Гость
Статьи
Депрессия у мужчины

Депрессия у мужчины

Всем добрый вечер! Нужен совет)
Меня зовут Юля, мне 23. Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Ему 31. Живем отдельно. До определенного момента отношения были замечательными, а две недели назад его как подменили. У него проблемы с работой, соответственно с деньгами тоже, впал в депрессию. Перестал звонить и писать (но если я проявляю инициативу - отвечает), не приезжает. На днях позвонила сама, на вопросы что с ним происходит и что будем делать дальше однозначных ответов не получила, говорит мол сам ничего не знает и не понимает. Говорит, что не выходит на связь со мной, потому как не хочет жаловаться, не хочет, чтоб его жалели.Недавно написал огромную смс, что у него есть чувства и все такое, но в конце сказал, что не хочет обещать что-то мне и не выполнять, мол от этого ему еще хуже, не хочет меня мучать. После чего я ему позвонила, обьяснила, что все в порядке, я не обижаюсь. Сама предложила взять паузу в отношениях, чтобы он в себе разобрался, ответил отрицательно. Но вот опять не звонит целый день. Агрессии в мою сторону нет абсолютно, но рассказывал, что с другими ведёт себя грубо, постоянно психует, сам того не желая. Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести? Оставить его в покое, не писать, не звонить и ждать пока он соизволит? Или же самой постоянно проявлять инициативу, поддерживать как-то? Или же может это такой способ меня бросить? уже все передумала..

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Юлия

как мне себя вести? Оставить его в покое, не писать, не звонить и ждать пока он соизволит?

Ждать не надо. Считайте, что его больше нет. Он сливается.

Гость
#3

если не врет про проблемы, то ему сейчас и правда не до вас. у него может все планы дальнейшей жизни рухнули.
звоните сами, только всякой ерундой не грузите.

Гость
#4

У него нет работы,денег, депрессия, зачем он вам. Парень, имеющий почки, всегда найдет способ порадовать свою девушку, продав одну и купив ей колечко с бриллиантом. А ваш - фе!

Гость
#5

Мне кажется с ваших слов что он не врет хотя все может быть конечно звоните сами но не грузите его ничем пытайтесь ненавязчиво его отвлечь но если прям чувствуете что не хочет говорить в данный момент не трогайте его.

Гость
#6

Дайте ему понять,что вы всегда открыты для него и он может вас доверить свои переживания,мысли . Спросите что хочет ли он чтобы вы были рядом? Откинув мысли о его фиаско на работе? Если не знает-то тут он ясно даёт понять,что вы рядом не нужны.... Вдохновите его на позитивное мышление,хвалите его... Но не навязывайтесь после этого,и не акцентируйте на том что у него произошло,не жалейте.
После этого достаточно позвонить раз в неделю .
И мне кажется,что вы навязываетесь

Гость
#7

Автор, если у него действительно проблемы, то ему не до вас и не до развлечений. Не парьте мозг человеку своими вопросами про отношения. Просто будьте рядом, будьте позитивной, неприхотливой, доброжелательной, легкой в общении. Разберется со своими проблемами - оценит.

Гость
#8
Гость

После этого достаточно позвонить раз в неделю .

Вот нафига звонить, если мужчина сам не звонит? Мне не понятно.

котенок по имени ГАП
#10

он сливается. Тетки, зачем вы задаете вопросы мужчинам "что происходит, скажи мне прямо"? Хотите, чтоб вас прямо и по адресу послали?

Гость
#12

Мозгоёоп какой то, нафиг такого, все нервы вымотает

Гость
#13
котенок по имени ГАП

он сливается. Тетки, зачем вы задаете вопросы мужчинам "что происходит, скажи мне прямо"? Хотите, чтоб вас прямо и по адресу послали?

Потому что сами дядьки любят прямоту в отношениях.

Черничка
#14

Ничего не делайте. Вообще. Живите дальше. А от подобных думок и стенаний у Вас морщины появятся.

#15
Черничка

Ничего не делайте. Вообще. Живите дальше. А от подобных думок и стенаний у Вас морщины появятся.

Депрессия начинается от безделья, займитесь чем-то и появится радость в жизни

Гость
#16
вот кто то с горочки спустился

Ничего не делайте. Вообще. Живите дальше. А от подобных думок и стенаний у Вас морщины появятся.

Депрессия начинается от безделья, займитесь чем-то и появится радость в жизни
ник смешнойййййййййй ахахаха:)))

#18
Гость

Депрессия начинается от безделья, займитесь чем-то и появится радость в жизни

ник смешнойййййййййй ахахаха:)))
да я вообще рождён смешить людей

#19
Лена

Идите куда подальше со своей Украиной. Ну как же вы НАДОЕЛИ!!! Пишите это на своем любимом Цензоре. Там ваше место. Это русский сайт!

Российский!

#20
вот кто то с горочки спустился

Российский!

только сервер в Израиле

Гость
#21

Автор, всё очень просто. Если человеку лучше БЕЗ Вас, значит человеку лучше без Вас. Всё. Никаких подводных течений здесь нет, как бы вам ни хотелось их найти.

Гость
#22

да я вообще рождён смешить людей[/quote]
мими...^_^

Гость
#23

Если у мужика заканчиваются деньги- ищут нового мужика.

#24
Гость

мими...^_^

Эллочка знала только десять слов...

Гость
#25
Гость

У него нет работы,денег, депрессия, зачем он вам. Парень, имеющий почки, всегда найдет способ порадовать свою девушку, продав одну и купив ей колечко с бриллиантом. А ваш - фе!

Шикарно!
И главное в одном посте вся женская суть )

#26

Плохое настроение и депрессия снимается физическим трудом. Пускай идет вагоны разгружать.

Гость
#27
Космонавтко

Плохое настроение и депрессия снимается физическим трудом. Пускай идет вагоны разгружать.

Супер!:)))))))))

Гость
#28
Космонавтко

Плохое настроение и депрессия снимается физическим трудом. Пускай идет вагоны разгружать.

Там давно уже свои бригады работают. Пенделя под зад дадут и все.

Гость
#29

Вы всего 2 месяца встречались, естественно, что с лишком короткий срок для того чтоб вы стали для него близким и родным человеком. Вот поэтому он вас сейчас отталкивает и чем хуже ему, чем больше он отдаляется. У него проблемы. соответственно депрессия, мужчины вообще слабый пол, 90% как что сразу руки опускают. Но когда у него все нормализуется и все будет хорошо, скорей всего он вам не позвонит т.к. вы для него будете уже чужой так и не став родной. Короче, не звоните и не пишите, вы его будете только раздражать и в конце концов услышите в грубой форме отставку. Живите своей жизнью, нужны будете, то обязательно сам найдет, из под земли достанет.

Гость
#33

отстань от мужика.Пусть решает свои проблемы сам.

#34

Автор! вы прямо моего бывшего описали, как его зовут?
По теме, я бы советовала вам от такого бежать. Мужчина-нытик это диагноз. Даже если у него и наладится все, и отношения закрутятся ваши, то периодически у него будут возникать депрессии. Сама черещ такое прошла, знаю о чем говорю

Гость
#35

позвоните сами какое-то время поддержите, а дальше сами поймете

Гость
#36

Знаю, что звучит жестоко и цинично, но лучше помогите ему спокойно помереть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: