать у вас какой либо интерес, тем более, я никак не хотела.Пусть вам будет интересна ваша жизнь, это главное.

Гость
#61
Cerise

плюсов конечно, все минусы я перечислила и их всего 5, просто хотелось бы чтобы они сошли на нет, чтобы их в обще не было и они меня не волновали!

Тогда необходим диалог с Вашим мужчиной. Не держите в себе все эти претензии. Если есть взаимопонимание, то можно поправить эти моменты. Но если по прошествии некоторого времени, ситуация не поменяется и внутри не настанет спокойствие, то меняйте её кардинальным решением, веря в то, что всё будет хорошо. Хотя Вы всё равно сделаете так, как сами захотите. Я не хочу навязывать своё мнение. По крайней мере я Вас "выслушала"). Думаю, может быть Вам чуть легче стало. Удачи!)

Гость
#62

не вижу проблем у автора)автор а на СЗ он не продолжает висеть?

Гость
#63

Всего то требовалось довести бабу до оргазма и все , она готова

Гость
#64

Обеспеченной материально девице легче найти себе пару среди ровесников , но никак среди старых пней,

Гость
#65

Я а...уе, пардон. Открыла тему, а туууут.... Ужос. Кто вкратце скажет, что это было?

Cerise
#66
Гость

не вижу проблем у автора)автор а на СЗ он не продолжает висеть?

Нет на СЗ не весит, это точно проверено!

#67
Гость

Обеспеченной материально девице легче найти себе пару среди ровесников , но никак среди старых пней,

Что для вас старый пень? Для меня это лет 70-80, но никак не 40... Я не хочу искать ровесников, они глупы, не опытны и кроме того пытаются жить за твой счет, реализоваться с помощью тебя. Это по вашему нормальная картина? Я свои деньги хочу тратить на себя, а не на своего любовника!

Cerise
#68
Гость

Я а...уе, пардон. Открыла тему, а туууут.... Ужос. Кто вкратце скажет, что это было?

да я сама могу ответить кратко, только боюсь вы не поймете! Мне 24, ему 44, живем вместе 1,5 года, путешествуем, развлекаемся, он обманул меня на счет возраста, теперь не хочет знакомства с родителями , свадьба после беременности. Что черт подери делать? хотя ваш ответ, мало что значит, вы ведь не утруждали себя прочесть все с начала!

Гость
#69

Он вас обманул не зная.что так всё закрутится,здесь ничего страшного нету)Я бы не заморачивалась насчёт женитьбы,вот зачем усложнять в принципе хорошие отношения.Вам с ним хорошо,никаких глобальных косяков нету?вот и оставьте эти стереотипы,взамуж и родителей)может он комплексует из-за возраста перед вашими родителями и почему вы не спросите о роде его занятий,чай не три дня знакомы,а может он только от турфирмы достаток имеет,короче вам видней по-ситуации и повторюсь,меньше мама-себе головняка создавайте)

Гость
#70

мама-себя)))-это слово "сама-себя" было)))

Гость
#71

43 года, что ты хотела. Пусть бы он так за 43 летгней побегал, а то очередную ***** захамуттал, поэтому и не увжает, берет пример с себя. Он бы сто поцентов будь ему 22, а вам 43 на тебя не глянул бы.

Прочитать 6 сообщени й истории автора ужс я себя ненавижу.

Гость
#72

т п -под звездочками

Гость
#74

А мне нравится стиль письма, молодец, Автор! А по теме... Бегите от этого мужика, мутный он... И ни в коем случае не рожайте, пока не разберетесь со всем!

Гость
#75

Автор, меня бы очень напрягло если бы мужчина не рассказывал о соей деятельности(( ведь если не рассказывает совсем ничего, что-то тут нечисто...НЕ теряйте времени.

Гость
#76

я бы не рискнула выйти замуж за такого

Гость
#77
Гость

Автор, меня бы очень напрягло если бы мужчина не рассказывал о соей деятельности(( ведь если не рассказывает совсем ничего, что-то тут нечисто...НЕ теряйте времени.

+1000

Клавка
#78

Не читала все комменты, скажу - а мне понравилось, дочитала до конца, да! может быть у автора где-то грамматические ошибки, но в целом написано хорошим языком, было интересно читать! ))) если это не очередная разводка, то автор написала это для себя наверное в первую очередь, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны.. После прочтения могу сказать что вы вляпались, по самые нехочу (( он подпитывается вашей энергетикой, при чем так образом что вы незамечая того отдаете ему, особенно в те моменты когда вас раздражает приказной тон, нежелание знакомства с родителями и т. д., вы как солнечная батарейка ) вы мне симпатичны своей искренностью и абсолютно женским таким мышлением, но мой совет- бегите, роняя тапки в свою прекрасную большую квартиру в центре и ищите себе ровню, а не этого замороченного старпера, кстати еще не понятно не будет ли он за вами следить и угрожать- ведь вы ничего о нем не знаете!! Лучше собрать вещички и оставить записку и сразу смыться из города на подольше.. Кстати вы нашли работу? Вы же увольнялись? Женат ли он был до вас? Сколько у него жен, детей? Он хочет вас привязать ребенком но при этом оставаться свободным?

Клавка
#79

Ну вот приехала на работу, прочитала комменты ))) может он стесняется своих родителей? Фото видели, что он о них рассказывает? Если у вас отец служил в полиции, то это не так сложно узнать о нем все- наверняка там судимость..не зря он нервничал когда узнал про вашего отца.. У меня знакомая так 4 года с мужиком жила, потом узнала что он большой авторитет в определенных кругах )) ответ на ваш вопрос- есть ли продолжение у этих отношение- есть, но недолгое, на сколько вас хватит..

Гость
#80

А я читала на одном дыхании....мне понравилось) Искренне автору желаю разобраться в своих чувствах..

#81

"Мне хотелось любить, а любить было некого" пфф себя любить не пытались? и не мучить себя?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема