Гость
Статьи
МЧ не ценит меня, мое …

МЧ не ценит меня, мое время и предпочитает работу

Мы с моим мужчиной договорились погулять на солнце в выходной день, Он с утра пошел работать сверхурочно и мы договорились, что я захожу за ним на работу и мы вместе уходим в парк. Я пришла чуть позже договоренности, но мужчина был еще занят с клиентами. я терпеливо решила подождать. и тут понеслось... я просидела там 2 часа, пока он соизволил уйти. молча сидела и ждала его, пока он будто не замечал, что я его жду и начинал работать все с новыми и новыми клиентами.(он мог спокойно уйти в любой момент, его никто не держал, кроме собственного антуража) Когда я наконец подошла и попросила отдать мне мое пальто, он отказал и сказал что "вот еще чуть чуть и пойдем уже", через 20 минут я дождалась свою одежду и ушла. Солнце уже село, когда мы вышли. Я обиделась, что он не держит свои слова, не ценит мое время(т.к. в другой день мы не можем увидеться и погода уже не будет такая), позволяет себе не обращать внимание на меня "не хрустальная, потерпит" (чего не позволил бы себе в начале наших отношений.) в итоге, прогулка не состоялась, я тупо и бездарно потратила свое время, ни отдохнув, ни сделав важные дела, и оказалась дома одна. Он спокойной уехал обратно на работу( к слову получает копейки, такие деньги не стоят наших отношений) и не считает себя виноватым. скажите, пожалуйста, что это за фигня такая? как объяснить, что надо уважать меня, мое время и договоренности, а не портить планы на весь день? Мне очень неприятно. День испорчен.

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Бабка Зинаида
#1

Это только начало.Мужики,они такие м у д ак и.Смирись,детка,дальше будет ещё чудней.Это всё фигня,что ты тут понакалякала.Детство кончилось.

Елена
#2
Бабка Зинаида

Это только начало.Мужики,они такие м у д ак и.Смирись,детка,дальше будет ещё чудней.

Я верю вам, но это ж не значит что надо мириться. а если надо, то научите как к этому проще относится. Меня такие моменты жутко бесят.

Суслятина Любовь Денисовна
#3

снимите хоум видео где вас дерут трое негритосов с огромными членам в стиле генг бэнд и пусть их огромные члены будут крупным планом. Заверните диск с записью или флешку в подарочную упаковку и курьером отошлите ему на работу. Пусть осознает падонаг какого он потерял, чего лишился из-за своей работы вонючей

Бабка Зинаида
#4
Елена

Я верю вам, но это ж не значит что надо мириться. а если надо, то научите как к этому проще относится. Меня такие моменты жутко бесят.

Опыт,деточка.Который сын ошибок трудных.По-другому никак,к сожалению.

Гость
#5

Скажите пожалуйста, а вы почему встречаетесь с таким мужчиной?

Гость
#6

Он у вас манагер? Фууу! Тут у всех бизнесмены. Копейки получает и вы его ждете? Уууу! как вы не уважаете себя. В парк гулять вас водит? Ни-щ-*****-б-р-од.Послать такого парня далеко и надолго.

Елена
#7
Гость

Скажите пожалуйста, а вы почему встречаетесь с таким мужчиной?

Во все остальные моменты он идеален. а такие ситуации, как эта - тот самый подвох и подводный камень. хочется верить, что можно разрешить и такие недопонимая, чтобы все стало совершенно замечательно и не было дурацких ссор, дурацких дней и испорченных планов.

Елена
#8
Гость

Он у вас манагер? Фууу! Тут у всех бизнесмены. Копейки получает и вы его ждете? Уууу! как вы не уважаете себя. В парк гулять вас водит? Ни-щ-*****-б-р-од.Послать такого парня далеко и надолго.

а вы, гость, смешной) видимо да, у всех бизнесмены, кроме меня)

Armande
#9

А где это сейчас хорошая погода и солнце?? Что делать в промёрзшем парке? Брр...

Гость
#10

Пусть увольняется. Сможете его содержать?

Елена
#11
Armande

А где это сейчас хорошая погода и солнце?? Что делать в промёрзшем парке? Брр...

Заметьте, я не писала в каком мы городе.

Гость
#12
Елена

а вы, гость, смешной) видимо да, у всех бизнесмены, кроме меня)

Да я стебуся)) но малозарабатывающий мужик и правда на фик не сдался!

Елена
#13
Гость

Пусть увольняется. Сможете его содержать?

Это второстепенная работа, у нас есть другой средний доход, так что уволиться он может, но не хочет отказываться от лишних денег. а мне не хватает именно времени с ним, а денег нам хватит, поверьте просто на слово)

мимокрокодил
#14

да он не работу тут предпочитает, тут он вообще поставил вас в крайне унизительную позицию. как собачка какая-то.
лично я больше 20 минут ждать не стала бы и это была бы последняя встреча. решать вам, конечно, но позволять такое по отношению к себе - это нарываться на еще более худшее отношение.

Ромашка
#15

Мужики вообще такие существа они только себя ценят и свою работу) Есть конечно исключения , но как правило это тоже до поры до времени.Поэтому остается либо смириться , либо искать другой более подходящий вариант)

Елена
#16
мимокрокодил

как собачка какая-то.

Вот такие же чувства у меня вызвала эта ситуация. Но разбегаться по любому такому поводу я считаю несерьезно. Мы вместе 4 года.
Я и вопрос задала, чтобы понять, я ли не права и "зажралась" или все-таки он нехорошо поступил.

Гость
#17
Елена

Во все остальные моменты он идеален. а такие ситуации, как эта - тот самый подвох и подводный камень. хочется верить, что можно разрешить и такие недопонимая, чтобы все стало совершенно замечательно и не было дурацких ссор, дурацких дней и испорченных планов.

Понимаете, вы можете чётко сказать ему, что вам неприятно, что он нарушил ваши планы. Он поймёт что с вами так не надо поступать. Но зачем вы ждали 2 часа. Полчаса, и я побежала по своим делам дорогой. То есть честно говоря вы так ему позволили. Если у вас есть ясные границы, что вы готовы делать а что нет, ваш молчел это тоже будет понимать, правда. Так что начинайте с себя.

мимокрокодил
#18
Елена

Вот такие же чувства у меня вызвала эта ситуация. Но разбегаться по любому такому поводу я считаю несерьезно. Мы вместе 4 года. Я и вопрос задала, чтобы понять, я ли не права и "зажралась" или все-таки он нехорошо поступил.

ну я прекрасно понимаю, почему этот поступок вызвал такие чувства. нет, вы не зажрались и если для вас это не повод разойтись (4 года - и правда серьезно), то вам стоит сделать ему "прививку".
все 4 года он всегда себя так вел, или это единичный случай?

Елена
#19
Гость

Понимаете, вы можете чётко сказать ему, что вам неприятно, что он нарушил ваши планы.

Гость

Но зачем вы ждали 2 часа. Полчаса, и я побежала по своим делам дорогой.

Так и сказала


Тут был мой промах, тупанула: когда пришла, сняла пальто, и он взял его и унес в подсобное помещение(чтобы я в руках не держала), куда посторонним вход запрещен. собственно попала в неудобное положение. совершенно глупая ситуация... так и оказалась собачкой на привязи. а пока вытребовала пальто обратно(он же с клиентами занят), чтобы как раз "демонстративно уйти по своим делам" прошло почти 2 часа

Елена
#20
мимокрокодил

все 4 года он всегда себя так вел, или это единичный случай?

раньше были другие проблемы, которые мы решили) теперь хочу решить эту, спасибо за ответ.

Гость
#21

17

хороший пост. Личностные границы - что приемлемо, а что нет - ценны в двух аспектах. Во-первых, вторая половина знает условия игры, и это хорошо. Во-вторых, из того, какие это границы, какие условия, чтобы отношения были возможны, можно чётко видеть, уважает ли женщина себя, или не уважает.

мимокрокодил
#22
Елена

раньше были другие проблемы, которые мы решили) теперь хочу решить эту, спасибо за ответ.

если решили те, то решите и эту) удачи вам))

Гость
#23
Елена

Так и сказала

Тогда он вас услышал. А теперь забудьте этот эпизод, потому что был и ваш промах. На будущее можно не ссориться, если прийти вовремя, подождать 20 минут как тут советуют и легко "упорхнуть", для молчела это будет урок.

Елена
#24
Гость

Тогда он вас услышал. А теперь забудьте этот эпизод, потому что был и ваш промах. На будущее можно не ссориться, если прийти вовремя, подождать 20 минут как тут советуют и легко "упорхнуть", для молчела это будет урок.

разумно, принимаю ваш совет, спасибо

Гость
#25
Елена

как объяснить, что надо уважать меня, мое время и договоренности, а не портить планы на весь день.

Поступками. Подвёл - идёте по своим делам, без него,
Ах да, надо иметь ещё и свои дела, не зацикливаться на мужике.

Гость
#26

Не надо было ждать. Хотите солнышко - идите на солнышко. К чему такие жертвы вообще. Никто не оценит, наоборот уважать перестанет, если там еще какое то уважение было. Он не изменится, меняйтесь сами

Гость
#27
Бабка Зинаида

Опыт,деточка.Который сын ошибок трудных.По-другому никак,к сожалению.

неа Я сама тоже было смирилась, только он другую нашёл ( кстати выкроил для этого время),и она его построила как-то

Гость
#28

Нафиг нужны эти мужики? Вот с женщинами таких проблем не было бы. Они все тонко чувствуют и понимают. Не то что эти мужланы.

#29

Вы не учли того момента, что если человек занят, для него два часа - это как три-пять минут. И наоброт, когда делать нечего, пять минут тянутся как два часа. То есть он просто не увидел эти два часа, он был занят.
Советовать тут сложно, рекомендация только такого плана: сразу в момент договора обговаривать детали развития ситуации. Не "я приду к тебе на работу и мы пойдем", а "я приду в 12:00, в 12:15 я уйду, с тобой или без тебя."

Кактус
#30

Ищи другого МЧ - этот всю жизнь будет женат на работе. Оно тебе надо?

Елена
#31
Vurn

Вы не учли того момента, что если человек занят, для него два часа - это как три-пять минут. И наоброт, когда делать нечего, пять минут тянутся как два часа. То есть он просто не увидел эти два часа, он был занят.

Вы правы

Гость
#32

1.непонятно что это за работа такая "хочу приду,когда хочу уйду"?наверно там есть какие то рамки? И он не мог уйти раньше 2.может быть он изначально не хотел идти в парк гулять,ему нужно было на работу, а вы его достали "пойдем,пойдем",вот он и сказал -приходи на работу.

Гость
#33
Елена

Вот такие же чувства у меня вызвала эта ситуация. Но разбегаться по любому такому поводу я считаю несерьезно. Мы вместе 4 года. Я и вопрос задала, чтобы понять, я ли не права и "зажралась" или все-таки он нехорошо поступил.

Он нехорошо поступил. Он таким образом еще отодвинул ваши границы. Дальше будет хуже. Отстаивайте свои права или расставайтесь. Уступки ни к чему не приведут. Просто в какой-то момент он дальше пойдет, а вам останется утереться.

😎
#34
Елена

а вы, гость, смешной) видимо да, у всех бизнесмены, кроме меня)

Не позорьтесь. У всех нормальных девушек мужчина должен быть олигархом или, на худой конец, зажиточным членом Единой России. А вы как *****, с нищебродом общаетесь. Бросайегоонтебянедостоин!!!!

В.М.
#35

Ждать два часа? Автор, он поступил непорядочно, а Вы - глупо. Надо было вообще не ждать, а пойти в ближайшее кафе и приятно провести время там с чашкой кофе и женским журналом или книгой. Или вообще уйти, обидевшись. Я бы ушла в кино или по своим делам.

Гость
#36
Суслятина Любовь Денисовна

снимите хоум видео где вас дерут трое негритосов с огромными членам в стиле генг бэнд

Гэнг бэнг, а не бэнд, учи матчасть, деревня

Гость
#37
Елена

Во все остальные моменты он идеален. а такие ситуации, как эта - тот самый подвох и подводный камень. хочется верить, что можно разрешить и такие недопонимая, чтобы все стало совершенно замечательно и не было дурацких ссор, дурацких дней и испорченных планов.

В следующий раз ждите его ровно до смены посетителя. Если начинает принимать следующего, просто встали, попрощались и ушли, причем не домой, а отдыхать в интересное место. Парню скажите, что он сможет найти вас там, если поторопится, и уходите.

Гость
#38
Гость

1.непонятно что это за работа такая "хочу приду,когда хочу уйду"?наверно там есть какие то рамки? И он не мог уйти раньше 2.может быть он изначально не хотел идти в парк гулять,ему нужно было на работу, а вы его достали "пойдем,пойдем",вот он и сказал -приходи на работу.

Написано же "сверхурочно".
и 2 пункт тоже бред, не позорьтесь и не пишите глупости.

Гость
#39
Гость

Он у вас манагер? Фууу! Тут у всех бизнесмены. Копейки получает и вы его ждете? Уууу! как вы не уважаете себя. В парк гулять вас водит? Нищeброд.Послать такого парня далеко и надолго.

+100. Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Гость
#40

такое чувство, что на этом сайте одни феминистки и мужененавистницы.... чесслово...

Гость
#41
Гость

такое чувство, что на этом сайте одни феминистки и мужененавистницы.... чесслово...

ну что вы говорите. тут мысли совершенно нормальных современных девушек.

Гость
#42
Гость

такое чувство, что на этом сайте одни феминистки и мужененавистницы.... чесслово...

Так и есть. Только они не те и не эти, а просто пристукнутые пыльным мешком кретинки от рождения

Гость
#43
Гость

ну что вы говорите. тут мысли совершенно нормальных современных девушек.

да да, мысли сильных и независимых кошатниц!

Гость
#44

Тоже не поняла зачем пальто отдавать надо было, надо было зайти, сообщить о своём приходе и выйти на улицу, подождать пять минут и уйти... Вот и все решение проблемы, успеет выйти - молодец, не успеет - ну в другой раз

Гость
#45

Не надо его больше ждать вот так. вообще это он должен за вами заходить, а не вы за ним. но если уж сделали глупость и зашли к нему: приходите чуть позже назначенного времени или впритык, если он не готов до сих пор, предупреждаете, что не сможете ждать его слишком долго и что у вас запланирована куча других дел, так что если он не готов идти с вами в ближайшие 10 минут, то тогда в следующий раз, потому что вам нужно идти.
и откажитесь пару раз от свиданий, сославшись на занятость, чтобы он в будущем пытался подстроиться под вас, а не вы под него

Гость
#46
Елена

он мог спокойно уйти в любой момент, его никто не держал, кроме собственного антуража

Чего? Антуража?

... бедный парень, нашёл же себе безграмотную д...

гость
#47
Гость

Чего? Антуража?... бедный парень, нашёл же себе безграмотную д...

тоже глаз резануло

Гость
#48

Половина пишущих такие идиоты, просто кошмар. Никакого желания нет после этого сидеть на подобных форумах. Сборище несостоявшихся в жизни людишек. Тошнотно, грамотеи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема