Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать волка-одиночку

Волк-одиночка. Как такого заинтересовать на серьезные отношения? Показать себя тоже волчицей -одиночкой? или наоборот

гость
26 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

"Сколько волка ни иби - все в лес смотрит".

говорит мудрый русский народ.

Гость
#2
котенок по имени ГАП

"Сколько волка ни иби - все в лес смотрит".

говорит мудрый русский народ.

Ахахаха, как глубоко и проникновенно))))

Гость
#3

найти другого, честно

Гость
#4

Ага самая лёгкая отрезка которую сейчас может придумать муж.особь.
Куда ни перни кругом одни волчары позорные.
Одиночки они как же, *****...ули тогда сами свои псинные огрызки не теребонькают в гордом одиночестве.

Гость
#5
Гость

Ага самая лёгкая отрезка которую сейчас может придумать муж.особь.Куда ни перни кругом одни волчары позорные. Одиночки они как же, *****...ули тогда сами свои псинные огрызки не теребонькают в гордом одиночестве.

Отмазка*

Гость
#6

Волка...одиночку....шашлыком....можно

Вика
#7

да был у меня такой...классный кстати. несколько лет побыл "волком -одиночкой", потом быстренько женился на давней молодой пассии и ребёнка уже сделали, живут себе неплохо. хорошо хоть я на нём не зациклилась и тоже счастлива в браке.

Гость
#8

надо показать себя бедной овечкой отибившейся от стада

Гость
#9

Физдит он и сильно. Женится на похотливой, но умной уродин/***** с ребёнком.

Ricci
#10

Растолкуйте, что значит волк одиночка...

кэп
#11

он дал вам понять что он одиночка? - не льстите себе, ему на вас все равно.

Гость
#12
Ricci

Растолкуйте, что значит волк одиночка...

волк отбившийся от стаи это

котенок по имени ГАП
#13
Ricci

Растолкуйте, что значит волк одиночка...

это значит, что может потр**хаться пару раз в квартире бабы, если бесплатно и еще накормят.

эгоистка
#14

а с людьми не? надо зоофилией пострадать

Гость
#15
эгоистка

а с людьми не? надо зоофилией пострадать

))))
Хорёк лучше: и нет риска быть съеденной, и экономия на резинках с усиками, и ещё ворону или голубя притащит на поздний ужин

Гость
#16

Как правило, волком-одиночкой себя мнят шелудивые кобели, имеющие всех налево и направо. Мне такой экземпляр попался)

#17

Зачем? Хоть волчицей прикиньтесь, хоть овечкой, а если человек бирюк, то его никто и никогда не заинтересует.

Гость
#18
Mazarida

Зачем? Хоть волчицей прикиньтесь, хоть овечкой, а если человек бирюк, то его никто и никогда не заинтересует.

Бирюк - это такое животное, семейства парнокопытных...

Гость
#19

Волку одиночке 16 калибр в ухо.

Шут
#21

Что, квартиру у него отжать хочешь?

Гость
#22

щас спою!!!

Гость
#23
гость

Волк-одиночка. Как такого заинтересовать на серьезные отношения? Показать себя тоже волчицей -одиночкой? или наоборот

Поймите, некоторым людям гармонично жить в одиночестве. Я сам несколько раз пытался жить с девушками, строить какие-то отношения - не могу, мне плохо и депрессивно, когда я не один. Забил , живу один, счастлив)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
гость

Волк-одиночка. Как такого заинтересовать на серьезные отношения? Показать себя тоже волчицей -одиночкой? или наоборот

Может овцой. Волки они того овец любят.

_

Гость
#25

Ничем ,автор. Ему хорошо и так. Ответьте себе честно на вопрос- как принципиально Вы сможете улучшить его жизнь? Что такого Вы ему можете предложить, чего не могут предложить другие?

Гость
#26

Если человеку хорошо живется одному, не портите ему жизнь

Мое имя
#27

Прикормить и отбежать, еще раз прикормить и отбежать не так далеко, потом постепенно помечать территорию (то сережку уронить, то кофточку забыть), все не спеша, спокойно, всегда быть веселой и довольной, гладить по шерсти, хвалить и ничего не требовать, иногда исчезать. Вот вам план))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: