Гость
Статьи
Брат подруги

Брат подруги

Он брат моей подруги. Был женат. Знакомы где-то лет 7.Еще когда женат был, мы на общих мероприятиях ото всех отделялись и беседовали. Когда он развелся, сестра предложила мне с ним куда-нибудь сходить, развеяться. Я согласилась. Он мне позвонил, но у меня не получилось. Я сказала-давай в другой раз. Он писал несколько раз. Но я сильно заболела, не до него было. Хотела покупать машину. Он передал, что помочь может, походить по салонам. Я отказалась. Потом помощью коллеги воспользовалась. Он поздравлял с праздниками, но больше не звонил. Несколько раз пересекались на праздниках у его сестры. Просто как приятели общались.2 года в общем, ничего не значащие смс. Потом перестал писать. Потом его сестра пригласила встретиться, но я тоже не пошла. И случайно пересеклись у его сестры. Его мама и сестра уговорили меня поехать с ним в другой город. Так как ему не с кем ехать, а я фанат этого города. Я согласилась в итоге. Он начал писать в контакты, куда можно сходить. А потом задал вопрос-какие я номера рассматривала? Я говорю - одноместные. Он - а двухместные не дешевле будут? Я-не готова к такому повороту событий. Мы с тобой разного полу, так что только одноместные. Он сразу переменился. Говорит, давай тогда подешевле поищем. А потом в командировку его послали…не знаю, правда, или нет. После этого не общались. Потом через месяца 2 встретились на дне рождения ребенка сестры. Я села от него подальше, обида за Питер была. Когда остались наедине, он меня на балкон позвал освежиться. Мы и раньше так болтали. Но тут он меня начал целовать. А я ответила. Он предложил в кино пойти. Я согласилась. Мы же еще алкоголь пили. Мне было весело. В кино я у него спросила-когда ты с девушкой последний раз в кино был? Он-неделю назад. Я говорю-так, значит, ты гулящий. Он-ну я же не хочу тебя обманывать, ходил. Я от него отстранилась. А до этого он меня все время целовал. В такси, в лифте, в фойе. После фильма-он-поедем к тебе? В итоге я согласилась, но сказала, что ничего не будет, просто пообщаться. (ведь раньше мы с ним просто болтали всегда) В итоге мы приехали. Он начал опять меня целовать. Я его оттолкнула. Он спросил-что поменялось? Я говорю-я тогда просто пьяная была, а теперь нет. Так что держи себя в руках. До утра мы пили чай, смотрели фильм. Он-«может, приляжем на диван смотреть?» - я ему – «Нет, я тебе не доверяю». Около 5 утра он ушел. На прощание сказал – «Вот видишь, ничего не было, как ты хотела». Я сказала – «да, ты молодец». Прошел месяц, он молчит и я. Вопрос, что это такое было вообще? Нам по 30 лет.

Непонятая
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет, такая *****

Гость
#2

Да всё понятно, чего он хотел. Просто этого не хотела ты, а он
не насильник. В принципе, это всё.

Гость
#3

А вам-то он хоть нравится? Судя по всему, не очень. Так какая разница, что это было?

Гость
#4

Могу вам, автор, секрет один открыть. Вас хотели ахнуть. Но вы мужественно сопротивлялись и сохранили честь. Аминь!

Гость
#5

Автор, он хотел тебя трах/нуть! Ты не дала себя трах/нуть! Он- слился. Что непонятного-то?!

Гость
#6

бред... вы по моему не меньше его хотите ахаться, но пока не критично, раз стойко отказываете, если бы он вам был совсем неприятен то ни кино ни продолжения у вас дома не было бы... вы та еще мозгоebkа, вот он и слился, думал вы взрослая серьезная а вам как будто 14 лет, то да, то нет, то домой зовешь и не даешь...

Светлана
#7

я думала пишет девушка лет 17-18

Радуга
#8

Мда....

#9

Ну, парень приятный на внешность. Но, я , вроде, поводов никогда не давала раньше. Общались как приятели. А он как-то, как к девушке легкого поведения отнесся. Или типа того... И в другой город ехать, в одном номере жить предложил. Это за кого он меня принимает??!! С виду, человек такой приличный....

Гость
#10

9, ага, ваааааще не давали поводов - вместе в питер съездить, целоваться под алко, потом "продолжение дома"... ну прям святая невинность, ни намека на секас...

Гость
#11

Присоединяюсь к мнению, что автор - мозго й обка или ей 14 лет) Вы ему нравитесь, подруга давно в курсе и пытается посодействовать, а вы неадекватно себя ведете.

#12

В поездку в разных номерах жить предполагалось. Просто как попутчики

Гость
#13
Непонятая

Ну, парень приятный на внешность. Но, я , вроде, поводов никогда не давала раньше. Общались как приятели. А он как-то, как к девушке легкого поведения отнесся. Или типа того... И в другой город ехать, в одном номере жить предложил. Это за кого он меня принимает??!! С виду, человек такой приличный....

Вы в 19 веке живете?))

#14

Ну, разве между мужчиной и женщиной не может быть просто приятельских отношений. Сразу секас чтоли??!! А поговорить)))

Гость
#15
Непонятая

Ну, разве между мужчиной и женщиной не может быть просто приятельских отношений. Сразу секас чтоли??!! А поговорить)))

И пососаться по пьяни))))

#16

М-да... видимо, я совсем одичала)) Хотелось бы общаться с ним, а он чет не выходит на связь((

Гость
#17
Непонятая

Ну, разве между мужчиной и женщиной не может быть просто приятельских отношений. Сразу секас чтоли??!! А поговорить)))

А во время чпоканья разве нельзя поговорить?! Потом, собственно, само чпоканье обсудить!

#18

Ну, я ж ему сказала, что поцеловалась из-за алкоголя. Факт этот ведь можно опустить. А просто приятельствовать. Человек ведь может быть интересен без секса?

Гость
#19
Непонятая

Ну, я ж ему сказала, что поцеловалась из-за алкоголя. Факт этот ведь можно опустить. А просто приятельствовать. Человек ведь может быть интересен без секса?

Ваше поведение наглядно иллюстрирует излияния недомужиков на антибаберских форумах. Не стоит "приятельствовать" с мужчиной, который в вас влюблен. Если же для вас важно отсутствие секса на первом этапе отношений, то так ему и скажите. Только не надо разводить его на бабки.

Гость
#20
Непонятая

Ну, я ж ему сказала, что поцеловалась из-за алкоголя. Факт этот ведь можно опустить. А просто приятельствовать. Человек ведь может быть интересен без секса?

Не знакомлюсь с парнями у которых маленький член

Гость
#21
Непонятая

Ну, разве между мужчиной и женщиной не может быть просто приятельских отношений. Сразу секас чтоли??!! А поговорить)))

Может. Но он-то явно не этого хочет. Это тоже надо учитывать. Особенно после предложения жить в одном номере и пьяных поцелуев)

Гость
#22
Непонятая

Ну, я ж ему сказала, что поцеловалась из-за алкоголя. Факт этот ведь можно опустить. А просто приятельствовать. Человек ведь может быть интересен без секса?

Вы ему неинтересны без секса. Вот в чем загвоздка)

#23
Гость

Вы ему неинтересны без секса. Вот в чем загвоздка)

;) +1

#24

Значит, он меня как куклу воспринимает для своих инстинктов? Без эмоций? Только секс, ничего личного?

Гость
#25
Непонятая

Значит, он меня как куклу воспринимает для своих инстинктов? Без эмоций? Только секс, ничего личного?

т.*****. он сначала должен вам предложение делать, только потом секс не будет считаться чем-то животным и грязным?

гость
#26

это разводка что ли? в 30 уже пора мозги иметь

Гость
#27

явно разводка

#28

Да, нет же. Я серьезно. Я понимаю спать с человеком, когда ты в отношениях. Или там чувства какие-нить...А так как-то обидно..

Гость
#29

Да все вы,автор, правильно сделали - не дали м*ку вытереть об себя ноги.

#30
Гость

Да все вы,автор, правильно сделали - не дали м*ку вытереть об себя ноги.

по-вашему, он му ...д.....ак? Его поведение все же ненормально было для приличного парня?

Гость
#31
Непонятая

Ну, парень приятный на внешность. Но, я , вроде, поводов никогда не давала раньше. Общались как приятели. А он как-то, как к девушке легкого поведения отнесся. Или типа того... И в другой город ехать, в одном номере жить предложил. Это за кого он меня принимает??!! С виду, человек такой приличный....

Как за кого? Вы замужем или девственница?)
Вот за того и принимает.)))

Гость
#32
Гость

И пососаться по пьяни))))

Ага, по приятельски.)))

Гость
#33
Непонятая

по-вашему, он му ...д.....ак? Его поведение все же ненормально было для приличного парня?

Это да. Приличный парень бы не связался с вами.))
Пьяные поцелуи умилили прямо. Вот женится он на вас, а у вас корпоратив. И что? Чего ему ждать?)

#34
Гость

Это да. Приличный парень бы не связался с вами.))Пьяные поцелуи умилили прямо. Вот женится он на вас, а у вас корпоратив. И что? Чего ему ждать?)

Так можно с парой на корпоратив ходить))

Гость
#35
Непонятая

Так можно с парой на корпоратив ходить))

Если человек сам не способен себя контролировать, то за ним всё равно не уследишь.

#36

И вот, уже месяц прошел. Он молчит. Возможно, больше и не пересечемся больше. Дома у меня он сказал про поцелуи, что просто сильно увлекся мой. А еще я ему сказала, что ему нужна другая девушка, не такая как я. А я жду принца. На что он мне-принцев не существует...грустно

Гость
#37
Непонятая

И вот, уже месяц прошел. Он молчит. Возможно, больше и не пересечемся больше. Дома у меня он сказал про поцелуи, что просто сильно увлекся мой. А еще я ему сказала, что ему нужна другая девушка, не такая как я. А я жду принца. На что он мне-принцев не существует...грустно

Нормально. Вы всё равно в противофазе.

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="54226815"]Нормально. Вы всё равно в противофазе.[/в чем??

Гость
#39
Гость

Нормально. Вы всё равно в противофазе.[/в чем??

Ну когда парень хочет, автор не хочет. Когда автор хочет, парень дуется.)
Точнее даже не так. Его активность автор в упор не видит. А то что он воспринимает как зелёный свет, на деле оказывается банальной распущенностью. Ему нужна прозрачность ситуации. А автору долгие, нудные ухаживания и тайны Мадридского двора. Видимо первый мужчина у автора шифровался не хуже агента национальной разведки.)))

Гость
#40

БОЖЕ. Если вам по 30 лет, вопрос "Что было" не актуален. Остро встает классический вопрос русской литературы "Что делать?!" В Вашем случае, Автор, даже сразу и не сообразишь, что посоветовать... Взрослеть. Срочно. Вот же влияние образа Барби на детскую психику как страшно сказывается.... Чебурашка, в этом смысле, безобиднее...

#41

Ну, значит, как бы секс без обязательств он предлагал? И другое ему все же не интересно? Поэтому и слился. А так бы после секса на утро сказал-"Спасибо, до свидания" Не стоит самой ему писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: