Гость
Статьи
Инфантильные мужчины. …

Инфантильные мужчины. Их стало слишком много?

За последний год у меня:

1. Согласилась сходить с сыном знакомой (она меня уговаривала, что он такой самостоятельный мужик) на свидание. Опоздал, через 15 мин подъехал вместе с мамашей на …

Лена
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
ЧелЛoв ★ ★ ★
#103

А вообще инфанты, кто не знает, это титул принцев и принцессов в Шпании.

Так что паринцам на вас тетков плевать, вы их не достойные.

_

мм
#104

[quote="Интересующаяся" message_id="55317250"])А почему, буржуйским?Быть влюблённым - это непозволительная роскошь?)

Истоки праздника. деяния попа расстриги!

Интересующаяся
#105
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так что паринцам на вас тетков плевать, вы их не достойные. _

Я так поняла - это вместо "спасибо", да?)

Гость
#106
Гость

1.Заранее договаривайтесь,что встречаетесь с мужчиной, а не с мамой.2.Для вас нормально через 1 месяц знакомства предлагать съехаться?? по-моему мужик вас так отшил и правильно сделал.3.Самый нормальный из всех троих, или вы директором работаете? и он просился к вам? Тут вы автор тупанули по-страшному4. на вкус и цвет все фломастеры разные,особенно в одежде.так вам и надо.

+++++++Бешено плюсую. Автор в жизни научилась только убегать. Беги, старая дева, беги...догонять то никто видать так и не кинулся

ЧелЛoв ★ ★ ★
#107
Интересующаяся

Я так поняла - это вместо "спасибо", да?)

Ну да.

_

Гость
#108
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще инфанты, кто не знает, это титул принцев и принцессов в Шпании.Так что паринцам на вас тетков плевать, вы их не достойные. _

)))Инфанты и инфантилы - очень разные понятия. Как педиатрия и педофилия, не смотря на созвучие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#109
Гость

)))Инфанты и инфантилы - очень разные понятия. Как педиатрия и педофилия, не смотря на созвучие.

Это одно и тоже. Это значит паринцы на белых коняшечках, не то что всякие там разные их недостойные тетки.

_

Гость
#110

То, что красивые женщины хотят выйти замуж за богатых - ничего нового, так было всегда, во все времена, в любой стране мира. Но раньше только красивые женщины требовали для себя богачей и красивой жизни, а теперь любая баба, которая чуть-чуть красивее страшила, уже ставит на себя ценник "ищу состоятельного мужчину", "я достойна только самого лучшего". И получается, что проигрывают все. Обычные мужчины живут с теми, кто дает (а обычно дают только страшилы), а эти прЫнцессы сидят до 40 лет в одиночестве и ждут арабских нефтяных шейхов, или же прыгают по *уям папиков за деньги и подарки

Гость
#111
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это одно и тоже. Это значит паринцы на белых коняшечках, не то что всякие там разные их недостойные тетки. _

Вы своих детей будете к педиатру или педофилу водить? Или вам без разницы?

Интересующаяся
#112
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну да. _

А теперь - ты наказан! Быстро в угол!
Это чтоб во рту слишком сладко не было)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#113
Гость

Вы своих детей будете к педиатру или педофилу водить? Или вам без разницы?

Сравнение вообще ни к месту.

Инфантилы это те же самые инфанты. Слово произошло от инфантов.

Интересующаяся
#114
Гость

а теперь любая баба, которая чуть-чуть красивее страшила

Это Вы об обычной женщине - я правильно поняла?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#115
Интересующаяся

А теперь - ты наказан! Быстро в угол!Это чтоб во рту слишком сладко не было)

Это что за фамильярность, что за панибратство в смысле панисёрство?

_

Интересующаяся
#116

Страшила - Чуть красивее страшила - Красивая
Ничо так у Вас градация...)

Интересующаяся
#117
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это что за фамильярность, что за панибратство в смысле панисёрство?_

Кнут и пряник - наше всё!)

#118
Гость

То, что красивые женщины хотят выйти замуж за богатых - ничего нового, так было всегда, во все времена, в любой стране мира. Но раньше только красивые женщины требовали для себя богачей и красивой жизни, а теперь любая баба, которая чуть-чуть красивее страшила, уже ставит на себя ценник "ищу состоятельного мужчину", "я достойна только самого лучшего". И получается, что проигрывают все. Обычные мужчины живут с теми, кто дает (а обычно дают только страшилы), а эти прЫнцессы сидят до 40 лет в одиночестве и ждут арабских нефтяных шейхов, или же прыгают по *уям папиков за деньги и подарки

А кто проигрывает? Обычные мужчинки? Если женщина не хочет обычного мужчину, если она спокойно может прожить одна без мужчины, то зачем ей чемодан без ручки дополнительно к её жизни? Ради сомнительного секса обстирывать, обслуживать мужика? Зачем? Прошли те времена, когда непременно должна быть замужем и со штанами в доме. Сейчас это зачем? Живём в квартирах, за мужскую работу по дому можно заплатить, но зато не ходить каждый день с тряпкой и убирать за мужиком, выслушивать его "какой начальник козёл" и поддерживать при его зп в 30-40 тыс. Зачем это женщине надо?

Гость
#119
Гость

То, что красивые женщины хотят выйти замуж за богатых - ничего нового, так было всегда, во все времена, в любой стране мира. Но раньше только красивые женщины требовали для себя богачей и красивой жизни, а теперь любая баба, которая чуть-чуть красивее страшила, уже ставит на себя ценник "ищу состоятельного мужчину", "я достойна только самого лучшего". И получается, что проигрывают все. Обычные мужчины живут с теми, кто дает (а обычно дают только страшилы), а эти прЫнцессы сидят до 40 лет в одиночестве и ждут арабских нефтяных шейхов, или же прыгают по *уям папиков за деньги и подарки

потому что раньше мужчины ничего не имели против целлюлита,огромной ж, и коротких ног , лишь бы пахала, а для пахоты даже покрепче нужна, а теперь подавай всем красоток и,чтоб денег не требовала

Анна
#120

Ло**Седов просто стало среди мужиков, только неликвид в юбке видит божество.

Аноним
#121
Просто Глаша

А кто проигрывает? Обычные мужчинки? Если женщина не хочет обычного мужчину, если она спокойно может прожить одна без мужчины, то зачем ей чемодан без ручки дополнительно к её жизни? Ради сомнительного секса обстирывать, обслуживать мужика? Зачем? Прошли те времена, когда непременно должна быть замужем и со штанами в доме. Сейчас это зачем? Живём в квартирах, за мужскую работу по дому можно заплатить, но зато не ходить каждый день с тряпкой и убирать за мужиком, выслушивать его "какой начальник козёл" и поддерживать при его зп в 30-40 тыс. Зачем это женщине надо?

Вот и не надо сидеть на этом сайте и ныть про мужиков и обсуждать их)иди кота покорми.
А то выглядит так, что ты себя сейчас убеждаешь)

#122
Аноним

Вот и не надо сидеть на этом сайте и ныть про мужиков и обсуждать их)иди кота покорми.А то выглядит так, что ты себя сейчас убеждаешь)

ах как смешно)) про кота вспомнили)) да лучше наверное кота завести, чем мужика)) но я кошек не люблю
да и форум кстати женский, какие претензии? а поперемывать косточки мужчинам - имею право

Пластилин конец
#123
Лена

За последний год у меня:

1. Согласилась сходить с сыном знакомой (она меня уговаривала, что он такой самостоятельный мужик) на свидание. Опоздал, через 15 мин подъехал вместе с мамашей на такси. Мамочка выбегает, сын позади, начинает извиняться, что мол это она виновата - рубашка сына после стирки не успела высохнуть. Я убежала.

2. Встречалась месяц. Намекнула на то что не плохо съехаться (снять кв). Он: "слушай мы с мамой договорились, я ей телевизор и стиралку новые куплю, так что сейчас денег нет, если хочешь давай у нас поживем, у меня отдельная комната". Я убежала.

3. Встречались 2 месяца. При встрече было все ок: работал, машина неплохая. Оказалось авто взял у папы, ну это ладно. Через примерно месяц встреч, пришел весь в слезах, что вот не прошел испытательный срок и какие все работодатели плохие. Я его давай успокаивать, он вроде пришел в себя. Через пять минут: "А у тебя на работе, случайно, не найдется местечка для меня." Я убежала.

4. С СЗ пришел парень: где-то 170 рост, усы школьника, короткие брюки, заправленная в них рубашка и тоненьким голосом: "Хи-хи, Приветик!" Я убежала.

Лена ***** до колена. Так и будешь одна всю жизнь. Довыбираешься. Ту/па/я ты афца. Скоро станешь старой с обвисшими титями. И тогда будет все наоборот- ужо они будут от тебя сбегать.

ДИНКА
#125

Ахаха) А сколько тебе лет?

Гость
#126
Просто Глаша

А кто проигрывает? Обычные мужчинки? Если женщина не хочет обычного мужчину, если она спокойно может прожить одна без мужчины, то зачем ей чемодан без ручки дополнительно к её жизни? Ради сомнительного секса обстирывать, обслуживать мужика? Зачем? Прошли те времена, когда непременно должна быть замужем и со штанами в доме. Сейчас это зачем? Живём в квартирах, за мужскую работу по дому можно заплатить, но зато не ходить каждый день с тряпкой и убирать за мужиком, выслушивать его "какой начальник козёл" и поддерживать при его зп в 30-40 тыс. Зачем это женщине надо?

Вам не надо. Ваш удел - кошки.

Гость
#127
Гость

Вам не надо. Ваш удел - кошки.

твой удел - правая рука

Jandor
#128
Просто Глаша

ах как смешно)) про кота вспомнили)) да лучше наверное кота завести, чем мужика)) но я кошек не люблюда и форум кстати женский, какие претензии? а поперемывать косточки мужчинам - имею право

Ха-ха подтвердила, что обиженка))) мужчины тебя кидали)) не любили) бедняжка как ты страдала наверное) хотя....может дело в тебе, а не в них)))

Jandor
#129
Гость

твой удел - правая рука

Вовсе нет, самец с деньгами всегда сможет найти себе ш-ху, которая на все согласится. Секс очень доступен в наше время) Достаточно съездить в клуб) или еще куда) Если женщина хочет замуж, ей надо давать что-то большее чем секс

Гость
#130
Jandor

Ха-ха подтвердила, что обиженка))) мужчины тебя кидали)) не любили) бедняжка как ты страдала наверное) хотя....может дело в тебе, а не в них)))

Jandor

Вовсе нет, самец с деньгами всегда сможет найти себе ш-ху, которая на все согласится. Секс очень доступен в наше время) Достаточно съездить в клуб) или еще куда) Если женщина хочет замуж, ей надо давать что-то большее чем секс

женщина в любом возрасте секс найдет и в отличии от мужчин, ей не придётся за него платить

что касается замуж - ну если негде жить, нет денег, то да, надо замуж, а если всё есть - то зачем замуж? просто штаны в доме не нужны... тебе так сложно в это поверить?

Гость
#131

У нас мужчин бабы воспитывать не умеют. Пример могу привести из жизни)) сижу я как-то в аквапарке в Турции ( тогда ещё можно было туда ездить ). Бежит Россиянский ребёнок, а там место очень скользкое под горкой, все падают. Мальчик наворачивается (лет 8-9 на вид) орет во всю глотку - мамаааа мамаааа!!! Бежит мамаша - ах ты ж мой ципленочек родненький! Не ушибся! Он орет ещё громче - ушибся! Она ему - вот какие плохие турецкие дяденьки, скользкий пол сделали. Уходят, ребёнок весь в соплях, слюнях. Через какое-то время Турецкий ребёнок падает там же. Его мама подбегает, спрашивает ушибся? Он ей - ничего страшного мама, мне не больно. Уходят. Вот и думайте после этого в какой семье вырастет мужчина, а в какой слюнявое ничтожество, под мамкиной юбкой.

Jandor
#132
Гость

женщина в любом возрасте секс найдет и в отличии от мужчин, ей не придётся за него платитьчто касается замуж - ну если негде жить, нет денег, то да, надо замуж, а если всё есть - то зачем замуж? просто штаны в доме не нужны... тебе так сложно в это поверить?

ты обиженка) это видно сразу)) женщина не найдет секс с красавцем, женщина не найдет секс с тем с кем хочет) с возрастом она будет находить тех, кто хочет поэкспериментировать с мамочкой) и то это до определенного возраста. Тк заниматься сексом лучше с молоденькой девочкой) и не надо себе льстить и как то убеждать)смотрите на вещи реально)
ну а о чем-то более серьезном вообще можно забыть))со стороны женщины) Тк с ней будут спать ну максимум пару раз)а потом искать другую) тк для самца главное оплодотворить множество самок

Гость
#133
Jandor

ты обиженка) это видно сразу)) женщина не найдет секс с красавцем, женщина не найдет секс с тем с кем хочет) с возрастом она будет находить тех, кто хочет поэкспериментировать с мамочкой) и то это до определенного возраста. Тк заниматься сексом лучше с молоденькой девочкой) и не надо себе льстить и как то убеждать)смотрите на вещи реально)ну а о чем-то более серьезном вообще можно забыть))со стороны женщины) Тк с ней будут спать ну максимум пару раз)а потом искать другую) тк для самца главное оплодотворить множество самок

я так понимаю, ты женщина, судя по количеству смайлов))

Гость
#135
Гость

У нас мужчин бабы воспитывать не умеют. Пример могу привести из жизни)) сижу я как-то в аквапарке в Турции ( тогда ещё можно было туда ездить ). Бежит Россиянский ребёнок, а там место очень скользкое под горкой, все падают. Мальчик наворачивается (лет 8-9 на вид) орет во всю глотку - мамаааа мамаааа!!! Бежит мамаша - ах ты ж мой ципленочек родненький! Не ушибся! Он орет ещё громче - ушибся! Она ему - вот какие плохие турецкие дяденьки, скользкий пол сделали. Уходят, ребёнок весь в соплях, слюнях. Через какое-то время Турецкий ребёнок падает там же. Его мама подбегает, спрашивает ушибся? Он ей - ничего страшного мама, мне не больно. Уходят. Вот и думайте после этого в какой семье вырастет мужчина, а в какой слюнявое ничтожество, под мамкиной юбкой.

да!да! Наши бабы своих сыночков облизывают до 30 лет..жрать готовчт как прислуга за ними ходчт...Позор русским женщинам, что растят таких мужчин, из которых никакие мужья.

Гость
#136
Просто Глаша

Вот и не надо сидеть на этом сайте и ныть про мужиков и обсуждать их)иди кота покорми.А то выглядит так, что ты себя сейчас убеждаешь)

ах как смешно)) про кота вспомнили)) да лучше наверное кота завести, чем мужика)) но я кошек не люблю
да и форум кстати женский, какие претензии? а поперемывать косточки мужчинам - имею право за котом не так обидно убирать, чем за ч мом и маенькиным сынком безруким.

Гость
#137

А ко мне ботаники только подкатывали всегда)) Такие странные и неуверенные в себе) Ну и явно что девственники.

Гость
#138
Гость

Рецепт счастья простой. Но он в другом. Он в том, чтобы найти себе человека, с которым хорошо, тепло и комфортно. Понимаете? Не папика, не "достойного меня", не "состоятельного джентльмена, который обязуется взять леди на содержание". Это если мы говорим о счастье. А если мы говорим о том, как выгоднее продать свой целлюлитный зад и обвисшую грудь вкупе с желтыми от курения зубами - тут я не помощник. Пообщавшись некоторое время на СЗ, я понял, что женщины в конец потеряли берега. 30+ летние разведенки (!) с детьми (!) ищут себе папиков, на полном серьезе продолжая считать себя ценным приобретением, "достойным" того, чтобы их взяли на содержание вместе с их прицепом.

Я знаю такой 30-летний прицеп с ребенком. И ничего, находит как-то богатых мужиков, которые содержат ее с прицепом. Я учитель начальных классов, её дочка у меня училась все 4 года. Её настоящий папа в разводе с матерью. А мамаша себе очень обеспеченного знаменитого бизнесмена в любовники заимела. Сам он женат и ему за 50. А она любовница у него была долгое время. Он приезжал за ее дочкой после уроков, отвозил домой. И обеспечивал ее с прицепом. Потом у них что-то произошло, они расстались. Мамаше пришлось выйти на работу, дочка стала засиживаться на продленке допоздна. Сама и рассказала, что "мама со своим другом рассталась". Через месяц смотрю - мама опять не работает, за дочкой после уроков приезжает, говорит: "я буду ее забирать раньше, не работаю теперь". Потом смотрю - за дочкой стал новый "мамин друг" приезжать на дорогой машине)) Я до сих пор поражаюсь, как ей это удается. Тётка не красавица, но стройная и ухоженная. Но есть ведь и покрасивее, и без детей. Конечно, это только любовники. Но находятся же *****.к.а, готовые содержать бабу с прицепом. А вы говорите, что так не бывает.

Гость
#139

Автор, а у тебя самой есть свое жилье, стабильная работа, успешная карьера, ты самостоятельна?
Если ты сама инфантильная и неуспешная - то ничего удивительного в том, что тебе встречаются мужчины из своего социального круга. Зачем успешному мужчине нужна инфантильная женщина? Он же понимает, что он ей нужен только как пушечное мясо, ради финансового профита. А успешные мужчины хотят искренних отношений, поэтому ищут женщин из своего социального круга.

Гость
#140

Дорогие дамы, рассматривающие мужчин исключительно через призму "как он может улучшить мою материальную базу"! Вот я, в отличие от всех отписавшихся тут, вас ни сколько не виню и не презираю-ну честное слово. Тут вины вашей нет. Такое поведение продиктовано инстинктом самки: найти самца посильнее, побогаче, с самыми большими дубинкой/пещерой, то бишь зарплатой/квартирой в современных реалиях. Это гарантирует выживаемость предполагаемого потомства. Вот только давайте будем честны, и позволим мужчинам (то бишь свинье-копилке, банкомату, дойной корове) смотреть на нас точно так же. У самцов тоже есть инстинкты, удивительно, не правда ли?) И они предписывают им, пардон, осеменить как можно больше самок, дабы распространить свои гены. Притом выбирать следует из девушек 18-25 лет, когда вероятность зачатия и благополучных родов наиболее высока. Расшифрую данное утверждение: перспективный ( в эпоху развитого капитализма обеспеченный) мужчина не будет долго оставаться с одной женщиной. Лишь только она потеряет первую свежесть/надоест, он ринется на поиски новой. Мысль понятна?
Если вы изначально позицианитуете себя как самку, с какой радости мужчине быть с вами джентельменом? Он и будет самцом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что ваши последующие охи-ахи "он бросил меня с двумя детьми", "у него молодая любовница" и т.д.-вообще не в тему. Аууу! Вы изначально продиктовали такие вот "доисторические" правила игры, так кто виноват, что мужчина их принял? Все честно: самкам достаются самцы, а леди-джентельмены. Жизнь преподносит нам ровно то, что мы ищем. Так стоит ли винить ее за это?

чих-пых
#141
Гость

Дорогие дамы, рассматривающие мужчин исключительно через призму "как он может улучшить мою материальную базу"!

красиво

полина
#142

ну к чему это мерзкое: я убежала???

Дрянь такая
#143

Лена, это приходят мужики на которых ты тянешь))))) А на которых у тебя губа раскатывается, ты не тянешь)

Гость
#144
Гость

Вот это для меня просто верх бабского скудоумия. Уж простите. Хочу богатого, но пальцем не шевельну для того, чтобы такого получить. Хочу, чтобы у меня все было, и за это ничего не было. И кто, опять же, извините, у нас в стране инфантилы еще?

+++++++++++++

Гость
#145

Автор, походу королевишна. Чуть что сразу убежала. А сама то ты кто? Б.л.ядина которая предложила через месяц знакомства жить вместе. так ты и этих парней недостойна от которых ты убегала. Чем ты лучше?

Гость
#146
Гость

Дорогие дамы, рассматривающие мужчин исключительно через призму "как он может улучшить мою материальную базу"! Вот я, в отличие от всех отписавшихся тут, вас ни сколько не виню и не презираю-ну честное слово. Тут вины вашей нет. Такое поведение продиктовано инстинктом самки: найти самца посильнее, побогаче, с самыми большими дубинкой/пещерой, то бишь зарплатой/квартирой в современных реалиях. Это гарантирует выживаемость предполагаемого потомства. Вот только давайте будем честны, и позволим мужчинам (то бишь свинье-копилке, банкомату, дойной корове) смотреть на нас точно так же. У самцов тоже есть инстинкты, удивительно, не правда ли?) И они предписывают им, пардон, осеменить как можно больше самок, дабы распространить свои гены. Притом выбирать следует из девушек 18-25 лет, когда вероятность зачатия и благополучных родов наиболее высока. Расшифрую данное утверждение: перспективный ( в эпоху развитого капитализма обеспеченный) мужчина не будет долго оставаться с одной женщиной. Лишь только она потеряет первую свежесть/надоест, он ринется на поиски новой. Мысль понятна? Если вы изначально позицианитуете себя как самку, с какой радости мужчине быть с вами джентельменом? Он и будет самцом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что ваши последующие охи-ахи "он бросил меня с двумя детьми", "у него молодая любовница" и т.д.-вообще не в тему. Аууу! Вы изначально продиктовали такие вот "доисторические" правила игры, так кто виноват, что мужчина их принял? Все честно: самкам достаются самцы, а леди-джентельмены. Жизнь преподносит нам ровно то, что мы ищем. Так стоит ли винить ее за это?

Очень много слов. Но суть верна. Каждый получает то, что ищет.

Гость
#147
Гость

Рецепт счастья простой. Но он в другом. Он в том, чтобы найти себе человека, с которым хорошо, тепло и комфортно. Понимаете? Не папика, не "достойного меня", не "состоятельного джентльмена, который обязуется взять леди на содержание". Это если мы говорим о счастье. А если мы говорим о том, как выгоднее продать свой целлюлитный зад и обвисшую грудь вкупе с желтыми от курения зубами - тут я не помощник. Пообщавшись некоторое время на СЗ, я понял, что женщины в конец потеряли берега. 30+ летние разведенки (!) с детьми (!) ищут себе папиков, на полном серьезе продолжая считать себя ценным приобретением, "достойным" того, чтобы их взяли на содержание вместе с их прицепом.

А как иначе, не понятно.

Без ника
#148

[quote="Лена" message_id="4657434"]За последний год у меня:1. Согласилась сходить с сыном знакомой (она меня уговаривала, что он такой самостоятельный мужик) на свидание. Опоздал, через 15 мин подъехал вместе с мамашей на такси. Мамочка выбегает, сын позади, начинает извиняться, что мол это она виновата - рубашка сына после стирки не успела высохнуть. Я убежала.

Его было звать ни Петя случайно?

Гость
#149

[quote="Гость" message_id="55324416"]Я знаю такой 30-летний прицеп с ребенком. И ничего, находит как-то богатых мужиков, которые содержат ее с прицепом. Я учитель начальных классов, её дочка у меня училась все 4 года. Её настоящий папа в разводе с матерью. А мамаша себе очень обеспеченного знаменитого бизнесмена в любовники заимела. Сам он женат и ему за 50. А она любовница у него была долгое время. Он приезжал за ее дочкой после уроков, отвозил домой. И обеспечивал ее с прицепом. Потом у них что-то произошло, они расстались. Мамаше пришлось выйти на работу, дочка стала засиживаться на продленке допоздна. Сама и рассказала, что "мама со своим другом рассталась". Через месяц смотрю - мама опять не работает, за дочкой после уроков приезжает, говорит: "я буду ее забирать раньше, не работаю теперь". Потом смотрю - за дочкой стал новый "мамин друг" приезжать на дорогой машине)) Я до сих пор поражаюсь, как ей это удается. Тётка не красавица, но стройная и ухоженная. Но есть ведь и покрасивее, и без детей. Конечно, это только любовники.

Так от этого и пляшите.Зачем той,что покрасивее,ходить в любовницах?
Большинство бы отказалось,а она не гордая и знает,что лучше не найдет.
Чему там удаваться:спать с женатым дедом.)

Гость
#150

Я вот разборчивая,а автора не понимаю.
Ну не устроили вас мужчины,так зачем об этом кричать на всю Ивановскую?
Да еще и глобальные выводы делать.Сама убежала-сама на это обиделась.)

Гости
#151

Нет, инфантильных мужчин больше не стало, гораздо больше стало глупых женщин. Вы сами чего хотите от мужика? Секса, отношений, взамуж или просто что бы был как у всех? Определитесь и ищете того кто подходит к вашему запросу. Вы отвергли все варианты ибо сами не знаете чего хотите. Причем тут инфантилизм? Люди живут как хотят: с мамами, покупают телевизоры, ищут работы через знакомых, берут машины у родителей и т.д. Вы хотите, что бы ради вас они изменили свою жизнь, а что готовы изменить вы? Ну хотя бы свои столь категоричные запросы... без шансов на чувства.

Гость
#152

Девушки.... это все объяснимо. Увы... в России последнии 100 лет были ужасны.. войны, репрессии, уничтожение среднего класса после революции (тех кто не убежал за границу расстреляли тут как врагов народа), коллектив. хоз-во - все это привело к определенной селекции, люди разучились сами нести ответственноть за свою жизнь, планировать свое будушее, элементарно нельзя юыло заработать больше, чем 100- 150 руб. в СССР, а это мизер. И то, что давали при совке квартиры - это компенсация жалкая за то, что люди сами не могли покупать жилье, это было нереально практически. Мужчины перестали быть добытчиками... стали жалкими и неуверенными в своих силах. Система ломала людей. Очереди, дефицит... К тому же, огромное кол-во мальчиков воспитывалось матерями одиночками. Так было и есть. И вот.. за неск. поколений характер сформирован - мужчины теперь часто предпочитают перекладывать ответственность на женщин... самоустранясь от роли лидера в семье. И не важно, что совка нет уже 25 лет, ужасные 90 тоже не способствовали оздоровлению нации. Сейчас тем, детям заката СССР и начала 90 - по 20-30 лет. Что вы от них ждете? ) Я не говорю, что все мужчины такие... есть исключения, есть те парни, что к счастью для них вырос в полной семье и видел модель мужского поведения. Но сецчас и правда очень много слабаков, инфантилов, непригодных к нормальной семейной жизни!!! И их не изменить уже. Совет - смотрите в первую очередь на семью мужчины, поймете многое тогда сразу, скорее всего ваш мужчина будет таким же, как его отец. Или слабым хлюпиком, если рос с одной волевой матерью (такие чаще решаются на развод), привыкшим к тому, что женщину нужно слушать, все решает дома она, деньги зарабатывает тоже. ) Бегите от таких сразу, намыкаетесь если выйдете замуж за такого маменькиного сынка.

Гость
#153

Соглашусь. В России большинство семей - это или матери-одиночки, воспитывающие детей вместе с другими родственниками по женской линии (бабками, тетками), или семьи, где мать доминирует, а отец хлюпик и тряпка. Вот каким может вырасти мальчик в такой семье? Ведь ребенок всегда с малых лет начинает учиться жизни именно у родителей. А рядом только такие примеры поведения. Лично у меня в семье второй вариант - доминирующая мать, которая решает всё, и хлюпик-подкаблучник-тряпка отец, который сначала отдает ей свою зарплату, а потом просит (!) у нее деньги на проезд. Я лично считаю своего отца не мужиком, а куском го**на. Но я же все равно у него учился, пока был ребенком, и пока не понял, что именно он из себя представляет. Разумеется, у меня всю жизнь не клеятся отношения с женщинами, потому что у меня не было нормальной модели мужского поведения с женщинами - как надо знакомиться, как ухаживать, как общаться. Меня некому этому было научить. И у меня в семье это еще не самый *****-ер-овый вариант того, как бывает.

Гость
#154
Гость

Но сецчас и правда очень много слабаков, инфантилов, непригодных к нормальной семейной жизни!!! И их не изменить уже. Совет - смотрите в первую очередь на семью мужчины, поймете многое тогда сразу, скорее всего ваш мужчина будет таким же, как его отец. Или слабым хлюпиком, если рос с одной волевой матерью (такие чаще решаются на развод), привыкшим к тому, что женщину нужно слушать, все решает дома она, деньги зарабатывает тоже. ) Бегите от таких сразу, намыкаетесь если выйдете замуж за такого маменькиного сынка.

О, вы говорите прямо словами одной моей знакомой, которая отшивала мужчин очень похожими формулировками. Абсурд лишь в том, что женщины не понимают, что у медали две стороны. Потому что она в итоге нашла сильного, ответственного, решительного и волевого мужчину - вроде получила что хотела, непонятно, чего тогда она жалуется, что он не дает ей самостоятельно принимать решения, все решает без ее участия, говоря ей мол ты женщина, нечего меня учить, сиди и помалкивай.