Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так делают?

Жила с мужчиной почти 6 месяцев. Любовь была сильная, я первый раз так сильно влюбилась, у него тоже глаза горели. Познакомились очень странно и много раз смеялись над этим-он увидел меня в ленте …

Автор
2 064 ответа
Последний — Перейти
Страница 44
гость
#2151
Гость

Если вы не верите, это не означает, что ее не существует

Существует. Как исключение из правил, которые правило подтверждают (как известно).
Вопрос веры во что-то... Если я скажу что на орбите между Землей и Марсом вращается чайник - вы поверите? Но опровергнуть меня, тобишь доказать что никакого чайника там нет, вы не сможете. Аналогично и с вопросом "дружбы" между М и Ж.

Гость
#2152
гость

Существует. Как исключение из правил, которые правило подтверждают (как известно).Вопрос веры во что-то... Если я скажу что на орбите между Землей и Марсом вращается чайник - вы поверите? Но опровергнуть меня, тобишь доказать что никакого чайника там нет, вы не сможете. Аналогично и с вопросом "дружбы" между М и Ж.

ну мы не про чайник говорим (хотя ирония мне понятна) просто вы сказали, что призадумались бы, если бы ваша девушка ходила в кино со своим другом..для меня это показалось странным, вот и все. У меня есть такие примеры (между дружбой М и Ж)

Ухты
#2153

конеш может быть "дружба" между М и Ж, а ещё еб*ля и "по-пьяни" и "даже не знаю как оно так получилось"...
ну или он ***. хотя слышал *** баб не воспринимают в принципе.

гость
#2154
Гость

У меня есть такие примеры (между дружбой М и Ж)

Да чего далеко ходить? Я сам "дружил" с одной Ж. Это френд-зона называется. Понятно, для нее я удобным "другом" был...
Одна моя знакомая хвасталась своим сыном, что мол не бросил девочку, когда та напилась на свой на ДР (там компания целая была). Привел ее домой среди ночи, попросил маму не задавать вопросов, уложил в своей комнате... та обблевалась - он за ней убирал...
Короче, секса не было, и знакомая распространялась мол "поступил как настоящий друг". При этом вроде бы у девчонки есть хахаль (а может и йопарь). Я знакомой вопрос: а ты не спрашивала сынишку - она как-то отблагодарила его? Ну там пива купила, в институте помогла чем? Спасибо то хоть сказала? А мама и не поинтересовалась даже...
Вот такая она, "дружба"... Настолько для тетки это нормально показалось, что родного сына не жалко... У нее челюсть отвисла, когда ей про то что его сына просто пользуют во френд-зоне объяснил. Хотя у самой тоже небось куча "друзей" была.
Извиняюсь за простыню...

Гость
#2155
Ухты

конеш может быть "дружба" между М и Ж, а ещё еб*ля и "по-пьяни" и "даже не знаю как оно так получилось"...ну или он ***. хотя слышал *** баб не воспринимают в принципе.

вот мой пример из жизни. мы с подругой дружим с одним парнем, он татарин и армянин (соответственно, мусульманин) у него религиозные родители + сам он религиозен (хоть и не настолько, как родители) мы с подругой русские, ислам на не интересен=> ничего между нами нет и быть не может. Он, как сам неоднократно говорил, смотрит только на девушек своей религии и национальности желательно (русские там и не рассматриваются) Ну так что? как он нас воспринимает? исключительно как подруг, и мы его как друга

Гость
#2156

кстати, по поводу половых отношений. Почему мужчины боятся, что измена может быть только с мужчиной? а с женщиной? у меня две знакомые один раз (правда под градусом) но так шалили. Тогда уж и дружбы между Ж и Ж не бывает

гость
#2157
Гость

Ну так что? как он нас воспринимает? исключительно как подруг, и мы его как друга

Ничего не рассказали, каким образом "дружите" - общаетесь то есть. У меня полно Ж, с которыми я общаюсь по работе или на пьянках, но на дружбу это не тянет. Это просто знакомые.

Гость
#2158
гость

Ничего не рассказали, каким образом "дружите" - общаетесь то есть. У меня полно Ж, с которыми я общаюсь по работе или на пьянках, но на дружбу это не тянет. Это просто знакомые.

как обычно: в кино ходим, кафе, гуляем где-то. Не втроем исключительно, но все же. Ночевать как-то мы у него за городом оставались, с родителями знакомы

гость
#2159
Гость

как обычно: в кино ходим, кафе, гуляем где-то. Не втроем исключительно, но все же. Ночевать как-то мы у него за городом оставались, с родителями знакомы

А ради эксперимента вы с подружкой расскажите ему что хотите познакомиться с парнями для жаркого секса - пусть кого-нить из своих приятелей пригласит.
Друг не откажет))

Ухты
#2160
Гость

кстати, по поводу половых отношений. Почему мужчины боятся, что измена может быть только с мужчиной? а с женщиной? у меня две знакомые один раз (правда под градусом) но так шалили. Тогда уж и дружбы между Ж и Ж не бывает

потому что у женщины нет члена.

Ухты
#2161
Гость

как он нас воспринимает? исключительно как подруг, и мы его как друга

это у него нужно спросить как он воспринимает.
исключения бывают, но это исключение.

Гость
#2162
Ухты

это у него нужно спросить как он воспринимает.исключения бывают, но это исключение.

ну три года дружим

Гость
#2163
Ухты

потому что у женщины нет члена.

секс с женщиной-не измена?

Гость
#2164
гость

А ради эксперимента вы с подружкой расскажите ему что хотите познакомиться с парнями для жаркого секса - пусть кого-нить из своих приятелей пригласит.Друг не откажет))

ну так факт остается фактом)

Ухты
#2165
Гость

секс с женщиной-не измена?

измена даже без полового акта возможна.
баба с бабой, ну что там, потискаться, ну игрушками потыкаются.
а мужик пихает своё в твою женщину.
от одного представления не захочется уже секса с этой бабой.

Гость
#2166
Ухты

измена даже без полового акта возможна.баба с бабой, ну что там, потискаться, ну игрушками потыкаются.а мужик пихает своё в твою женщину. от одного представления не захочется уже секса с этой бабой.

все равно мне кажется, что измена очень переоценена

Ухты
#2167
Гость

все равно мне кажется, что измена очень переоценена

в смысле?
ведете к тому что вам безразлично будет ж*ахаться ваш муж/мужчина с другими дамами или нет?

Гость
#2168
Ухты

в смысле?ведете к тому что вам безразлично будет ж*ахаться ваш муж/мужчина с другими дамами или нет?

мне не нравится, как ее представляют мужчины. вот примерно как вы описали. ну по факту, что страшного могло случиться от того, что женщина переспала с другим мужчиной 1 раз? большинство мужиков сразу же разведутся.

нет, не безразлично. но, знаете, как говорят. Если в чашку плюнули, пить можно, но неприятно. если это просто физическая близость и одноразовая, то простить, в принципе можно

гость
#2169
Гость

мне не нравится, как ее представляют мужчины. вот примерно как вы описали. ну по факту, что страшного могло случиться от того, что женщина переспала с другим мужчиной 1 раз? большинство мужиков сразу же разведутся.

Встречный вопрос: почему женщина обычно не дает на первом свидании?

гость
#2170

ЗЫ: При том, что как говорят сами женщины, они уже через 5 минут общения знают - дадут они или нет в перспективе.

Гость
#2171
гость

Встречный вопрос: почему женщина обычно не дает на первом свидании?

для женщин, в большинстве своем, секс-это не только физическое составляющее. Они еще и мозгами думают, эмоции соответствующие питают и.т.д.

гость
#2172
Гость

для женщин, в большинстве своем, секс-это не только физическое составляющее. Они еще и мозгами думают, эмоции соответствующие питают и.т.д.

И тем не менее, как я уже говорил, что уже в первые минуты общения женщина примерно знает - даст она в итоге или нет?
Какие тогда еще эмоции нужны?

Гость
#2173
гость

И тем не менее, как я уже говорил, что уже в первые минуты общения женщина примерно знает - даст она в итоге или нет?Какие тогда еще эмоции нужны?

не думаю, что ваше утверждение верно. Женщина решает давать или не давать исходя их поведения мужчины, которое не раскрывается в полной мере за 5 минут

гость
#2174
Гость

не думаю, что ваше утверждение верно. Женщина решает давать или не давать исходя их поведения мужчины, которое не раскрывается в полной мере за 5 минут

Хорошо. Пусть так. Для понимания сути первоначального вопроса это не суть важно.
Рассмотрим женщину как "черный ящик". Есть в науке такой термин. То есть не будем изучать что там у нее внутри происходит. Есть вводная:
1) мужчина сразу определяет, готов ли он на секс с ней. Причем хоть сейчас (если есть подходящие условия).
2) женщина оттягивает это "действо", тем самым завышая для мужчины ценность доступа к своему телу.
Теперь выходные данные:
1) Ценность доступа к телу женщины для мужчины переоценена
2) После того как женщина изменила, эта ценность резко падает в его глазах.
Понятно, почему мужчина начинает презирать женщину, в которую тыкал другой мужик? Женщины сами сначала из своей м.анды создают великую ценность, а потом удивляются - почему?

Гость
#2175
гость

Хорошо. Пусть так. Для понимания сути первоначального вопроса это не суть важно.Рассмотрим женщину как "черный ящик". Есть в науке такой термин. То есть не будем изучать что там у нее внутри происходит. Есть вводная:1) мужчина сразу определяет, готов ли он на секс с ней. Причем хоть сейчас (если есть подходящие условия).2) женщина оттягивает это "действо", тем самым завышая для мужчины ценность доступа к своему телу.Теперь выходные данные:1) Ценность доступа к телу женщины для мужчины переоценена2) После того как женщина изменила, эта ценность резко падает в его глазах.Понятно, почему мужчина начинает презирать женщину, в которую тыкал другой мужик? Женщины сами сначала из своей м.анды создают великую ценность, а потом удивляются - почему?

а если измена произошла после достаточно длительных отношений? типа любовники. Тогда картинка сохраняется, женщина, получается долго ломалась и перед другим мужчиной..

гость
#2176
Гость

а если измена произошла после достаточно длительных отношений? типа любовники. Тогда картинка сохраняется, женщина, получается долго ломалась и перед другим мужчиной..

А какая разница как там развивалось? Вас сильно будет волновать какие сложности пришлось преодолеть вору, укравшему ваши сбережения, накопленные тяжелым трудом? От этого ваше отношение к этому вору как-то изменится?
А вот если украдены были деньги, доставшиеся нахаляву, да еще если там и сумма незначительная... Не жалко сильно будет, если их украдут.

гость
#2177

Добавлю. Есть еще общественное мнение. И оно точно так же формирует ценности, как я привел выше. Потому рогатый мужик под действием этого мнения, которое неотделимо от воспитания, будет реагировать таким образом.
Женщина, кстати, тоже гораздо болезненнее реагирует на измены, если кроме секса там еще ресурсы уходили на любовницу. И это тоже часть воспитания обществом ценностей.

Гость
#2178
гость

Добавлю. Есть еще общественное мнение. И оно точно так же формирует ценности, как я привел выше. Потому рогатый мужик под действием этого мнения, которое неотделимо от воспитания, будет реагировать таким образом.Женщина, кстати, тоже гораздо болезненнее реагирует на измены, если кроме секса там еще ресурсы уходили на любовницу. И это тоже часть воспитания обществом ценностей.

по поводу ценностей- порицаются только женские измены, а измены мужиков оправдывают "ой, ну они же полигамны, а женщины моногамны".

гость
#2179
Гость

по поводу ценностей- порицаются только женские измены, а измены мужиков оправдывают "ой, ну они же полигамны, а женщины моногамны".

Порицаются все измены. И все полигамны.
ЗЫ: на АБФ к васькам (т.*****. любовникам замужних женщин) очень негативное отношение, причем в сугубо мужской аудитории.

Гость
#2180
Гость

по поводу ценностей- порицаются только женские измены, а измены мужиков оправдывают "ой, ну они же полигамны, а женщины моногамны".

так сколько здесь пишут - женщинам секс не важен/нужен

Гость
#2181
Гость

вот мой пример из жизни. мы с подругой дружим с одним парнем, он татарин и армянин (соответственно, мусульманин) у него религиозные родители + сам он религиозен (хоть и не настолько, как родители) мы с подругой русские, ислам на не интересен=> ничего между нами нет и быть не может. Он, как сам неоднократно говорил, смотрит только на девушек своей религии и национальности желательно (русские там и не рассматриваются) Ну так что? как он нас воспринимает? исключительно как подруг, и мы его как друга

Как дырок воспринемает)

Гость
#2182
гость

Хорошо. Пусть так. Для понимания сути первоначального вопроса это не суть важно.Рассмотрим женщину как "черный ящик". Есть в науке такой термин. То есть не будем изучать что там у нее внутри происходит. Есть вводная:1) мужчина сразу определяет, готов ли он на секс с ней. Причем хоть сейчас (если есть подходящие условия).2) женщина оттягивает это "действо", тем самым завышая для мужчины ценность доступа к своему телу.Теперь выходные данные:1) Ценность доступа к телу женщины для мужчины переоценена2) После того как женщина изменила, эта ценность резко падает в его глазах.Понятно, почему мужчина начинает презирать женщину, в которую тыкал другой мужик? Женщины сами сначала из своей м.анды создают великую ценность, а потом удивляются - почему?

)))

Гость
#2183
Гость

по поводу ценностей- порицаются только женские измены, а измены мужиков оправдывают "ой, ну они же полигамны, а женщины моногамны".

Тебе муж изменил?

Малинка
#2184
гость

Как ты можешь понимать ЧТО можешь получить, если ни разу не получала? Ты же сама писала об этом?Мальчишки дерутся друг с дружкой с самого детства. Природа такая. И я дрался. И как другим отваливал, так и сам отгребал. Но это в детстве/юности - и отгребульки тоже детские были (там глаз подбит, нос или губы разбиты), после чего драка прекращалась. И это ерунда вобщемто. Вот во взрослом возрасте... когда уже можно в больницу попасть... когда не перестают бить и после того как уже все отбили что можно...Так что ты подумай. Это не шутки. Зачем доводить до рукоприкладства. Если хватают и заламывают руки - может сама провоцируешь?

Я говорила об отношениях
В отношениях я никогда сдачи не получала да и не били меня именно так, чтоб бить
Руки заламывали - да, толкали - да, шею сдавливали
Но не били
Для меня физическое воздействие - это крайняк
Поругались, поорали друг на друга, по разным комнатам разошлись и все
А вообще с парнями я дралась, когда подростком была, правда
Но тогда я дралась почти со всеми, чьи слова меня задевали
Ну не то, чтобы дралась, но могла стукнуть
Ясное дело, что сама периодически получала
Но, либо парни были слабые, либо отбивались в пол силы, но никогда ничего не ломали и не выбивали, ттт
А по поводу провокаций - нет. Я говорю всегда прямо. Чтобы не было догадок или обид. Хотя без них все равно сложно обойтись даже при прямоте.
Ну, последняя ситуация с рукоприкладством была у меня давно, но очень яркая
Парень начал скручивать мне руки, толкать и даже бросил в голову глиняную копилку размером с добротного мопса (не знаю с чем еще сравнить) за то, что я после месяца отношений отказалась с ним спать. Провокация? Не думаю.

Малинка
#2185
гость

Помнишь "Джентльмены удачи"?Пиши, "редиска" - "нехороший человек"; "скачек" - "ограбление"... А теперь, Федя, скажи то же самое, но только нормальным человеческим языком...Нафик писать статью для широкой аудитории, и при этом вставлять заумные термины? Чтобы вумнее автор казался, и соотв. какбэ больше уважения его писанина вызывала?Личное имхо. Если автор к месту и не к месту вставляет заумные термины, где можно нормальными обычными словами то же самое сказать - нифига он не умный. Умный не станет свою умность выпячивать - ему это нафиг не нужно. Ему достаточно собственной оценки себя и своего ума.

Да это все понятно
Я тебе больше скажу
Я по образованию психолог и нам больше двух курсов рассказывали как общаться с "простыми смертными" обычным человеческим языком, чтобы нас понимали и не чувствовал себя собеседник идиотом
Потому что это проф терминология и человек не нашей профессии ее знать не обязан

Малинка
#2186
гость

Встречный вопрос: почему женщина обычно не дает на первом свидании?

А вдруг отношения не заладятся?
Так вот дашь - а он ушел в закат
И что ж теперь, всем с кем на свидания ходишь давать? (Если определила на первом свидании, что этому в перспективе можно дать)
Нужно узнать человека поближе
Вдруг вам не по пути

Малинка
#2187
Гость

мне не нравится, как ее представляют мужчины. вот примерно как вы описали. ну по факту, что страшного могло случиться от того, что женщина переспала с другим мужчиной 1 раз? большинство мужиков сразу же разведутся. нет, не безразлично. но, знаете, как говорят. Если в чашку плюнули, пить можно, но неприятно. если это просто физическая близость и одноразовая, то простить, в принципе можно

Измена - это поиск кого то лучше
А раз ищут лучше, значит уже вы в чем то не устраиваете и человек надеется найти что то более подходящее
Но не считаются измены, когда человек не в себе
У меня вон у друга ситуация была, изменил потому что белка напала
Показалось ему что он с девушкой своей, а оказалось, что нет
Рыдал потом крокодиловыми слезами
Вот такую измену, я б с горем пополам простила бы
Остальные - нет

Малинка
#2188
гость

И тем не менее, как я уже говорил, что уже в первые минуты общения женщина примерно знает - даст она в итоге или нет?Какие тогда еще эмоции нужны?

И то, не совсем верно
Женщина с первого свидания знает кому она ТОЧНО даст, а кому ТОЧНО не даст
Но есть персонажи, которые на первом свидании оставляют двоякое впечатление, или какой то осадок
О таких сразу и не скажешь дашь или нет
Больше информации нужно

Гость
#2189
Малинка

Измена - это поиск кого то лучшеА раз ищут лучше, значит уже вы в чем то не устраиваете и человек надеется найти что то более подходящееНо не считаются измены, когда человек не в себеУ меня вон у друга ситуация была, изменил потому что белка напалаПоказалось ему что он с девушкой своей, а оказалось, что нетРыдал потом крокодиловыми слезамиВот такую измену, я б с горем пополам простила быОстальные - нет

Если чел допился до белочки- лучше б уж изменил.. Тут однозначно бежать надо. В след. раз никак ему крокодил вместо своей девушки привидится.

Малинка
#2190
Гость

по поводу ценностей- порицаются только женские измены, а измены мужиков оправдывают "ой, ну они же полигамны, а женщины моногамны".

Блин
Да нет гулящих и не гулящих мужиков!
Есть любимые и не любимые женщины
Есть конечно исключения, но это патология

Гость
#2191
Малинка

И то, не совсем верноЖенщина с первого свидания знает кому она ТОЧНО даст, а кому ТОЧНО не дастНо есть персонажи, которые на первом свидании оставляют двоякое впечатление, или какой то осадокО таких сразу и не скажешь дашь или нетБольше информации нужно

ну а если вот на первом свидании парень себя ведет настолько хорошо, что вот ты уже уверена, что 100% ему дашь в перспективе, а в последующие встречи выствыляет себя муд***, то что? твоя теория не работает

Малинка
#2192
Гость

Если чел допился до белочки- лучше б уж изменил.. Тут однозначно бежать надо. В след. раз никак ему крокодил вместо своей девушки привидится.

Да, я об этом как то не подумала
Зациклилась на ситуации измены и все)

Малинка
#2193
Гость

ну а если вот на первом свидании парень себя ведет настолько хорошо, что вот ты уже уверена, что 100% ему дашь в перспективе, а в последующие встречи выствыляет себя муд***, то что? твоя теория не работает

А тут уже зависит от девушки
Если ей нравится, когда перед ней перья распушивают и искры в глаза метают, то не исключено, что в итоге парень окажется придурком
Пафос он такой
А я могу судить со своей колокольни и скажу, что мне, как девушке, которая ценит искренность и честность, ни разу не приходилось менять свое мнение к человеку, который на первом свидании проявлял себя положительно и оставлял позитивные впечатления

Anka
#2194

потому что ты позволила ему это сделать, потому что ты маленькая и глупенькая, он тобой воспользовался.
Надо было сразу ставить условия: мне нужны серьезные отношения, брак, дети. Он бы с первого свидания сбежал, потому что изначально он безответственный и ничего серьезного не планировал. А ты втюрилась и боялась его потерять, вот такими дурочками и пользуются мужчины-ловеласы.

Гость
#2195
Малинка

А тут уже зависит от девушкиЕсли ей нравится, когда перед ней перья распушивают и искры в глаза метают, то не исключено, что в итоге парень окажется придурком Пафос он такойА я могу судить со своей колокольни и скажу, что мне, как девушке, которая ценит искренность и честность, ни разу не приходилось менять свое мнение к человеку, который на первом свидании проявлял себя положительно и оставлял позитивные впечатления

Вы не поняли) а что если просто не понравилось вам его поведение на 2 свидании, ну например не до конца раскрылся на первом

Гость
#2196
Anka

потому что ты позволила ему это сделать, потому что ты маленькая и глупенькая, он тобой воспользовался.Надо было сразу ставить условия: мне нужны серьезные отношения, брак, дети. Он бы с первого свидания сбежал, потому что изначально он безответственный и ничего серьезного не планировал. А ты втюрилась и боялась его потерять, вот такими дурочками и пользуются мужчины-ловеласы.

Брак, дети в 20 лет? Тут девке какую-то фигню советуют. Не нужно было удалять фотки в белье и закрывать ***. Он же клюнул на нее и захотел отношений с ней, когда она имела эти фото и инсту. Так че потом возмущался?

неликвид с прицепом
#2197
Андрей

Во во. Рыночные отношения сделали из людей навоз.

и ты стал отдельной кучей)

Гость
#2198
неликвид с прицепом

и ты стал отдельной кучей)

?

Гость
#2199
Гость

Как дырок воспринемает)

Зря вы так про армян)

Гость
#2200
Гость

Так инст ее есть у тебя?

Прямую ссылку давать не буду. Вбейте elizasokol. Там в описании указано, что инст приватный, что учится она в мгу и инициалы E&E-Егор и Елизавета. Егор её бывший мужчина.