Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в травматолога

Я не знаю как мне быть. Мне 19 лет и в сентябре этого года я сломала себе ногу.У меня был тяжелый перелом со смешение, была операция и через 20 дней выписали домой под наблюдение травматолога. Когда я пришла после выписки в травмпункт, оформилась, села и начала ждать своей очереди.Когда подошла моя очередь, я зашла в кабинет и увидела ЕГО! Он шикарный, симпатичный, молодой врач.Я с первого взгляда влюбилась в его прекрасные глаза.Когда он начал задавать мне вопросы, я растерялась, покраснела и не знала, что сказать.И все это происходило на протяжении 3-х месяцев.Я начала с ним флиртовать, "строить глазки!, на что он мило улыбался.В скором времени я нашла его в однаклассниках, он добавил меня и я призналась, что он мне нравиться.И как мне теперь быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите себя.

Гость
#2

Ждать

Мужчина-врач
#3

разлюбить и жить нормальной жизнью.Этого ему только не хватало.Неудобно посылать пациентов открытым ткстом, но, если очень достают-то приходится.Вы, чувствуется, из числа доставучих.

Запомните одно-если женщина нравится мужчине, то она будет первая,кто об этом узнает....

Нет ничего неприятней для мужчины,чем настойчивость ненравящейся женщины.

Гость
#4

Я тоже как-то влюбилась во врача)) Потом в преподавателя)) Ни разу не показывала этого, не хотелось ставить их и себя в неловкое положение. Правда, препод мне до сих пор очень нравиться, но стараюсь гнать эти мысли из головы. Это вполне реально. К сожалению, подобные истории происходят часто, и ничем хорошим не заканчиваются. Автор, готовьтесь выкинуть его из головы, ну и подождите что он вам ответит)) Согласна с постом 3, только одна поправка на вот эту фразу: Запомните одно-если женщина нравится мужчине, то она будет первая,кто об этом узнает.... - это не всегда так, многие мужчины бояться признаться, так что вы молодец, потому что не побоялись действовать.

Снегурка
#5

Алкоголик из Москвы в Иронии судьбы тоже травмотологом был )))

Соседка из трешки....
#6

Так и хочется ответить"Сломать себе еще и шею..."..Простите.

гостья
#7

блин ну как можно в врачей влюблятся ума не приложу!!!! они такие не сексуальные!!!

Итить-колотить!
#8

В Вашем случае остается только одно - ждать ;) - все что могли Вы сделали. Удачи!

Гость
#9

7, я тоже так думаю, но статистика говорит обратное - многие женщины считают врачей сексуальными))) а мне вот нравятся разведчики)

ИНГА
#10

)))Ты не думала , может это просто увлечении????

Марыся
#11
Гость

Я не знаю как мне быть. Мне 19 лет и в сентябре этого года я сломала себе ногу.У меня был тяжелый перелом со смешение, была операция и через 20 дней выписали домой под наблюдение травматолога. Когда я пришла после выписки в травмпункт, оформилась, села и начала ждать своей очереди.Когда подошла моя очередь, я зашла в кабинет и увидела ЕГО! Он шикарный, симпатичный, молодой врач.Я с первого взгляда влюбилась в его прекрасные глаза.Когда он начал задавать мне вопросы, я растерялась, покраснела и не знала, что сказать.И все это происходило на протяжении 3-х месяцев.Я начала с ним флиртовать, "строить глазки!, на что он мило улыбался.В скором времени я нашла его в однаклассниках, он добавил меня и я призналась, что он мне нравиться.И как мне теперь быть?

Просто моя история )

зоя
#12

Раньше никогда не замечала врачей,а тут все как на подбор эти хирурги и травматологи,все хорошие психологи и все умеют ПРАВИЛЬНО себя вести!В доброту и заботу влюбляемся.Тоже только после больнички,вспоминаю это все как приключение,пофлиртовала себе в удовольствие,а теперь обратно в семью)))Жизнь продолжается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: