Гость
Статьи
Одним сексом сыт не …

Одним сексом сыт не будешь?

Девочки, бывает , что в отношениях страсть и секс не главное, лишь бы человек хороший был. Бывают во всем гармоничные пары. А когда хороший только секс? Как развиваются такие отношения?
Мы абсолютно разные, в будни и в быту готовы убить друг друга. Вместе не живем. Бесит очень многое и его во мне и меня в нем. В фундаментальных вопросах семьи, финансов, амбиций и прочего мы абсолютно не сходимся во мнении. Нам даже в кино сходить сложно. Никто не уступает, можем открыто хамить друг другу. Но когда дело доходит до секса мы готовы забыть обо всем. Обсуждали это и были предельно откровенны. Шансов быть вместе у нас очень мало, но секс сглаживает все углы. Дважды пытались прекратить все. Я сказала, что устала от него и ушла. Через неделю снова сошлись по его инициативе. Спустя несколько месяцев ушел он, но уже через неделю я его вернула. Все, что бесит в нем пропадает в тот момент, когда у нас близость. В те моменты он лучший мужчина на земле и я просто схожу по нему с ума. Все это я ему озвучивала, он говорит, что готов постараться ради отношений но не уверена, что мне это надо. У него никого кроме меня и я тоже верна ему.Пришли к выводу, что у нас какая то сексуальная созависимость. Продолжать пока это приятно друг другу или забить и искать своего человека? Ему 28, мне 26. ( я - козерог, он- телец, если это важно) кажется, готова его отпустить, но хорошие любовники на дороге не валяются:-(

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы подходите друг другу в постели, но семью на сексе не построишь

Дрянь такая
#2

жахайся с этим и ищи другого для семьи. Хороший муж и хороший трахатель очень часто бывают в разных персонах

Гость
#3

Нет, только на сексе далеко не уедешь. Встречаться можно, когда зачешется в одном месте. А вот вы попробуйте жить вместе и поймете.

Беженка
#4

Страсть никогда не длится долго. В семье она проходит. У кого то раньше у кого то позже. Тогда семья держится на любви, уважении и общих интересах. А на чем будет держаться ваша семья?

Автор
#5

Был опыт совместного проживания во время отпуска. Поехали на море вместе на 2 недели. Днем вдвоем особо время не проводили. Я вставала рано, уходила на пляж, а этот спал до обеда, а потом голодный бегал искал меня чтобы сходить пообедать. На голом месте ругань, куда пойдем, что за ***** ты ешь, много вина пьешь, а еще только 2 часа дня и тд . Поругаемся и сидим обедаем молча, потом смеемся и в номер уходим вдвоем. А до вечера снова каждый сам ибо вместе невозможно. Он книжку читает на пляже, я ухожу гулять. Вечером снова встречаемся. Мне понравилось, было весело, но отпуск показал, что в быту мы убьем друг друга.

Не всегда добрая фея
#6
***** такая

жахайся с этим и ищи другого для семьи. Хороший муж и хороший трахатель очень часто бывают в разных персонах

Ох, вынуждена согласиться) увы. Но если человек во всем подходит, то тему секса ведь можно развивать. А вот с ахателем, который больше ни на что не годен, семьи не заводят. Все рано опротивит рано или поздно.

Дрянь такая
#7
Не всегда добрая фея

Ох, вынуждена согласиться) увы. Но если человек во всем подходит, то тему секса ведь можно развивать. А вот с ахателем, который больше ни на что не годен, семьи не заводят. Все рано опротивит рано или поздно.

да. Хорошего мужа всегда можно обучить как по грамотному лизать клитор и дело в шляпе

Нелли
#8

Когда вы закидываете апельсин в соковыжималку, вы не ожидаете получить на выходе осетинский пирог с клубничной начинкой, так?
Так и здесь. Изначально понятно, насколько мужчина вам подходит, и что можно от него ожидать. По чуду человек не изменится. Не он, не вы. И этот мужчина может вам предложить классный секс, так зачем тщетно надеяться на пирог?
Сейчас вы занимаете совершенно не разумную позицию. Вместе вам будет все сложнее и сложнее, гарантированно. Если конечно в ваши планы не входит прожить всю оставшуюся жизнь в постели... Сейчас страсть есть, потом и она угаснет. Задайте себе вопрос, и что останется?
Мой вам совет. Не растрачивайте его и свое драгоценное время. Будьте любовниками, в чем проблема? А тем временем ищите мужчину, который будет вам подходить во всем. Найдете, оборвете эту связь. Незаменимых не бывает.
Из апельсина - сок, из грамотно подобранных ингредиентов - пирог. Вот и все.

Гость
#9

Меня муж и девственницей в жены готов был взять. Уж не знаю, с чего он решил, что я ей являюсь, но не суть.
А до меня два года развлекался в "гражданском браке" с одной звездой, просто секс-богиней.
Результат очевиден. С ней натрахался до тошноты и женился на приличной девочке.

Гость
#10

Ох, Автор, у меня та же проблема(((
Секс- краеугольный камень наших отношений.
Переспали через 12 часов после знакомства (Знаю-знаю, как я называюсь), а ругаться начали через 14 часов)))
И полностью мы разные... вот ничего общего, только секс. Но, млин, такоооой!
Ну, и собс-но в наличии секс зависимость. У меня точно она есть. А он говорит, что любит. Зовет замуж (о, Боги!). Рассказывает сказки о том, что будет сглаживать острые углы. А это невозможно! Ведь ему просто нужно будет стать абсолютно другим человеком.
Я уже вижу, что будет дальше. Когда он все таки вынудит меня сказать, что совместного проживания не будет никогда, то он порвет отношения. А я буду страдать от ломки. Хороших любовников днем с огнем! И тут, по-ходу и клин клином не вышибешь(((
Но связать жизнь с неподходящим тебе человеком - это все равно, что вместо квартиры купить себе оргАн. Музыка приятная, а жить негде(((
Если что, то я Близнецы, а он Рак...

автор
#11
Гость

Ох, Автор, у меня та же проблема(((
Секс- краеугольный камень наших отношений.
Переспали через 12 часов после знакомства (Знаю-знаю, как я называюсь), а ругаться начали через 14 часов)))
И полностью мы разные... вот ничего общего, только секс. Но, млин, такоооой!
Ну, и собс-но в наличии секс зависимость. У меня точно она есть. А он говорит, что любит. Зовет замуж (о, Боги!). Рассказывает сказки о том, что будет сглаживать острые углы. А это невозможно! Ведь ему просто нужно будет стать абсолютно другим человеком.
Я уже вижу, что будет дальше. Когда он все таки вынудит меня сказать, что совместного проживания не будет никогда, то он порвет отношения. А я буду страдать от ломки. Хороших любовников днем с огнем! И тут, по-ходу и клин клином не вышибешь(((
Но связать жизнь с неподходящим тебе человеком - это все равно, что вместо квартиры купить себе оргАн. Музыка приятная, а жить негде(((
Если что, то я Близнецы, а он Рак...

Ну хоть вы меня понимаете. Жизни с любовником не будет, я понимаю. Утром принимаю решение расставаться, а вечером уже жду его. И вовсе не нимфоманка. Размышляю, что секс не только механический процесс и раз мы так чувствуем друг друга и секс прекрасен и на 5й, 15 и 25 раз, то, что то же должно быть. Вот этими размышлениями загоняю себя в угол. И , признаюсь честно, ревность есть, так не хочется такого любовника кому то отдавать. Вот и маюсь.

Гость
#12
Гость

Девочки, бывает , что в отношениях страсть и секс не главное, лишь бы человек хороший был. Бывают во всем гармоничные пары. А когда хороший только секс? Как развиваются такие отношения? Мы абсолютно разные, в будни и в быту готовы убить друг друга. Вместе не живем. Бесит очень многое и его во мне и меня в нем. В фундаментальных вопросах семьи, финансов, амбиций и прочего мы абсолютно не сходимся во мнении. Нам даже в кино сходить сложно. Никто не уступает, можем открыто хамить друг другу. Но когда дело доходит до секса мы готовы забыть обо всем. Обсуждали это и были предельно откровенны. Шансов быть вместе у нас очень мало, но секс сглаживает все углы. Дважды пытались прекратить все. Я сказала, что устала от него и ушла. Через неделю снова сошлись по его инициативе. Спустя несколько месяцев ушел он, но уже через неделю я его вернула. Все, что бесит в нем пропадает в тот момент, когда у нас близость. В те моменты он лучший мужчина на земле и я просто схожу по нему с ума. Все это я ему озвучивала, он говорит, что готов постараться ради отношений но не уверена, что мне это надо. У него никого кроме меня и я тоже верна ему.Пришли к выводу, что у нас какая то сексуальная созависимость. Продолжать пока это приятно друг другу или забить и искать своего человека? Ему 28, мне 26. ( я - козерог, он- телец, если это важно) кажется, готова его отпустить, но хорошие любовники на дороге не валяются:-(

