Гость
Статьи
Как выбирают мужчины?

Как выбирают мужчины?

По каким критериям мужчины выбирают женщин? Неужели мужчина не смотрит на образование, увлечения партнерши, из какой она семьи? Ответ в одной из тем ввел меня в ступор, что для мужчина важна лишь внешность и более менее характер. Красота решает все?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Допустим вы не обладаете данными качествами( я про красоту) как вам помогут ответы на форуме? Вот вам ответят, да, мужикам важна лишь красота, что впадете в депрессию , побежите к пластическому хирургу?
Или наоборот вы обладаете данным качеством, ваша самооценка взлетит до небес и ваше любопытство будет удовлетворенно? К чему эти бесполезные вопросы? Живите прежде всего для себя, наслаждайтесь жизнью, а не подстраивайтесь под кого-то!

Гость
#2

Все люди разные. Кому-то важны внешние данные, кому-то внутренние, кому-то папа с двумя субару и мерседесом. Вы посмотрите с какими крокодилами ходят! Вон Судзиловскую красавицей считают. Каждому свое.

Гость
#3

chestno? bolshenstvo mujikam lijbi yajca podkatit' .. inogda i krasotok ne ceniat .. mne voobsche kajetsia mujchini ne razbirautsia v jenschinax voobsche im lijbi vneshnost', gryd, vkysno pokushat i seks poshlij .. a esli chto ne tak to srazy nachinaut k drygim kleetsia

Гость
#4

для меня внешность на первом месте, потом уже характер, семья, увлечения, образование. Но у мужчин вкусы разные, то что для вас ***** - для мужчины может быть красотка.

Гость
#5

Мужчина выбирает ту, с которой ему комфортно. Красота, сиськи - это вторично.
Нет, конечно, им нужно, чтобы с первого взгляда не крокодил. Но и к крокодилу привыкнут, если с ним тепло, уютно, комфортно.

Гость
#6
Гость

Мужчина выбирает ту, с которой ему комфортно. Красота, сиськи - это вторично. Нет, конечно, им нужно, чтобы с первого взгляда не крокодил. Но и к крокодилу привыкнут, если с ним тепло, уютно, комфортно.

да, если крокодилша будет настырной, то она добьется своего.

Катя
#7

Автор, ну если на одну ночь- то только внешность. А если для серьезных отношений, то и внешность, и ум, и характер

Гость
#8
Гость

да, если крокодилша будет настырной, то она добьется своего.

Нет, настырных не любят. Если крокодильша будет легкой и приятной в общении, то добьется.

Гость
#9

случайно зашел в комнату одногрупниц родного брата, сказали он у них, поразила чистота и порядок, все везде по полочкам, супераккуратность. пОДУМАЛ, ЧТО ОТ ТАКИХ ТАКИЕ ЖЕ БУДУТ АККУРАТНЫЕ ДЕТИ. ТАК НАШЕЛ СЕБЕ ЖЕНУ.

Гость
#10

Сейчас все перемешалось, слишком сного мужского в женщинах и женского в мужчинах, вот и перемшались критерии выбора.

Гость
#11

мой мне рассказывал, что сначала не рассматривал меня в качестве своей девушки, но потом мы поехали большой компанией отдыхать на месяц, я как-то посмеялась на его шуткой и пацан заценил, тут и пригляделся:) вот и все , скоро свадьба

Дубинушка
#12

Еще и по национальности, по благосостоянию, по зубам. Короч евгеника в действии. Лично меня совсем не радует это.
Я тут видела комментарий мужика на фото Кейт Мара, ну знаете, такое глупое лицо, а он говорит "у нее лицо .лятское". Вот что он подразумевает? У них свои критерии, чуть ли не инстинктивные, а словарный запас бедный, поэтому все что вызывает стояк, все - красиво.

Дубинушка
#13
Гость

случайно зашел в комнату одногрупниц родного брата, сказали он у них, поразила чистота и порядок, все везде по полочкам, супераккуратность. пОДУМАЛ, ЧТО ОТ ТАКИХ ТАКИЕ ЖЕ БУДУТ АККУРАТНЫЕ ДЕТИ. ТАК НАШЕЛ СЕБЕ ЖЕНУ.

Вот и пример. А твоя жена знает, что ты ее выбрал, потому что она качественно убирается?

Гость
#14

Сначала внешность, потом характер. Всё. Больше вот вообще ничего не важно. Мужчина.

Дубинушка
#15
Гость

Сначала внешность, потом характер. Всё. Больше вот вообще ничего не важно. Мужчина.

А шизофрения, например, не насторожит?

Ттт
#16

красота.. внешность... образование...
Девушки вы стали такими прагматами(
а как же чувства? никто не думает что у людей есть кроме расчета влечение к кому-либо или же отсутствие такового

Гость
#17
Дубинушка

А шизофрения, например, не насторожит?

У нас шизофреничек скрытых тьма, и почти все замужем, живут они с ними...пофиг)) удивляются некоторые правда после нннго кол-ва лет, че это с ней?

Бася
#18

А что мужчины выбирают? Я думала женщины...

Ттт
#19
Бася

А что мужчины выбирают? Я думала женщины...

а я думал оба

Дубинушка
#20
Гость

У нас шизофреничек скрытых тьма, и почти все замужем, живут они с ними...пофиг)) удивляются некоторые правда после нннго кол-ва лет, че это с ней?

Вот именно. Стоило вместо оценки эталонности формы половых губ поинтересоваться семейным анамнезом. А хотяя... можно же поменять, как испортиться.

Гость
#21
Автор

По каким критериям мужчины выбирают женщин? Неужели мужчина не смотрит на образование, увлечения партнерши, из какой она семьи? Ответ в одной из тем ввел меня в ступор, что для мужчина важна лишь внешность и более менее характер. Красота решает все?

Да, настоящему мужику не нужны материальные блага, т.к. он рассчитывает на себя. Внешность прежде все, остальное мало на что влияет, всякие там образования и увлечения могут стать приятным плюсом, если совпадают с увлечениями и пристрастиями самого парня.
С семьей не угадаешь -- какая хорошая, какая плохая, да и не важно в целом.

Гость
#22

Выбирают женщины. Мужчина смотрит ,кто доступен для него и пытается пристроиться к той,что получше

Элина.
#23

Мужчина остается с теми,с кем ему комфортно.

Гость
#24

Я знаю таких мужчин оторым жены не дают писту под любым предлогом, соответственно мужья бегают по СЗ в поисках секса! Но при этом они их регулярно выгуливают по тц и ессно дают бабло на покупки! Спрашивается. , зачем женится на таком бревне , а те кто и секс и кекс для мужа , тем почему то надо выспрашивать у мужа и деньги и ништяки ))))) я ничего не понимаю

Гость
#25

а я думал оба[/quote]

Конечно, оба!
Запах! А потом уже все остальное.

Гость
#26

Гуляла я на одной свадьбе в студенческие годы. Парень - симпатяга из Смоленска женился на единственной дочери московского чиновника из серии "невесту ничем не украсишь".. Наверное любовь)

Гость
#27

Красивая,молодая,богатая!!!
Вот основные критерии отбора.

Гость
#28
Автор

По каким критериям мужчины выбирают женщин? Неужели мужчина не смотрит на образование, увлечения партнерши, из какой она семьи? Ответ в одной из тем ввел меня в ступор, что для мужчина важна лишь внешность и более менее характер. Красота решает все?

На все смотрят. Но только после того, как внешность понравилась. Так что красота решает все. А если красоты нет, то будут только рассказывать, какой ты друг хороший.

Гость
#29
Автор

По каким критериям мужчины выбирают женщин? Неужели мужчина не смотрит на образование, увлечения партнерши, из какой она семьи? Ответ в одной из тем ввел меня в ступор, что для мужчина важна лишь внешность и более менее характер. Красота решает все?

Вам надо понять одну важную вещь: внешность и красота - это два разные параметра, и оцениваются они по-разному. На внешность значительный отпечаток накладывает характер человека, его душевные качества. И когда мужчина серьёзно выбирает себе партнёршу - он смотрит именно на внешность, а не на красоту.
Мужчина обычно не рассчитывает жить за счёт партнёрши, поэтому ему нередко плевать, какое у неё образование и какова её ценность на рынке труда. А нередко - и какое за ней есть приданое.
Поэтому не сравнивайте собственные критерии выбора с мужскими.

Сергей
#30

квартира в мск украсит любую

#31

По-разному. Зависит от того, кто и зачем выбирает.

Гость
#32

Все решают ФЕРОМОНЫ! Будь ты хоть трижды умница и красавица

Автор
#33

"Поэтому не сравнивайте собственные критерии выбора с мужскими" Вот как от этого избавиться? Как перестать думать, что мужчина выбирает так же?

Гость
#34

я очень просто выбираю, если иду навстречу женщине, то вначале смотрю на лицо, а потом на попку, а если сзади иду, то наоборот, на попку, а потом уже на лицо.

Гость
#35

Странно, что большинство считают, что мужчине не важно образование.. Интересно какие отношения в итоге складываются в таких парах? Жена только на кухне, в спальне и с детьми? Когда мы начали встречаться с моим мужчиной, мне было 35, ему 42. Естественно изначально я привлекла его внешне ( друзья показали ему мою фотографию), но и я его по внешним данным тоже оценивала - это естественно, но уже в таком возрасте важно знать что человек из себя представляет. Я вот с трудом представляю его идущего на свидание со своей приходящей домработницей, хотя она миловидная женщина моего же возраста, но для мужчины определенного уровня образованности и статуса, важно, чтобы его женщина была не глупа, могла поддержать беседу в общей компании, могла понять его тонкий юмор. Признаюсь, до его интеллекта мне далеко, но во всяком случае я могу поддержать беседу с друзьями журналистами о последних мировых событиях, чувствую себя вполне в своей тарелке в обществе образованных и эрудированных людей, даже если в большинстве своём мои знания поверхностны, я не ляпну какую-нибудь чушь, пытаясь изобразить из себя умную, да и вообще с человеком своего круга всегда легче найти общий язык

Я так думаю
#36
Гость

Сначала внешность, потом характер. Всё. Больше вот вообще ничего не важно. Мужчина.

Плюсуюсь +++++++++++++++++++++++

Я так думаю
#37

Одна поправка- внешность мужчины воспринимают по разному .

Я с одним другом хожу по клубам .....мы практически не конкурируем при выборе девушки для знакомства - нам совершенно разные типажи нравятся .... Ему главное фигура , мне - лицо )

#38

Начинать надо сначала !
Вот я вижу девушку впервые , не знакомы мы . Откуда я знаю её характер , семью , привычки , интересы !?
Мужчины прежде всего анализируют сочетание "внешность/доступность" , у каждого свои определения этих критериев . (причём это на автопилоте , даже не задумываясь происходит) .
К тому же внешность и "реальность девушки" могут не совпадать . - Например , девушка очень ухожена и эффектна . Мужчина при взгляде думает - наверное у неё и так куча ухажёров , и побогаче меня которые будут . Лучше обращу внимание на "кого попроще" читай "доступнее" . А на самом деле у такой дамы может и секса уже год не было , так как транслирует в мир свою недоступность . (а если ещё и каменное лицо при этом , то вообще...)
Моё наблюдение личное в девушках -
Лицо - это генетика .
Фигура (пропорции) - это способность к вынашиванию ребёнка , детей (причём здоровых) .
То есть эти два фактора напрямую действуют на инстинкты !
А лишний макияж , "дороговизна" , аксессуары , понты , итд . Лишь отпугивают (почему !? это уже другой вопрос ....)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: