Гость
Статьи
Сделать ЭКО без ведома …

Сделать ЭКО без ведома мужчины?

Девочки, посоветуйте, какой путь мне выбрать?
Очень хочу второго ребенка, но сама выносить не могу. Мне 37, есть ребенок 9 лет, муж бросил 7 лет назад, но содержит ребенка. У меня есть небольшой …

Снежинка
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пупсик
#201
Снежинка

Я вот тут сегодня полночи думала - общаться ли мне теперь с этим ушлепком и как, если общаться?Жизнь моя зашла в тупик - не хочу больше тратить на него душевные силы, улыбаться ему, интересоваться его делами, раз ему уже три года не интересно, что у меня на душе...Пошла на сайты знакомств, в том числе иностранные. Но какое - то отвоащение у меня к ним, или апатия что ли... Нет сил и желания переписываться, тем более что из 100 переписок до созвона доходит с десятью, из них только с одним встреча, и встреча эта в 95 процентов будет неудачной. Нет задора, энтузиазма этим заниматься, а если он и бывает ненадолго, то улетучивается после 10 предложения сделать мне ку..ни (бееее))))

Вот так значит?!! т.*****. не мужчина, а ушлепок?!!! Ну если вы с ушлепком встречаетесь то большего вы и не достойны. Все справедливо.

Гость
#202
Снежинка

Есть женщины, которые считают, что один ребенок - это норма и предел мечтаний, что два - уже много. У меня есть брат, и это классно, всегда хотела как минимум двое. Потом материнство для меня - это наслаждение - когда есть контакт с ребенком, и ребенок этот красивый, талантливый и умный, это действительно счастье. Такая радость проводить с ним время, да даже уроки проверять - в радость. Наверно, многие женщины мучаются, воспитывая ребенка, у меня все наоборот. Поэтому и хочется пройти это все заново с новым человечком. Я обожаю все эти коляски, песочницы, книжки вместе читать и тд.Ну вот как-то так...

У вас ребенку 9 лет. Ему нужно ваше внимание.Просто с песочниц надо акценты сместить на развитие. Я не верю. что образованной женщине делать домашку скучнее, чем песочницы. Сама ненавидела все эти аттрибуты дошкольника. И надо ребенгка своего растить и вырастить конкурентоспособным гармоничным человеком. А не рожать нового младенца без мужчины (ваш ушлепок не в счет) в условиях, когда доллар 77 рублей.
Извините за резкость. но сейчас время мозгами думать. А не маткой. К тому же репродуктивно отягощенной.

Снежинка
#203
Солнце

Автор, а мне вы понравились) Вы откровенно и искренне пишете, все как есть... Но совет какой дать я не знаю, понимаю вас, и желание ребенка понимаю. И возраст поджимает, и найти нормального и правда не так просто. Мне кажется, что лицемерить и просто пользоваться вы долго не сможете. Может попробуйте с ним просто поговорить по-человечески, сказать, все, что на душе, спокойно, без обвинений, ну вот как нам все рассказали, может стрельнет у него что-то, какой-то шанс есть? А если, нет, так нет, уходите значит и не жалейте. Это не самое худшее, что в жизни бывает. Удачи вам и пусть все будет хорошо.

Спасибо за поддержку!

Снежинка
#204
Пупсик

Вот так значит?!! т.*****. не мужчина, а ушлепок?!!! Ну если вы с ушлепком встречаетесь то большего вы и не достойны. Все справедливо.

По тому поведению, которое он годами в отшении меня демонстрирует, это подходящее для него название, да и обиды у меня скопилось много на него.
Да вот я и думаю -честнее было бы нам расстаться и не морочить друг другу голову, но оба пока не смогли. У меня очереди из принцов в 37 лет нет, у него из принцесс - тоже. Так вот и мучаемся))

Гость
#205
Гость

Я вас и попросила ответить: как это без главного органа остальное осуществляется. Мне не совсем понятно, как происходит овуляция ((=зачем она нужна), если нет матки - места, где вынашивается плод. Ну раз так бывает, значит, бывает. А названия всякие бывают. Уж с этим ничего не поделаешь. Вы же своему будущему ребенку вот такого отца выбрали - как его назвать? Супергероем? Мы тут все простые, "институтов не кончали" (с).

Гость, вы задолбали. Вас в гугле забанили? Дремучее невежество какое-то, не знает она то да это, объясните ей. Идите и читайте, как все происходит, не позорьтесь своими дурацкими вопросами.

Гость
#206
Гость

Мы тут все простые, "институтов не кончали" (с).

Похоже, *****, вы и школу не кончали.

Гость
#207
Katerina

Девочки, я с эко не знакома. Но знаю много девушек, женщин,которые хотели сделать эту процедуру, так как уже отчаялись, но попробовали ещё одно средство- прошли курс по распознаванию своей плодности и возможности к вынашиванию. Само прохождение курса, то есть получение знаний о том, как работает наша детородная и гормональные системы уже явилось для них как бы лечением. Оказывается наша гормональная система в организме работает с подачи коры головного мозга. Именно кора головного мозга даёт команды на созревание фолликула с яйцеклеткой в наших яичниках. Именно от работы яичников зависит выделение достаточного количества плодной слизи в которой выживают сперматозоиды. Такой курс прошли уже 200 женщин (я с ними общаюсь в группе выпускников). Многие успешно забеременели сами и удачно выносили не прибегая к Эко. Ведь зачать ребёнка проще, чем выносить. А по картам наблюдения, которые все женщины ведут- мы видим, какие шансы у нас на вынашивание. Если низкие, то мы пока откладываем зачатие и пытаемся подкрепить имунную систему специальным питанием. На регуляцию цикла и восстановление гормонального баланса также влияет особое освещение. Всё это мы проходим на курсе. Но главное "лекарство"- это конечно знания, именно знания о себе помогают организму восстановить свои детородные функции.Вот линк на курс, пройдите, не пожалеете. Жду вас в группе выпускников, пообщаемся.http://babynar.ru/topmenu/katalog_vebinarov/metody_raspoznavaniya_plodnosti4/

Ага, щас у автора после промывки мозгов на курсе эндометрий нарастет, а спайки рассосутся, ага-ага. Одною только силою разума.
А удаленные матки у вас там случайно после курсов ни у кого не отросли заново?

Гость
#208

Автор, ничего хорошего у вас с этим мужчиной не выйдет.
Все ваши решения все проистекают из страха - страха одиночества. Страх определяет вашу жизнь. А надо бы, чтобы любовь. Вы себя спросите - а почему я делаю это? Из страха? Значит, результат будет плохой. Пока не победите этот страх, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#209

Автор, а вы двоих-то детей поднимите, учитывая возможные осложнения после родов и гормональной стимуляции? тем более, что имеющийся ребёнок у вас довольно скоро вступит в сложноватый подростковый возраст + возраст, когда нужны репетиторы, разные секции, да и есть он заметно больше станет, когда начнёт мужать.

Клавка
#210

Прочитала всю тему, я тоже вас не поняла, автор.. Вы настолько плывете против течения поставив себе какие то цели, что даже готовы от нелюбимого (!) мужчины тайком(!) зачать ребенка и подсадить суррогатной матери(!!!) вам что, два ляма потратить некуда??? Ну у вас есть уже сын, сейчас у него будет очень непростой возраст- посвятите себя сыну, займитесь еще чем нибудь- спорт, хобби.. У вас машина есть? Да лучше эти бабки вложить в недвижимость для сына, например.. Отпустите ситуацию, и потом- если вы называете своего мужчину "ушлепком" зачем продолжать барахтаться в этих отношениях? Я вижу что вы оч. сильно зациклились на идее фикс и мозг уже свихнули изыскивая какие то пути достижения. Отпустите ситуацию, выдохните, отвлекитесь- а там может ситуация изменится, встретите мужчину достойного

Оксана
#211

Люди подскажите пожалуйста кто сталкивался с суррогатным материнством http://surr-mama.ru/ Поделитесь опытом, как правильно подобрать сурмаму, нужно ли как-то настраиваться психологически мне и мужу на появление малыша?

Алена
#212

Да, ситуация у вас очень запутанная. А зачем вы предохраняетесь, если хотите ребенка? Попробуйте выбрать хорошую клинику, отзывы можно почитать тут http://otzivi-vrachi-eko.ru, и вместе с вашим мужчиной сходить на прием, попросить, чтобы он вас просто поддержал. Удачи вам!

#213

Я считаю, что это решение должно быть взвешенным и принятым супругами совместно. Ведь половину генетического материала будущий малыш унаследует от анонимного донора. Лучше поговорите с мужем, почитайте вместе спец ресурсы, этот напрмер http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/.

#214

Вы действительно можете попробовать эко. Насколько я поняла из спец ресурсов шанс зачать, и выносить малыша для женщин, прибегающих к помощи ЭКО, зависит от того, какие причины привели к бесплодию. Вызванные различными причинами патологии, соответственно, дают разный процент успешного исхода. Можете почитать http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/.

Ирина
#215
Гость

Вот бедолага-то!!! Ни родить не может, ни мозга не имеет!Этот недомужик за свою-то жизнь ответственности нести не может и не хочет, а авторша губу раскатала, что он ребенком себя обременить будет рад. И главное, упертая такая, хочу и все тут. Сама природа намекает, что нефик плодиться, нет, хочу!

Моя тетя родила с ЭКО мальчика http://deti-posle-eko.ru/ Ему уже девять лет. Ребенок психически не устойчив, контакт с детьми находит тяжело. Все говорят, что это из за того, что ребенок экошник. Но скорей всего это наследственность. Его папа был таким же в детстве.

Ташка
#216

Я не читала все предыдущие комментарии, было лень! могу сказать только то, то так делать нельзя! Вы никакого права не имеете так поступать с этим мужчиной! да и ни одна клиника нормальная не согласится без согласия мужчины, который даже не муж, использовать его материал! Конечно можно это дело и провернуть, найти мужчину подставного, который яко бы в спец комнатке сделает материал а отдаст вашего мужчины, но зачем???
Я очень понимаю вас в желании иметь ребёнка! Сама собираюсь делать эко! Но я не понимаю почему свет клином сошёлся на этом мужчине??? Как я поняла семьи тут не будет! Как я поняла он не красавец и не самостоятелен! А этот мужчина и его мама просто возненавидят вас за такой поступок!!! найдите себе донора спермы! Донора можно выбрать по внешним признакам, у них хорошего качества сперма, доноры молоды - а это значит здоровый крепкий ребёнок!
Поставьте своего мужчину перед фактом что делаете эко суррогатной матери и пусть решает сам с вами он или нет! если нет то и не велика потеря!

Аня
#218

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из клиники Мать и дитя на Юго-западе, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Гость
#219

Автор, как сложилась ваша жизнь?

Инна
#220

Если ищите в Москве, то можете пойти в Мать и дитя на Юго-западе, у них сейчас отличные условия для экошниц. У меня там сейчас сестра проходит эко у Бондаренко.

Екатерина
#221

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога в Москве из клиники Мать и дитя - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно! сходите к ней на Юго-запад на консультаицю, она вам поможет, она сейчас пользуется большой популярностью.

Саша
#222

Если остается только ИИ, ЭКО то конечно надо идти! в Москве лучшее эко отделение, лучшая эмбриология в клинках Мать и Дитя. Я там у Бондаренко смогла зачать своего первенца! она сейчас на Юго-западе работает, ранее в ПМЦ работала долгое время.

Анна
#223

ЭКО настоящий выход из положения для очень многих! слава богу что есть такая возможность! Я тоже прошла через эко в прошлом году в ПМЦ в Москве у Бондаренко, забеременели со второй попытки! Врач теперь Юго-Запад Мать и дитя работает, там и цены ниже, а условия такие же. В след. раз пойду к ней.

Гость
#224
Лена

Если бог не даёт детей ,значит они тебе не нужны по судьбе.Ты думаешь эко с 1 раза получиться.У меня подруга 4 подсадки делала и всё бесполезно.Для здоровья это очень тяжело.Последняя подсадка получилась,но в 4 месяца выкидыш.

Да что Вы говорите?! А если Бог здоровья не даёт людям, значит, оно тоже «по судьбе не нужно» что ли?! Бред!

Гость
#224

***.... ты конченная 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Аня
#224

Если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинку Мать и дитя ПМЦ (перинатальный м-ц). в 2018 проходила здесь ЭКО у Гергерт, сильнейшая репродуктолог в отделении.

Гость
#225
Аня

Если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинку Мать и дитя ПМЦ (перинатальный м-ц). в 2018 проходила здесь ЭКО у Гергерт, сильнейшая репродуктолог в отделении.

вы дату видели? Сколько лет прошло, там неизвестно что уже. Или вы рекламить пришли?

Гость
#226
Анна

ЭКО настоящий выход из положения для очень многих! слава богу что есть такая возможность! Я тоже прошла через эко в прошлом году в ПМЦ в Москве у Бондаренко, забеременели со второй попытки! Врач теперь Юго-Запад Мать и дитя работает, там и цены ниже, а условия такие же. В след. раз пойду к ней.

хорошая реклама, вы ее так часто везде суете, аж умиляемся.

Лера
#227

В Москве определенно это Перинатальный центр, мать и дитя. Новейшее эмбриологическое оборудование, очень сильная эмбриология, лучшие репродуктологи работают. Я прошла через ЭКО с Евгенией Гергерт, 30 неделя пошла. Очень ею довольна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: