Гость
Статьи
Диктофон в машину

Диктофон в машину

Всем добрый вечер. Хочу проверить мужа, в голове только вариант с диктофоном в машину. Сказали что видели с кем то( но могли ошибиться) подскажите, кто так делал, куда прятать этот диктофон, и где купить который срабатывает на голос. Он часто убирается в машине, карманы в дверях проверяет что бы выкинуть если что то есть. Подскажите место)

29 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

а если он телку шпилить будет не в машине, если с ней только смсится с левого телефона, а общаться будет вне машины, то ты успокоишься и подумаешь нет измены, раз ничего компрометирующего на диктофоне нет, во ты кура реально))
А если и спалится? Что делать будешь? Уйдешь?

Анна
#2

Чушь какая. Не диктофон, а мобильный телефон кладут. Звук отключается, режим хандс-фри с автоматической активизацией при звонке на номер. И слушайте на здоровье.

Гость
#3

Автор, а Вы уже решили, что будете делать если узнаете про эту "кто-то"? Когда что-то ищешь, нужно точно знать, что будешь с этим делать когда найдешь.

А по теме я как-то хотела купить сыну часы с видеорегистратором, так вот на этих сайтах масса всяких штучек для подслушивания-подсматривания)

Гость
#4

И вот зря Вы этот ник взяли)))

Алёна
#5

Собственного опыта не было,но есть хорошая знакомая,которая так сделала.Положила диктофон в карман заднего сидения и все подтвердилось(((((.Но.Для нее это стало стимулом-оставила мужа в своем городе и уехала в другой на ПМЖ.За пять лет добилась того,чего никогда не добилась бы, если не тот диктофон)))

katerinanamestnikova@mail.ru
#6

Конечно решила, несомненно уйду, если изменяет. Спасибо всем)

katerina.namestnikova@mail.ru
#7
Анна

Чушь какая. Не диктофон, а мобильный телефон кладут. Звук отключается, режим хандс-фри с автоматической активизацией при звонке на номер. И слушайте на здоровье.

А как это? Не понимаю

Гость
#8

А если он просечет что вы его проверяете, то он сам уйдет от вас или начнет действительно гулять, если еще не делал этого. Так что если вы до сих пор сами не додумались как его проверить и какое место в машин лучше выбрать для этого, то и проверять его не надо.

Гость
#9
Гость

И вот зря Вы этот ник взяли)))

Тоже посмеялись)))

Марина
#10

Брала для прослушки своего мужа, диктофон флешку Taipan USBREC-01
Очень качественная запись и похож на обычную флешку. Я клеела на двух сторонний скотч под сиденья.

Елена
#10
Марина

Брала для прослушки своего мужа, диктофон флешку Taipan USBREC-01
Очень качественная запись и похож на обычную флешку. Я клеела на двух сторонний скотч под сиденья.

Скажите а радиус какой у этого диктофона?ну даже не у этого именно,а просто у современного??Просто я думала в капюшон куртки вшить незаметно...а если в гости придёт,куртку в прихожей оставит,и в комнату чпекатся))))так я что ничего не услышу??))) тогда нахрен он нужен?))

Гость
#10
Елена

Скажите а радиус какой у этого диктофона?ну даже не у этого именно,а просто у современного??Просто я думала в капюшон куртки вшить незаметно...а если в гости придёт,куртку в прихожей оставит,и в комнату чпекатся))))так я что ничего не услышу??))) тогда нахрен он нужен?))

Ну и как ваши дела спустя полгода?))

анна
#11

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

СПАСИБО

Гость
#12

.Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#13
анна

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

СПАСИБО

А где этот парень

Гость
#14
Гость

А где этот парень

Да это развод

Гость
#17
Марина

Брала для прослушки своего мужа, диктофон флешку Taipan USBREC-01
Очень качественная запись и похож на обычную флешку. Я клеела на двух сторонний скотч под сиденья.

А где можно его взять ?

Гость
#18

На озон, вайлдберриз полно диктофонов. А спрятать под сиденье на пол, только смотрте чтоб не выкатился, те зафиксируйте

Гость
#19
Гость

На озон, вайлдберриз полно диктофонов. А спрятать под сиденье на пол, только смотрте чтоб не выкатился, те зафиксируйте

На пол плохо, сильно шум мотора и вибрация пола пишется, лучше под сиденье наклеить

красивая
#20
анна

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

СПАСИБО

спасибо Анна вам .

Гость
#21
Марина

Брала для прослушки своего мужа, диктофон флешку Taipan USBREC-01
Очень качественная запись и похож на обычную флешку. Я клеела на двух сторонний скотч под сиденья.

Здравствуйте) а где его купить?

Гость
#22

под сиденье положите

Гость
#23

4 сентября моя жизнь изменилась. Положил жене китайский диктофон в задний карман сиденья. Бенжи, если не ошибаюсь. Все записал как надо. Теперь готовлюсь к разводу. Всем удачи!

Гость
#24
Анна

Чушь какая. Не диктофон, а мобильный телефон кладут. Звук отключается, режим хандс-фри с автоматической активизацией при звонке на номер. И слушайте на здоровье.

Подробнее можно!

Женщина
#25
Гость

А где этот парень

Это мошенники

Гость
#26

Это мошенники. Зайди в гетконтакт прежде чем с ним вести перериску...

Гость
#27
Гость

Здравствуйте) а где его купить?

Если есть доступ к телефону супруга, можно установить приложение кидсекьюрити, данное приложение показывает локацию и можно слушать звук вокруг. Один минус на айфонах не работает прослушка, только на андроид

Гость
#28
анна

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

СПАСИБО

Анна, а можно номер телефона этого шифратора Игоря.

ксюнечка
#29

Девочки пожелайте мне удачи! Я приобрела диктофон Sony положу под сиденье, посмотрю что будет.

Гость
#30
ксюнечка

Девочки пожелайте мне удачи! Я приобрела диктофон Sony положу под сиденье, посмотрю что будет.

Как дела??

Гость
#31
Гость

.Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Не ведитесь .Кинули на деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: