Гость
Статьи
Заводить отношения с …

Заводить отношения с завидным москвичом, который не очень привлекает физически или ждать дальше?

Всем добрый день! Такая ситуация. Мне 25 лет. На работе познакомилась с молодым человеком. Он начал ухаживать с первого дня нашего знакомства. Причем очень и очень настойчиво. Прямо давит на меня и …

Халва Казинакова
32 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
чих-пых
#51

лол мужик просто присунуть хочет, а автрша уже фату примеряет и детям имена придумала ахаха

чих-пых
#52
Гость

Есть те кому главное упакованый мужик и сытая спокойная жизнь.

да, фригидные нищенки например.

Гость
#54
Гость

автор, выбирайте себе ровню. Допустим все у вас сложится, вы всегда будете чувствовать, что это все не ваше. А если родственики есть, еще и попрекать будут. Можно конечно ждать, что парень добрый и имущество разделит, но сами понимаете))))))

полная ерунда. Ровню- это приезжего без жилья? Так она никогда в жизни не выберется из этого состояния, и дети такие же будут в итоге.А если девушка образованная, неглупая, то есть нормальный шанс жить обычной жизнью москвички. Без лишних в этой жизни проблем, и делить ничего ни с кем не нужно- нужно строить семью и жить спокойно.

Гость
#55
Гость

автор, мужчину, как правило любят за его к вам отношение, за то, что он для вас делает, а не за то, что он аполлон. глазами любят мужчины, а не женщины. можете, конечно ждать красавца, по которому будете страдать, только захочет ли он вам дать все, чего вы хотите, захочет ли он семью с вами и будет ли хорошо к вам относиться. дело исключительно ваше

это точно.Внешность-дело проходящее.Если, конечно, нет антипатии откровенной. а вкус- я могу понять только если он чернокожий, или кавказец, то да- тут "не в моем вкусе" вполне весомо (генотип как-никак), а если- русый или шатен, ростом выше или одного роста, полноват или "мистер Олимпия", то это мелочи жизни.

Гость
#56

нафиг?И не факт что он женится в итоге.Если надумаете,до свадьбы не спать.Но я бы не стала,кто то и с уродами спать может ради денег,вы из их числа?родителей не слушайте.

Гость
#57

За москвичами женщины бегают. Готовы в Москву на выходные приезжать. Хотят замуж за них. Устроиться в Москве, а потом уже искать более выгодных. Правда жизни. (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: