Гость
Статьи
С парнем встречаемся 2 …

С парнем встречаемся 2 года, а проблем уже миллион... Мне это все так надоело.

Девочки с парнем встречаемся 2 года. Сначала все было идеально, но потом что то случилось и началась нескончаемая черная полоса в отношениях. Молодой человек начал про меня узнавать с кем я раньше общалась ну и прочее) В итоге скандал. У меня как отпечаталось на всю жизнь все его слова в мой адрес. После этой ссоры и психологическго давления я немного замкнулась в себе... Потом его мама стала исполнять. Пол года со мной не общалась без причины и это тоже меня как то подкосило психологически, потому что я ничего плохого ей не делала. Моя мама хотела идти на контакт , пригласила его маму в гости подстригла ее покрасила , а в итоге она опять со мной не общается и по удаляла меня и маму из одноклассников. Моя мама обиделась и я тоже. Молодой человек молчит, говорит я ничего не знаю. Дома мне говорят , что все хорошо. жить нам вдвоем негде. Квартиру или комнату он хочет снимать летом. Или если я забеременею тогда снимем сразу же. недавно узнала, что он хотел мне сделать предложение, ему не хватало он пошел куда то и проиграл 50 тр и ну конечно же не купил это кольцо и сказал мне он это при ссоре... Меня аж убило. Мы с ним никуда не ходим.. постоянно ужимаемся во всем. Такие отношения дом работа работа дом и когда у нас нет денег куда то сходить мы просто катаемся на машине по району и все и по домам... Я пыталась уходить, но он все время меня обратно тянет и тлько кормит обещаниями.. я всегда думала, что кода люди влюбляются всегда силы есть и где то жилье найти и как никак свадьбу сыграть и на море поехать просто вдвоем отдохнуть.. Увы я такого не вижу в своих отношениях... У меня уже депрессия бесконечная... Мама его считает что я не опытная для него) Когда дело доходит про разговор : а что же дальше? Он орать начинает и беситься. Просто в душе неопределенность. Обижает только то, что если ты забеременеешь то и квартиру снимем и поженимся) что за бред... Я работаю и он работает а проблемы уже грандиозные. Что делать? Еще чуть чуть и я готова просто в окно выйти от того, как меня все это бесит..

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем в окно выходить? Проще и лучше от него уйти и жить без проблем своей собственной жизнью. Зачем себя мучить, если он так бесит?

7
#2

сколько дyp на свете.
Автор, самовыпил одобрен. Окно там.

Гость
#3

Будущего у вас нет с ним, уходите - парень и сам не хочет жениться (очень жаль, что вы верите лапше на ушах, потому что когда любят - женятся, кольцо/платье/орава родственников это не обязаловка, гос пошлина 350р - такие деньги есть у всех - берите и расписывайтесь) и плюс мама его неадекватная не даст вам жизни.
Автор, 2 года - это много. лошадь сдохла - слезь

Гость
#4

Автор, вы правильно считаете. Когда люди поавда любят друг друга, находят силы и деньги и жить вместе, и пожениться, и сделать приятное друг другу. Вы делаете правильные выводы.
Помните главное, ничего не изменится после свадьбы - его мама так и будет вас кошмарить, он так и будет проигрывать крупные суммы денег и выносить мозг, жить всё так же будет негде и не на что. Вам оно зачем, вам 39, живете в селе и это последний мужик в вашем районе?

#5

да, если так тяготит, рви все

Гость
#6

Автор, уходите и не тратьте время ни его ни свое.

#7

не хватало денег на кольцо, а потом еще и 50 тыс. проиграл? О_о Если вы хотите просто кольцо,то и за 10 есть более менее...получается,что это все отговорки. Он кормит вас завтраками. Он зашевелится только, если какой-нибудь конкурент появится.А так...сидит себе в ус не дует. Смотрите на поступки,а они -хреновые. и какая-бы там любовь не была,не смотрите только на это. Чувства можно много к кому испытывать, а так,чтобы еще и во всем другом устраивал-это еще поискать надо. а вы зацепились...у меня так было -3,5 года коту под хвост.

#8

и еще звоночек про то,что там он узнал,с кем вы были до этого и вам там что-то наговорил? ахахаха да это вообще НЕ ЕГО ДЕЛО. Я своему так и сказала,нехер копаться в моей прошлой жизни

Лапочка
#9

Автор, расскажу свою историю, т.к. она чем-то напоминает вашу. Тоже отношениям было 2 года, когда я решилась уйти от парня. Тоже была черная полоса, хотя сначала все было ну просто идеально. Так вот я решила для себя точно - ухожу. Я тогда как раз заканчивала университет, отгуляла выпускной и уехала к себе домой, к своим родителям. И тут он очень расстроился, т.к. понял какое сокровище потерял)))) Начались слезы с его стороны, упрашивания, подарки, а на мой ДР он просто приехал за 300 км и сделал предложение на улице, на коленях. А я отказала! Да, вот такой жестокой я тогда была. Он уехал, а я пошла дальше праздновать свой ДР. Потом я устроилась на работу, думала, что теперь моя жизнь изменится, первая работа, все новое. Ага, *****..р, а не работа. Работа попалась просто ужасная. Меня там гнобили мои же начальники, а у меня вообще опыта не было. Короче, у меня началась депрессия. На выходных, если я не работала, то я просто сидела и смотрела в монитор ноутбука....часами....Иногда маме удавалось чем-то покормить меня. Вообщем, я поняла - надо возвращаться к нему, и убегать из этого дурдома. Благо он меня ждал, т.к. любил, и через пол года я вернулась. С тех пор мы вместе и больше не расстаемся. Кстати он меня очень поддерживал в то трудное время

Гость
#10
ennyoo

недавно узнала, что он хотел мне сделать предложение, ему не хватало он пошел куда то и проиграл 50 тр и ну конечно же не купил это кольцо и сказал мне он это при ссоре...

Если это правда - то бежать от него надо, роняя тапки, какой замуж, какой детей?

А если он в браке "пойдет куда-то" и проиграет квартиру, на которую вы копили 10 лет? Или свою почку? Или ВАШУ почку?

#11
Гость

Если это правда - то бежать от него надо, роняя тапки, какой замуж, какой детей?А если он в браке "пойдет куда-то" и проиграет квартиру, на которую вы копили 10 лет? Или свою почку? Или ВАШУ почку?

Правда. Сказал, что ему якобы было стыдно мне признаться) А до этого мы он говорил что уже купил кольцо) Вечно говорит да все будет будет... А ничего и нет. Я понимаю, что его уже запилила вопросами про жизнь нашу.Но девочки когда если не сейчас? Я же должна знать нужно это ему или нет.. 2 года много уже... У нас ничего нет. мы даже отдыхать не ездили потому что вечно в деньги упирается все

Гость
#12

Он одержим бесом. В этом вся проблема, потому он и изменился. Это заразно.

#13
Гость

Автор, вы правильно считаете. Когда люди поавда любят друг друга, находят силы и деньги и жить вместе, и пожениться, и сделать приятное друг другу. Вы делаете правильные выводы.Помните главное, ничего не изменится после свадьбы - его мама так и будет вас кошмарить, он так и будет проигрывать крупные суммы денег и выносить мозг, жить всё так же будет негде и не на что. Вам оно зачем, вам 39, живете в селе и это последний мужик в вашем районе?

Вот и я говорю. Извините в попе мира с деревнях как никак хоть какая то свадьба пусть дешевая, но люди то этого хотели и мечтали! А мне как кость собаке жри что дают)

#14
Гость

Он одержим бесом. В этом вся проблема, потому он и изменился. Это заразно.

дак я и чувствую это всеми клетками. я ему много раз говорила, что в тебе Артем бесятина какая то сидит! Мне давно говорили что наши отношения как сглазили.. в 1 момент все полетело. я никогда в жизни столько не плакала и не чувствовала себя так погано и так одиноко как сейчас

Гость
#15

Че вы выслуживаетесь перед его мамашей и свою маму запрягли на это дело? Вот та тетка походу тешится))) хватит унижаться, не нужны значит и они вам не нужны

Гость
#16

Моя мама, его мама, может вашим мамам поженится, а вам в ясли(разные) с вашим парнем пойти?

Гость
#17

Модно сейчас что ли чуть что говорить выйду в окно.Что за глупости?
вы оба дети,неспособные к семье.какая беременность?

#18

ЗАЧЕМ вам такой простофиля? Еще и ребенка ему подавай и он так и быть снимет сраную комнату, вообще что ли? Как вы можете так себя не уважать? Из-за таких проходимцев, потом мамаши с кучей детей и отговорками в стиле "НуОнЖеОбещал" "аЯемуВерилаа", ХВАТИТ. Меня уже порядком подбешивает глупость людей, насколько нужно быть ТУПЫМИ и не соображать в элементарных вещах. Рватб нужно связи и с ним и с его гадкой неблагодарной семейкой, а то рожать она собралась и жить в съемной халупе, сами потом в своих проблемах виноваты. Не хочешь кататься в машине и давиться сосиской в тесте за 15 рублей? Так иди в КФС, и заплати сама! Эта гордость вперемешку с идиотизмом, типа мужик должен, да ничего не должен и никогда палец о палец для тебя не ударит и для твоего ребенка. И на будущее, от мужиков, которые говорят, ты мол родная давай, клепай детей, не работай, я обеспечу - БЕЖАТЬ НУЖНО ТАК, чтоб пятки сверкали. Они лгут. Ищите своего человека и желательно, чтобы у него имелись мозги, а то двое пустоголовых - горе в семье.

Гость
#19

Девушка знаете есть такие эпитеты - НЕАДЕКВАТ, СОЦИОФОБ
люди такие - мнительные, нецельные - и вы уже видите что мама его такая, и он такой, - мой совет - бегите роняя тапки, неадекватные люди чем плохи: вы никогда не будете знать, на что он отрицательно среагирует, что его выбьет из колеи, что не понравится, что обидит - это жизнь на вулкане.
Я таких мужчин встречала и мои подруги тоже. То он предлагал жениться - то она поехала к нему пообщались - он уже ей начинает грузить что она им пользуется ну вобщем - адекватный человек неадеквата не поймет. Это что-то мне кажется с аутизмом связанное - своя система ценностей и причинно-следственных связей. А может, легкая форма шизофрении....

#20
LilyaK

ЗАЧЕМ вам такой простофиля? Еще и ребенка ему подавай и он так и быть снимет сраную комнату, вообще что ли? Как вы можете так себя не уважать? Из-за таких проходимцев, потом мамаши с кучей детей и отговорками в стиле "НуОнЖеОбещал" "аЯемуВерилаа", ХВАТИТ. Меня уже порядком подбешивает глупость людей, насколько нужно быть ТУПЫМИ и не соображать в элементарных вещах. Рватб нужно связи и с ним и с его гадкой неблагодарной семейкой, а то рожать она собралась и жить в съемной халупе, сами потом в своих проблемах виноваты. Не хочешь кататься в машине и давиться сосиской в тесте за 15 рублей? Так иди в КФС, и заплати сама! Эта гордость вперемешку с идиотизмом, типа мужик должен, да ничего не должен и никогда палец о палец для тебя не ударит и для твоего ребенка. И на будущее, от мужиков, которые говорят, ты мол родная давай, клепай детей, не работай, я обеспечу - БЕЖАТЬ НУЖНО ТАК, чтоб пятки сверкали. Они лгут. Ищите своего человека и желательно, чтобы у него имелись мозги, а то двое пустоголовых - горе в семье.

так я не собиралась от него рожать вы что!! Это он мне просто к слову сказал что все будет после ребенка. Я вообще конечно хочу ребенка( не от него конечно). Он постоянно говорит странные вещи и какие то несуразные отговорки. По этому я и спрашиваю как убежать от такого человек?! Мы живем рядом и мне страшно что он что то может мне сделать

#21
Гость

Девушка знаете есть такие эпитеты - НЕАДЕКВАТ, СОЦИОФОБлюди такие - мнительные, нецельные - и вы уже видите что мама его такая, и он такой, - мой совет - бегите роняя тапки, неадекватные люди чем плохи: вы никогда не будете знать, на что он отрицательно среагирует, что его выбьет из колеи, что не понравится, что обидит - это жизнь на вулкане. Я таких мужчин встречала и мои подруги тоже. То он предлагал жениться - то она поехала к нему пообщались - он уже ей начинает грузить что она им пользуется ну вобщем - адекватный человек неадеквата не поймет. Это что-то мне кажется с аутизмом связанное - своя система ценностей и причинно-следственных связей. А может, легкая форма шизофрении....

Он в полиции работает.. я думаю все от туда идет. Он меня уже психологически с его мамой просто задавили. я человек не вспыльчивый и стараюсь на контакт идти, но меня как будто отбрасывают) якобы опыта мало

#22
Гость

Модно сейчас что ли чуть что говорить выйду в окно.Что за глупости?вы оба дети,неспособные к семье.какая беременность?

Это образно...душа болит уже. Так я не хочу беременеть от него. Он мне сам говорит чтобы получить жилье надо родить тогда Как я поняла он будет что то решать)

Гость
#23

Я думаю ничего не будет, если забеременеете.

Гость
#24

"Лучше быть одному, чем с кем попало." (с)

Гость
#25
ennyoo

У нас ничего нет. мы даже отдыхать не ездили потому что вечно в деньги упирается все

Автор, вы не того нашли! Вам нужен не любимый, а богатый! Я не богат и жена моя не из Рокфеллеров и живем нормально. Бывают времена когда трудно с деньгами, но оба работаем и никто никого не обвиняет. Живем скромно, но хорошо. Отдыхать ездим, но не каждый год, а когда получается. Думайте и вы тоже, может вы просто не того человека выбрали?! Вы похоже пока и сами не понимаете, что вам нужно!

#26
Гость

Автор, вы не того нашли! Вам нужен не любимый, а богатый! Я не богат и жена моя не из Рокфеллеров и живем нормально. Бывают времена когда трудно с деньгами, но оба работаем и никто никого не обвиняет. Живем скромно, но хорошо. Отдыхать ездим, но не каждый год, а когда получается. Думайте и вы тоже, может вы просто не того человека выбрали?! Вы похоже пока и сами не понимаете, что вам нужно!

Я то как раз понимаю , что мне нужно. Мы оба работаем. Вместе не живем. Деньги есть, но молодой человек на отрез не хочет ехать никуда. Море он ненавидит. В этом году мне нужно было ехать лечиться к морю( с кожей большие проблемы были) так он так орал якобы я улетаю без него( хотя я не со подруга и летела , а с мамой и сестрой). В итоге он сказал что я без него не имею права никуда лететь и что со здоровьем плохо это не проблема. Когда я ему сказала давай хорошо я не лечу за свой счет( он мне даже 1000р на лечение не дал) полечи меня тут раз не хочешь что бы я куда то от тебя девалась, так он сказал еще чего деньги давать) я не ищу богатого ! Я сама хорошо зарабатываю и не жалуюсь. Он за все время мне ничего ценного не подарил и я даже ге обращала внимание. Я сама на все заработала и купила, так еще он и орал как же так я себе смогла телефон купить и прочие вещи) его это очень возмутило. Я ему в рот не смотрю

Взбешённая
#27

А он какого фига следит за тем, что ты себе купила? Контролирует твои средства? Что-то слишком много тем развелось за последнее время с одной и той же проблемой, что мужики контролируют деньги девушки, так ещё и претендуют на них, а сами ничего не тратят на девушку! Как же бесят такие, это не мужчины! У.р.о.д.ы да и только! А тема со здоровьем как тебя не задела? Ни копейки не дал на лечение, так ещё запрещает лечиться ехать?! Жеееесть, послать его ! Вот тебе правда - нет будущего у ваших отношений, если конечно ты не хочешь угрохать свою жизнь на недостойного мужика!

Взбешённая
#28

"Здоровье это не проблема" Как вообще можно такое говорить любимому человеку?! У меня очень развито чувство эмпатии и я ,когда такие темы вижу, то прям искренне возмущена и негодую! Злюсь за других девушек, как за саму себя) *****...

#29

Вчера так вообще приехал ко мне на работу начал психовать и сказал что готов мне об голову разбить горшок и по полу помотать) хорошо напарница его отшила быстро.. Потому что он начал такие вещи говорить и давить морально что я даже сказать ничего не могла..

Гость
#30

Что то на бред похоже...не?

Руя
#31
Гость

Автор, вы правильно считаете. Когда люди поавда любят друг друга, находят силы и деньги и жить вместе, и пожениться, и сделать приятное друг другу. Вы делаете правильные выводы.
Помните главное, ничего не изменится после свадьбы - его мама так и будет вас кошмарить, он так и будет проигрывать крупные суммы денег и выносить мозг, жить всё так же будет негде и не на что. Вам оно зачем, вам 39, живете в селе и это последний мужик в вашем районе?

Я тоже встречаюсь с парнем 2 года, любить безумно..я нет,у меня дети ...от другого. ..,он хочет чтобы мы чаще видились. ...я не хочу....мои проблемы его не очень интересует, так послушает ....в ответ... Всё хорошо будет. .типа как нибудь решишь сама, даже когда в кафе были, он только за себя заплатил....а мы с дочерью за себя, было один раз заплатил и Всё. ..и мне написал тут,что я не твой герой или будем любовниками или расстаться, я думаю это и конец нашим отношениям ,а на счет подарков....цветы и торты...когда я у него начевала он очень хорошо ухаживал.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: