Гость
Статьи
Вы бы смогли понять …

Вы бы смогли понять такое поведение парня?

Вчера было два месяца, как мы гуляем с одним молодым человеком.
Парень немного младше, у него довольно противоречивый характер - порой он заботится обо мне, а порой может вести себя грубо и обижать своими действиями. Я сейчас пытаюсь определить, где же он настоящий, и воюю с его плохими чертами (да-да, наивная).
Вчера он предлагал прогуляться, но мы и так видимся едва ли не каждый день, да и в наш "праздник" гуляли после полуночи - пили шампанское и сидели болтали о жизни.
Я работала много дней подряд и устала, решила вчера отдохнуть. А он считает, что встречаться нужно каждый день, потому обиделся на мое решение и бросил трубку. Я потом объяснила, что не очень хорошо себя чувствую (это правда).
Под конец вечера я пришла в себя и решила сделать сюрприз - купила хорошее вино и приехала к нему на работу.
Его коллега, которому я сильно нравлюсь, и то с большей радостью отреагировал на мое появление, чем мой собственный парень. Он вообще по-моему то ли испугался, то ли удивился, и никаких других эмоций. Не поцеловал, не поговорил, не обнял. Вообще ничего. И когда я спросила, получится ли прогуляться после работы, он ответил, что у него уже появились свои планы. И так с претензией: "а что?" :) Я помахала рукой, вышла из здания, разревелась и поехала домой.
Интересно, как со стороны выглядит ситуация.

ff
24 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Бросай его к чертям собачим

Гость
#2

Это и правда странно. Стоит немного отдалиться!!! Это реальный совет. А поговорить стоит и выяснить причину поведения, так и спросите, в чем причина вот это и этого поведения? Начнет юлить, скажи вернемся к этому разговору позже. Отдалитесь от него и не дарите подарков, вы ни в чем не виноваты перед ним, пусть он дарит вам что-то..... .

#3

На фейхоа вы поперлись к нему на работу,предварительно отказав ему????

Гость
#4
ivita2015

На фейхоа вы поперлись к нему на работу,предварительно отказав ему????

Плюсую! Отказали, так и надо было сидеть дома, а не сюрпризы устраивать))

Гость
#5

Детский сад, вторая группа

Гость
#6

Я уже писала - я просто стала к вечеру немного лучше себя чувствовать и поняла, что наверное все-таки стоило договориться о встрече. Почему-то начала по нему скучать. В общем, это был спонтанный порыв, я бы обрадовалась, если бы он внезапно объявился, а он вот так отреагировал.

Гость
#7
Гость

Я уже писала - я просто стала к вечеру немного лучше себя чувствовать и поняла, что наверное все-таки стоило договориться о встрече. Почему-то начала по нему скучать. В общем, это был спонтанный порыв, я бы обрадовалась, если бы он внезапно объявился, а он вот так отреагировал.

Надо научиться сдерживать такие "порывы". Пусть бы он поскучал и думал о вас!

#8
Гость

Надо научиться сдерживать такие "порывы". Пусть бы он поскучал и думал о вас!

Согласна!!!!

Гость
#9

Сколько вам лет ?

Гость
#10

Он видимо на работе рассказывал что у него порядочная девушка. А вы как последняя простигосспаде приехали с бутылкой на работу, вот смутился и сделал вид что вы не его девушка, а прост случайность. А бы вас после такого уважать не стала на его месте. Порядочные девушки так себя не ведут и алкоголю на работе не место, как и личной жизни работника.

Букля
#11

Несерьезеый парень-*****

Гость
#12

Прекратите спаивать мальчика...

Гость
#13

капризный и злопамятный, бороться с какими то там чертами бесполезно, не будьте наивной, люди не меняются

Гость
#14
Гость

Он видимо на работе рассказывал что у него порядочная девушка. А вы как последняя простигосспаде приехали с бутылкой на работу, вот смутился и сделал вид что вы не его девушка, а прост случайность. А бы вас после такого уважать не стала на его месте. Порядочные девушки так себя не ведут и алкоголю на работе не место, как и личной жизни работника.

Вы за кого меня принимаете? Про бутылку никто ничего не знал, она была в сумке.

Алина
#15

мда.. На работу с бутылкой заявиться девушке это что-то)))) Тем более без повода... Лучше бы на ужин пригласили после работы, а то все гуляете и гуляете. Вас еще с шампанским ночью на улице менты не приняли?

Alina.frolova
#16
ff

Вчера было два месяца, как мы гуляем с одним молодым человеком.
Парень немного младше, у него довольно противоречивый характер - порой он заботится обо мне, а порой может вести себя грубо и обижать своими действиями. Я сейчас пытаюсь определить, где же он настоящий, и воюю с его плохими чертами (да-да, наивная).
Вчера он предлагал прогуляться, но мы и так видимся едва ли не каждый день, да и в наш "праздник" гуляли после полуночи - пили шампанское и сидели болтали о жизни.
Я работала много дней подряд и устала, решила вчера отдохнуть. А он считает, что встречаться нужно каждый день, потому обиделся на мое решение и бросил трубку. Я потом объяснила, что не очень хорошо себя чувствую (это правда).
Под конец вечера я пришла в себя и решила сделать сюрприз - купила хорошее вино и приехала к нему на работу.
Его коллега, которому я сильно нравлюсь, и то с большей радостью отреагировал на мое появление, чем мой собственный парень. Он вообще по-моему то ли испугался, то ли удивился, и никаких других эмоций. Не поцеловал, не поговорил, не обнял. Вообще ничего. И когда я спросила, получится ли прогуляться после работы, он ответил, что у него уже появились свои планы. И так с претензией: "а что?" :) Я помахала рукой, вышла из здания, разревелась и поехала домой.
Интересно, как со стороны выглядит ситуация.

Не мужчина а девочка вот и все)))

Гость
#17
ivita2015

На фейхоа вы поперлись к нему на работу,предварительно отказав ему????

+++

автор, представьте себе обратную ситуацию - вы предложили парню погулять, он вам отказал, сославшись на плохое самочувствие, занятость на работе, усталость и хз что еще (кстати все эти причины больше напоминают отмазы в духе "не знаю что соврать, скажу, голова болит").

Раз такое дело, вы договариваетесь посидеть в кафе с подругой или там в гости к бабушке заехать.

И тут он приезжает без предупреждения к вам на работу - нате, здрасьте, отменяй подругу и бабушку, отпрашивайся с работы пораньше и люби меня, я приехал.

Как бы вы на подобное отреагировали?

Научитесь ясно и внятно излагать людям свои намерения и планы на ближайшее будущее.

#18
Гость

Вы за кого меня принимаете? Про бутылку никто ничего не знал, она была в сумке.

Так он даже про бутылку так и не узнал???!! Тогда понятна его реакция. Вот если бы вы сразу ему винишко показали..... ))

Гость
#19
ivita2015

Так он даже про бутылку так и не узнал???!! Тогда понятна его реакция. Вот если бы вы сразу ему винишко показали..... ))

хм. тогда зачем было в изначальном посте писать про бутылку, если она ни при чем? Что-тот тут не сходится. Кажется парень в трезвом виде автора избегает, вот она с бутылками в пакетах к нему и мотается, в надежде спаить!

Злыдень под парасолькой
#20

Что я вижу со стороны: вы не захотели побыть вместе в определённый день, хотели отдохнуть. Потом вы передумали (отдохнули вроде), поехали к парню. У парня уже свои планы.
Мой вывод - парниша просто на вас обиделся, вот и всё. Ничего странного в его поведении я не увидела. Вполне нормально, что после вашего отказа провести время вместе, он скорректировал свои планы. А вёл себя таким образом при встрече потому, что обида до сих пор сильна.
Недопоняли вы друг друга, бывает. Обидчивый он у вас очень. Вот.

Гость
#21
Гость

Детский сад, вторая группа

Первая.🐣

Гость
#22

Как можно каждый день встречаться? Устанете друг от друга только!
И да, может хватит гулять, на улице прохладно, почему бы в кафе, кино не сходить?
И зачем вы такого капризного терпите! Ищите другого.

rainy_town
#23

Парень немного младше, у него довольно противоречивый характер - порой он заботится обо мне, а порой может вести себя грубо и обижать своими действиями.

Девушка, Да к вам похоже применяют стандартную пикаперскую технику "ближе-дальше". А делает так не потому, что у него характер, а потому, что так в их пикаперских книжках написано, мол так девицы быстрее с кровать ложаться. Погуглите, почитайте - сами поймете как себя с ним вести.
А заодно неплохо бы еще и форумы пикаперские мониторить. Ведь как только начнете себя вести нее так, как должны в соответствии с книжками - ваша история сразу окажется на форуме.

rainy_town
#24
Гость

Плюсую! Отказали, так и надо было сидеть дома, а не сюрпризы устраивать))

На фейхоа вы поперлись к нему на работу,предварительно отказав ему????



Согласна. Что это за "туды-сюды", передумала и приперлась без предупреждения. Да еще на работу, в его личную сферу. Такое кого хочешь раздражало бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: