Гость
Статьи
Бьет значит любит?

Бьет значит любит?

Прожила с парнем 3 года в гражданском браке(считаю его супругом)Живем у меня.Он моряк. Были планы и на детей и на свадьбу и жилье и все благ и земные... Есть в нем одно НО агрессивный он очень... Однажды поднял на меня руку простила. больше года опять под состоянием алкоголя поднял руку.. 3 месяца как с рейса пришел. Я его выгнала неделю как..Вины он кроме как извини не чувствует.. говорит виноваты оба..то есть я толкнула(он меня провоцировал обзывал) и понеслось за волосы душить кидать меня синяки остались... Разумеется как здраво мыслящий человек я не хочу так жить...но чувство ,что мне 24 а у меня ни детей ни отношений не дает мне спокойно жить... Тяжело осознавать что все заново нужно начинать и не факт что следующий будет лучше этого ... я имею ввиду все бытовые жизненные и финансовые стороны...С его родными я не общаюсь(они с начала наших отношений меня ненавидят и не скрывают этого) а мои его холели и лелеяли и конечно после этого видеть его не хотят...одна моя сторона говорит : Ты же его любишь... А вторая кричит: найдешь и лучше..девочки как быть???

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения.
Когда убьёт-проблема с принятием решения автоматически отпадёт.

катя
#2

смотря куда - в нос это флирт , в глаз - по любви

Анонимка
#3

Автор, вы в своем уме???тут надо думать о сохранности своей жизни как таковой, а не о сохранности члена в этой жизни....уходите от него, пока нет сотрясения мозга и есть в наличии зубы...посмотрите эфир Пусть говорят "Мужнин кулак"-может, это на вас подействует и вы поймете ужас происходящего

Дрянь такая
#4

ищи нового. Бьющий и пьющий муж- это вымирающий вид мамонта из эпохи 80-х. Сейчас уже много много парней не бухаю и не бьют женщин. Не будь жертвой.

Zargana
#5
Гость

Высокие отношения.Когда убьёт-проблема с принятием решения автоматически отпадёт.

если убьет - до смерти любит. Любовь до гробои доски - не миф.

Гость
#6

Ну, пусть пару зубов вам выбьет, ноги-руки поломает. Чо ж делать, така любовь. Ой, а без зубов-то красивая будете. Зато при мужике-моряке. А родители его чего на вас взьелись?

Вау
#7

Терпи конечно, будь мудрой!

мимо шла
#8

Сегодня мне подарили цветы

Автор: Поллет Келли Перевод: Евгения Тайсон

Сегодня мне подарили цветы
Не на день рождения,
А без всякой видимой причины.
Вчера мы впервые поссорились,
И он сказал мне много жестоких слов и ранил мои чувства.
Я знаю, что он не хотел и не имел в виду то, что сказал,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на годовщину свадьбы,
А без всякой видимой причины.
Вчера он набросился на меня и стал душить.
Это было как в кошмарном сне.
Я не могла в это поверить.
Я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы
Не на международный день женщин,
А без всякой видимой причины.
Вчера он снова меня избил.
Если я уйду от него, что мне тогда делать?
Как мне позаботиться о детях?
Где мне достать денег?
Я боюсь его и мне страшно уйти.
Но я знаю, что он не хотел,
Потому что сегодня он подарил мне цветы.

Сегодня мне подарили цветы.
В этот торжественный день -
День моих похорон.
Прошлой ночью он все-таки убил меня.
Если бы только у меня хватило духу уйти от него раньше,
Мне бы не подарили сегодня цветы.

Гость
#9

автор, да что же вы такая задроченная в 24 года? ну терпите тогда, будет у вас муж и ребёнок. будет вас пиз дить ваш сожитель (с чего вы считаете сожителя мужем?) и будет вам семейное счастье

Радуга
#10

Какая может быть любовь, когда руку поднимает?

Гость
#11

Типичная девка с интеллектом и оценкой нищебродины.
Даже коментировать такую тупость не стоит.

Aliceswan
#12

Конечно любит!
Девушка, вы в своем уме????? Хоть бы замахнулся даже сразу бы с вещами на выход.
Вы себя на помойке нашли? Вам достоинство свое, жизнь, в конце концов, не дорога?

Гость
#13

Ну да, 24 года это пипе ц, все Вы старая и никому не нужны. Ну бывают же.

Aliceswan
#14

24, хоспади, вся жизнь впереди. Учитесь, работайте, развивайтесь. Вас надо дома посадить борщи варить?

Гость
#15

И типа никто не понимает что это разводка. Классическа вуменская разводка с 2 главными ингридиентами: унижающаяся девка + ГБ. И "без детей, а уже 24 в качестве вишенки на торте:)

Гость
#16

Ой да ладно вы стоите друг друга. Один обзывает, другой толкает, потом за волосы таскает. У меня, например, в голове не укладывается, чтобы я мужа толкнула, ну или кто-то из нас обозвал другого.

Гость
#17

Аха)) ну да, разводка, не верю что такие особи существуют которым уже 24, а нет мужа и детей)

Гость
#18
Гость

Аха)) ну да, разводка, не верю что такие особи существуют которым уже 24, а нет мужа и детей)

У меня сестре двоюродной 22 она такую фигню же порит. А там паренёк у неё ещё хлеще, чем у Автора. Но нет терпит, а то кому она нужна то будет в 22 года.

Гость
#19

мда, ну вавка в голове, что ещё сказать тогда.

Гость
#20

Не может такого быть чтобы в 24 баба была незамужем и без детей!!!!

Это НЕНОРМАЛЬНО !!! (Е.Малышева)

Гость
#21

***** обыкновенное . ну у вас же любовь, терпите пока не покалечит или не убьёт.

Гость
#22

Не факт, что следующий у вас (именно у вас) будет лучше. Раз позволяете так к себе относится, после побоев ещё спрашиваете "Как быть, я же люблю", значит вам такие страсти нравятся, подсознательно себе таких агрессивных ищите.
У нас на работе одна ушла от мужа, который бил. Второй муж стал бить чаще. Она вернулась к бывшему, тот хоть бил меньше. Но после её возвращения бывший вообще обозлился, теперь ещё чаще и сильнее бьёт. Она тоже не сдаётся, дерётся. Такие страсти! Любит она брутальных, властных и агрессивных мужиков, не скучно с ними.

Гость
#23

Б..ы..д..л..о. Обыкновенное.

Гость
#24

Любит она брутальных, властных и агрессивных мужиков, не скучно с ними.[/quote]

да где уж тут скучать)))

Гость
#25

Вам 24 уже?! Вообще-то это ваш последний шанс, хватайтесь за него. Уже старая дева, че там.

Гость
#26

Будет и дальше бить, без вариантов. По-другому не бывает, никогда.
Посему, хотите быть битой постоянно - живите дальше с ним. Тут только Ваше решение.

Гость
#27

Бьет, значит ст.115, ст.116, ст.117 УК РФ. А вы себя на помойке нашли. Еще и детей с ним хочет, охренеть

Гость
#28

*****

Гость
#29
Гость

Высокие отношения.Когда убьёт-проблема с принятием решения автоматически отпадёт.

Сурово, но правда!!! Девушка, Вам всего 24 года!!! Да и потом, даже если у Вас никогда не будет мужа и детей, это будет лучше, чем жить рядом с человеком, который Вас бьет! Если останетесь с ним, готовьтесь к тому, что побои станут чаще и регулярнее. И это не мои фантазии, это правда жизни.

Баба Ира
#30

Это действует только в обратном направлении - когда жена бьёт, значит любит (забыли уточнить в поговорке).

Авиатор
#31

Люмпенарий, бл...ть. Моряк - с печки бряк, и девка семки лузгать только. Барышня! Насчёт "следующий не факт что будет лучше" - действительно, не факт. Ещё говорят: "Лучшее - враг хорошего". Только где Ваше хорошее?
Бывают такие бабы, которых действительно нужно бить. Которые честно заслуживают хорошего леща. Т/у/п/ые ш/л/Ю\хи, которым глянешь в глаза - видно заднюю стенку черепной коробки. Только вместо того чтобы их бить, нормальные мужики просто уходят или (что лучше) вообще не пересекаются никоим образом. Почему бы и Вам не поступить таким же образом? Уйти и вообще не пересекаться с такого рода мужчинами, а?

Гость
#32
Авиатор

Люмпенарий, бл...ть. Моряк - с печки бряк, и девка семки лузгать только. Барышня! Насчёт "следующий не факт что будет лучше" - действительно, не факт. Ещё говорят: "Лучшее - враг хорошего". Только где Ваше хорошее? Бывают такие бабы, которых действительно нужно бить. Которые честно заслуживают хорошего леща. Т/у/п/ые ш/л/Ю\хи, которым глянешь в глаза - видно заднюю стенку черепной коробки. Только вместо того чтобы их бить, нормальные мужики просто уходят или (что лучше) вообще не пересекаются никоим образом. Почему бы и Вам не поступить таким же образом? Уйти и вообще не пересекаться с такого рода мужчинами, а?

правильно написал чувак Это так же ,как один жаловался,что ему чокнутые быбы попадаются, странно но у его друзей, работавших с ним вместе, все бабы всегда нормальные были, только с ним одни сумасшедшие якшались

Гость
#33

Сегодня мне подарили цветы.
В этот торжественный день -
День моих похорон.
Прошлой ночью он все-таки убил меня.
Если бы только у меня хватило духу уйти от него раньше,
Мне бы не подарили сегодня цветы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бррр, аж мурашки по коже...Точно ведь придушит он её или зарежет.скоро его алкоголизм дойдёт до стадии провалов в памяти и утром даже не будет помнить почему на кухне мёртвая жена валяется.

#34

За комментарии и мнения спасибо! ВНИМАНИЕ!!! я написала что выгнала его сразу после этого.... С той ужасной ночи мы не вместе...

#35

Ахахах)) Вы подняли мне настроение однозначно комментариями(кроме стиха он жутковат действительно) Нет вавок думаю в голове нет и О Боги да мне 24 и я хочу детей...не от него а вообще,потому что ,как у многих наверняка родители капают ежедневно на мозг о том ,что вот бы внуков...это не мои комплексы уж я то в себе уверенна...ой ну все все переубедили)) только без убьет давайте...повторю еще раз)) С ТОГО ДНЯ Я ЕГО ВЫГНАЛА... и "Бьет значит любит" - это всего лишь тема не буду ж я замарачиваться а чтоб такого интригующего написать в теме))

Гость
#36
Nikoleta

За комментарии и мнения спасибо! ВНИМАНИЕ!!! я написала что выгнала его сразу после этого.... С той ужасной ночи мы не вместе...

со всеми вещами и замки поменяли?

#37
Гость

со всеми вещами и замки поменяли?

Квартира моя,ключей у него нет!! и да со всеми вещами.

Гость
#38
Nikoleta

Квартира моя,ключей у него нет!! и да со всеми вещами.

и что вам теперь надо? вы всё сделали правильно. какие могут быть вопросы?

Гость
#39
Nikoleta

Квартира моя,ключей у него нет!! и да со всеми вещами.

Но это ещё не конец, такие морячки просто так в рейс не уходят.

VIP-9
#40
Nikoleta

Прожила с парнем 3 года в гражданском браке(считаю его супругом)Живем у меня.Он моряк. Были планы и на детей и на свадьбу и жилье и все благ и земные... Есть в нем одно НО агрессивный он очень... Однажды поднял на меня руку простила. больше года опять под состоянием алкоголя поднял руку.. 3 месяца как с рейса пришел. Я его выгнала неделю как..Вины он кроме как извини не чувствует.. говорит виноваты оба..то есть я толкнула(он меня провоцировал обзывал) и понеслось за волосы душить кидать меня синяки остались... Разумеется как здраво мыслящий человек я не хочу так жить...но чувство ,что мне 24 а у меня ни детей ни отношений не дает мне спокойно жить... Тяжело осознавать что все заново нужно начинать и не факт что следующий будет лучше этого ... я имею ввиду все бытовые жизненные и финансовые стороны...С его родными я не общаюсь(они с начала наших отношений меня ненавидят и не скрывают этого) а мои его холели и лелеяли и конечно после этого видеть его не хотят...одна моя сторона говорит : Ты же его любишь... А вторая кричит: найдешь и лучше..девочки как быть???

Автор, а вы себя вообще хоть чуть уважаете или как? Ну есть же вещи которые нельзя допускать по отношению к себе! Если "мужик" хоть раз поднял руку на любимую девушку - все, отношения на этом с такой... должны тут же закончится! И вы что, собираетесь от него еще и детей рожать, чтобы они тоже стали мячиками для битья! Вам ВСЕГО 24, это не возраст для паники, ну блин , сейчас же не то время чтобы "абы замуж", бегите от него подальше, не может быть никаких оправданий таким поступкам!!!!!

Гость
#41

Зачем вы его толкнули? тем более, если знаете что он агрессивный? быдлoватые вы оба

#42
Гость

Зачем вы его толкнули? тем более, если знаете что он агрессивный? быдлoватые вы оба

Потому что он меня провоцировал , называл гадкими словами.. Я себя в этом не оправдываю, но у него есть такой момент когда он выпивший он провоцирует всех вокруг и не только меня..а тут дома я и кот ..кого он еще поцепляет...

никГость
#44

24!!!!! уже пора гроб заказывать! а то детей она и свадьбу захотела)))))

#45
никГость

24!!!!! уже пора гроб заказывать! а то детей она и свадьбу захотела)))))

ахаххах юморист(ка) ...а мог(ла) бы жить))

Гость
#46
Nikoleta

Потому что он меня провоцировал , называл гадкими словами.. Я себя в этом не оправдываю, но у него есть такой момент когда он выпивший он провоцирует всех вокруг и не только меня..а тут дома я и кот ..кого он еще поцепляет...

Я тут на форуме просто не первый раз читаю такие темы, про избиения в семье, и в темах всегда присутствует: муж провоцирует, жена толкнула и понеслось...

Поговорили бы с ним позже, когда протрезвеет, а толкать мужчину, распускать руки самой - это вообще как-то низко. Если вы себя ведете как хaбaлка, то неудивительно что вам попадаются такие же и мужчины.

Гость
#47

На тему детей вам пора- а еще прикольно наверно будет с пузом по квартире летать.. Или своей спиной ребенка сшибать, а уж быть удушенной на глазах своего ребенка- вообще идеал детства. Плодитесь и размножайтесь. (стерилизовать насильно таких бап, женщиной рука не поднимается назвать).

Гость
#48

значит молодец, что выгнала! и не пускай, пусть на Х идёт. а про вавку, это к другому коменту, не к вам)

Гость
#49

автор, так тут Вы чего хотите?

Лень
#50
Гость

Высокие отношения.Когда убьёт-проблема с принятием решения автоматически отпадёт.

+ 100500. К сожалению.