Гость
Статьи
ревную парня ко всем …

ревную парня ко всем подряд..!!

Как бороться с дикой ревностью?? Я с уверенностью могу сказать,что знаю себе цену и чувствую что уверенна в себе! Но! Если я только увижу взгляд на другой девушке,даже секундный,меня бомбит)))))Ссоры только по этому поводу! Я постоянно выношу мозг своему парню,но потом понимаю что очень зря и к хорошему это не приведёт ... Чтоооо делать девушкииии?))))

Лия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как можно быть такой не уверенной в себе??

Гость
#3

Прикол в том,что ты,автор,в себе не уверена) Вот с этого и надо начинать работу.

Гость
#5

Автор, поверьте, вы в себе не уверены)

Гость
#6
Гость

Сама, небось, писечку не бреешь, а на автора наезжаешь! Не стыдно, мохнатка?

Не обращайте внимание! Это Гульнара Сухробова, эксгибиционистка из Душанбе. Ходит по улицам - своего бобра мужикам кажет.

Гость
#7
Гость

Сама, небось, писечку не бреешь, а на автора наезжаешь! Не стыдно, мохнатка?

Нет не стыдно,многим мужчинам нравятся джунгли,а не лысая поляна.

Гость
#8

хоть убей, но никак не пойму связь уверенность в себе и ревность. Причем тут это?? Если мужчина при тебе пускает слюни на другую, как это может не разозлить? Или закрыть глаза на это и зациклиться только на себе и своей уверенности? Типа раз я такая в себе уверенная, ему не могут нравиться другие бабы?

Гость
#12

да бреем мы писечки, не волнуйтесь. Но кто нибудь объяснит причем тут уверенность в себе и ревность? Вот неуверенность в своем мужчине это да, но не в себе. Не себе же я не доверяю и ревную.

Просто я
#16
Гость

хоть убей, но никак не пойму связь уверенность в себе и ревность. Причем тут это?? Если мужчина при тебе пускает слюни на другую, как это может не разозлить? Или закрыть глаза на это и зациклиться только на себе и своей уверенности? Типа раз я такая в себе уверенная, ему не могут нравиться другие бабы?

Как только мужчина видит, что девушка не уверена в себе, все, считай, что он потерян. Не уверенная в себе всячески цепляется за мужчину, демонстрирует,как боится его потерять, что ее жизнь без него ничтожна (у нее кроме мужчины нет интересов, она вся в НЕМ). Мужчины же любят самодостаточных девушек! Девушка, у которой есть интересы и своя жизнь, которая демонстрирует, что в случае его ухода ее жизнь не прекратится, всегда будет интересна для мужчины, ему незачем будет слюни пускать для других баб.
Простые истины, *****-мое.

Просто я
#17
Гость

да бреем мы писечки, не волнуйтесь. Но кто нибудь объяснит причем тут уверенность в себе и ревность? Вот неуверенность в своем мужчине это да, но не в себе. Не себе же я не доверяю и ревную.

Потому что ты не уверена, что достойна его любви, что составляешь для него интерес такая,какая ты есть))

Просто я
#19

Фанату бритых писечек -- а мы их сахаром :DDDD
ржу,извращенцы повылазили)

Гость
#25
Гость

Иди сначала писю побрей, а потом умничай. Ты такая неуверенная в себе, потому что у тебя не пися, а ковёр. Брей, животное, брей!

А давай собираться вместе раз в неделю и брить друг друга?

Гость
#27
Гость

Извращенец? Иди вон отсюда. Здесь приличные дамы с бритыми писечками, а ты фрик с заросшим а-н-у-с-о-м.

Вы б за всех не отвечали. Это у мусульман мужчины и женщины удаляют волосы в подмышках и на лобке(а мужчина ещё и обрезан должен быть), а я - христианка, и у меня аккуратная стрижка

Просто я
#29
Гость

Что сахаром? В прикуску? Типа писечку в прикуску с сахаром? Идея интересная. Но брить-то все равно надо! Бритая писечка и без сахара сладка. Вот.

ахаха))почитайте про шугаринг, посмотрите видео на Ютубе)) скорее всего у Вас будут многочисленные оргазмы))))))))

Гость
#30
Гость

Вот именно! Полностью согласен. И еще писечку надо брить. Вот.

Согласна. Готова собственноручно брить твою писечку

Гость
#31
Гость

У вас там в Израиле что совсем вибраторы под запретом?

Если страшная как жаба, то только вибраторами и спасаться. А у меня с мужчинами проблем нет. И да, все обрезаны и выбриты. Потому что уважают себя и партнершу

Гость
#34
Гость

Причем здесь мужчины? Твоя внутренняя женщина, твоя принцесса, твой кл-тр, поет в душЕ, когда все побрито. Ты еще и попку не забывай, шалунишка. ООО!

На клиторе, как и на члене, волосы не растут. Поэтому, моя Принцесса поёт от счастья постоянно. А уж когда дело доходит до кунилингуса... Мой посыл таков, надо лизать свою женщину почаще, прям язычком от клитора и до ануса, чтоб она аж обкончалась. Тогда и истерить не будет

Гость
#36
Гость

Ах, да, я и забыл вы же там все ш-л-ю-*****-и пятикопеечные: Арманд, Каплан, Крупская. Не буду продолжать, чтобы не забанили за упоминание фекалий.

Вот ***** - то, как раз и бреют всё себе. А если есть волосы, значит, - порядочная женщина

Гость
#37
Гость

Маленькая моя. Я и сам могу гигиеной заниматься. Важно, чтобы ты хоть раз в жизни хоть газонокосилкой, хоть секатором, хоть болгаркой, но спилила этот лес.

Так у тебя там нет волос? Обрезанный?
Уважаю!

Гость
#39
Гость

С каких это пор мохнатая недобритка называет себя христианкой?

Открою страшную тайну - ещё 100 лет назад, европейки и американки (христиане) не брили даже подмышки. А вот у мусульман это святая обязанность, как у мужчин, так и у женщин

Гость
#40
Гость

Маленькая моя. Я и сам могу гигиеной заниматься. Важно, чтобы ты хоть раз в жизни хоть газонокосилкой, хоть секатором, хоть болгаркой, но спилила этот лес.

А у меня все мужчины от моего леса тащатся, говорят, что у них оргазм со мной сильнее, чем с "лысыми" барышнями. И просят дать отлизать постоянно. При этом, у самих там нет волос и сделано обрезание. Ты в меньшинстве, твоё мнение не учитывается

Гость
#41
Гость

Ты ***, а не женщина. Твоя принцесса немного, хм, сзади что ли. А если лизать в районе ануса, то будут стафилококки во рту, и они передадутся через поцелуй. Болеть будешь часто. Хотя ты ***, чтоб ты сдох!

Ну, хорошо анус можешь не лизать, но клитор и вагину вылижи от и до

Гость
#45
Гость

Ш-л-Ю-хи как раз и не бреют. Ангел хранитель задыхается при длине от 8.82 мм. Научно доказанный факт.

Бреют - бреют. И ссылочку, пожалуйста, на этот псевдонаучный факт

Гость
#46
Гость

Ты п-*****-д-и-к придумываешь на ходу. Тебя вчера по пьяни по кругу пустили, а ты сегодня рассказываешь, что мужикам нравится твой небритый анус. Не пались.

Ну Вас глюкануло! Вы бы, барышня, не увлекались психотропными препаратами, а то 25-летие рискуете встретить в дурке

Гость
#47
Гость

Ты сама придумала, сама и рассказала. Истинные христиане знают, что ангел-хранитель ищет по запаху. А когда небритая кисонька, ангел теряет тебя и ты попадаешь в ад.

Мужчинам эту святую истину открой. Пускай, своё хозяйство бреют и яйки заодно