Гость
Статьи
Влюбилась и …

Влюбилась и растерялась

Я растеряна и не знаю,как поступить похоже я влюбилась в первые.Я встречалась с мужчинами ,но такого никогда не было.Я работаю в большой организации,где много женщин и мужчин и однажды на работе я увидела его,ничего особенного в нем не было,но с тех пор из головы не выходит.Так получается,что по работе мы с ним не пересекаемся,кроме его имени совершенно о нем ничего не знаю.У коллег про него спрашивать боюсь так как могу пойти слухи.Сама нашла его с ВК ,очень хочу ему написать,но боюсь так как не знаю как он отреагирует,боюсь что если он откажет или будет еще хуже-смеяться,то не смогу работать.а работу свою люблю .я вся измаялась ,очень хочу ему написать и сделать первый шаг,но очень этого боюсь так как в случае отказа мне стыдно будет ходить на работу.Подскажите как поступить (((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте морально подготовиться к отказу. Хотя все-таки нет объективных причин стыдиться, но раз вы такая, то что поделать. И писать вк не очень идея, лучше на работе что-нибудь придумать, скоро нг, может на корпоративе пересечься поучится? В реале легче и быстрее понять, интересны вы ему или нет.

Гость
#2

А что это за отказ такой, которого вы так боитесь? Вы что ему предлагать собрались?)))
Вам он интересен, так? Вот и интересуйтесь, общайтесь. Внимательно его слушайте, показывайте свою заинтересованность и т.д. А предлагать уже он должен. И желательно выйти за него замуж, а не переспать. И вот когда будет предлагать, тогда вы уже думайте, отказать ему или нет.

Гость
#3

парни тоже шугаются отказа, до смерти, самолюбие ушатывается. это пожалуй самая главная причина нерешительности мужчин, лучше подойти к дурнушке чем получить отказ от красоток

Гость
#4
Гость

парни тоже шугаются отказа, до смерти, самолюбие ушатывается. это пожалуй самая главная причина нерешительности мужчин, лучше подойти к дурнушке чем получить отказ от красоток

Да, парни такие, они не терпят отказы и боятся их получить - лучше не подойти лишний раз к девушке, которая нравится, чем получить от нее отказ!

Гость
#5
Гость

парни тоже шугаются отказа, до смерти, самолюбие ушатывается. это пожалуй самая главная причина нерешительности мужчин, лучше подойти к дурнушке чем получить отказ от красоток

Блин, а парни то что предлагают? Если секс, тогда не удивительно, что им отказывают.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: