Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и странное поведение

Какое-то время, совсем не долго, закрутила роман со взрослым мужчиной (40+), затем решила взять паузу в отношениях. Т.к. Живём мы далеко, и он лишь приезжает сюда, реакции его лично я не видела, но писать он стал, что ему безумно больно, уже около недели это длиться, делал вид, что ушёл в запой) говорил, что плачет и мучается, и все в током стиле. Девушки, как на это реагировать? У мужчины дети есть, разные женщины в прошлом, и теперь он делает вид, что настолько страдает.. Это правда, как вам кажется?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам этот геморрой ?? Других мужиков что ли нет...

Гость
#2

2 разводки рядом, с одним стилем написания...

автор
#3
Гость

2 разводки рядом, с одним стилем написания...

какая разводка, ситуация реальна!

Гость
#4

он совсем неликвидный? прям исстрадался,не смешите. Ну может у него на всех баб такой подход,это действует, в командировках тоже надо у кого-то перекантоваться)))

автор
#5

почмтала соседнюю тему... Да, сходства в ситуации есть, но это не один и тот же человек писал, и все же о разных вещах

автор
#6
Гость

он совсем неликвидный? прям исстрадался,не смешите. Ну может у него на всех баб такой подход,это действует, в командировках тоже надо у кого-то перекантоваться)))

Воот в том то и дело, что он очень (!) ликвидный. И женщин/девушек там... хватает. Поэтому я в недоумении. Что это вообще? Единственное, что я его младше гораздо, он и сам говорил, и я ему верю, не было у него такой разницы в возрасте, может, это его цепляет?

автор
#7

Ответьте на мой вопрос, девушки. Реально ли может взрослый мужчина, у которого уже все было в жизни, не обделен вниманием, страдать из-за разрыва при недолгом романе?? Или это блеф?

Гость
#8

А что в 40 лет нельзя влюбится и страдать? Мне 40,я влюбилась, какдевчонка ,это такое чувство ,которого так давно не испытывала.

автор
#9
Гость

А что в 40 лет нельзя влюбится и страдать? Мне 40,я влюбилась, какдевчонка ,это такое чувство ,которого так давно не испытывала.

А по-моему, мужская психология вообще иная, и они уже все такие матерые в 40+, и знают, что делают. Может и не права я.

Гость
#10

да не придумывайте, не накручивайте себе. выгодно ему сейчас почему-то такой спектакль устроить. может параллельно кто-то есть, и ему не до вас особо, но слился под таким благовидным предлогом, чтобы не объясняться, но и не потерять вас. мол, уйди, пративная, я страдаю...потом если у меня тут не сложится, я вернусь к тебе, такой виноватой. мужик 40+ плачет, больно ему?))) ахахах я такое видела, но у него реально с психикой проблемы и сам по себе нытик, которому проще поплакать было, на жалость подавить,чем действовать по-мужски, проявить себя как-то. он кстати тоже щас в запое и страданиях, может ваш?)

Гость
#11

У меня сложилось впечатление,что вы слишком наивная,а он алкаш.

автор
#12
Гость

да не придумывайте, не накручивайте себе. выгодно ему сейчас почему-то такой спектакль устроить. может параллельно кто-то есть, и ему не до вас особо, но слился под таким благовидным предлогом, чтобы не объясняться, но и не потерять вас. мол, уйди, пративная, я страдаю...потом если у меня тут не сложится, я вернусь к тебе, такой виноватой. мужик 40+ плачет, больно ему?))) ахахах я такое видела, но у него реально с психикой проблемы и сам по себе нытик, которому проще поплакать было, на жалость подавить,чем действовать по-мужски, проявить себя как-то. он кстати тоже щас в запое и страданиях, может ваш?)

Не, слилась там именно я, он этих отношений хотел очень. Ну и то, что его типа запой, это постановка, тоже понимаю, может випил разок 100 грамм) Т.к. за рулем ездит, и фотки присылал, так что...) Да и знаю я его, это не его методы. Так что странно, конечно.

Гость
#13

к п.10 у него еще такая фишка была - ловишь на переписке с другими - он вспоминает какую-то незначительную ссору и говорит - вот помнишь спор наш, ты мне тогда сделала очень больно, я так мучился, что мне нужно было отвлечься, я не мог ни о чем думать, пил - не помогало, решил пообщаться с другими... и плачет сидит... ой я ухохатывалась. и это взрослый мужик, серьезный чиновник. если человеку реально больно, он скажет об этом и перестанет общаться, если не получается конфликт разрешить действиями. а сидеть перед бабой нюни распускать)) это манипуляция дешевая. и вот видите, подействовало, зацепило, вы уже ищите причину...а вдруг и правда там все так серьезно.. ))) а вдруг я особенная в его жизни)))

автор
#14
Гость

к п.10 у него еще такая фишка была - ловишь на переписке с другими - он вспоминает какую-то незначительную ссору и говорит - вот помнишь спор наш, ты мне тогда сделала очень больно, я так мучился, что мне нужно было отвлечься, я не мог ни о чем думать, пил - не помогало, решил пообщаться с другими... и плачет сидит... ой я ухохатывалась. и это взрослый мужик, серьезный чиновник. если человеку реально больно, он скажет об этом и перестанет общаться, если не получается конфликт разрешить действиями. а сидеть перед бабой нюни распускать)) это манипуляция дешевая. и вот видите, подействовало, зацепило, вы уже ищите причину...а вдруг и правда там все так серьезно.. ))) а вдруг я особенная в его жизни)))

Вот "мой" тоже вроде серьезный человек, при делах.. И тут эти нюни. Причем на том уровне, что мне самой даже стыдно это выслушивать временами. Да, видимо манипулирует так, а вы правы, я , хоть и понимаю это, но мысль закрадывается...

Гость
#15
автор

Какое-то время, совсем не долго, закрутила роман со взрослым мужчиной (40+), затем решила взять паузу в отношениях. Т.к. Живём мы далеко, и он лишь приезжает сюда, реакции его лично я не видела, но писать он стал, что ему безумно больно, уже около недели это длиться, делал вид, что ушёл в запой) говорил, что плачет и мучается, и все в током стиле. Девушки, как на это реагировать? У мужчины дети есть, разные женщины в прошлом, и теперь он делает вид, что настолько страдает.. Это правда, как вам кажется?

Прям как мой бывший )) Автор, я б бежала на Вашем месте. Демонстрация якобы запоя - это край! Не важно, пьет он или нет, но налицо манипуляция, причем Вам навязывается чувство вины, ответственность тоже на Вас перекладывается. То есть Вы повели себя так, как ему не понравилось, он запил, виноваты Вы, разумеется. Сразу посылайте, и даже не раздумывайте!

Ага
#16

Это способ манипуляции над вами и взращивание чувства вины.Пытается прогнуть и выяснить насколько он вам симпатичен.Избитая схема,в 40+ он уже матерый.

Гость
#17
автор

Вот "мой" тоже вроде серьезный человек, при делах.. И тут эти нюни. Причем на том уровне, что мне самой даже стыдно это выслушивать временами. Да, видимо манипулирует так, а вы правы, я , хоть и понимаю это, но мысль закрадывается...

тут видите не важно кто был инициатором разбега, просто ему удобнее ничего не делая, вас так или иначе при себе оставить. и этими "соплями" и вам удочку забрасывает - вы думаете о нем, и возможно себя скоро винить станете, что причиняете человеку страдания, и в то же время ему оправдание его бездействия. пресекайте сразу - скажите, знаешь, как то не возбуждает меня твое нытье))) хочется остаться подружками и мужика тебе найти...ахах)))

Гость
#18

Леха что ли?)))))
Все это напускное!! Что бухает и т д

Гость
#19
автор

Воот в том то и дело, что он очень (!) ликвидный. И женщин/девушек там... хватает. Поэтому я в недоумении. Что это вообще? Единственное, что я его младше гораздо, он и сам говорил, и я ему верю, не было у него такой разницы в возрасте, может, это его цепляет?

конечно может и влюбился

Гость
#20
автор

Не, слилась там именно я, он этих отношений хотел очень. Ну и то, что его типа запой, это постановка, тоже понимаю, может випил разок 100 грамм) Т.к. за рулем ездит, и фотки присылал, так что...) Да и знаю я его, это не его методы. Так что странно, конечно.

Не ну вообще нытьё свойственно пьющим

автор
#22
Мораван

дакогда поймет что вы свою линию гнете может быть даже потеряет интерес.......

а как себя вести мне?

Гость
#23
Мораван

дакогда поймет что вы свою линию гнете может быть даже потеряет интерес.......

Не факт. У меня был такой же. И в т.ч. запои изображал. В 40 лет бесполезно менять. Я своего пыталась подрихтовать чуточку, но ему было 32. Бесполезно. Открытым текстом говорила - "А! Заболел? Ну ладно, болей, позвонишь, когда в норму придешь. Запил? Ок, досвидос, пей один. Он, кстати, не пил практически, и уж точно ни разу запоя не было.
И вот гнула я свою линию, гнула.. А потом надоело. Нафига мне эта борьба постоянная нужна?!

Гость
#24
автор

Ответьте на мой вопрос, девушки. Реально ли может взрослый мужчина, у которого уже все было в жизни, не обделен вниманием, страдать из-за разрыва при недолгом романе?? Или это блеф?

Да, реально. Но не обольщайтесь, чувства здесь ни при чем. Вернее есть одно - раненное самолюбие. Мужчина не может допустить, чтобы его бросили. Это для него смертельно. Он сам хочет принимать решение. Он может бросить, а его - нельзя. Потому что он - это пуп Вселенной. А вообще, мужчина всегда держат по 2-3 бабы на примете. Им нужен секс и чтобы от них тащились. А он ничего никому не должен. Такой у них подход. Почитайте мужские форумы, тогда точно узнаете, что они на самом деле думают. А женщины часто навоображают себе, а потом мучаются из-за разбитых иллюзий.

Гость
#25

Да, и мой напоследок вообще рак изобразил! ))) Это при том, что любое прикидывание больным пресекалось на корню, я его просто посылала до выздоровления полного. И тут после расставания, опять "заболел", от нервов, ага... Рак. Это он решил, что я теперь как порядочная, должна вернуться. был послан... на Каширку, в онкоцентр. Я не врач. До Каширки так и не доехал, вот уж лет 7 прошло )))

автор
#26
Гость

Да, реально. Но не обольщайтесь, чувства здесь ни при чем. Вернее есть одно - раненное самолюбие. Мужчина не может допустить, чтобы его бросили. Это для него смертельно. Он сам хочет принимать решение. Он может бросить, а его - нельзя. Потому что он - это пуп Вселенной. А вообще, мужчина всегда держат по 2-3 бабы на примете. Им нужен секс и чтобы от них тащились. А он ничего никому не должен. Такой у них подход. Почитайте мужские форумы, тогда точно узнаете, что они на самом деле думают. А женщины часто навоображают себе, а потом мучаются из-за разбитых иллюзий.

Я это и сама знаю, даже спрашивала его, но выкручивается, не признается. А что за форумы, посоветуйте, интересно)

Гость
#27
автор

Я это и сама знаю, даже спрашивала его, но выкручивается, не признается. А что за форумы, посоветуйте, интересно)

абф

Гость
#28

Моему мужу 42, мне 24. Наличие нытья и такой слабости типа:" я без тебя жить не смогу", "Мне так плохо" и уж тем более запоев, я никогда не замечала. Все прекрасно понимают, что жить чисто теоретически, да и практически, человек может, если человеку плохо, человек, а в особенности мужчина сделает все чтобы "вылечить " себя.
Лично я не верю что мужчина будет так страдать.При разводе с бывшей женой, мой муж сказал что зашел в аптеку, а там была молоденькая девушка на кассе, он спросил: Полетишь в Таиланд? Она согласилась, и там он излечивался от развода. Хотя говорит, что были сильные чувства к жене. Мужчина не женщина, не будет тешить себя пустыми надеждами, у него все четко "да", значит "да", "нет" значит "нет", он не будет сидеть в раздумьях "почему же это случилось?", это уже случилось, а значит нужен план "б", все остальное пройденный этап.
Поэтому, я считаю, ваш мужчина лукавит и оставил вас как запасной вариант.

Гость
#29

А зачем все время требовать каких то доказательств? Вы или принимаете его или нет.Да есть мужики не в пьяном бреду,не в трезвой памяти не признаются в чувствах.Кто-то трезвый холоден,а выпивши такое про себя узнаешь ,оказывается он любил меня столько времени,но не знал как признаться ,и выкладывает как я ему понравилась тогда ,что он чувствовал ко мне,что подумал,где он меня видел ,как ревновал.Я сидела,слушала и была в шоке,что внешне человек вообще себя никак не проявлял, а тут такое признание.

автор
#30
Гость

Моему мужу 42, мне 24. Наличие нытья и такой слабости типа:" я без тебя жить не смогу", "Мне так плохо" и уж тем более запоев, я никогда не замечала. Все прекрасно понимают, что жить чисто теоретически, да и практически, человек может, если человеку плохо, человек, а в особенности мужчина сделает все чтобы "вылечить " себя.Лично я не верю что мужчина будет так страдать.При разводе с бывшей женой, мой муж сказал что зашел в аптеку, а там была молоденькая девушка на кассе, он спросил: Полетишь в Таиланд? Она согласилась, и там он излечивался от развода. Хотя говорит, что были сильные чувства к жене. Мужчина не женщина, не будет тешить себя пустыми надеждами, у него все четко "да", значит "да", "нет" значит "нет", он не будет сидеть в раздумьях "почему же это случилось?", это уже случилось, а значит нужен план "б", все остальное пройденный этап. Поэтому, я считаю, ваш мужчина лукавит и оставил вас как запасной вариант.

У нас тот же возраст

Я любимая
#31
автор

У нас тот же возраст

Ну точно Лёха!!!

#32
автор

У нас тот же возраст

И что? Много у кого такой же возраст.

Гость
#33
Я любимая

Ну точно Лёха!!!

нет Лёхе же только 35!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: