Гость
Статьи
Мужчина так мстит???

Мужчина так мстит???

Всем привет.Хочу просто высказаться и узнать мнение опытных женщин.Расскажу вкратце.Были очень сложные отношения с мужчиной старше меня на 16 лет.Миллион раз расставались,максимум на неделю и опять сходились,но мне надоело терять свое время и я решила поставить точку.Естественно он начал опять возвращать,всеми способами,пытался через ребенка(хоть он ему не родной,но они любили друг друга),но я включила полный игнор.Просто надоело.Вечные нервотрепки,оскорбления и выяснение отношений.Прошёл месяц и я отошла уже от этих отношений,простила все обиды,он позвонил на Новый Год,поздравил,хорошо поговорили,по-дружески.На Рождество поздравила я его в смс,так он мне ответил:-Спасибо и Вас.А кто это?)Так обидно стало.Ну я ответила,что просто ошиблась номером.Он-Будьте повнимательнее!!!Вопрос в том,что неужели он уже забыл про нас???

Дева
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что он удалил ваш номер и просто сделал вид, что не знает кто это, похоже на месть с его стороны . Либо второй вариант, у него кто то есть и так он ответил , чтобы вы ему больше не писали.

Гость
#2

Есть два варианта: в первом он удалил номер и действительно не стал гадать, кто да зачем его поздравляет. Во втором он вас унизил без малейших усилий. Я к чему веду - вам хочется думать, что он мстил, чтобы потом поверить, что вы ему причинили боль своим уходом, что он думал о вас и снова понял, какое сокровище потерял. Поэтому совершенно не важно, что мы вам скажем, вы все равно будете искать способ отомстить теперь уже ему за эту обиду и поднять себе самооценку. У него явно все отлично, оттуда и эта пренебрежительная усмешка, выраженная словами. А вам это не нравится, надо чтобы только вам было хорошо, а он должен переживать и возвращать вас, ведь вы же к этому так привыкли.

Дева
#3
Гость

Есть два варианта: в первом он удалил номер и действительно не стал гадать, кто да зачем его поздравляет. Во втором он вас унизил без малейших усилий. Я к чему веду - вам хочется думать, что он мстил, чтобы потом поверить, что вы ему причинили боль своим уходом, что он думал о вас и снова понял, какое сокровище потерял. Поэтому совершенно не важно, что мы вам скажем, вы все равно будете искать способ отомстить теперь уже ему за эту обиду и поднять себе самооценку. У него явно все отлично, оттуда и эта пренебрежительная усмешка, выраженная словами. А вам это не нравится, надо чтобы только вам было хорошо, а он должен переживать и возвращать вас, ведь вы же к этому так привыкли.

Ну номер телефона он знает наизусть.)А в чём здесь унижение,я не пойму?И мстить здесь не за что)))Я не из тех женщин.Спасибо за комментарий)))

Дева
#4
Гость

Есть два варианта: в первом он удалил номер и действительно не стал гадать, кто да зачем его поздравляет. Во втором он вас унизил без малейших усилий. Я к чему веду - вам хочется думать, что он мстил, чтобы потом поверить, что вы ему причинили боль своим уходом, что он думал о вас и снова понял, какое сокровище потерял. Поэтому совершенно не важно, что мы вам скажем, вы все равно будете искать способ отомстить теперь уже ему за эту обиду и поднять себе самооценку. У него явно все отлично, оттуда и эта пренебрежительная усмешка, выраженная словами. А вам это не нравится, надо чтобы только вам было хорошо, а он должен переживать и возвращать вас, ведь вы же к этому так привыкли.

И вы меня совершенно неправильно поняли.Меня возвращать никуда не нужно.Чувств к человеку нет,осталась привычка.Унижать я никого не собираюсь,никогда бы до такого не опустилась.Просто хотела послушать мнение со стороны.И в этих отношениях не он жертва,а я,очень многое прощала и терпела.

Александра
#5

Бред какой-то, ничего он не удалял... варианта два, либо он так неудачно пошутил, а потом увидел, что шутка не прокатила, затаился, либо он ку-ку... -довели таки мужика )))))))))) На НГ сам звонит, а через неделю уже обижен -не бывает такого.
Не парьте себе мозг, позвоните завтра и спросите, что значила его эта смс- смысл себя накручивать? Никакой гордости вы тут не потеряете, даже для себя, не стоит выдумывать.

Александра
#6

О! видите, у всех "знатоков" по два варианта ))))))) значит будет из чего выбрать ))))

Александра
#7

Я вот сегодня случайно нашла трогательный стих бывшего-бывшего парня, разошлись два года назад)) И думаю, может позвонить спросить как живёт )) Даже телефон с трудом нашла в каком-то блокнотике, а потом так ржачно стало, думаю вот он озадачится - "А что это она? А зачем? А к чему? А может она заново хочет?" - и пойдет создаст тему на Вумене - "Мне позвонила бывшая, Что это значит?! Как себя вести? " ))
От такие мы смешные люди - короче, звонить не стала, дабы не травмировать нежную мужскую психику )))

Рина
#8

Автор, вам в песочницу пора, а вашему мальчику в дет.садик.

Гость
#9
Дева

Ну номер телефона он знает наизусть.)А в чём здесь унижение,я не пойму?И мстить здесь не за что)))Я не из тех женщин.Спасибо за комментарий)))

Вы этого знать не можете. А унижение тут как раз в вашей реакции, вам явно показали, что вы более ненужная вещь без ярлыка. Если второй вариант верен, естественно.

Гость
#10
Дева

И вы меня совершенно неправильно поняли.Меня возвращать никуда не нужно.Чувств к человеку нет,осталась привычка.Унижать я никого не собираюсь,никогда бы до такого не опустилась.Просто хотела послушать мнение со стороны.И в этих отношениях не он жертва,а я,очень многое прощала и терпела.

А может все-таки вы меня не поняли? Потому что я вас поняла отлично и развила мысль в том же ключе.

Гость
#11
Александра

О! видите, у всех "знатоков" по два варианта ))))))) значит будет из чего выбрать ))))

Да, только вы ищете возможность почесать автору спинку расписыванием, какой же он козлина или ущерб, ну и боретесь вы уже с последствиями - как реагировать на его слова и что думать. А я предлагаю вообще не думать и не реагировать, люди спотыкаются по несколько раз на неделе, теперь из всего делать событие и начинать обсуждать?

Гость
#12
Дева

На Рождество поздравила я его в смс,так он мне ответил:-Спасибо и Вас.А кто это?)Так обидно стало.Ну я ответила,что просто ошиблась номером.Он-Будьте повнимательнее!!!

своим "будьте повнимательнее" он себя выдал

Дева
#13
Гость

Ну номер телефона он знает наизусть.)А в чём здесь унижение,я не пойму?И мстить здесь не за что)))Я не из тех женщин.Спасибо за комментарий)))

Вы этого знать не можете. А унижение тут как раз в вашей реакции, вам явно показали, что вы более ненужная вещь без ярлыка. Если второй вариант верен, естественно.

Как не могу знать?)Знаю.

Дева
#14

[quote="Александра"]Я вот сегодня случайно нашла трогательный стих бывшего-бывшего парня, разошлись два года назад)) И думаю, может позвонить спросить как живёт )) Даже телефон с трудом нашла в каком-то блокнотике, а потом так ржачно стало, думаю вот он озадачится - "А что это она? А зачем? А к чему? А может она заново хочет?" - и пойдет создаст тему на Вумене - "Мне позвонила бывшая, Что это значит?! Как себя вести? " ))
От такие мы смешные люди - короче, звонить не стала, дабы не травмировать нежную мужскую психику )))[/quo

)))Ага,у мужчин фантазия ещё более развита)))

Дева
#15
Дева

Ну номер телефона он знает наизусть.)А в чём здесь унижение,я не пойму?И мстить здесь не за что)))Я не из тех женщин.Спасибо за комментарий)))

Вы этого знать не можете. А унижение тут как раз в вашей реакции, вам явно показали, что вы более ненужная вещь без ярлыка. Если второй вариант верен, естественно.

Почему вы пытаетесь доказать мне,что я-ненужная,еще и" вещь",еще и без" ярлыка"?Откуда такая агрессия???

Гость
#16

Какая вам разница, что это было?! Очень советую держаться подальше от мужчин, что любят играть в подобные игры. Для жизни человек совершенно ненадежный, все нервы измотает,вашим душевным покоем не дорожит совсем. Такие загадки загадывают,тому кто хочет их разгадывать... Пошел он в пень со своей дешевой загадочностью.

Гость
#17

Маразм старческий это был.Киньте его в черный список и забудьте.

Гость
#18

какая разница Почему? Вы решили с ним порвать- цель выполнена, живете своей жизнью и меньше голову из за ерунды напрягайте. .

Гость
#19

автор, его жена в телефон залезла и вам ответила. Или девушка постоянная. Что непонятного?

Дева
#20
Гость

автор, его жена в телефон залезла и вам ответила. Или девушка постоянная. Что непонятного?

Очень смешно)))

Дева
#21
Гость

Какая вам разница, что это было?! Очень советую держаться подальше от мужчин, что любят играть в подобные игры. Для жизни человек совершенно ненадежный, все нервы измотает,вашим душевным покоем не дорожит совсем. Такие загадки загадывают,тому кто хочет их разгадывать... Пошел он в пень со своей дешевой загадочностью.

Ну я тоже уже так подумала)))Спасибо!

Гость
#22

Ну он вас как бы отшил. Или нашел кого то уже или просто вы ему больше не нужны совсем. Если бы человек вас на улице "не узнал" в упор, очевидно специально, вы бы тоже подумали, что он мстит? Да скорее просто шлет...

Александра
#23
Гость

Да, только вы ищете возможность почесать автору спинку расписыванием, какой же он козлина или ущерб, ну и боретесь вы уже с последствиями - как реагировать на его слова и что думать. А я предлагаю вообще не думать и не реагировать, люди спотыкаются по несколько раз на неделе, теперь из всего делать событие и начинать обсуждать?

Очень мне надо чесать чужие спинки..)))
Всё просто, если тебя что-то беспокоит выход один, нужно перестать беспокоится. Вы - можете забить, автор не может, да как и многие живые адекватные люди, а не роботы )) Чтобы упростить и убыстрить процесс избавления от беспокойства, следует выявить причину, либо тогда перетерпеть, то, что вы и предлагаете - оба варианты верны. И от нереагирования "козлиной" никто не перестаёт быть между прочим ))

Автор обсуждает то, что ему нужно, вас никто не заставляет это делать как бы))))

Александра
#24
Гость

Какая вам разница, что это было?! Очень советую держаться подальше от мужчин, что любят играть в подобные игры. Для жизни человек совершенно ненадежный, все нервы измотает,вашим душевным покоем не дорожит совсем. Такие загадки загадывают,тому кто хочет их разгадывать... Пошел он в пень со своей дешевой загадочностью.

Запишу в блокнотик про загадки, оч понравилось )

Алина
#25

Мужчины, в отличие от нас, менее любопытны. Если бы он реально не помнил, кто ему написал, то просто поблагодарил бы или просто бы не ответил вам, автор. Конечно он помнит и сделал это из мести. Очевидно же. Но согласна с тем, что вам надо забить на него, если решили расстаться. Мету на форуме завели, оно вам надо вообще ? Умерла, так умерла. И месть с его не стороны, кстати, совсем не показатель того, что у него к вам чувства остались. Отнюдь. если бы любил, то вы бы с ним не расстались. Вот от этого и отталкивайтесь. Занесите в ЧС его и забудьте.

Алина
#26

Мету= тему

Александра
#27

дедехтив Агаты Кристи!

Он САМ позвонил на НГ, пообщались же нормально, если подобное проявление в виде смс, он замыслил как месть, то я валяюсь...
- это уже туп-изм, даже посмеяться не смешно...

автор, видите, не зря вы разошлись, всё таки...))
версия Алины, по моему самая реальная ))

Алиса
#28

Автор, когда я общаюсь с мужчинами, если пишут или звонят, всегда спрашиваю "кто это?". Даже если знаю кто. Это очень ловкая манипуляция, которая показывает человеку его место. Ты права, с его стороны это была месть и одновременно унижение тебя. Если ты обиделась. это сработало. Мужики когда их бросают, стараются делать гадости и говорить про бывшую много плохого чтобы возместить обиду. Это нормально. Поэтому с ними выгоднее расставаться "по его инициативе".

бородатый холодильник
#29

отпустило его от тебя.
наверное бухой был раз послал таким путем, трезвый бы просто ничего не ответил.

Гость
#30
Александра

Я вот сегодня случайно нашла трогательный стих бывшего-бывшего парня, разошлись два года назад)) И думаю, может позвонить спросить как живёт )) Даже телефон с трудом нашла в каком-то блокнотике, а потом так ржачно стало, думаю вот он озадачится - "А что это она? А зачем? А к чему? А может она заново хочет?" - и пойдет создаст тему на Вумене - "Мне позвонила бывшая, Что это значит?! Как себя вести? " ))От такие мы смешные люди - короче, звонить не стала, дабы не травмировать нежную мужскую психику )))

Не))) Он пойдет на пикап.ру, где ему объяснят, что Вы два года только о нем и думали, целыми днями мониторили его страницы в соцсетях, увидели какой он стал офигенный и решили его вернуть)))) Не звоните)

Дева
#31
Алиса

Автор, когда я общаюсь с мужчинами, если пишут или звонят, всегда спрашиваю "кто это?". Даже если знаю кто. Это очень ловкая манипуляция, которая показывает человеку его место. Ты права, с его стороны это была месть и одновременно унижение тебя. Если ты обиделась. это сработало. Мужики когда их бросают, стараются делать гадости и говорить про бывшую много плохого чтобы возместить обиду. Это нормально. Поэтому с ними выгоднее расставаться "по его инициативе".

Я не обиделась)))Просто интересная реакция у него)))Всем спасибо большое за мнение!!!

Гость
#32

Вот не пойму зачем было писать"ошиблась номером"бред!написала бы это я Маша Иванова.и все.а своим ответом вы унизили себя,дав понять ему что вас он этим зацепил.

Дева
#33
Гость

Вот не пойму зачем было писать"ошиблась номером"бред!написала бы это я Маша Иванова.и все.а своим ответом вы унизили себя,дав понять ему что вас он этим зацепил.

Ну и пусть думает)))От меня не убудет...

валерий
#34

вам обидно то, что он вас забыл? пусть и специально удалил номер и так ответил? или что) он правильно всё делает. вы - типичная тряпка

Гость
#35
Гость

автор, его жена в телефон залезла и вам ответила. Или девушка постоянная. Что непонятного?

+++

Гость
#36

Автор

Имеется похожая как ты,по чесноку-бабская т*упость безгранична.
Бабу за дверь,она опять в дверь.
Уважухи нет.
Почаще размышляй.

Гость
#37

Просто он был не один. И вот так 'изящно' вышел из неловкой ситуации. Мож он там даме лапшу вешал, что девственник- только ее ждал всю жизнь и вообще бедный несчастный сисю видит первый раз- а ему тут тетки написывают)))

Гость
#38
Дева

Всем привет.Хочу просто высказаться и узнать мнение опытных женщин.Расскажу вкратце.Были очень сложные отношения с мужчиной старше меня на 16 лет.Миллион раз расставались,максимум на неделю и опять сходились,но мне надоело терять свое время и я решила поставить точку.Естественно он начал опять возвращать,всеми способами,пытался через ребенка(хоть он ему не родной,но они любили друг друга),но я включила полный игнор.Просто надоело.Вечные нервотрепки,оскорбления и выяснение отношений.Прошёл месяц и я отошла уже от этих отношений,простила все обиды,он позвонил на Новый Год,поздравил,хорошо поговорили,по-дружески.На Рождество поздравила я его в смс,так он мне ответил:-Спасибо и Вас.А кто это?)Так обидно стало.Ну я ответила,что просто ошиблась номером.Он-Будьте повнимательнее!!!Вопрос в том,что неужели он уже забыл про нас???

Кого НАС он забыл???

Евгений
#39

Тетки, когда звоните бывшим через какое-то время, то понимайте что можете ему перебить новые отличные отношения. Мне так одна ***** сорвала поебку с однокурсницей, которую мечтал много лет оприходовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: