Гость
Статьи
Вот уже полтора года …

Вот уже полтора года одна, нет мужчины даже для секса! Просто я никому не нужна...

Здравствуйте, пишу потому, что не вижу причину проблемы. Я была замужем, вместе прожили 5 лет, детей нет (всё откладывали, в итоге развелись). Муж был у меня первым и единственным, причём в принципе: …

Элис
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Яна
#251
Элис

Да, согласна, повезло)) для просто секса я никого не ищу, такой цели не ставлю. Просто написала это потому, что тут утверждают, что такого найти просто. Мне это не было бы просто. Меня не хочет никто.Установка "быть с хорошим", да, есть. Всегда любила хороших, а не плохих парней. А меня не любили ни те, ни другие.

Вам так в лицо сказали, что не хотят? ) Отбросьте вы эти мысли "не хотят, не любят". Вы пока видели только часть мужчин на этом белом свете) а вдруг ваше счастье живет просто на другом континенте? так тоже бывает. Моя приятельница отчаялась искать свою любовь. А она сама ее нашла в другой стране) И это чудо прям. Они реально как две половинки друг друга.

Гость
#252
Гость

другими словами вы говорите, что миллионам среднестатистических девушек , не фотомоделей, у нас в стране ничего не светит?

Миллионам светит просто потому, что повезло. Но таким же миллионам не повезет в такой же ситуации. Думаете мало женщин старых дев? А если старая дева, то значит неликвид? Нет, они одинаковые - и кому повезло с мужчинами по жизни и кому не повезло. Но если вы наблюдаете, что судьба не на вашей стороне, то нужно самой ей помогать.

Гость
#253
Элис

Да, согласна, повезло)) для просто секса я никого не ищу, такой цели не ставлю. Просто написала это потому, что тут утверждают, что такого найти просто. Мне это не было бы просто. Меня не хочет никто.Установка "быть с хорошим", да, есть. Всегда любила хороших, а не плохих парней. А меня не любили ни те, ни другие.

вы себе противоречите То пишите, что и для секса никому не нужны,то что просто для секса вам не нужен. И ,что такое хороший человек? Если отбросить бандитов, наркоманов, альфонсов,то остальные они ведь со всеми, по-разному. То есть одну бросает с ребёнком, а другую с ребёнком берёт и любит его,как собственного. И для первой он плохой, а для второй лучший.

Тихое безумие
#254
Элис

Спасибо за совет! В принципе, так и живу, не сижу в уголке убиваясь))) У меня всё хорошо, друзья, любимая работа, родные, себя люблю и не грызу самоедством) Просто есть одна сфера жизни, где пока глухо и ничего не получается. Это сфера отношений. И она очень важна для меня. Смотрю, вот хотя бы даже здесь, на форуме, много высказываний в духе:-Как можно быть одной? Всегда кто-то есть, снизь планку!-Несколько лет одна, ну, были поклонники, но это все не то...-Найти парня легче лёгкого-Симпатичные девушки никогда не останутся одниВот и думаю - что не так? Чего я не понимаю в этой жизни? Почему всем легко и очевидно, а для меня эта сфера закрыта???

Элис, ты не одна, нас таких очень много.
Тех, кому не интересно одноразово, и не интересно с Колей дворником.
Любви через край? На себя ее направляй.
Придет время, и все будет, раз ты чувствуешь, что нужна семья и важны отношения.
Здесь уже прогнозов никто не даст. Но вера делает большие вещи)

Тихое безумие
#255
Тихое безумие

Элис, ты не одна, нас таких очень много.Тех, кому не интересно одноразово, и не интересно с Колей дворником.Любви через край? На себя ее направляй.Придет время, и все будет, раз ты чувствуешь, что нужна семья и важны отношения.Здесь уже прогнозов никто не даст. Но вера делает большие вещи)

И еще добавлю кое-что.
Важно ведь не найти какого-то абстрактного мужчину? Ну лишь бы какого лишь бы отдать любовь?
Есть пример подруги перед глазами, давно в разводе, 32 года. Работает, ходит на тусовки, много общается с людьми, путешествует. Одета, накрашена, выхолена - считаю что внешне ей нечего предъявить. Да и интеллектуально вообщем тоже.
НО одна.
И не работают хваленые юбки, тусовки, моря общений и знакомств.
Хочет и очень надеется.
Верю что в определенный момент у нее все сложится.

