Гость
Статьи
Парень оскорбил. …

Парень оскорбил. Прощать или нет?

Во время ссоры парень сказал, что моя грудь ужасна. Да, я знаю. у меня некрасивая грудь, она почти не упругая, да и к тому же из-за сколиоза одна больше чем другая. И если бы он сразу сказал, я бы не обиделась, но он говорил, что всё классно, с удовольствием ласкал грудь. А теперь мне это как удар в спину. Он мой первый мужчина, мне 20, ему 26. Неужели взрослый мужчина не бы быть умнее и не говорить этого? Теперь он просит прощения, а я наверное не смогу простить этих слов.

Елена
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам нужен слабоумный?

Гость
#2

Человек использовал запрещенный прием. Непозволительный. Подлый. Фу.

#3

Вам решать, конечно, но я бы не простила.

#4

там где было первое оскорбление со временем подтянется и второе если вы готовы прощать в будущем подобное ..

В
#5

мне мой будущий муж однажды сказал, что я бревно в постели, когда я увидела как он дрочит, а я рядом сплю. Осадок остался очень глубокий и надолго. Я девственница была и он мне видимо как половой партнер вообще не подходил, но прожили 8 лет. А потом я ему благополучно изменила. И ушла.

Гость
#6

НЕ ПРОЩАТЬ!!!!!!!

Гость
#7

Мне коллега подшофе намекнул что у меня грудь маловата

Гость
#8

Парень раскрылся во всей "красе". Допустим вы простите. Но он то не изменится. Оно вам надо? Он же наградит вас комплексами, понизит самооценку.. Ради чего это терпеть? Что хорошего у вас от него?

Марьяна
#9

Правильно тут написали, что парень ударил вас "ниже пояса". Если он проявил такую жестокость к вам, то вы имеете право ответить тем же. Во время следующей ссоры скажите ему, что он никакой в сексе, что вам жаль, что вы лишились девственности с ним, что вы с ним во время секса удовольствия вообще не получали, и тд. Можете еще ему сказать, что у него, оказывается, очень маленький *****/.у/.й. Что вы советовались с подругой, почему в сексе ничего не чувствуете, что мб с вами что-то не так. И что подруга спросив про размер, и узнав, какой он, сказала, что у него очень маленький. И потом уйдите от него. Все.

Гость
#10

Девочки, что ж вы д/уры - то такие... Запомните раз и навсегда - позволять мужику себя унижать и "прокатываться" по вашей внешности нельзя! Все претензии пресекать сразу же и отвечать тем же, в стиле ты тоже не бандерас, не нравится - не ешь, вали к идеальной, если найдёшь. Иначе превратитесь в закомплексованную невротичку. Первая заповедь любых отношений - уважение и любовь к себе. Автору - я бы не простила, совсем о@уел, пусть пасёт ёжиков

Гость
#11
Гость

Мне коллега подшофе намекнул что у меня грудь маловата

пусть развивает мелкую моторику

Гость
#12

Автор, у 90% женщин одна грудь больше чем другая, в основном левая.

Гость
#13

Скажи что у него penis маленький, и в сексе он ужасен. Это оставит отпечаток на его мужском эго на всю оставшуюся жизнь

Гость
#14
Гость

Скажи что у него penis маленький, и в сексе он ужасен. Это оставит отпечаток на его мужском эго на всю оставшуюся жизнь

Да. пускай на своей шкуре прочувствует запрещённые приемы. С этим М оставаться не стоит. Рожавшую постаревшую жену он с грязью мешать будет по внешности. Изменять всегда будет с молодухами.

Гость
#15

у меня бы на него после этого "не стояло", и смысл оставаться вместе исчез бы... хотя если он сказал правду, то это не есть оскорбление, а констатация факта и демонстрация его жестокости и недалекого ума, а также того, что он Вами, Автор, не дорожит или теряет контроль над собой в нештатных ситуациях

Караул
#16

сказать этому м.у.д.а.к.у что у него *****.*****.р. маленький. вместе вы не останетесь, но зато он на всю оставшуюся жизнь запомнит, что можно девушкам говорить а что нет. пусть это будет ему уроком.

Караул
#17

*****.*****.Р

Караул
#18

XEP

Гость
#19

Я бы его ***** послала, к тому же как человек он ***** и как мужчина звезд с неба не хватает. Так что надо спокойным тоном сказать: " Знаешь Вася, ты такой-то и такой-то , все его проколы обозначить. Прощать не надо, он вас не любит. Любящий человек так не скажет. Мы все не слепые, мужчины видят все, и лишний вес и кривые ноги и тонкие волосы, но сообщать об этом , тем более в грубой манере удел идиотов и недоумков

Гость
#20
Марьяна

Правильно тут написали, что парень ударил вас "ниже пояса". Если он проявил такую жестокость к вам, то вы имеете право ответить тем же. Во время следующей ссоры скажите ему, что он никакой в сексе, что вам жаль, что вы лишились девственности с ним, что вы с ним во время секса удовольствия вообще не получали, и тд. Можете еще ему сказать, что у него, оказывается, очень маленький *****/.у/.й. Что вы советовались с подругой, почему в сексе ничего не чувствуете, что мб с вами что-то не так. И что подруга спросив про размер, и узнав, какой он, сказала, что у него очень маленький. И потом уйдите от него. Все.

Скажи парню, что он полный ноль в постели, и получи по хавальнику бесплатно

Марьяна
#21
Гость

Скажи парню, что он полный ноль в постели, и получи по хавальнику бесплатно

Что будет только подтверждением сказанного.

Гость
#22
Марьяна

Что будет только подтверждением сказанного.

Довольно увесистым, боюсь, подтверждением

Марьяна
#23
Гость

Довольно увесистым, боюсь, подтверждением

О, ну естественно, какие "мужики" смелые пошли, ударить женщину стало геройством.

Гость
#24

Самая болезненная точка у бабы- ебабельность. Поэтому и самая действенная, а орут бабы и говорят о запрещенных приемах,потому что очень боятся показать свои слабые места.

Гость
#25

Скажите ему про член, пошлите его искать лучше, скажите, скажите...
Да ничего не говорите, молча дверь захлопните и вычеркните его.

Гость
#26

Причем тут это? Грудь с годами может и не откликнуться на "дефицитные" ласки.

честная
#27

Знаете,автор,не надо ему ничего говорить,Вы от того,что оскорбите его в ответ,лучше него в этом положении не будете.У меня была почти такая же ситуация,жених сказал,что я толстая в порыве гнева.Я ему в ответ ничего даже не сказала,просто бросила трубку и игнорила.Сейчас бегает за мной как умалишённый.
Запомните : не опускайтесь до его уровня.Игнор-самый проверенный вариант.

Гость
#28
Гость

Самая болезненная точка у бабы- ебабельность. Поэтому и самая действенная, а орут бабы и говорят о запрещенных приемах,потому что очень боятся показать свои слабые места.

ииии? чё сказать - то хотел? что можно унижать девушку на основании несоответствия канонам красоты?

Флёр-де-Лиз
#29
Гость

Скажи парню, что он полный ноль в постели, и получи по хавальнику бесплатно

Ой, после этого я бы рассказала все брату, чтобы он приехал и и проучил его, ублюдка такого и ещё рассказала бы всем девчонкам в окружении, чтобы с ним не связывались.

Я
#30

Прекратите все общение с п\о\д\о\н\к\о\м и даже не думайте с ним что-то выяснять и тем более продолжать. Он Вас не любит и в приципе омерзительный у.б.л.ю.д.о.к - такое близкие люди не говорят.

Алла
#31

ох, не знаю, если Вы уже так сомневаетесь, мол, прощать или не прощать, то что-то мне подсказывает, что простите и потом у парня оскорбления войдут в привычку. хотя, про грудь - это еще ничего. была у меня подруга, которую парень при малейшей ссоре так изощренно и унизительно называл, что даже мне со стороны было больно и противно. но ничего, сначала та пыталась обижаться, а потом простила, и теперь у них это норма: "пошла ты на...й, п....да еб...ая!" а через минуту "любовь моя, прости". у каждого свое понимание страстных отношений. лично мне такие слова сделали бы больно и даже вопроса бы не стояло, прощать или не прощать. простить можно, но продолжать так жить - не для меня.

Гость
#32

Ах, сисепцы ее обидели. Проблема решается просто. Говорится в ответ про размер его членика или умения в постели. Все. Мужчина оскарблен на всю оставшуюся жизнь. Будет доказывать себе что у него нормальный член. И всю жизнь будет в себе сомневаться. Это как заноза в заднице. Если женщина еще сумеет привести свою грудь в порядок путем пластики, но ни один мужик не решится лечь под нож чтобы исправить свой членик. В этом плане мужики более уязвимы. Не поцму вы сего такие клу.шки теряетесь.

Гость
#33
Гость

Правильно тут написали, что парень ударил вас "ниже пояса". Если он проявил такую жестокость к вам, то вы имеете право ответить тем же. Во время следующей ссоры скажите ему, что он никакой в сексе, что вам жаль, что вы лишились девственности с ним, что вы с ним во время секса удовольствия вообще не получали, и тд. Можете еще ему сказать, что у него, оказывается, очень маленький *****/.у/.й. Что вы советовались с подругой, почему в сексе ничего не чувствуете, что мб с вами что-то не так. И что подруга спросив про размер, и узнав, какой он, сказала, что у него очень маленький. И потом уйдите от него. Все.

Скажи парню, что он полный ноль в постели, и получи по хавальнику бесплатно

А он получит вызов в ментовку)) Или удар в хавальник обратно от брата, к примеру.Мужской удар. А пися как была мелкой, так и останется. Бей-не бей...

Гость
#34
Гость

Да. пускай на своей шкуре прочувствует запрещённые приемы. С этим М оставаться не стоит. Рожавшую постаревшую жену он с грязью мешать будет по внешности. Изменять всегда будет с молодухами.

Мужчины уже не реагируют на подобные выхлопы, он просто посмеется и лишний раз поймет, как метко он попал.

Гость
#35
Гость

ииии? чё сказать - то хотел? что можно унижать девушку на основании несоответствия канонам красоты?

Если правда вас унижает, то как вы вообще живете с осознанием того факта, что вы женщина?

Лето
#36

Автор не молчите, здесь не нужно быть умнее, мудрее! Как многие Вам советовали скажите что у него ***** никакой и вообще как мужчина он полный ноль. Пусть побудет в вашей шкуре. Идиот какой то!

Гость
#37

Зачем опускаться до его уровня? Мужик явно не любит и не уважает автора, от такого молча надо уходить навсегда и всё. Пусть ищет идеальную красотку, делов-то.

Гость
#38

Ничего не надо говорить. Молча прервать все контакты. Ни одна уважающая себя женщина не станет продолжать общения с тем, кто ее оскорбил. Это не близкий человек, а враг и недоброжелатель. Зачем вам рядом нужен враг?

Гость
#39
Гость

Если правда вас унижает, то как вы вообще живете с осознанием того факта, что вы женщина?

сам понял, что сказал?

Гость
#40
Гость

Мужчины уже не реагируют на подобные выхлопы, он просто посмеется и лишний раз поймет, как метко он попал.

да ради бога... на@уй пусть идёт, меткий попадатель, маме своей рассказывать, какие стрёмные тёл/ки бывают, один он красивый в белом пальто...без такта, воспитания и понимания того, что можно говорить, а что нет, ск/ото/база одним словом

Гость
#41

Автор, нужно было не растеряться и тут же ответить ему, что он со своим миллиметровым размером способен удовлетворить только мышку! :-)

Гость
#42
Гость

Да. пускай на своей шкуре прочувствует запрещённые приемы. С этим М оставаться не стоит. Рожавшую постаревшую жену он с грязью мешать будет по внешности. Изменять всегда будет с молодухами.

Да и то, если будет возможность покупать этих самых молодух:-). А если будет до старости нищим, то какая молодуха позарится на старого, облезлого безденежного хрена? :-)

Гость
#43

Все зависит от уровня, автор. Объективно оцените из какого вы социального слоя. Если вы люди простые, то можно и простить. Сквернословие и бестактность у таких поголовно. Шило на мыло поменяете. Но тогда и самой надо уметь "отбрехиваться". Если же вы из интеллигентной среды, то уходите не думая. Люди так не живут, это он на вас свои комплексы отыгрывает. Осуждать внешность - последнее дело и тот, кто уверен в себе к другим лоялен.

Гость
#44

Простить и потом каждый раз во время секса вспоминать его слова? Я бы не смогла продолжать отношения после таких слов. Грудь вы себе потом исправите, если захотите, а парень как был хамом, так им и останется.

катя
#45

если в 20 он такое говорит,то подумайте что но вам будет говорит в 40 когда вы явно уже будете стареть7 шлите его,у него к вам нет уважения и чувств,он просто с вами проводит время

Алена
#46
честная

Игнор-самый проверенный вариант.

+100
Простите и отпустите.Да и зачем вам парень,которому вы чем-то не нравитесь.Как вы после этого в постель с ним будете ложиться.

Гость
#47

Обидно за вас стало. Знаете, сейчас ему ваша грудь не нравится, потом станет осуждать ващ вес после беременности. Близкие люди не должны дарить вам комплексы, ***** и так вам наговорят на улице

Гость
#48

Это просто некрасиво с его стороны. А главное, он будет продолжать в том же духе, будучи уверен, что ничего такого, это же правда. Грудь не такая, приготовили не то, далее со всеми остановками. И что самое ужасное, он поселит в вас неуверенность в себе:( Таким мужчинам нужна женщина, которая сковородой за эти слова зарядит. Вы деликатная, сомневаетесь в себе. Не ходите этой дорогой.

Гость
#49

Если простите сейчас, то дадите ему одобрение на такое поведение в будущем. Лучше прервать эти отношения

Елена
#52
Нюша- Хрюша

Он- ДЕВА? Дева когда остывает переходит на запрещённые приёмы. Потому что ему пох. Держись детка . Во- первых это правда, это факт . Во- вторых прими это ( или переделай) . Возлюби в себе то что не нравится другим и будут они тоже восторгаться !

Рыбы он...Сегодня всё-таки сказала ему, что мы расстаёмся, так он домой прибежал ко мне с цветами, говорил, что просто был в таком состоянии, не контролировал себя, поэтому и сказал про грудь. Но я уже приняла решение, не нужен мне такой мужчина. Всем спасибо.