Гость
Статьи
Объективные причины …

Объективные причины для неудач в личной жизни

Развелась несколько лет назад. Возраст сорок лет. Двое детей. Доход ниже среднего. Областной центр. Живу с мамой. Внешность обычная. Общительная. Много хобби. Круг общения большой, посещаю …

Гость
2 615 ответов
Последний — Перейти
Страница 55
ROBOT
#2701
Автор

Да, мужчины любят, когда за ними бегают и уговаривают ) Сейчас идет перемешивание гендерных ролей, женщины становятся больше похожи на мужчин, а мужчины - на женщин. В таких случаях как в вашей дачной истории я не могу удержаться от сарказма, и зеркалю мужские вопросы и интонации, если он начинает покровительственным тоном задавать неуместные вопросы, поступаю ровно так же ) Очень смешно смотреть когда они на это обижаются )

Да не гендерные роли перемешиваются, а просто женщины существенно снизили свою ценность.

Автор
#2702
Маниста

Все равно не поверят. Хоть как говори. Если мужик не дур ак не поверит а от ***** ка рожать не стоит

Ну, я так не пробовала, теоретизирую )

Автор
#2703
Маниста

Только что с мужем по тр№халась реально без секса жить жо п а Очень рада, что и вы потр"хались

Конечно тяжело без секса жить, я на стену лезла ) Мне мужчина был жизненно необходим ) А этот еще и денег дает, хотя это и близко не было моей целью. У нас морозы, он живет далеко от меня, напрямую ничего не ездит, еще пешком надо идти от остановки. Дает денег на такси раза в два больше, чем оно стоит, и сдачу не берет. Мне даже как-то неудобно.

Автор
#2704
Варя

Это самое лучшее, когда как бы случайно. И чем меньше окружающих будет посвящено, тем лучше.Вообще я считаю, что, например, Вера имеет право знакомить подругу Катю с тем мужчиной, который Вере самой симпатичен. Т.*****. Вера сама оценивает его как хорошего человека и приятного мужчину. Не надо знакомить с тем, кто самой несимпатичен, но типа одинокой подружке Катьке сойдет. Люди это чувствуют и обижаются потом.

Да, если есть ощущение "мне бы такого!" значит хороший мужик ) Можно и подружке сосватать ) Правда вкусы редко совпадают - иначе не было бы женской дружбы, давно бы переругались за мужиков.

Автор
#2705
ROBOT

И вот тут интересный вопрос возникает. Точнее, новый аспект вопроса, который я уже задавал. Мужиков, говорите, равнодушных много к вашим прелестям. Это потому, что мы уже к определенному возрасту просто на тттра хались. Именно с жещниной. (только без пошлостей в этом месте, плиз) Либидо еще осталось, и даже влечение к женщинам есть, но влечения к занятию с ними сексом уже мало. Вот с точки зрения природы может так и надо? То есть вам - надо, а нам - зачем?

Вот, я про эту проблему и толкую. Что многие после тридцати уже секса не хотят. И дальше все хуже и хуже. Большая проблема найти сексуально активного мужчину.

Маниста
#2706
Pandora

О, я тож у психологов отметилась )Я была совсем маленькая и даже это не помню, но с родителями в метро попала на возгорание проводки вроде-бы и панику серди тех, кто там был. И напугалась сильно. Потом уже у нас в городе метро открылось и у меня начались панические атаки, как только я туда спускалась. Это конечно жесть. Меня начали водить по психологам, пытаться погрузить в *** и т.д., ничего не помогло.

А мне помгло, я проработала свои атаки и они ушли

Маниста
#2707
ROBOT

И вот тут интересный вопрос возникает. Точнее, новый аспект вопроса, который я уже задавал. Мужиков, говорите, равнодушных много к вашим прелестям. Это потому, что мы уже к определенному возрасту просто на тттра хались. Именно с жещниной. (только без пошлостей в этом месте, плиз) Либидо еще осталось, и даже влечение к женщинам есть, но влечения к занятию с ними сексом уже мало. Вот с точки зрения природы может так и надо? То есть вам - надо, а нам - зачем?

У меня мужу 42 и он любит секс Вам сколько?

Маниста
#2708
ROBOT

И вот тут интересный вопрос возникает. Точнее, новый аспект вопроса, который я уже задавал. Мужиков, говорите, равнодушных много к вашим прелестям. Это потому, что мы уже к определенному возрасту просто на тттра хались. Именно с жещниной. (только без пошлостей в этом месте, плиз) Либидо еще осталось, и даже влечение к женщинам есть, но влечения к занятию с ними сексом уже мало. Вот с точки зрения природы может так и надо? То есть вам - надо, а нам - зачем?

Ко мне очередь. Но я сплю только с мужем. Равнодушных нет.

ROBOT
#2709
Автор

Вот, я про эту проблему и толкую. Что многие после тридцати уже секса не хотят. И дальше все хуже и хуже. Большая проблема найти сексуально активного мужчину.

Но женщины как раз ведут себя так, как будто мужчины только об этом и мечтают, именно засунуть это в это. И считают, что мужчина под это дело им ДОЛЖЕН. Мне кажется, что молодые женщины как -то адекватнее в этом деле, имеют более человеческое мнение. А женщины под сорок как удила закусили.

ROBOT
#2710
Маниста

У меня мужу 42 и он любит секс Вам сколько?

Я уже старенький. Самое время уйти из большого секса непобежденным.

ROBOT
#2711

Короче, баловство это все.

Автор
#2712
ROBOT

Но женщины как раз ведут себя так, как будто мужчины только об этом и мечтают, именно засунуть это в это. И считают, что мужчина под это дело им ДОЛЖЕН. Мне кажется, что молодые женщины как -то адекватнее в этом деле, имеют более человеческое мнение. А женщины под сорок как удила закусили.

За всех женщин не скажу. У меня была совершенно конкретная цель - найти парня для регулярного и качественного секса. Это не так просто с возрастом. А тут нашла, да еще и старше меня, и секс не надо выпрашивать, ура-ура. Правда есть и побочный эффект, похоже что влюбились мы оба )

Гость
#2713
ROBOT

Но женщины как раз ведут себя так, как будто мужчины только об этом и мечтают, именно засунуть это в это. И считают, что мужчина под это дело им ДОЛЖЕН. Мне кажется, что молодые женщины как -то адекватнее в этом деле, имеют более человеческое мнение. А женщины под сорок как удила закусили.

Ох и сложно же вам живется!!! )))
А из большого секса вы давно ушли, это сразу чувствуется. Осталась одна ворчливость. У каждого продукта свой срок годности ))

Гость
#2714
ROBOT

Короче, баловство это все.

Ага, как про вас:
Встретились два деда:
- Ну что, Михалыч, вспомним молодость? Пойдём по девкам!?
- Пошли, Петрович. А если откажут?
- Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.

Автор
#2715
Гость

Ага, как про вас: Встретились два деда: - Ну что, Михалыч, вспомним молодость? Пойдём по девкам!? - Пошли, Петрович. А если откажут? - Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.

Ха-ха )))

Pandora
#2716
Автор

А что помогло? Я тут читала про человека, который САМ СЕБЯ вылечил от панических атак при помощи медитаций.

Ничего ) Просто метро не пользуюсь
Отношусь спокойно, как к личной придури, кто без нее сейчас )

Pandora
#2717
ROBOT

Я уже старенький. Самое время уйти из большого секса непобежденным.

Как там, "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" (с) )

ROBOT
#2718
Гость

Ох и сложно же вам живется!!! )))А из большого секса вы давно ушли, это сразу чувствуется. Осталась одна ворчливость. У каждого продукта свой срок годности ))

Не трындди. Я ушел меньше месяца назад. Если еще ушел. Надо что-то пересмотреть, наверно.

Гость
#2719
ROBOT

Не трындди. Я ушел меньше месяца назад. Если еще ушел. Надо что-то пересмотреть, наверно.

Да ладно, говорить, вы можете что угодно. Правда от этого не изменится.
Тестестерона у вас не достаточно, это энергетически очень чувствуется...

ROBOT
#2720
Гость

Да ладно, говорить, вы можете что угодно. Правда от этого не изменится.Тестестерона у вас не достаточно, это энергетически очень чувствуется...

Если б ты знала, как у тебя недостаток ума чувствуется....

Автор
#2721
Гость

Да ладно, говорить, вы можете что угодно. Правда от этого не изменится.Тестестерона у вас не достаточно, это энергетически очень чувствуется...

Да, когда мужчина становится занудой - это и есть яркий признак падения тестостерона. Первый муж стал таким лет в тридцать... А некоторые и до пенсии живее всех живых бегают )

Гость
#2722
ROBOT

Если б ты знала, как у тебя недостаток ума чувствуется....

Какая странная у вас подростковая реакция.
Зачем так явно показывать, что это вас очень задевает?

Гость
#2723
ROBOT

Если б ты знала, как у тебя недостаток ума чувствуется....

потому что не стОит переигрывать

Гость
#2724
Гость

потому что не стОит переигрывать

это Роботу

Гость
#2725

Очень в тему заметка попалась
ht tp://goo .gl/m8kP my

ROBOT
#2726
Гость

Какая странная у вас подростковая реакция.Зачем так явно показывать, что это вас очень задевает?

Вот, кстати, характерный признак подросткового сознания: им кажется, что они могут задеть мужчину словами - тем более, чужого. Впрочем, женщины - это вообще синоним субъективности. Поэтому их и удается чаще других.

Гость
#2727
ROBOT

Вот, кстати, характерный признак подросткового сознания: им кажется, что они могут задеть мужчину словами - тем более, чужого. Впрочем, женщины - это вообще синоним субъективности. Поэтому их и удается чаще других.

ахахах, ну погеройствуйте хотя бы здесь, вам так мало сейчас надо))

ROBOT
#2728

Даже вот не знаю, в какие моменты моей обычной жизни мне было бы лучше с женщиной, а не без нее. Одни хлопоты с ними, морока....

ROBOT
#2729
Гость

ахахах, ну погеройствуйте хотя бы здесь, вам так мало сейчас надо))

Что ты такая задорная? Ничего ж умного не говоришь, так зачем?..

Гость
#2730
ROBOT

Даже вот не знаю, в какие моменты моей обычной жизни мне было бы лучше с женщиной, а не без нее. Одни хлопоты с ними, морока....

психологически мужчины тяжелее стареют
и пытаются всем негласно заявить - "да не очень-то и надо, одна морока с вами "

Гость
#2731
Гость

психологически мужчины тяжелее стареюти пытаются всем негласно заявить - "да не очень-то и надо, одна морока с вами "

Вспоминается басня про лису и виноград...

ROBOT
#2732
Гость

психологически мужчины тяжелее стареюти пытаются всем негласно заявить - "да не очень-то и надо, одна морока с вами "

Почему пытаются, почему негласно? И наконец, почему это неправда?

ROBOT
#2733
Гость

Вспоминается басня про лису и виноград...

А в той басне было такое, что виноград бегает за лисицей?

Гость
#2594
ROBOT

Даже вот не знаю, в какие моменты моей обычной жизни мне было бы лучше с женщиной, а не без нее. Одни хлопоты с ними, морока....

Какие хлопоты--то? Мне кажется с мужиком много хлопот и мороки

Гость
#2596
ROBOT

А в той басне было такое, что виноград бегает за лисицей?

вот уж не думаю, что за вами кто-то может бегать...Мечты-мечты))
Тем, что человек имеет в достаточном количестве в жизни, не хвастают на анонимном женском форуме. Это как само собой разумеющееся воспринимается...

Гость
#2597

куда пропали сообщения за два дня?

Гость
#2598

а почему удалили страницы?

Гость
#2599

Куда пропадают сообщения?

Гость
#2600

тест

Ель
#2601

a;lgj;klsjtgp'jtg'

Гость
#2602
Pandora

Это как с оф.браком. Один не хочет, другой он нужен. Вам нужен ребенок, ему нет. Наступит момент, когда это станет неразрешимой проблемой, все попытки решить которую будут вызывать раздражение, которое в результате приведет к разрыву. Долгосрочные отношения, мне кажется, следует затевать лишь с тем, с кем основная база отношения к жизни и к семье совпадает.

Сайт глючит так шо звздц

Гость
#2603
Pandora

Так и там, думаешь реально целлюлит складками висел, да не фига подобного )). Да и приезд ни к чему ее не обязывал, у нас летом, по выходным, постоянно люди тусят. Могли просто попробовать пообщаться.Нее, умная Эльза все просчитала, уже в мыслях прикинула, как ее обязательно отвергнут публично, бросят, нанесут незаживающую рану и тыды. Даже я, не психолог, вижу две проблемы у человека. Первая, она слишком торопится и на каждого свободного мужчину примеряет роль мужа и тут же прячется в свою ракушку, стараясь не допустить, чтоб ее обидели.А чем старше, тем сложнее. Опыта совместного проживания у нее нет и я, если честно, уже сомневаюсь, что она сможет научиться взаимодействовать с другим человеком. Будь он трижды прЫнцем с ангельским терпением. (Где только такого еще взять) ))

Как его отглючить?

Гость
#2604

Мне 38, один ребенок. Внешность очень привлекательная, выгляжу моложе, живу заграницей. И тут мужчин нет особо, не так-то просто все. Я просто не встречаю свободных и интересных. Они тут еще замкнутые, так просто подходить и заигрывать не будут, как в России. Ну так вот, эта же ситуация у меня была и 10 лет назад, когда развелась. МЧ были конечно за это время, и постоянных, но я бы не сказала, что я прямо выбирала (впрочем, это и было основной ошибкой, лучше пару лет подождать и дождаться своего, чем абы кто был). Смотрела недавно передачу местную, это передача о людях с финансовыми проблемами, погрязшими в долгах. Показывали женщину 36 лет, с 6 детьми от разных мужчин, с финансами у нее было очень плохо, еле концы с концами сводила. На внешность средняя, но скорее симпатичная, не толстая (но и не стройняшка). Кончилось все тем, что она переехала к новому бойфренду, который и решил ее фин. проблемы. Как она его умудрилась найти - не знаю. Младшему ее ребенку был на тот момент год, работы у нее не было. Бойфренда не показывали, так что может быть это мужчина лет 50 страшноватой внешности, но по ее словам дом у него хотя бы был большой на всех детей. Так что вот, кто-то может в любом положении найти мужчину, ни дети, ни возраст, ни безденежье не помеха.

#2605

У меня две подруги "сходили замуж". Сейчас обе упакованы "квартира машина".
Личная жизнь - отсутствует. На днях одна ревела на кухне. На раз мужчины есть, отношений нет. Она не знала, что про таких как она говорит весь интернет.
*** - "разведенка с прицепом", женщина не сохранившая семью, второй сорт.
Это как клеймо. Чем помочь ей не знаю.

Гость
#2606

проверка, блин! админы почините тему!

Jack
#2607

Автор, я могу тебе только одно сказать: претендуешь - соответствуй. А все твои принципы, хочу и не хочу можешь засунуть себе в #опу. Уже все советы давно даны и сказаны, а большая часть темы - просто нытье, что тебе все эти наставления не подходят. Ну и сиди вся такая гордая @ура.

Гость-гость
#2608

Автор, вы с ума сошли?))) Вы были замужем, развелись всего пару лет назад, вам 40 лет, и вы удивляетесь, что у вас нет личной жизни?!
Вы в России живете! Здесь у девушек молодых, красивых, стройных, с кучей прочих достоинств, личной жизни и не было никогда. Радуйтесь, что у вас что-то было и дети есть! У кого-то хуже гораздо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: