Почему девушки после расставания думают что не найдут лучше?
Привет дорогие друзья, Можно сказать тут уже пишу от безысходности. Встречалась с МЧ 5 лет. Не разговором о свадьбе, не о детях не было. Точнее были но в контексте что еще рано. Пришло то время когда мы недавно расстались. Просто наши отношения съели друг, друга. Он меня часто раздражал я его. 24 часа в сутки находиться рядом я понимаю это было слишком. Мы поругались и он сказал что не хочет больше этого терпеть, Лучше будет один чем в таких отношениях.Говорит что найдет лучше чем я, ту которая будет любить, уважать, слова поперек которая не скажет, всегда будет его слушать и не выносить мозг. Я схожу с ума. Мысли из головы не пропадают что я не найду лучше чем он. Ведь он такой Хороший,серьезный, с руками, с головой на плечах. Не то, что сейчас ребята пошли. В руках тяжелее стакана держать не могут. И от этих мыслей становится хуже. И жалко просто так потраченных 5 лет. Не могу справится. Сейчас пройдет пару дней и я опять звонить начну первая. Хочется спокойствия. Расскажите кто расставался после длительных отношений, как переживали? были ли у вас в голове мысли о том что не сможете найти лучше и кого находили потом? Здесь наверное вы моя единственная отдушина, ведь не с кем поговорить не могу, подруг нет, с этими отношениями всех подруг потеряла( значит такие подруги были) .
не пропадет.. мы не можем судить о степени зависимости автора от этого М.. сила зависимости может быть настолько сильной что уже ничто не в состоянии отвратить от этого человека..поверьте мне..я знаю что говорю..)
Он меняется, недавно ругались я выговорила что меня не устраивает, Два дня он и говорил что любит часто и все делал чтобы было хорошо.
Гость
[3532960470]
#109
Потому что лучше и не надо было. Он был лучшим. Я не ***** скакать по *****. Нашла своего и всё, плюс это было взаимно, он меня тоже любил, я была его жизнью. Зачем он бросил меня? Его и спросите.
Гость
[3184819578]
#110
Ekaterinka_68
Сообщение было удалено
после ссор такие люди обычно чудесным образом превращаются в няшек..но на оч непродолжительное время..но оч скоро все съезжает опять на старые рельсы и ему опять не до вас.. не замечали подобное?
Да, постоянно. Недели 2 на руках носит. Потом я вижу что я начинаю его раздражать. И начинает орать на меня по пустякам. К примеру что-то забыла начинает орать вот, что-то ты помнишь а что-то нет. И постоянно боишься что-то сказать потому что а вдруг опять не то скажешь. Тем более он говорил что нужна девушка которая будет рядом с ним думать что говорить. Я говорю но я же хочу быть с тобой собой, а не думать постоянно как мне сказать правильно.
никак...скорее всего никак..проще оставаться в этих отношениях и приспосабливаться.. зависимость лечится оч трудно если лечится вообще.. почитайте спц. литру.сами убедитесь
Мне просто кажется что он будет хорошим мужем и папой. Может и не нормальная. Я уже не знаю какая я.
Гостиня
[1210646400]
#119
Я могу вам сказать почему вам жалко его отпускать. Вроде ничего хорошего нет а не хотите отпускать потому что если сказать коротко: вы сделали его центром вашей вселенной все для него и он в основном как себе удобно. Поэтому ему особото не жалко а больше вам жальче. Вот если бы он жил вами то ему бы было трудно вас отпустить, а так обратная ситуация. Так или может я не права?
Гость
[2565837373]
#120
Девушки объясните, из чего рождается зависимость, как у автора?
Гостиня
[1210646400]
#121
Ekaterinka_68
Сообщение было удалено
Да он вас затюкал, вы даже боитесь ему слово не так сказать. Эгоист он у вас точно
Гость
[3184819578]
#122
Оранжевое настроение
Сообщение было удалено
вы понимаете что такое эмоц. зависимость от человека? если вы сами не пребывали в подобном состоянии то даже обсуждать тут нечего..
Гость
[3184819578]
#123
Ekaterinka_68
Сообщение было удалено
ну как я и описывала: он няшка первые пару дней а после все возвращается на круги своя
автор он если будет нормальным то уже не с вами..поверьте мне.. оставьте эти иллюзии..вам просто без него не дышится..признайте это.. он вам не то что семьи..он вам уважительного отношения дать не может..как уж тут семья и дети
Гость
[3184819578]
#127
Гость
Сообщение было удалено
если бы знать это то проблемы бы не существовало.. сколько ни читала инфы по этой проблематике никто ничего определенного сказать не может.. максимум что говорят: истоки ищите в детстве..в изуродованном вашем детстве..типа самооценка низкая и все такое..
Гость
[2543537698]
#128
Гость
Сообщение было удалено
Мне 44 было когда уходил от жены, аж подташнивало от 23 лет совместной жизни. Она мне вслед кричала, сдохнешь под забором, а я не сдох. Купил квартиру машину, поепываю женщин помоложе, не слушайте никого, сейчас не те времена, что бы кто на себе когото тянул всю жизнь. Жить надо для себя.
простите овечу на вопрос заданный другому человеку. Я хотела сказать что я всегда себя люблю и любила. Я ухаживаю за собой, правда с ним это стало на много реже. Но я не страшилка, замарашка, чтобы зависимость появилась от отсутствия любви к себе
Гостиня
[1210646400]
#130
Гостиня
Сообщение было удалено
И еще мало у женщин эгоизма, а вот у М хоть отбавляй) воспитание))
Гость
[3184819578]
#131
Ekaterinka_68
Сообщение было удалено
автор не слушайте вы эти росказни и упреки в отсутствии любви к себе..мы все себя любили и любим..просто однажды встречаешь человека без которого жить уже не можешь и все, все идет на слом...и отсутствие любви к себе тут ни при чем..вы сами это понимаете..не казните себя еще и за это..вам силы понадобятся на то чтобы выжить около вашего "наркотика"
Гость
[2565837373]
#132
Гостиня
Сообщение было удалено
Нечто подобное развивается у меня. Один раз возвращала, все просили у друг друга прощения....а теперь опять бесит.
у него статус не поменялся не потому что он вас любит. а потому что еще не нашел никого. точнее ЕГО такого золотого-серебряного никто еще не нашел.
автор, может он и будет хорошим отцом. НО он уже сейчас ВАМ не подходит на роль МУЖА. Он всегда вас будет затыкать. Овны просто такие. И вы для него еще маленькая реально по возрасту, вы уж простите.
Либо тогда вам нужно серьезно меняться. Но пока вы не понимаете куда и зачем. к браку вы не готовы.
А привязка идет через секс и через сердце. Два человека через год энергетически как муж и жена.Это особенно вредно для женщины. Так как она привыкает. Вы почитайте первоисточники вообще-то)
Гость
[3184819578]
#134
Гостиня
Сообщение было удалено
М по большому счету все равно кто с ним рядом..лишь бы борщи варила и м...и...неты делала..остальное муть.. М так же не заинтересованы в отношениях настолько же насколько Ж...для Ж отношения это приоритет..для М нет..потому и расстаются М так легко и забывают просто..у Ж все иначе..
Гость
[3184819578]
#135
Оранжевое настроение
Сообщение было удалено
вот тут соглашусь!!!!
Гостиня
[1210646400]
#136
Ekaterinka_68
Сообщение было удалено
Ни в коем случае вы не замарашка. Часто в таких отношениях кстати девушки красивые и милые вляпываются. Такие эгоисты же для себя самое лучшее берут. Правда с такими М потом девушки затухают, а с нормальными расцветают. Отсюда и надо делать выводы что М не очень, но Ж почемуто предпочитают всю вину на себя брать и пытаться самой чтото выделывать для "улучшения" отношений. Хотя на таких М никогда не угодишь)). С М должно быть хорошо а не замароченно
Гостиня
[1210646400]
#137
Оранжевое настроение
Сообщение было удалено
Дайте источники))
Гость
[2565837373]
#138
статус не поменял - это манипуляция на возвращение.
Гость
[3184819578]
#139
Гостиня
Сообщение было удалено
так ей с ним и хорошо бывает..иначе ушла бы и забывала как его зовут.. она бесится что он не всегда такой какой ей хочется его видеть..отсюда дискомфорт и метания
Гость
[3184819578]
#140
Гость
Сообщение было удалено
скорее мотивация для ускорения возвращения)
Гостиня
[1210646400]
#141
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно вам. Если бы она была эгоисткой и ставила себя любимую на первое место то такой бы кадр ее не заинтересовал. Я же ее не обвиняю а наоборот хочу указать чтобы ориентировалась на себя любимую а не желания эгоиста котор так затюкал что слова лишнего боится сказать
Вот иногда смотришь на пары и наслаждаешься их жизнью как их носят на руках, как их любят, ценят. У меня даже было пару случаев когда я заинтересовалась парой молодых человек. Не знаю от чего от нехватки любви. Общалась, просились встречи но даже когда мы были в соре с мои МЧ я не решилась на встречу. А к тому человеку тянуло очень. Потом решила что это все фантазии, люблю одного и променять не могу. И позвонила своему помириться
автор вспомните как вас ломало когда вы ссорились и мириться он не торопился...вы готовы были броситься к нему и еще переживали что он вас обратно не примет..а когда принимал то счастливее вас не было никого на свете..так ведь? так вот..оставьте свои сегодняшние обиды потому как считаться он с ними не будет уже никогда...
Гость
[3184819578]
#144
Гостиня
Сообщение было удалено
вы просто не знаете что чувствует Ж в эмоц. зависимости.. это совершенно иное мышление..логикой не подкрепленное совершенно
Гостиня
[1210646400]
#145
Гость
Сообщение было удалено
Он хороший только первое время- как наживка на крючочек- а потом начинает на нее орать. Я знаю таких кадров оч хорошо.
Гость
[2565837373]
#146
А вот у меня даже есть срок возвращения - 21 день. Все это время мне без него так хорошо!!! А потом что-то накрывает. И опять ровно 21 день в следующий раз. Мне подруга советует искать замену до 20 дней ))
Да я не отрицаю что бешусь от того что не как я хочу, Хочется конечно чтобы было как хочешь ты. Хотя он говорит что он и делает только то что я скажу, хотя это только слова. А может я такая слепая что не вижу этого.
Гостиня
[1210646400]
#148
Гость
Сообщение было удалено
Да знаю я. И даже знаю почему. Потому что это вампиризм всех видов, ей надо потихонечку с ним развязываться, иначе так и будет в роли жертвы пребывать
Вот на счет вампиризма я наверное соглашусь. Когда приезжаю к ему или вижусь с ним, Все, настроение нет, сил нет, не чего не хочется, от этого не довольствия ссоры и т.д