Да, сейчас отсутствует кастовость, социальное неравенство, каждый может трудиться и стать кем-то. На фоне этого прошу рассудите. Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. Образованная (помимо высшего образования. Разбираюсь в искусстве, знаю этикет, как вести себя в обществе). У меня (если можно так выразиться) аристократический характер. Я не буду публично унижать мужчину, обсуждать свою жизнь с близкими и знакомыми. Готова эмоционально поддерживать мужчину. Прилично готовлю. В общем, считаю что как женщина я идеальна, но не как "конь". Поэтому познакомившись с мужчиной я (так было и в этот раз) начала узнавать чем он занимается, планирует ли как то развиваться итп. В итоге (было второе свидание) мужчина сказал, что не планирует содержать жену , я сказала, что не планирую работать и тянуть все на себе, поэтому у нас ничего не выйдет. И на меня вылился поток оскорблений, что женщины уже обнаглели, что я хотела поесть за его счет и не найду я такого мужика, мне же уже "под тридцатник" Почему за мою честность (у нас действительно разные дороги) я была наказана? Как у вас с такими признаниями?
Если честно ,местным дамам хочется даже посочувствовать. У нормальной девушки возраст 28-33 ,предполагает некоторые изменения ,если они конечно не случились еще раньше. Девушка становиться мудрее ,приятнее и тише. И если она была симпой в 25, то симпой и останется и в этом возрасте.
Но у некоторых как обычно все через ж...у ,едва простучит 28 как бак у барышни дает течь! И понеслось "я старая" "я неудачница" "хочу сто тысяч миллионов" "хочу джип и делать на нем рррррр" "мужик должен мне обеспечить мое комфортное существование" "хочу бесплатного и безропотного раба (это будет ее мч) " ,ну и самый главный заскок у них- "Я НЕ ЗАМУЖЕМ".
Таких обычно спасает ребетенок ,ему надо уделять всю себя и сума сходить просто нет времени. Если же детей нет ,то все эти заскоки ее безмозглый бак - в клочья порвут.
Боб
[1047977360]
#803
Lana
Сообщение было удалено
Но вы понимаете же ,сколько людей - столько и мнений. И про "Юпитера и быка" так же наверное слышали...)
Lana
[3041998187]
#804
Боб
Сообщение было удалено
Ну и чего тогда спорить? Ну хотят женщины мужчин, которые их будут содержать. это их дело. Мужчины которые не хотят удовлетворять их требованиям просто могут с такими женщинами не связываться.
Гость
[4293780622]
#805
Lana
Сообщение было удалено
А не захочет - не сделает. И любящая женщина не будет расставаться с мужчиной только из-за того что ей нужно работать а не паразитировать на нем (особенно когда у них нет детей)
Lana
[3041998187]
#806
Гость
Сообщение было удалено
Она не будет с ним даже сходиться. Чтоб потом не упрекать его и не терзать саму себя за бесцельно прожитые годы. Если человек не соответствует каким-то параметрам. значит это не твой человек. И дело не в деньгах а в самом отношении.
Боб
[1047977360]
#807
Lana
Сообщение было удалено
Если бы только это! Я то же много чего хочу ,но я не обзываю тех ,кто хочет другого. А почитать таких вот "хотящих", так другие женщины - просто ***** ,бесплатные давалки и д у р ы . Если бы небыло этого с их стороны ,никто бы им ничего не говорил.
Lana
[3041998187]
#808
Боб
Сообщение было удалено
С другой стороны тоже называют бытовыми проститутками ,собачками, упрекают в желании пожрать за чужой счет. Все стоят друг друга.
Я про это и говорю, это просто не любовь. Если женщина правда любит - ей пофиг что он не хочет содержать.
Гость
[2035748668]
#810
Боб
Сообщение было удалено
Я вообще-то замужем и Лана - тоже.
Lana
[3041998187]
#811
Гость
Сообщение было удалено
Если ей в принципе это неважно, то да. Есть вообще люди которым все сойдет. Им все равно по сути. И так хорошо и так. Нет конкретного представления о том каким должен быть человек рядом.
Гость
[2035748668]
#812
Гость
Сообщение было удалено
Сказочки, которые прокатят если девушке лет 15 и она не знает что и сколько стоит. А семейная жизнь слишком большие напряги для женщины чтобы еще и работать самой.
Так мужики САМИ таких так и называют, мои знакомые кто работают рассказывали, что мужики сами им говорили это.
Гость
[4293780622]
#814
Гость
Сообщение было удалено
Надеюсь речь идет о ситуации когда есть дети? Если нет - то конечно должна работать, напряги у бездетной женщины - разводка чистой воды.
Lana
[3041998187]
#815
Гость
Сообщение было удалено
Вообще странно , что мужчины сидят на женском форуме и что-то пытаются доказать женщинам. И ведь они кажется пребывают в уверенности что мы все тут только и делаем что требуем от мужей содержания и денег , да побольше. Ну вот что им мешает просто выбиратьь себе женщин, которые не будут хотеть сидеть дома, будут сами вкладываться в семейный бюджет и содержать себя? Сейчас ведь таких женщин много.
Гость
[2035748668]
#816
Гость
Сообщение было удалено
Если у нее мозг хоть немного побольше чем у канарейки, то конечно расстанется. Так как работая она к 35 превратится в сношенный башмак и ее все равно вышвырнут вон.
Боб
[1047977360]
#817
Lana
Сообщение было удалено
У меня вот есть хорошая подруга ,ей 29 и у нее ребеночек ,и одна "о ужас" одна ,и она "о ужас" работает. При всем при этом ,внешность у нее ну просто мимими ,и умная она весьма, и хорошо воспитанная ,и приятная в общении ,и у нее есть машина ,и одевается она хорошо и дорого ,и в рестораны ходит и прочее прочее прочее. Так вот ее подруги постоянно ее грузят что надо найти мужика просто обязательно ,чтоб "содержал". Причем отговорки в стиле "я сама в своей жизни разберусь" ,на них не действуют. Кончилось тем ,что она общаться с ними перестала. Я к тому что ,ну нравиться вам ,когда вас содержат ,нашли такого мч - радуйтесь ,зачем другим леди мозг этим полоскать? Складывается ощущение ,что у таких женщин комплекс неполноценности.
Боб
[1047977360]
#818
Гость
Сообщение было удалено
Это не мужики ,а полупокеры... И 100% трусы.
Гость
[2396433171]
#819
Совсем ветка испортилась. Вдруг все резко поумнели.Эдак мы до скоро и до истины дойдем что не только мужики козлы но и бабы ляди, а это нехорошо,должны быть только мужики козлы. Срачь где!? Я вас спрашиваю, бабы - где Срачь ?! Вертайте взад!
Василий.
Боб
[1047977360]
#820
Гость
Сообщение было удалено
Вы тут только вдвоем на форуме ,или еще кто-то есть? )
Lana
[3041998187]
#821
Боб
Сообщение было удалено
А кому я мозг полощу? Тут тема от автора которая хочет содержания, а вот ей говорят что много хочет и вообще...нехорошо это.
Гость
[4293780622]
#822
Гость
Сообщение было удалено
Как раз обычно таких кто содержит и вышвыривают вон, когда отожмут от него все что нужно. Смотришь на такие примеры - и естественно понимаешь что незачем становится такой дойной коровой. Полно же историй, когда муж нужен только как расходный материал, а она при этом будет тусить с любовником, либо просто получит с него все что нужно, разведется и уйдет к тому которого любит.
Гость
[2035748668]
#823
Гость
Сообщение было удалено
Как раз не должна, иначе как она проверит станет ли мужчина содержать ее когда будет ребенок. Он привыкнет нести ответственность только за себя, от такого рожать точно нельзя.
Скорее всего это просто тираны. Тирану не хочется чтобы женщина работала, нужно чтобы она была от него зависима, чтобы можно было деспотировать над ней
Боб
[1047977360]
#825
Гость
Сообщение было удалено
Это просто угар!!! Вы мадам сделали этим постом мой вечер. Абсолютное большинство замужних женщин - работает. Мыши плакали ,кололись ,но продолжали есть кактус )))))))
Гость
[2035748668]
#826
Боб У меня вот есть хорошая подруга ,ей 29 и у нее ребеночек ,и одна "о ужас" одна ,и она "о ужас" работает.При всем при этом ,внешность у нее ну просто мимими ,и умная она весьма, и хорошо воспитанная ,и приятная в общении ,и у нее есть машина ,и одевается она хорошо и дорого ,и в рестораны ходит и прочее прочее прочее.Так вот ее подруги постоянно ее грузят что надо найти мужика просто обязательно ,чтоб "содержал". Причем отговорки в стиле "я сама в своей жизни разберусь" ,на них не действуют.Кончилось тем ,что она общаться с ними перестала. Я к тому что ,ну нравиться вам ,когда вас содержат ,нашли такого мч - радуйтесь ,зачем другим леди мозг этим полоскать? Складывается ощущение ,что у таких женщин комплекс неполноценности.
Нет, просто подруги понимают что сейчас в 29 она может еще такого найти, а пройдет лет 10 да с ребенком шансы будут стремиться к 0 у нее.
Гость
[4293780622]
#827
Гость
Сообщение было удалено
Знаю я такие пары, где муж содержал, были дети, никаких финансовых претензий от жены не было. А все равно жена подала на развод. Потому что все это сказки, те женщины которым нужно чтобы их содержали - просто не любят своих мужей, они нужны как расходный материал
Абсолютное большинство женщин и не то делают лишь бы быть замужем, и мужа даже содержат некоторые сами, лишь бы были штаны рядом, лишь бы не терять статус замужней - настолько они неликвидны и никому не нужны, ну и просто бояться остаться одной. А по мне лучше одной жить чем с мужиком, с которым надо работать, такого бы не уважала и жить бы с ним не стала бы и пол денечка.
Боб
[1047977360]
#829
Lana
Сообщение было удалено
Я не про вас. Я про то ,что все чего-то хотят. Я например хочу жить в замке ,быть лордом ,и рабов хочу и свое войско тоже. И чтоб нападать с войском и рабами на соседних лордов. Но я не хочу ,и не обзываю всех ,кто просто живет своей жизнью ,тупыми ничего не понимающими пролетариями....
Гость
[2035748668]
#830
Гость
Сообщение было удалено
Кого не содержат те своих мужей вообще ненавидят, но терпят, так как другого выхода нет, неликвидны, а если разведутся - общество загнобит.
Lana
[3041998187]
#831
Гость
Сообщение было удалено
Ну наконец-то. Это должно было случиться:) Если мужчина не ведет себя как тряпкаи не отстраняется от всего перекладывая все на женщину то он тиран. И если не позволяет ей мучиться на работе то значит деспотирует. :) Главное, что многие и правда так считают. И женщинам в том числе внушают эту глупость , чтоб даже не думали хотеть быть женщинами.
Гость
[2396433171]
#832
Гость
Сообщение было удалено
Вот молодец малолетка! В правильном направлении копаешь, "мужики все казлы". Добавь срача! Повеселее только!
Василий.
Гость
[4293780622]
#833
Боб
Сообщение было удалено
Все что здесь пишут нужно делить намного. Большинство женщин просто нафантазировали себе мифическую картину, в которой их должны содержать, и пишут тут свои фантазии. Реальность совсем другая. Предложение зависит от спроса. В реальности порядочных, верных, работающих, спортивных и умных мужчин довольно мало. И женщины сами за ними бегают и думают как произвести впечатление, а он будет выбирать. И конечно он не выберет паразитку, которая ему врет про любовь, лишь бы сесть к нему на шею. А такие никому не нужные, фантазируют на форуме что им мужчина должен, а по факту сидит она никому не нужная
Гость
[2035748668]
#834
Гость
Сообщение было удалено
Когда женщина работает в браке она унижается как не знаю кто, это позор - работать имея мужа.
Гость
[2035748668]
#835
Гость
Сообщение было удалено
Мне вас жаль, я давно замужем и таких как вы встречаю только на форуме, в жизни все мужчины, которые со мной знакомились САМИ считали что жена работать не должна.
Гость
[2035748668]
#836
Гость
Сообщение было удалено
Мне 34, я не малолетка.
Гость
[4293780622]
#837
Lana
Сообщение было удалено
Я не говорю что есть прямая взяимосвязь, но так бывает. Истинные тираны в самом ярком проявлении в начале общения демонстрируют чудеса доброты,лояльности, щедрости, обходительности. Кажется, что попала в сказку. Но потом монстр обязательно проявится.У меня сестра троюродная такая. Хотела всегда могущественного, намного старше себя. Кстати, познакомилась с ним на СЗ. Я еще тогда ей говорила, что такой мужчина будет подавлять. Нашла. Ей 29, ему по-моему 47. Сожительствуют около 3 -***** лет. У них есть только 2 мнения: его и неправильное. Уйти она от него хочет уже 2,5 года. Все никак. И не уйдет, я уверена. Он не бьет ее, особенно не орет, но морально давит. Она болеет и волосы сильно выпадают от нервов.
Ланка-малолетка молодец! Срача давай! И побольше! Раззадоривайся!
Василий.
Гость
[4293780622]
#839
Гость
Сообщение было удалено
Многие женщины сами хотят работать и чего-то добиться, быть самостоятельной, а не домашней игрушкой. И им наплевать что какие-то ***** говорят в их адрес позор
Гость
[2396433171]
#840
Гость
Сообщение было удалено
Не льсти себе! Ты хлупенькая малолетка.
Василий.
Боб
[1047977360]
#841
А еще радует местный постулат ,о том что надо кого-то найти ,а то потом будет поздно. А если девушка разочаровалась в мужиках ,и хочет просто жить одна и в свое удовольствие ,а если девушка интроверт и ей просто психологически необходимо быть одной ,и с другим человеком вместе жить - для нее муки. Или если девушка этакая "акула-нянька" и всю себя посветила своему ребенку.
И вообще разные ситуации бывают ,так с чего вы взяли что вот таким девушкам надо обязательно кого-то там искать пока не поздно? Как можно не понимать ,что им на ваши вот эти "поиски с фонарями женихов" вообще пофиг.
Lana
[3041998187]
#842
Гость
Сообщение было удалено
Ну значит не хочет она уйти. Именно такой формат ей и нужен. Многие такую возможность просто не допускают. А такие женщины есть.
Гость
[2396433171]
#843
Гость
Сообщение было удалено
Ай молодэц! Ржу не могу! Оправдываешь мое доверие малолетка!
Василий.
Гость
[4293780622]
#844
Гость
Сообщение было удалено
Так они слабаки, им нужна жена, зависимая от них. Хочется женщине таких - пожалуйста, никто не против. Просто потом не надо жаловаться что вашу свободу ограничивают. Вот еще один пример из жизни знакомой: говорила ей нужен решительный и мужественный человек. В итоге она нашла себе одного такого, вышла за него замуж, да, она не работает, но вот только он ее мнение он ни в грош ни ставит, все решает сам, а ей указывает чтобы помалкивала. А другой знакомой ее муж который содержит, в пылу какой-то ссоры нос сломал, а она все терпит. Потому что зависит от него и самостоятельно жить не привыкла
Гость
[4293780622]
#845
Lana
Сообщение было удалено
Тогда просто не надо жаловаться. А то такие женщины любят жаловаться на мужей, но ничего менять не хотят. Именно потому что финансово зависимы от них.
Гость
[2035748668]
#846
Боб
Сообщение было удалено
Знаю я таких, к 35 стало не пофиг, а поезд ушел, так как не красотки далеко. В 35 только красоткам еще принцы светят.
Гость
[2035748668]
#847
Гость
Сообщение было удалено
Они могут найти другого мужа легко, особенно если им 25-35 лет, а не 50.
Lana
[3041998187]
#848
Гость
Сообщение было удалено
жаловаться любят вообще все. Большинство. На мужей-подкаблучников жалуются еще больше, на идеальных жалуются. Независимые жалуются еще и на то что муж их не содержит.
Гость
[2035748668]
#849
Гость
Сообщение было удалено
Я бы рада если б муж все решал, а он не хочет, спрашивает меня, я устала принимать решения вечно. Насчет битья - так алкаши и бедные бьют жен почаще богатых, так как никакого воспитания нет у них, вырастила улица.
Гость
[2035748668]
#850
Мужу лучше знать, пусть сам все решает, очень утомляет когда вечно спрашивают твоего мнения по всем вопросам, надоело.
Гость
[4293780622]
#851
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, этот форум послушать - так очередь же стоит. Смешно, по факту годами женщины не могут нормального мужчину найти.
Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. Образованная (помимо высшего образования. Разбираюсь в искусстве, знаю этикет, как вести себя в обществе). У меня (если можно так выразиться) аристократический характер. Я не буду публично унижать мужчину, обсуждать свою жизнь с близкими и знакомыми. Готова эмоционально поддерживать мужчину. Прилично готовлю.
В общем, считаю что как женщина я идеальна, но не как "конь".
Поэтому познакомившись с мужчиной я (так было и в этот раз) начала узнавать чем он занимается, планирует ли как то развиваться итп.
В итоге (было второе свидание) мужчина сказал, что не планирует содержать жену , я сказала, что не планирую работать и тянуть все на себе, поэтому у нас ничего не выйдет.
И на меня вылился поток оскорблений, что женщины уже обнаглели, что я хотела поесть за его счет и не найду я такого мужика, мне же уже "под тридцатник"
Почему за мою честность (у нас действительно разные дороги) я была наказана? Как у вас с такими признаниями?