Элис
#256
Яна

Вам так в лицо сказали, что не хотят? ) Отбросьте вы эти мысли "не хотят, не любят". Вы пока видели только часть мужчин на этом белом свете) а вдруг ваше счастье живет просто на другом континенте? так тоже бывает. Моя приятельница отчаялась искать свою любовь. А она сама ее нашла в другой стране) И это чудо прям. Они реально как две половинки друг друга.

Да, хочется в это верить! Сама себе так всегда говорю. Просто странно, что в ожидании "того" нет вокруг "не тех". Даже отказать некому))) А вдруг я и вправду, что называется, неликвид? И "тот" тоже пройдёт мимо? Ведь сколько раз я влюблялась безответно...

Гость
#257
Элис

Здравствуйте, пишу потому, что не вижу причину проблемы. Я была замужем, вместе прожили 5 лет, детей нет (всё откладывали, в итоге развелись). Муж был у меня первым и единственным, причём в принципе: кроме него, никто и не пытался обращать на меня внимание. До встречи с ним я была неухоженна и очень зажата, так что это понятно. Но теперь мне 27, и я объективно нормальная, вполне симпатичная, дружелюбная. Вот уже скоро 2 года, как после развода одна. Нет, я не жду принца. Не отвергаю недостойных поклонников. Потому что у меня их вообще нет! Да-да, за 2 года ни один мужчина не предложил даже просто секс, не ухаживал, не приставал. Нет никого вообще, ни плохого, ни хорошего. Если я общаюсь со знакомым мужчиной, я интересна ему как собеседник, коллега, друг... а потом он ухаживает, но не за мной.Я знаю, что надо уметь ждать и всему своё время. Но это же странно и ненормально, что я вовсе никому не нравлюсь! Совсем никогда никому, кроме мужа, которому было просто удобно со мной - а любви и у него ко мне не было вовсе! Никому я не нужна!У меня один вопрос - в чём может быть дело? Понятно, что вы меня не видели и со мной не общались, но интересны гипотезы) Просьба не троллить, я не обидчивая, будет неинтересно)И ещё вопрос - я такая одна? Судя по темам форума, да...

Думаю проблема современного повального одиночества связана с несоответствием женских ожиданий и мужских возможностей. Проще говоря, большинство из нас, мужчин, "недотягивают" до вас. Поэтому мы выбираем либо дальнейшую борьбу за возможность соответствовать вашим ожиданиям, либо (что намного чаще) эскапизм - в религию, наркотики, спорт, видеоигры и т.д.

Тихое безумие
#258
Элис

Да, хочется в это верить! Сама себе так всегда говорю. Просто странно, что в ожидании "того" нет вокруг "не тех". Даже отказать некому))) А вдруг я и вправду, что называется, неликвид? И "тот" тоже пройдёт мимо? Ведь сколько раз я влюблялась безответно...

Элис, подойди к зеркалу, ну или достань пудреницу. То, что ты там видишь, тебе самой нравится?

Элис
#259
Гость

вы себе противоречите То пишите, что и для секса никому не нужны,то что просто для секса вам не нужен. И ,что такое хороший человек? Если отбросить бандитов, наркоманов, альфонсов,то остальные они ведь со всеми, по-разному. То есть одну бросает с ребёнком, а другую с ребёнком берёт и любит его,как собственного. И для первой он плохой, а для второй лучший.

Не противоречу) У меня нет спроса на просто секс. Но нет и предложения. И это не тот случай, когда спрос рождает предложение))) На меня спроса нет вообще.
А может, доля правды в Ваших словах и есть. Если надеть красную мини-юбку, соответственно накраситься и отправиться в клуб, наверняка желающие полапать найдутся))) но это мне не надо, здесь Вы правы)

Элис
#260
Тихое безумие

Элис, ты не одна, нас таких очень много.Тех, кому не интересно одноразово, и не интересно с Колей дворником.Любви через край? На себя ее направляй.Придет время, и все будет, раз ты чувствуешь, что нужна семья и важны отношения.Здесь уже прогнозов никто не даст. Но вера делает большие вещи)

Элис
#261

Спасибо!

Тихое безумие
#262
Гость

Думаю проблема современного повального одиночества связана с несоответствием женских ожиданий и мужских возможностей. Проще говоря, большинство из нас, мужчин, "недотягивают" до вас. Поэтому мы выбираем либо дальнейшую борьбу за возможность соответствовать вашим ожиданиям, либо (что намного чаще) эскапизм - в религию, наркотики, спорт, видеоигры и т.д.

Просто мужчинам "отдавать любовь" не надо, я имею ввиду потребности такой нет. Особенно, если мужчина интеллектуально развит. Особенно, если обеспечивает себя всем сам. То есть, нет у него нужды в борще домашнем, котлетах на ужин и тд-кафе и тем, что сам готовит доволен(может быть балует мама готовкой)
Одним словом, в моем понимании, когда мужчина понимает, что он живет, так как ему нравится, и он доволен всем (и при жажде кекса может одноразово кого-то на это дело подключить) он не ищет женщину. Но тут уже судьба его сама может столкнуть с той самой женщиной.
Не угадаешь и не предскажешь)

Гость
#263

Элис, а Вы не пробовали поспрашивать у мужчин (друзей, знакомых и почти незнакомых), что они думают по этому поводу, как они Вас воспринимают? Мне кажется, это не простой, но самый верный путь для решения проблемы.

Элис
#264
Гость

Думаю проблема современного повального одиночества связана с несоответствием женских ожиданий и мужских возможностей. Проще говоря, большинство из нас, мужчин, "недотягивают" до вас. Поэтому мы выбираем либо дальнейшую борьбу за возможность соответствовать вашим ожиданиям, либо (что намного чаще) эскапизм - в религию, наркотики, спорт, видеоигры и т.д.

Знаете, это распространенное мнение, но я его не разделяю. Нет у меня таких уж высоких запросов. За других говорить не буду.
Знаю много мужчин, которые могли бы мне подойти и вполне "дотягивают". Конечно, кто знает, смогли бы мы быть вместе или нет, но вот так, на первый взгляд. Но эти мужчины не выбирают меня. Склонна считать, что это я некоторым образом "не дотягиваю", что бы это ни значило

Элис
#265
Тихое безумие

Элис, подойди к зеркалу, ну или достань пудреницу. То, что ты там видишь, тебе самой нравится?

Да)) вот такая я )

Яна
#266
Элис

Да, хочется в это верить! Сама себе так всегда говорю. Просто странно, что в ожидании "того" нет вокруг "не тех". Даже отказать некому))) А вдруг я и вправду, что называется, неликвид? И "тот" тоже пройдёт мимо? Ведь сколько раз я влюблялась безответно...

про безответную влюбленность это где-то говорили, что на подсознательном уровне себя программируешь на такое. РАз хзочется верить в лучшее - верьте. Всегда. Кстати, хочу добавить, что раз вас не снимают даже только для секса - это ведь хороший показатель. Что вы выглядите достойно.

Гость
#267
Гость

Элис, а Вы не пробовали поспрашивать у мужчин (друзей, знакомых и почти незнакомых), что они думают по этому поводу, как они Вас воспринимают? Мне кажется, это не простой, но самый верный путь для решения проблемы.

очень неплохой совет И пусть ещё подруги у мужей поспрашивают

Элис
#268
Гость

Элис, а Вы не пробовали поспрашивать у мужчин (друзей, знакомых и почти незнакомых), что они думают по этому поводу, как они Вас воспринимают? Мне кажется, это не простой, но самый верный путь для решения проблемы.

Спрашивала пару раз, мне сказали: да всё у тебя хорошо, куда только женихи смотрят)) А куда они смотрят, до сих пор загадка, но только не в мою сторону. По спрашиваю ещё, хороший совет, спасибо!

Яна
#269

Блин, а я реальный пример "Иногда так хочется быть серьезным, но ты кудрявый")))

Элис
#270
Яна

Блин, а я реальный пример "Иногда так хочется быть серьезным, но ты кудрявый")))

))) класс)

Гость
#271

Женщинам секс не нужен.

Гость
#272
Элис

Спрашивала пару раз, мне сказали: да всё у тебя хорошо, куда только женихи смотрят)) А куда они смотрят, до сих пор загадка, но только не в мою сторону. По спрашиваю ещё, хороший совет, спасибо!

Рад помочь.
Есть у меня одна знакомая девушка. Читает, ходит по музеям, закончила престижный университет, работает в крупной иностранной корпорации, трудится много и усердно. Спокойная, интеллигентная. Стройная, блондинка с голубыми глазами. Наверное, довольно симпатичная. На мой вкус есть в ней одно большое но - эти самые ее голубые глаза. Иногда, когда она на меня смотрит, мне кажется, что глаза прозрачные, мускулатура лица полностью неподвижна, и смотрит она совсем не на меня, а сквозь меня на что-то за моей спиной. Ощущение немного жутковатое, как-будто попал в музей Мадам Тюссо. Некоторые общие знакомые при общении с ней ощущают нечто похожее. Вот такие бывают перлы. При этом у нее есть молодой человек. Видимо, не всех так клинит от таких взглядов.

вась
#273

автор, ну что же вы. живете ведь как все тут мечтают жить. свободно и независимо, одна. кошку заведите как вуманские бабы. и будет счастье. зато никому не стирать и не готовить

вась
#274
Гость

Женщинам секс не нужен.

так да. только если на продажу когда или манипуляции

Гость
#275

А если, например, на девушку совсем никто не смотрит,ничего не предлагает никто естественно, нет поклонников и не было вообще, но при этом общительна, ухожена, дома не сидит, общается, хозяйственна, ну вобщем нет причины как таковой видимой быть одинокой, но при этом все равно одинока, что тогда может быть? какая еще причина?

Гость
#276
Элис

Спрашивала пару раз, мне сказали: да всё у тебя хорошо, куда только женихи смотрят)) А куда они смотрят, до сих пор загадка, но только не в мою сторону. По спрашиваю ещё, хороший совет, спасибо!

да их поди и нету , женихов то... у вас разве в окружении много свободных мужчин за 30? кругом даже последний неликвид женат

Гость
#277
Гость

О себе: объективно некрасива, фигура - *****: ни груди, ни ног красивых, никогда у парикмахера не была - соберу волосы по-быстрому и все дела (правда, они у меня блестящие, мягкие), с косметологами та же бадяга - не была, морщин дохрена, из косметики - тушь да тоналка. Одеваюсь не вызывающе, стиль - от делового до кэжуал. НО! При всех вышеперечисленных "достоинствах" у меня со школы не было недостатка в мужском внимании, причем не одноразового, а длящегося годами и с серьезными намерениями. Притом, это не были какие-нибудь "маменькины сынки", таких я на дух не переношу, наоборот, все парни из той категории, которые постоянно в "тренде" у женщин, с мужским характером, не жадные. Сейчас мне 30+ (нехилый такой +)), но есть любящий меня поклонник, намного младше меня. При этом объективно красавец, спортивный, с потрясным ЧЮ, начитанный, на которого все девчонки вешаются. Если бы кто сказал, что ТАКОЙ обратит на МЕНЯ! внимание - посмеялась бы - ну реально - внешне, кто он и кто я)) Ладно другие, они не были НАСТОЛЬКО хороши во всем. Из моих плюсов (хз, может и минусов)): горда (не путать с гордыней), с чувством собственного достоинства, можно даже сказать порой болезненным, вплоть до ужасной мнительности. Никогда первой не звоню, не навязываюсь, веду себя так, как будто зашибись какая красавица и мечта любого (хотя внутри довольно закомплексована и зажата, но мастерски это скрываю)). Самоиронична, саркастична (в меру). В целом характер не сахар именно из-за ужасного самолюбия - не так посмотрел, всё, досвидос, не терплю даже мало-мальски, как мне кажется, неуважительного отношения, хотя и понимаю, что частенько перебарщиваю со своими опасениями. Ну как-то так, автор)

Прямо все, как у меня. И поклонник такой же имеется)

Гость
#278

Всегда была серой мышью, но внимание всегда было. Может, дело в гормонах? Я очень активна в постели с любимым мужчиной. Наверное, это как-то чувствуется. Недавно читала о исследовании со стриптизершами - оказывается, во время овуляции их заработки поднимались, а во время месячных падали. Мужчины это улавливают, оказывается

вась
#279
Гость

Прямо все, как у меня. И поклонник такой же имеется)

тебе тоже соракет и за тобой увивается 20 летний олигарх красавчик?) ты в стае вумана, тут все такие))

Гость
#280

Точно, 40. А красавчику 35 уже... Староват для такой прынцессы, как я. Спасибо, что подсказали

вась
#281
Гость

Точно, 40. А красавчику 35 уже... Староват для такой прынцессы, как я. Спасибо, что подсказали

ну надеюсь он депутат уже или в лукойле президент

Гость
#282

Ну не сантехник Вася)

В.
#283
Гость

да их поди и нету , женихов то... у вас разве в окружении много свободных мужчин за 30? кругом даже последний неликвид женат

Есть свободные, но толку от них. Либо холостяк, живущий с мамой, либо трижды разведенный алиментщик. Вот такие свободные..

Гость
#284
В.

Есть свободные, но толку от них. Либо холостяк, живущий с мамой, либо трижды разведенный алиментщик. Вот такие свободные..

Мой тоже алиментщик. А я живу с мамой. Как-то простили эти недостатки друг другу. И вместе нам очень хорошо

Гость
#285

Иди на анонимный форум и создай там тему с заголовком "оцени тян тред". В теме вкинь свое фото. Только нормальное, >80% тела (в том числе лицо), а не кусочек глаза в кадре.
Читай комментарии
Делай выводы

Элис
#286
Гость

А если, например, на девушку совсем никто не смотрит,ничего не предлагает никто естественно, нет поклонников и не было вообще, но при этом общительна, ухожена, дома не сидит, общается, хозяйственна, ну вобщем нет причины как таковой видимой быть одинокой, но при этом все равно одинока, что тогда может быть? какая еще причина?

Ну вот и я о том же спрашиваю!

Элис
#287
Гость

да их поди и нету , женихов то... у вас разве в окружении много свободных мужчин за 30? кругом даже последний неликвид женат

Да, маловато)

Элис
#288
Гость

Всегда была серой мышью, но внимание всегда было. Может, дело в гормонах? Я очень активна в постели с любимым мужчиной. Наверное, это как-то чувствуется. Недавно читала о исследовании со стриптизершами - оказывается, во время овуляции их заработки поднимались, а во время месячных падали. Мужчины это улавливают, оказывается

Возможно, и так. У меня есть гормональные нарушения. Сама думала, что это может влиять

Элис
#289
Гость

Иди на анонимный форум и создай там тему с заголовком "оцени тян тред". В теме вкинь свое фото. Только нормальное, >80% тела (в том числе лицо), а не кусочек глаза в кадре.Читай комментарииДелай выводы

Спасибо) один раз так делала, все сказали - хорошо, ничего не меняй, только волосы потемнее) вот отращиваю сейчас свой цвет, но не в этом же дело! Не в волосах же!

Гость
#290
Элис

Ну вот и я о том же спрашиваю!

А вы к чему больше склоняетесь? Почему никого нет?

Гость
#291

Всё сложнее. Вот у меня муж умный, симпатичный , рослый, воспитанный , а увидел одного из моих бывших ( невзрачный , с прокуренными желтыми зубами, 170 рост и одет как бомж) и всё - у него на меня не стоит. Я ему объясняю , что в 17 лет по глупости, прошло уже 8 лет, что уже 4 года как полюбила и вышла за муж никого из мужчин не замечаю. Всё понимает, ко мне претензий нет - жена и мать я хорошая, а вот в постели не может не думать , что я такому ничтожеству ноги раздвигала. Я в ответ ему, что видела каких "принцесс" он ахал . Он
соглашается но в постель со мной не ложится. Это что , теперь я в глазах мужчин 2 сорт, сэкондхэнд?

это я, цветов не надо
#292

Автор, знаете, я раньше секс очень любила, до безумия просто и мужчины за мной реально бегали, вот честное слово- из дома выйти невозможно было, обязательно кто нибудь прицепился. А потом у меня что то переклинило и я перестала секса хотеть вообще, до отвращения и с тех пор мужской поток прекратился. Справедливость ради скажу, что желающие есть, но это все знающие меня раньше и мои бывшие. Они меня помнят той другой.
Я это к чему- вы секса хотите? Вот честно, не любви, ни ласки, а именно тупо секса, когда хочется не конкретного мужчину, а просто ахаться?

это я, цветов не надо
#293
Гость

Всё сложнее. Вот у меня муж умный, симпатичный , рослый, воспитанный , а увидел одного из моих бывших ( невзрачный , с прокуренными желтыми зубами, 170 рост и одет как бомж) и всё - у него на меня не стоит. Я ему объясняю , что в 17 лет по глупости, прошло уже 8 лет, что уже 4 года как полюбила и вышла за муж никого из мужчин не замечаю. Всё понимает, ко мне претензий нет - жена и мать я хорошая, а вот в постели не может не думать , что я такому ничтожеству ноги раздвигала. Я в ответ ему, что видела каких "принцесс" он ахал . Онсоглашается но в постель со мной не ложится. Это что , теперь я в глазах мужчин 2 сорт, сэкондхэнд?

Нет конечно, просто у вашего задвиг такой, даже не думайте себе комплексы наживать. У мужиков разные задвиги бывают, кто то с недевственницей не может, кто то как ваш, а мою знакомую муж бросил, когда увидел ее бывшего, который был на порше кайене, его взбесило, что бывший круче.

Гость
#294
это я, цветов не надо

Автор, знаете, я раньше секс очень любила, до безумия просто и мужчины за мной реально бегали, вот честное слово- из дома выйти невозможно было, обязательно кто нибудь прицепился. А потом у меня что то переклинило и я перестала секса хотеть вообще, до отвращения и с тех пор мужской поток прекратился. Справедливость ради скажу, что желающие есть, но это все знающие меня раньше и мои бывшие. Они меня помнят той другой.Я это к чему- вы секса хотите? Вот честно, не любви, ни ласки, а именно тупо секса, когда хочется не конкретного мужчину, а просто ахаться?

Не верна ваша теория, я секса безумно просто хочу, но у меня ни единого поклонника

Гость
#295
это я, цветов не надо

Автор, знаете, я раньше секс очень любила, до безумия просто и мужчины за мной реально бегали, вот честное слово- из дома выйти невозможно было, обязательно кто нибудь прицепился. А потом у меня что то переклинило и я перестала секса хотеть вообще, до отвращения и с тех пор мужской поток прекратился. Справедливость ради скажу, что желающие есть, но это все знающие меня раньше и мои бывшие. Они меня помнят той другой.Я это к чему- вы секса хотите? Вот честно, не любви, ни ласки, а именно тупо секса, когда хочется не конкретного мужчину, а просто ахаться?

я хочу, и секс люблю, а проблемы у меня как и у автора были. А сейчас я просто замужем (тупо повезло), но если с браком что-то случится, опять голяк на всех фронтах будет.

Gost
#296

Уверенности вам автор точно не хватает. У меня самой голяк,но дело во мне. 29 лет замужем не была,детей нет. Хоть предложения и были,но я отказывала.На сайтах знакомств сижу,мужики пишут и много. Для секса не проблема вообще.Но если человек приятен в сексе,то влюбляешься в него, а потом опять страдаешь.Замкнутый круг. Хочется ведь своего родного человечка встретить, но сидеть и ждать бесполезно.Все мои отношения это результат только моего труда.Никогда у меня не было случайных встреч.Мужчины говорят,что у меня серьезный вид,а таких бояться. Поэтому сидеть точно не нужно, а нужно стиснув зубы хоть что-то делать, даже если не нравится. Я вот в институт снова поступила, хочу на фитнес записаться.А любовь нерастраченную детям или животным отдать.Жизнь одна и можно до старости прожить в ожиданиях.Не сдавайтесь!Живите,а не ждите!

Гость
#297

никто не предложил даже секс -это дело поправимое, зайди на любой СЗ и озаботы ущербные разные завалят такими предложениями. только -оно тебе надо? уверена. что нет. а вообще ситуация очень странна\. такого быть не может. я думаю, что внимание тебе все же уделяют пишешь же, что есть мужчины, которые любят с тобой общаться, просто ты этого внимания по каким то причинам не замечаешь, мужчины чувствуют что их не понимают и в них не заинтересованы, и сливаются. я вижу ситуацию так. могу посоветовать следить за собой(за внешностью, за хорошим настроением) быть более открытой для мужчин и бывать в местах. где их много. и прежде всего - поверить что ты привлекательная девушка -неуверенность в себе и озабоченность мыслями типа -я ущербная и никому не нравлюсь - тоже очень сильно отталкивает противоположный пол. бегать за мужчинами не надо, просто быть более открытой. доброжелательной и главное, как то научится уверенности в себе! у тебя же есть для этого все условия в конце концов! ну зло прям берет((

Гость
#298

Автор,а почему с мужем развелась?

Гость
#299
Гость

вы себе противоречите То пишите, что и для секса никому не нужны,то что просто для секса вам не нужен.

Так автор и писала что просто секс ее не интересует - ей сначало нужны "ухаживания" . Не надо буквально воспринимать женскую болтовню . А то все так и поверили , что автор никого даже на перепих найти не может ))))))

АлексЛ
#300
Гость

Женщинам секс не нужен.

Только с принцами