Это называется половая распущенность

Клякса
#13
автор

Ну хоть вы меня понимаете. Жизни с любовником не будет, я понимаю. Утром принимаю решение расставаться, а вечером уже жду его. И вовсе не нимфоманка. Размышляю, что секс не только механический процесс и раз мы так чувствуем друг друга и секс прекрасен и на 5й, 15 и 25 раз, то, что то же должно быть. Вот этими размышлениями загоняю себя в угол. И , признаюсь честно, ревность есть, так не хочется такого любовника кому то отдавать. Вот и маюсь.

Я тот Гость. Сестра по счастью-несчастью)
Такая же ф иг ня, извините.
Разозлюсь на него. Отправлю в черный список. Это утром. А днем достаю его из черного, и жду звонка. А вечером, еще и сама позвоню.
Страсть такая штука! Ломает волю, и разум застит(((((
Я думаю нужно время. Все проходит, и это пройдет!

Вот тут выше советовали, найти попутно МЧ подходящего и выйти замуж.
Совет, казалось бы разумный, но эмоции-страсть-зависимость нельзя сбрасывать со счетов. Вот выйдешь замуж, а потом будешь по-тихому бегать а х а т ь с я к нынешему. А это еще хуже!Ну, завязать только из-за того, что вышла замуж не получиться потому, что если бы доводы разума имели вес в этом деле, то и без замужества эти отношения можно было бы разорвать на раз.

Злая
#14

Я не понимаю, точнее сейчас с позиции возраста не понимаю, зачем себе намеренно осложнять жизнь. Вам с ним хорошо. Сейчас. Вам здорово. Что еще нужно? Зачем это все прекращать и искать какие-то там другие семейные отношения? Все будет. Страсть пройдет. Все в этой жизни проходит. Вот пройдет и без сожалений можно будет все закончить. А сейчас, на пике, зачем? Ради чего? Ради гипотетической возможности встретить прынца для семьи? Автор, в 80% из 100 семья - это терпение, компромиссы и тонны гимора, наслаждайтесь пока свободой и тем, что есть. Влезть в обязательства, в скуку, а если люди друг друга не зажигают в койке это неминуемо - вы всегда успеете. Дело не хитрое.

Дана
#15

От постановки вопроса уже плеваться захотелось. Если вам секса достаточно - т-ра-хайтесь и не парьте людям мозги своей ва-гиной . Если вы хотите гармоничных отношений, семьи и тд вам достаточно будет секса или нет? чувствовать заботу, внимание, уважение, любовь - лишнее и ненужное?

Дана
#16
Клякса

Я тот Гость. Сестра по счастью-несчастью)Такая же ф иг ня, извините.Разозлюсь на него. Отправлю в черный список. Это утром. А днем достаю его из черного, и жду звонка. А вечером, еще и сама позвоню. Страсть такая штука! Ломает волю, и разум застит(((((Я думаю нужно время. Все проходит, и это пройдет!Вот тут выше советовали, найти попутно МЧ подходящего и выйти замуж. Совет, казалось бы разумный, но эмоции-страсть-зависимость нельзя сбрасывать со счетов. Вот выйдешь замуж, а потом будешь по-тихому бегать а х а т ь с я к нынешему. А это еще хуже!Ну, завязать только из-за того, что вышла замуж не получиться потому, что если бы доводы разума имели вес в этом деле, то и без замужества эти отношения можно было бы разорвать на раз.

вариант остаться одной из за чл-е-на перспективнее нежели замужество за правильным мужчиной? серьезно?))ржу)) да и кто сказал что муж - априори будет плохим любовником?)) да и кто сказал что вы отличная любовница?=)) проблема из никуа

Гость
#17

Странно, что при ваших гороскопах у вас несовместимость. У с мужем так же, только телец я, а он козерог. Все, что вы описываете про секс - все также и в нас. Ни у меня, ни у него подобного с другими не было. Но в добавок, мы и психологически совместимы.
Могла бы вам посоветовать искать партнера для брака, а его оставить для секса, но думаю, учитывая гороскоп, можно попробовать наладить отношения. Возможно, вы не такие разные как вам кажется.

Гость
#18
Дана

От постановки вопроса уже плеваться захотелось. Если вам секса достаточно - т-ра-хайтесь и не парьте людям мозги своей ва-гиной . Если вы хотите гармоничных отношений, семьи и тд вам достаточно будет секса или нет? чувствовать заботу, внимание, уважение, любовь - лишнее и ненужное?

Дана, вы просто не понимаете, про какой там секс речь. Это не секс - это космос. Всепоглащающая страсть и тотальная зависимость. Пока к нему не остынет (если остынет конечно), с другими ничего подобного не будет.

Гость
#19
Злая

Я не понимаю, точнее сейчас с позиции возраста не понимаю, зачем себе намеренно осложнять жизнь. Вам с ним хорошо. Сейчас. Вам здорово. Что еще нужно? Зачем это все прекращать и искать какие-то там другие семейные отношения? Все будет. Страсть пройдет. Все в этой жизни проходит. Вот пройдет и без сожалений можно будет все закончить. А сейчас, на пике, зачем? Ради чего? Ради гипотетической возможности встретить прынца для семьи? Автор, в 80% из 100 семья - это терпение, компромиссы и тонны гимора, наслаждайтесь пока свободой и тем, что есть. Влезть в обязательства, в скуку, а если люди друг друга не зажигают в койке это неминуемо - вы всегда успеете. Дело не хитрое.

Автор, прислушайтесь! Очень верный совет! Вам повезло встретить такого партнера, многие за всю жизнь найти не могут, а вы хотите все разрушить, ради пустоты. Наслаждайтесь, пока можете.

Гость
#20

Автор, Вы описали начальные отношения с моим мужчиной я кстати тоже козерог, он телец...Итог: мы вместе уже 12 лет , лучшего любовника я не нашла, в быту притерлись очень хорошо и даже умудрились пожениться и родить детей. Так что все не так плохо. Эти отношения меня очень стимулировали в плане карьерных устремлений и общей оборачиваемости :) стала все успевать:) Вобщем конечно Вам решать, но иногда нужно смотреть на бытовые вопросы сквозь пальцы, Вы же женщина типа мудреее девушка:):)

Гость
#21

Автор, с годами секс стал только лучше и ярче, что в наше инертное время очень даже достойно внимания ;) !!

Клякса
#22
Дана

вариант остаться одной из за чл-е-на перспективнее нежели замужество за правильным мужчиной? серьезно?))ржу)) да и кто сказал что муж - априори будет плохим любовником?)) да и кто сказал что вы отличная любовница?=)) проблема из никуа

значит, вы думаете, что не закончив отношения можно выходить замуж за перспективного. а потом когда откроется, что предшествующие отношения не закончены, будет т р ы н д е ц.
А насчет секса - если б все так было просто!))) Мне иногда кажется, что выйти замуж гораздо проще, чем найти хорошего(подчеркиваю) любовника...

#23

а я думала близнецы и рак.Ну тогда оставте его любовником и ищите лучших кандидатов что бы Вы могли сойтись с
ними душевно

Гость
#24
Гость

Меня муж и девственницей в жены готов был взять. Уж не знаю, с чего он решил, что я ей являюсь, но не суть. А до меня два года развлекался в "гражданском браке" с одной звездой, просто секс-богиней. Результат очевиден. С ней натрахался до тошноты и женился на приличной девочке.

До сих пор потрахивается , мир тесен )))

Гость
#25

Ха, плавали-знаем... я козерог, он рак. Офигенный секс. В быту, по первой влюбленности, мы сошлись неплохо. Через полтора года полезли психологические и жизненные противоречия, интеллектуальная разница, его нежелание развиваться в чем-либо, агрессия и диванные настроения. Вытащить его куда-либо нереально. Позиция "место женщины на кухне", при этом даже кухни нет, даже за съемную хату платить не готов! Но трахаемся уже четвертый год, где получится - то на дачах, то на посуточных, то его родители уедут, то в парке под деревьями. Когда секс - я прощаю все его закидоны, лишь бы только это было! Секс и правда потрясающий...


Кто-то выше писал про "научить" - это не научить! Это магия!

Дана
#26
Клякса

значит, вы думаете, что не закончив отношения можно выходить замуж за перспективного. а потом когда откроется, что предшествующие отношения не закончены, будет т р ы н д е ц. А насчет секса - если б все так было просто!))) Мне иногда кажется, что выйти замуж гораздо проще, чем найти хорошего(подчеркиваю) любовника...

и сколько любовников у вас было? и что в вашем понимании хороший любовник?))и разве я писала что нужно т-ра-хаясь начинать отношения с правильным мужчиной? это вы додумали)) я предпочла в своей жизни с таким вот безумным любовником с которым на бытовом, психологическом, душевном уровнях по нулям разорвать отношения и забыть как страшный сон)) затем встретила мужа)) идеально мне подходящего для жизни и как оказалось лучшего любовника в моей жизни)) хотя изначально мне секс с ним показался унылым=))но нет)) цветочек раскрылся со временем=))

Дана
#27
Гость

До сих пор потрахивается , мир тесен )))

а вы откуда знаете что так голословно утверждаете?)) подцепить захотелось?)) себя в той брошенке обнаружили да сердце защемило?))

Дана
#28
Гость

Ха, плавали-знаем... я козерог, он рак. Офигенный секс. В быту, по первой влюбленности, мы сошлись неплохо. Через полтора года полезли психологические и жизненные противоречия, интеллектуальная разница, его нежелание развиваться в чем-либо, агрессия и диванные настроения. Вытащить его куда-либо нереально. Позиция "место женщины на кухне", при этом даже кухни нет, даже за съемную хату платить не готов! Но трахаемся уже четвертый год, где получится - то на дачах, то на посуточных, то его родители уедут, то в парке под деревьями. Когда секс - я прощаю все его закидоны, лишь бы только это было! Секс и правда потрясающий...Кто-то выше писал про "научить" - это не научить! Это магия!

да нет там никакой магии=))) и че?)) он как то ахается не по людски что прям ах ох?)) крайне сомневаюсь))) говорят же баба заводится от своих мыслей больше чем от реального мужика и тем паче секса=))

Гость
#29
Дана

Ха, плавали-знаем... я козерог, он рак. Офигенный секс. В быту, по первой влюбленности, мы сошлись неплохо. Через полтора года полезли психологические и жизненные противоречия, интеллектуальная разница, его нежелание развиваться в чем-либо, агрессия и диванные настроения. Вытащить его куда-либо нереально. Позиция "место женщины на кухне", при этом даже кухни нет, даже за съемную хату платить не готов! Но трахаемся уже четвертый год, где получится - то на дачах, то на посуточных, то его родители уедут, то в парке под деревьями. Когда секс - я прощаю все его закидоны, лишь бы только это было! Секс и правда потрясающий...Кто-то выше писал про "научить" - это не научить! Это магия!

да нет там никакой магии=))) и че?)) он как то ахается не по людски что прям ах ох?)) крайне сомневаюсь))) говорят же баба заводится от своих мыслей больше чем от реального мужика и тем паче секса=))

Дана, у вас, видимо, не было хорошего секса или вы, возможно, не сенситивный человек.

Дана
#30
Гость

да нет там никакой магии=))) и че?)) он как то ахается не по людски что прям ах ох?)) крайне сомневаюсь))) говорят же баба заводится от своих мыслей больше чем от реального мужика и тем паче секса=))

Дана, у вас, видимо, не было хорошего секса или вы, возможно, не сенситивный человек.нагонять на меня тоску рассуждениями о том что есть хороший секс не нужно)) обычно этим занимаются барышни у которых из мужчин был один единственный уб-лю-док ну край - два)) посему им кажется будто хороший секс и умелый мужчина - дичайшая редкость)) и да)) человек я не страдающий=)) изде не подчиняюсь=))

Гость
#31
Злая

Я не понимаю, точнее сейчас с позиции возраста не понимаю, зачем себе намеренно осложнять жизнь. Вам с ним хорошо. Сейчас. Вам здорово. Что еще нужно? Зачем это все прекращать и искать какие-то там другие семейные отношения? Все будет. Страсть пройдет. Все в этой жизни проходит. Вот пройдет и без сожалений можно будет все закончить. А сейчас, на пике, зачем? Ради чего? Ради гипотетической возможности встретить прынца для семьи? Автор, в 80% из 100 семья - это терпение, компромиссы и тонны гимора, наслаждайтесь пока свободой и тем, что есть. Влезть в обязательства, в скуку, а если люди друг друга не зажигают в койке это неминуемо - вы всегда успеете. Дело не хитрое.

Лучший совет!+1000. Живите сегодняшним днем.

Гость
#32

Дана, я убеждена , а мне лет уже достаточно, что если люди сексуально друг другу не подходят изначально, то как раз вылезают всякие разные психологизмы. При нормальном течении жизни (подчеркиваю нормальном, без экстремумов в виде алкашей, гулящих товарыыщей и т.д.) сексуальная часть жизни улучшается, что конечно сказывается и на психологическом климате в семье.

Дана
#33
Гость

Дана, я убеждена , а мне лет уже достаточно, что если люди сексуально друг другу не подходят изначально, то как раз вылезают всякие разные психологизмы. При нормальном течении жизни (подчеркиваю нормальном, без экстремумов в виде алкашей, гулящих товарыыщей и т.д.) сексуальная часть жизни улучшается, что конечно сказывается и на психологическом климате в семье.

для того чтобы понять и тем более убедиться в том что имеется сексуальная совместимость или не совместимость нужно некоторое время) и настроение)) ежели женщина глубоко убеждена в том что лучшего любовника чем тот му-да-к в ее жизни не будет - ее будет очень сложно в том переубедить)) ибо она априори настроена на то что она супер любовница и единственный мужчина который способен удовлетворить ее вот он (сейчас) или был)) отсюда куча проблем))а то прям уж мужчин хороших в постели мало=))

Гость
#34

а мне вот не понятно, как может быть классно в постели с тем кто днем раздражает, если что секса у меня не было.

Гость
#35

у меня была страсть к мужчине сохла очень долго, и вот его поведение окончательно опостылело и страсть прошла. я просто перестала его хотеть. это женская слабость на передок и жажда удовольствия зависимость. все бы ничего но мужики этим пользуются как надо. а вот когда мужчины любят там совсем другие чувства там и поведение класс и секс. когдв в отношениях голый секс, то нечего в них искать отношений.

Рыбы
#36

Могу привести свой пример. Нам безумно хорошо в постели но в жизни сложно. Мне 24 ему 32, мы разные, он всегда понимал что ему другая нужна, и говорил мне об этом, предлагал сам расстаться тк понимал что нам в быту сложно. (Я для него слишком разбалованная и не самостоятельная, он в открытую говорил что ему другая нудна)Мы расставались но потом опять сходились. Я рыбы он лев-если кому то важно. Через 8 месяцев он сделал мне предложение. Живем вместе второй год. Для меня по сей день он лучший мужчина, и он меня любит. Но понять друг друга сложно иногда. Ругаемся часто, даже на развод подавали уже. Не знаю как дальше будет, сейчас в планах дети у нас. Как в начале и до этого времени секс только нас и сближает ))))

Рыбы
#37
Гость

Меня муж и девственницей в жены готов был взять. Уж не знаю, с чего он решил, что я ей являюсь, но не суть. А до меня два года развлекался в "гражданском браке" с одной звездой, просто секс-богиней. Результат очевиден. С ней натрахался до тошноты и женился на приличной девочке.

И с чего вы взяли что он не потрахивает дальше секс богинь ?) знаем мы таких, которые женятся на приличных девочках и сами гуляют дальше.
В моем случае , я приличная))) но в сексе с мужем чего только не перепробовали.

Гость
#38
Дана

а вы откуда знаете что так голословно утверждаете?)) подцепить захотелось?)) себя в той брошенке обнаружили да сердце защемило?))

не плюйся ядом, лучше иди по/тр-ах-йся;)

Гость
#39
Гость

а мне вот не понятно, как может быть классно в постели с тем кто днем раздражает, если что секса у меня не было.

такой же вопрос возникает (секс был если что). Была подобная связь и у меня, секс был не секс, а космос, но вот кроме секса контакт у нас не шел, полный ноль! нечего сказать друг другу, но раздражения не возникало никогда. А в случае автора, мне кажется, они оба просто эгоистичные при/дур-ки, которые не умеют принимать других людей такими, какие они есть и хотят чтобы все под них подстраивались.

Гость
#40

Какая интересная тема!Спасибо автору:)
Вспомнила свои такие отношение.Такого ада не было,как в описании,но жизнь точно на разных полюсах.В один вечер посмотрела я на своего мужчину и мне так стыдно стало,он ни по одному пункту не проходит.Я его даже с друзьями стеснялась знакомить,настолько он из другой планеты.Спала пелена эмоций и разум взял свое.
Повторять такое больше не хочу.Ведь наступает момент,когда идешь дальше в отношениях и секс это так мало и незначительно на самом деле.Хотя по молодости важнее страсти и нет ничего:) Но я тетка зрелая и хочу ясности,понимания,компромиссов и да,комфорта души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: