Гость
Статьи
Оказалось, мужчина …

Оказалось, мужчина ведёт двойную игру. Что бы сделали на моём месте?

Не так давно у меня начали происходить встречи с одним человеком, который мне сразу понравился. Сначала виделись редко, потом всё чаще и чаще, а теперь и вовсе привыкли друг к другу и видимся постоянно. Он мне нравится, я ему. Но я накануне узнала один интересный момент: оказывается, у него есть девушка в другой стране. Наткнулась на её страницу в социальной сети - там куча её фоток с ним целующейся, смеющейся и они выглядят такими счастливыми. Но вот видятся они крайне редко. Я вот не знаю, что и делать: рассказать, что я всё знаю или молчать, но продолжать с ним хорошо проводить время, ведь секс у нас потрясающий. Он недавно сказал, что у нас отношения, очень ревнует меня к моему бывшему. Так к чему этот сыр-бор, неужели думал, что не увижу её страницу? Что бы вы сделали на моём месте?

Лиля
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с ним спокойно поговорить, молча я бы не смогла вести себя как нивчем не бывало.

Гость
#2

Я бы спросила. Чего мучить себя мыслями. И уж для секса найти мужчину вообще не проблема. Если дело только в этом.

Гость
#3

Может она его бывшая. Просто фото не удалила. А может и правда, ведёт двойную игру. Только он вам в этом не признается.Будет юлить и выкручиваться, вы ещё и виноватой останетесь в том, что полезла куда не надо.

Лексус
#4

я бы не стерпела и спросила.другое дело,что ответить он вам может все что угодно.не будете же вы у девушки уточнять-конечно нет.
а может он и сам заметит ищменение в вагем настроении и поведении и спросит,в чем дело.вот и ответите.
.

Гость
#5

Вы делаете много предположений и слишком мечетесь, хотя почему-то умалчиваете, как вы вообще оказались на ее странице?

#6

Автор, а что Вам нужно от него собсно ?) Если секс, то зачем все эти разговоры?))) Если другое, то необходимо)

Гость
#7
Лексус

я бы не стерпела и спросила.другое дело,что ответить он вам может все что угодно.не будете же вы у девушки уточнять-конечно нет.а может он и сам заметит ищменение в вагем настроении и поведении и спросит,в чем дело.вот и ответите..

Тогда смысл спрашивать, если вы четко настроились видеть только вранье? Вы же явно ждете, что мужчина будет унижаться, объяснять и тем самым потешит ваше самолюбие.

Гость
#8

Была такая же ситуация. Я написала ее подруге и спросила, что у них? Она говорит - а тебе зачем? Я грю хочу знать не дурит ли он нам голову. Она сразу своей подруге доложила и та его выгнала (оказалось, он был у нее дома!)
Он очень складно объяснил свое поведение, я поверила) Она мол влюбилась и ему непросто ее взять и бросить. Поэтому и мне врал, чтоб не причинять боли))))Козёл.

Гость
#9

ведь секс у нас потрясающий. Он недавно сказал, что у нас отношения, очень ревнует меня к моему бывшему. Вы - временный удобный вариант. Наврал, девушка же далеко. А вы тут рядом. Все они врут и выкручиваются, чтоб не потерять удобный вариант

Гость
#10

Нечего было по социальным сетям шарить и шпионить. Потом такие как вы, у мужей телефон проверяют и по карманами шарят. А потом удивляются, почему же их бросили... Любопытной варваре - клитор оторвали. Не фиг было шпионить.

Гость
#11
Гость

Нечего было по социальным сетям шарить и шпионить. Потом такие как вы, у мужей телефон проверяют и по карманами шарят. А потом удивляются, почему же их бросили... Любопытной варваре - клитор оторвали. Не фиг было шпионить.

Ха-ха-за, лучше быть любовницй женатого к примеру и не знать об этом. Ага. А потом на третьем месяце беременности жена слестницы спустит. не ждали-мол?

Гость
#12

Штирлиц прям )

Гость
#13

Как все это противно,рассказать бы и этой девушке всю правду о нем(если она не бывшая),и обеим вам его бросить!У меня отвращение к подобному типажу мужиков,я не из тех кто терпел бы двойную игру,в рожу ему плюнула и ушла бы!

ritawartz@mail.ru
#14

У меня была такая же ситуация. Совет: бегите! Для жизни нужен порядочный человек. А этот только для развлечения подходит. Но если это вас устраивает, то можно продолжать. Только не влюбляйтесь и не привязывайтесь, а то больно будет потом. Удачи!

Гость
#15
Лексус

я бы не стерпела и спросила.другое дело,что ответить он вам может все что угодно.не будете же вы у девушки уточнять-конечно нет.а может он и сам заметит ищменение в вагем настроении и поведении и спросит,в чем дело.вот и ответите..

А почему бы и у девушки не уточнить,если он ведет двойную игру ,пусть тоже знает,ладно бы жена с детьми была,уже связанная с ним,тогда можно было и промолчать.Надо разоблачать *****,нечего с ним церемониться и боятся еще чего-то.

Лиля
#16
Гость

Может она его бывшая. Просто фото не удалила. А может и правда, ведёт двойную игру. Только он вам в этом не признается.Будет юлить и выкручиваться, вы ещё и виноватой останетесь в том, что полезла куда не надо.

не бывшая, 100%

Лиля
#17
Гость

Нечего было по социальным сетям шарить и шпионить. Потом такие как вы, у мужей телефон проверяют и по карманами шарят. А потом удивляются, почему же их бросили... Любопытной варваре - клитор оторвали. Не фиг было шпионить.

шпионить? что за бред. я увидела от неё какой-то комментарий на странице знакомого и сразу привлекло внимание аватарки, где девушка и он. открыла страницу - и офигeлa. шпионством тут и не пахнет

Лиля
#18
Гость

Вы делаете много предположений и слишком мечетесь, хотя почему-то умалчиваете, как вы вообще оказались на ее странице?

совершенно случайно

Гость
#19
Лиля

шпионить? что за бред. я увидела от неё какой-то комментарий на странице знакомого и сразу привлекло внимание аватарки, где девушка и он. открыла страницу - и офигeлa. шпионством тут и не пахнет

. Так же и я обнаружила по комментариям. А теперь иногда слежу, за ними. Но перестали афишировать. Просто сухие фото ставят, без названия.

Гость
#20
Лиля

шпионить? что за бред. я увидела от неё какой-то комментарий на странице знакомого и сразу привлекло внимание аватарки, где девушка и он. открыла страницу - и офигeлa. шпионством тут и не пахнет

Сами вы как решили,будете высказывать?Как -то очень спокойно обо всем этом пишите,я посторонний человек и то разволновалась из-за ситуации,простот очень не люблю таких двуличных людей,прям бесят и раздражают!

Гость
#21

Я бы сразу в лоб спрашивать не стала. Понаблюдайте за ним, позадавайте наводящие вопросы. К примеру, у меня есть подозрения, что моя новая подруга хочет увести моего парня. Стала спрашивать, не было ли у неё подруг-предательниц, как она к этому относится и все в таком духе. Так и вы для начала найдите статьи в журналах, кино! Точно, можно найти фильм на эту тематику, посмотрите вместе. Потом придумать, что у подруги подобная ситуация, рассказать ему. Посмотрите на его реакцию! Может быть, у него совесть взыграет и сам Вам все расскажет

гость
#22

молчать смысла никакого. я бы у этой девушки и уточнила. так мол и так, парень твой теперь общий. если у них ничего, то извинись и забей (она, тем более, вообще в другой стране) а если они вместе то шли его однозначно. и та девушка пусть тоже знает, и думает сама что с ним делать. Ты, кроме этого ***** (если оно так) вообще ничего не теряешь. А если он и правда ведет двойную игру, то зачем он тебе? жизнь с ним строить? так и будет вечно предавать. от таких бежать надо

Гость
#23
Гость

Ха-ха-за, лучше быть любовницй женатого к примеру и не знать об этом. Ага. А потом на третьем месяце беременности жена слестницы спустит. не ждали-мол?

Не подставляй тогда свою щель до брака. А то хочется и кавалера угодливого и в грязь не наступить.

гость 21
#24

Если сам расскажет, то его как-то можно будет оправдать и простить. А если он хладнокровный, двуличный, будет молчать, как партизан, то тогда уже по ситуации и своему самочувствию спрашивать в лоб.

Гость
#25
Гость

А почему бы и у девушки не уточнить,если он ведет двойную игру ,пусть тоже знает,ладно бы жена с детьми была,уже связанная с ним,тогда можно было и промолчать.Надо разоблачать *****,нечего с ним церемониться и боятся еще чего-то.

Правильно, надо сразу унижаться и показывать, как ваша жизнь зависит от любого мужчины.

Гость
#26

У Мудреца спросилi:=Mожет ли мужчина любить сразу 2х женщин? Любить--Нет-- а вот Обманывать--Да--=...

Гость
#27
Гость

Сами вы как решили,будете высказывать?Как -то очень спокойно обо всем этом пишите,я посторонний человек и то разволновалась из-за ситуации,простот очень не люблю таких двуличных людей,прям бесят и раздражают!

А бабы, которые из всех вариантов выбирают именно предать мужчину, очернить его и начать требовать объяснений, почему вас не раздражают?

Гость
#28
Гость

Я бы сразу в лоб спрашивать не стала. Понаблюдайте за ним, позадавайте наводящие вопросы. К примеру, у меня есть подозрения, что моя новая подруга хочет увести моего парня. Стала спрашивать, не было ли у неё подруг-предательниц, как она к этому относится и все в таком духе. Так и вы для начала найдите статьи в журналах, кино! Точно, можно найти фильм на эту тематику, посмотрите вместе. Потом придумать, что у подруги подобная ситуация, рассказать ему. Посмотрите на его реакцию! Может быть, у него совесть взыграет и сам Вам все расскажет

Если уж ведет двойную игру,обманывает,вряд ли у него что то там взыграет,такие мужики всю жизнь на 2 фронта работают со спокойной совестью.

Гость
#29

Отлижите влагалище подружки!!!

Лиля
#30
Гость

Сами вы как решили,будете высказывать?Как -то очень спокойно обо всем этом пишите,я посторонний человек и то разволновалась из-за ситуации,простот очень не люблю таких двуличных людей,прям бесят и раздражают!

Да, двуличие это. Сам говорил мне, что у него никого нет. Но подруга говорит: ну и что, это же на расстоянии,это не считается.. А я как представляю, что он пишет и говорит ей тоже самое, что и мне - не по себе становится

Шура
#31

[quote="Лиля" message_id="4673081"]Он недавно сказал, что у нас отношения, очень ревнует меня к моему бывшему. Так к чему этот сыр-бор, неужели думал,
ничего ему не говорите, исчезните на время. при очередной встрече с ним, а встреча будет однозначно, так как без *потрясающего* секса он никак не сможет, заставьте его в жены вас взять, если откажется или исчезнет, значит все *сыр-бор*.

Гость
#32

Кастрировать!!!

Гость
#33

бросайте и бегите подальше

Гость
#34

Поговорите конечно. Какой смысл молчать? Только надо обойтись без психа, скорее всего, она для него уже ничего не значит - с глаз долой из сердца вон

Гость
#35

Я бы посоветовала обратить внимание на ваши отношения. Что там, кроме " потрясающего секса "? Меня удивило, что вы об этом говорите. Это то, что вам было нужно? Ему возможно, а вам? Девушка эта всё же ему не жена и у вас были бы все шансы. Но может быть ему вообще нормальные отношения не нужны.

Гость
#36

я бы спросила: что за девушка,встречается ли он с ней или нет, если встречается-зачем ему две?

Гость
#37
Гость

я бы спросила: что за девушка,встречается ли он с ней или нет, если встречается-зачем ему две?

Как зачем ?!?! Так та ж далеко, а пиcя чешется сейчас. Присунуть надо, потрясающе тем более.

Но по теме. Автор, может та девушка действительно для него ничего уже не значит, не смотря на то, что она там себе думает. Может там в документах еще дело, если из другой страны.

GV
#38

Слать подальше и все, делов-то)
Единственный мужчина на планете, что ли?

Ninna
#39
Лиля

Не так давно у меня начали происходить встречи с одним человеком, который мне сразу понравился. Сначала виделись редко, потом всё чаще и чаще, а теперь и вовсе привыкли друг к другу и видимся постоянно. Он мне нравится, я ему. Но я накануне узнала один интересный момент: оказывается, у него есть девушка в другой стране. Наткнулась на её страницу в социальной сети - там куча её фоток с ним целующейся, смеющейся и они выглядят такими счастливыми. Но вот видятся они крайне редко. Я вот не знаю, что и делать: рассказать, что я всё знаю или молчать, но продолжать с ним хорошо проводить время, ведь секс у нас потрясающий. Он недавно сказал, что у нас отношения, очень ревнует меня к моему бывшему. Так к чему этот сыр-бор, неужели думал, что не увижу её страницу? Что бы вы сделали на моём месте?

Одно и то же в каждой теме. Автор, вы сами написали, что мужчина ведёт двойную игру, а потом в рассказе начинаете его оправдывать и цепляться за соломинку. Как правило, все темы данного рода или тематики уже подразумевают проблему в отношениях. В противном случае вы бы не спрашивали советов у народа. Да, ваш мужчина имеет двух женщин. И это логично. Одна постоянная за границей, вторая рядом. Как он относится к вам обеим? Кто-то в роли на всякий случай. Или вообще в поиске. А если фотки с ней, то делайте вывод, кто на коне. Разочарую вас, ибо у него отношения и с ней, и с вами. Ревнует? Не смешите. Естественно хочет, чтобы только он имел, а не какой-то там бывший. Тип мужчины такой: самому можно, а женских загулов не потерпит. Всё просто и логично в его действиях. Что вам делать? Спросить у него по поводу вашего места и роли в его жизни и есть ли вообще такая ниша для вас. Но скорее всего навешает лапши, дабы не потерять постоянного партнёра. Встречайтесь, знакомьтесь с мужчинами и не зацикливайтесь на этом товарище. Серьёзно настроенные мужики параллельно не встречаются. Любят одного человека, а не нескольких одновременно)

Гость
#40
Лиля

Не так давно у меня начали происходить встречи с одним человеком, который мне сразу понравился. Сначала виделись редко, потом всё чаще и чаще, а теперь и вовсе привыкли друг к другу и видимся постоянно. Он мне нравится, я ему. Но я накануне узнала один интересный момент: оказывается, у него есть девушка в другой стране. Наткнулась на её страницу в социальной сети - там куча её фоток с ним целующейся, смеющейся и они выглядят такими счастливыми. Но вот видятся они крайне редко. Я вот не знаю, что и делать: рассказать, что я всё знаю или молчать, но продолжать с ним хорошо проводить время, ведь секс у нас потрясающий. Он недавно сказал, что у нас отношения, очень ревнует меня к моему бывшему. Так к чему этот сыр-бор, неужели думал, что не увижу её страницу? Что бы вы сделали на моём месте?

Я бы поставила ваше с ним ообще фото на аватарку и оставила комментарий "как милл" под их общим фото. И тогда вторая девушка все сделает за вас ))

Гость
#41

У меня как-то всё сводится со временем к одной схеме, если что-то подобное случается: сначала чувствую подвох и истерю. Парень удаляется. а потом нахожу мегаинтересное дело, увлекаюсь и плюю на него, парень места себе не находит, почему я так отдалилась и на его светлость у меня нет и двух минут поговорить. Потом знакомлюсь со "второй линией отношений", добавляю в соцсети. Начинаю с ней душевные разговоры со временем тоже, лайки-болтовня и тд. А потом это всё перерастает в дружбу (кратковременную или нет), и даже какой-то флирт. Сейчас происходит нечто подобное, наверное, повторю сценарий))))) Вы можете тоже, ну только представьте: отдалитесь вы, отдалится та девушка, переключится на Вас (Вы интереснее по-любому). Кому этот лицемер тогда будет нужен?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: