Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Здравствуйте! Познакомились в интернете с парнем. Гуляли, общались ( не долгое время). Хорошо ладили, понимали друг-друга. На днях решила написать ему, узнать как дела, что нового. Мало того, что он целый день не читал мои сообщения, так он в ответ ничего не спрашивал у меня. Очень-очень холодно. После, вовсе перестал читать сообщения, надоедать не стала. Причина не ясна -_- Если я ему не интересна, почему нельзя об этом сказать прямо? Только я с таким не в первый раз сталкиваюсь?

Алевтина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо он обиделся, что ты его заразила чем то венерическим... В процессе встреч... Вот и дуется....

Гость
#2

Он с вами погулял и понял что вы ему не подходите. Что тут странного?
А прямо вам говорить этого парни никогда не будут, лишний негатив никому не нужен, проще тихо слиться. Это вполне типичное поведение. Привыкайте.

Алевтина
#3
Гость

Он с вами погулял и понял что вы ему не подходите. Что тут странного? А прямо вам говорить этого парни никогда не будут, лишний негатив никому не нужен, проще тихо слиться. Это вполне типичное поведение. Привыкайте.

Вел себя совсем не так. Целоваться лез, пытался постоянно как-то затронуть. Вел себя так, будто я ему интересна. На следующий день уже не отвечал.

Гость
#4

парни никогда прямо не говорят, ссут
им проще морозиться
шли его лесом

Гость
#5
Алевтина

Он с вами погулял и понял что вы ему не подходите. Что тут странного? А прямо вам говорить этого парни никогда не будут, лишний негатив никому не нужен, проще тихо слиться. Это вполне типичное поведение. Привыкайте.

Вел себя совсем не так. Целоваться лез, пытался постоянно как-то затронуть. Вел себя так, будто я ему интересна. На следующий день уже не отвечал. легче сыграть джентльмена чем показать себя говнюком

Гость
#6
Алевтина

Вел себя совсем не так. Целоваться лез, пытался постоянно как-то затронуть. Вел себя так, будто я ему интересна. На следующий день уже не отвечал.

Понятное дело - прощупывал вас на предмет разового секса. Это ему и надо было. Не получил желаемого и тут- же охладел. Пошел следующую щупать...

Гость
#7

Ты ляпнула какую-то ***** в разговоре с ним или просто не понравилась.

Гость
#8

Ой, как буд-то только парни так делают.
Зачем ему вам говорить что вы не подходите, только лишний раз обидеть.
Я тоже, если парень мне не интересен, тихо сливаюсь.
Ну не хочется мне обижать человека, банальными отмазками что дело не в нём.

igor.gudilkin@mail.ru
#9

Тебе 15? Все парни-трусы, и они лучше спрыгнут с 9 этажа, чем признаться, что ты не в их вкусе. Забей, и не пиши ему.

Гость
#10

Онгей! Бросайего!! Онтебянедостоин!!!

Гость
#11

А обязательно знать причину? Скорее всего другая, раз в инете знакомится. Она интереснее, чем ты оказалась. Легче стало?

Гость
#12

И спасибо большое парням и девушкам, что сливаются без искренних объяснений. Автор, а вы со всеми при расставании честны? Что, прям так и говорите: извини, но у тебя глазки маленькие, поросячьи, я с таким в постели проблююсь. Или: братан, да ты ***** жлоб, на что ты рассчитывал вообще? Автор, вы реально хотите услышать подобную правду? Пара-тройка таких "правд" и можно ставить крест на личной жизни. Ну и на психическом здоровье.

Гость
#13

Парни всегда на свидании ведут себя как ни в чем не бывало даже если не понравилась, могут и обнимать и целоваться (а вдруг секс перепадёт или просто ради интереса). А в открытую никто вам не скажет: ты мне не понравилась. Да и девушки так поступают, по себе знаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: