Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Всем привет
такая ситуация у меня, познакомились с парнем, с первого взгляда понравился, как то все быстро у нас закрутилось, начали спать вместе, просто секс без обязательств, потом он начал просить ему помочь,то погладить,то еще что-то в этом роде, я естественно ни в чем ему не отказывала, в сексе тоже все что он пожелает, со временем мне это надоело, сказала что меня не устраивает это,на что он ответил, у меня сейчас немного другие приоритеты если ты подождешь все будет нормально, раза три так отвечал мне, потом переставали с ним общаться,ругались, но все равно я к нему возвращалась не отпускает меня, говорит ты должна сама понять,к чему это все приведет...подскажите что мне делать..

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не эксперт и мало понятна ситуация, но, кажется, ни к чему не приведет. Вас.

Валькирия
#2

Автор,а сколько Вам лет?

Гость
#3
Валькирия

Автор,а сколько Вам лет?

Судя по тексту - лет 13ть

Гость
#4
Гость

Судя по тексту - лет 13ть

Ещё и про/сти/тутка

Гость
#5

Автор, тащи подругу. Трогайте и щупайте вдвоём.

Дед Пыхто
#6

Все приведет к тому что
Скоро у вас появится другой
И в этот раз вы словно в омут
С ним в секс нырнете с головой.

И все по кругу повторится
И с третьем, с пятым и с восьмым
Ведь чтоб мужик хотел женится
Не спят без обязательств с ним.

Гость
#7

+10000

Гость
#8
Дед Пыхто

Все приведет к тому чтоСкоро у вас появится другойИ в этот раз вы словно в омутС ним в секс нырнете с головой.И все по кругу повторитсяИ с третьем, с пятым и с восьмымВедь чтоб мужик хотел женитсяНе спят без обязательств с ним.

Супер! Обожаю Ваши стишки)))))))

Гость
#9

Секс без обязательств -это венерические болезни , душевная боль и потерянное время.Мужчине хорошо , он поипался и дальше побежал , а тетка все, залипла . И вы не будете исключением.

Дрянь такая
#10

йебитесь, дети мои, но всегда используйте гандоны

Гость
#11
Гость

Секс без обязательств -это венерические болезни , душевная боль и потерянное время.Мужчине хорошо , он поипался и дальше побежал , а тетка все, залипла . И вы не будете исключением.

Бывает с точностью до наоборот.

Андрей
#12

Хочу секс на одну ночь без обязательство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: