Гость
Статьи
Прочла переписку

Прочла переписку

Девочки не судите строго,но я зашла и прочитала переписку мч с другом..
У нас с ним отношения хорошие,живем вместе,он полностью обеспечивает,хотя я сама зарабатываю и денег мне его не надо,мне правда повезло с ним,добрый,чуткий и с родителями в отличных отношениях,есть небольшое НО мы молоды..
Я поначалу хотела все скорей замуж,скорей привязать его,со временем поняла,что ничего не добьюсь,надо себя развивать и своей жизнью заниматься ...
В итоге сегодня утром зашла и прочитала,где он пишет,что раньше посоветовал бы скорей в серьезные отношения вступать,то сейчас нет,что я настолько хочу из наших серьезных отношений ещё более серьёзные ,что осталось только кольца одеть(это дословно).
Мне так обидно от этого,ведь он сам постоянно твердит про детей,про семью,про то,что не хочет чтобы я работала,а занималась семьей...с одной стороны может понтанулся перед другом,но в чем я сильно сомневаюсь,там был относительно серьёзный разговор на такую тему у них..
Главное,что мне теперь делать,конечно хочется показать эти слова ,сказать что я разочарована и уехать жить к родителям(живем в одном городе),но понимаю что у него может крыша поехать ,что я рылась в его личном пространстве и он будет прав!
А так,думаю поехать на пару дней домой,чтобы он отдохнул.. Но обидно ужас.
Кстати недавно тоже поехала к родителям,так он вечером меня же забрал,не может уснуть без меня... Он очень любит меня,но я все порчу этими женскими эмоциями..как быть подскажите.
Если скажу,что ухожу по причине переписки и что он оказывается не готов к отношениям,уверена что не даст уйти,но уж очень я хочу чтобы он все обдумал. Сейчас то ,конечно,думает куда я денусь,живу с ним,в общем демо-версия жены))))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я думаю это перед другом так. Мой муж до сих пор может выстрелить типа, жизнь закончилась холостая, вот женился на тебе, не зря на свадьбе мне терпения желали и тд☺️ я не обращаю внимание и вы не обращайте. Этот пустяк не должен все перечеркнуть. Ведь его поступки говорят обратное

Stacy
#2

Согласна. С выше комментарием ))
Не рушьте отношению глупостью )))
Не стоит оно того) видео что человек вас любит ))) цените это )
И не стоит рыться !
,,меньше знаем крепче спим ,, !!! Это точно ;) так что на пару дней 2-3 дня попробуйте просто уехать к родителям ( только предупредив его ) успокойтесь подумайте ) и возвращайтесь ))

Гость
#3

Поздравляю, пережала мужика. Разве так делается?

Гость
#4

Вы замуж за него хотите? Если да, то делайте вид, что ничего не знаете. У вас есть информация, что ваш мужчина колеблется и сомневается. Это не значит, что он от вас отказывается. Да они все колеблются и сомневаются, поверьте мне! Им бы секса побольше и ответственности поменьше. Но умные мужчины понимают, что нормальная женщина такого не допустит. Если будете правильно себя вести, то успешно выйдете замуж и будете оба счастливы.

Лира
#5

Видимо, правда слишком молодой и перед другом выкаблучивается. Уехать на пару дней - хорошая идея! (но не чтобы он отдохнул, а самой успокоиться)
Как эмоции улягутся, так и поймете - стоит ли говорить с ним и как говорить.

Марина
#6

Из-за этого не стоит расставаться, где еще такого как ты говоришь "чуткого, доброго и внимательного найдешь", тем более серьезной причины я не вижу,чтоб кардинально что-то менять. В Вашем случае, спокойно вечером сеть и поговорить, как вы видите совместную жизнь дальше, а про переписку не упоминай (предупреждена, значит вооружена), поэтому до вечера подготовь вопросы, какие бы ты ему ненавязчивые бы задала, чтобы разъяснить для себя то,что прочитала. будь мудрее, хитрее - ты же девушка!!!

Гость
#7

А знаете, сколько таких ситуаций будет в браке? Сколько мы все можем наговорить в ссоре, сколько сделать неправильно. Брак - это работа: над собой, над отношениями. Это труд. Это всегда поиск компромиссов, прощение, невнимание к мелким оплошностям.
Не говорите ему ни о том, что читали переписку, ни что прочли эти слова. Просто учитывайте это.

мясо
#8

никаких серьёзных разговоров, вы что!!! это еще сильнее его натолкнет на мысль, что вы уже себе платье примеряли. НАОБОРОТ. нужно начать вести себя более расковано, начать иногда выходить только девочками, стать более веселой. и говорить, что еще вся жизнь впереди, столько всего нужно успеть (имея в виду не свадьбу и детей побыстрее), а путешествия, курсы какие то, наувится чему то новому. он сам захочет вас обуздать немного

Марина
#9
мясо

никаких серьёзных разговоров, вы что!!! это еще сильнее его натолкнет на мысль, что вы уже себе платье примеряли. НАОБОРОТ. нужно начать вести себя более расковано, начать иногда выходить только девочками, стать более веселой. и говорить, что еще вся жизнь впереди, столько всего нужно успеть (имея в виду не свадьбу и детей побыстрее), а путешествия, курсы какие то, наувится чему то новому. он сам захочет вас обуздать немного

Ну ведь проблема никуда не испариться, а тока расти, как снежный ком, будет. Общаться, разговаривать нужно обязательно. Вот сколько недомолвок и непонимания потом в браке из-за этого,что люди элементарно не умеют общаться и слышать друг друга. Разговор должен быть, но ненавязчиный, на спокойных тонах, именно разговор, а не истерика, не спор, не упреки, чтоб он не чувствовал, как провинившийся школьник перед директором.

Гость
#10

Автор,если вы так остро реагируете на эту мелочь, то замуж вам точно рано.В браке все будет намного жестче и неприятней иногда,особенно если оба будут долго замалчивать свои обиды и проблемы,то потом это выливается в грандиозный фейерверк эмоций.Это жизнь,идеальных не бывает.

Автор
#11

Спасибо всем за высказанное,говорить я точно с ним не буду,потому что мы сейчас не в ссоре,у нас все хорошо,та переписка 18 Марта была,тогда мы немного поругались на почве того,что я его не пускала гулять,но это я как маленькая поступала,поняла. Уже пускаю его сколько хочет,но он от того,что я так легко его пускаю сам не хочет уже идти и остаётся) я не хочу,чтобы он так думал,что я все серьёзней хочу,попробую быть легкой и не навязчивой,я сама по себе не такая,просто стала немного больше его любить,чем он меня,а это знаю,что нельзя делать) отношения тяжело строить,с этим согласна!

Автор
#12

Я каждый раз когда хочу поехать к родителям на ночь,его это немного бесит и от этого я чаще всего остаюсь с ним,не пойму на почве чего такое недовольство,там у меня друзей много с которыми я разумеется вижусь,может из-за этого

Гость
#13
Марина

Ну ведь проблема никуда не испариться, а тока расти, как снежный ком, будет. Общаться, разговаривать нужно обязательно. Вот сколько недомолвок и непонимания потом в браке из-за этого,что люди элементарно не умеют общаться и слышать друг друга. Разговор должен быть, но ненавязчиный, на спокойных тонах, именно разговор, а не истерика, не спор, не упреки, чтоб он не чувствовал, как провинившийся школьник перед директором.

Здесь не о чем разговаривать, потому что цель видна невооруженным глазом - мадам будет пытаться продавить свои интересы, а у мужика это сразу вызовет защитную реакцию. В итоге он ее будет считать сумасбродной, а она останется разочарованной, потому что не добилась желаемого. Не всё нужно озвучивать, в этом и секрет нормальных отношений.

Гость
#14

Задолбали дураковатые бабы. Сколько раз вам говорили - не лезте в переписку к мужикам! Если бы мой узнал что я его переписку прочитала, он бы меня из дома выгнал... И был бы прав! Уважайте личное пространство вашего партнёра. И самого человека тоже. А то если вы его не уважайте , то на хрена вам с ним жить? А чтение чужой переписки - это именно неуважение к человеку!

Гость
#15
Гость

Задолбали дураковатые бабы. Сколько раз вам говорили - не лезте в переписку к мужикам! Если бы мой узнал что я его переписку прочитала, он бы меня из дома выгнал... И был бы прав! Уважайте личное пространство вашего партнёра. И самого человека тоже. А то если вы его не уважайте , то на хрена вам с ним жить? А чтение чужой переписки - это именно неуважение к человеку!

Прям собачка, преданная хозяину, который всегда прав. Пнул?- За дело. Выгнал?- За дело. Как-ж вас уважать-то, бабоньки, если вы сами себя не уважаете? Правильно, никак....

Гость
#16

Автор, у меня тоже похожая ситуация, мы живем вместе и я тоже недавно прочла переписку моего парня, но более обидную. В целом где он сомневается по поводу меня, а я думала что у нас все хорошо. Я его люблю очень и я не стала устраивать истерик, потому что это все разрушит и он подумает что я неадекватна и глупа (полезла в переписки и еще закатила разборку). Если он вам нужен действуйте хитрее. Когда будете разговаривать об отношениях и когда он начнет говорить опять про то что хочет семью задавайте ненавязчиво вопросы в которых сомневаетесь и смотрите что он отвечает. только в спокойном тоне или в шуточном.
Я решила для себя что нужно в отношениях смотреть на поступки в первую очередь, а не то что он там кому-то написал (мой парень мог это написать по разным причинам - понтануться и т.д.) глаавное что мой обо мне заботиться, решит любую проблему, у нас много совместных планов, постоянно говорит что любит и хочет со мной будущее, ни на шаг не отходит и т.д. для меня это главное. наверное, всем мужикам свойственно сомневаться пока не женились.

Автор
#17
Гость

Автор, у меня тоже похожая ситуация, мы живем вместе и я тоже недавно прочла переписку моего парня, но более обидную. В целом где он сомневается по поводу меня, а я думала что у нас все хорошо. Я его люблю очень и я не стала устраивать истерик, потому что это все разрушит и он подумает что я неадекватна и глупа (полезла в переписки и еще закатила разборку). Если он вам нужен действуйте хитрее. Когда будете разговаривать об отношениях и когда он начнет говорить опять про то что хочет семью задавайте ненавязчиво вопросы в которых сомневаетесь и смотрите что он отвечает. только в спокойном тоне или в шуточном.
Я решила для себя что нужно в отношениях смотреть на поступки в первую очередь, а не то что он там кому-то написал (мой парень мог это написать по разным причинам - понтануться и т.д.) глаавное что мой обо мне заботиться, решит любую проблему, у нас много совместных планов, постоянно говорит что любит и хочет со мной будущее, ни на шаг не отходит и т.д. для меня это главное. наверное, всем мужикам свойственно сомневаться пока не женились.

Спасибо за совет,но я не смогу никак у него спросить про будущее,я очень стесняюсь этих моментов и боюсь,что он поймёт к чему я... Просто хотелось бы понять почему пару месяцев назад он готов был жениться,а сейчас видимо я мозг ему выносить стала..

Мила
#18

Но он же сам начинает говорить что хочет семью, в процессе разговора будет нормальным обсудить планы и решить вместе когда вы поженитесь и т.д. Тем более, как я поняла, он инициатор разговоров о будущем.
А сейчас он вам сам говорит что не готов жениться или вы это решили из переписки?
Чтобы узнать почему не готов нужно разговаривать, может его что-то не устраивает, нужно обсудить и узнать что именно.

Гость
#19
Гость

Прям собачка, преданная хозяину, который всегда прав. Пнул?- За дело. Выгнал?- За дело. Как-ж вас уважать-то, бабоньки, если вы сами себя не уважаете? Правильно, никак....

Вот именно. Гавкнула - вылетаешь на улицу, там и доказывай, что ты себя уважаешь.

Гость
#20

Это он перед другом так понтуется , и вообще все они перед друзьями любят так ,а ещё меньше знаешь ,крепче спишь ,не ройся в его телефоне

Гость
#21

перед другом рисуется типо он сам ни в жизть бы не женился,если б вы,автор, не заставила его. Парень мой как-то начал по телефону выкабениваться, я его спросила мол друг штоль рядом смелый такой стал,он заржал,но подтвердил мои слова.Так что,автор,не воспринимайте это так серьёзно,девочки между собой так же рисуются))

Автор пирожка
#22
Гость

Задолбали дураковатые бабы. Сколько раз вам говорили - не лезте в переписку к мужикам! Если бы мой узнал что я его переписку прочитала, он бы меня из дома выгнал... И был бы прав! Уважайте личное пространство вашего партнёра. И самого человека тоже. А то если вы его не уважайте , то на хрена вам с ним жить? А чтение чужой переписки - это именно неуважение к человеку!

А если суп пересолишь, он тебя пнёт - и будет прав!

Гость
#23

Девушка, ваш сожитель не "понтанулся" перед другом, а написал то, что думает. Вам он поет про семью и детишек для того, чтобы вы были с ним и обслуживали по-полной программе. На самом деле он просто пока с вами живет, вы же сами это чувствуете.
Это известная гонь всех яйценосцев, и не важно, сколько вам лет, сколько ему. Мне до хрена лет, а вот повелась, как гимназистка на эту лажу, огребла от ***** всего, что только можно, но ушла с поля боя, восстала из пепла и теперь спокойно ожидаю дальнейшего счастья)
Ставьте ультиматум, если вам нужен штамп. И не надо этого бояться. Вами пользуются, а перед законом вы ноль.

#24

Я согласна с большинством, и мое мнение - он перед другом так высказался, еще и для того, что надеялся услышать: "конечно женись!" Возможно ведь и такое ))) К вам относится хорошо? Отлично! Ни в коем случае не говорите о том, что прочитали его переписку с другом!!! Сколько вам обоим лет? И сколько времени вы живете вместе?

Автор
#25
Рита

Я согласна с большинством, и мое мнение - он перед другом так высказался, еще и для того, что надеялся услышать: "конечно женись!" Возможно ведь и такое ))) К вам относится хорошо? Отлично! Ни в коем случае не говорите о том, что прочитали его переписку с другом!!! Сколько вам обоим лет? И сколько времени вы живете вместе?

Нам по 20,живем вместе пол года,родители очень любят нас сами толкают на семейную жизнь,мы оба не по годам умные и не гулящие,понимаю что смешно,но действительно так

Гость
#26

Советую просто забыть его переписку с другом, жить как жили - хорошо и дружно, а может даже лучше! Будьте просто счастливы, но... через месяца 3-4 ВЕСЕЛО и ПРЯМО спросите: "Какие У НАС дальнейшие планы"? Надо не уныло выпрашивать замужество, а высказывать свою твердую волю, говорить смеясь и "приказывая", как Королева: "Хочу за тебя замуж! Хочу свадьбу! Хочу быть твоей женой! Хочу быть счастливой с тобой!" Учитесь быть хозяйкой вашей собственной жизни, и хозяйкой вашей будущей семейной жизни. Учитесь быть ХОЗЯЙКОЙ, и тогда все будет по-вашему! Учитесь быть сильной, смелой, и всегда это демонстрируйте, тогда он будет вас не только любить, но и уважать, считать вас личностью, а это очень важно. И еще, не думайте, что если вы первая заговорите о свадьбе, то это унизительно и не романтично. Женщина, знающая точно, чего она хочет, и твердо это заявляющая - очень романтично! В вашем возрасте, год-полтора совместной жизни до свадьбы - достаточно! Вы узнали друг друга, вам хорошо вместе, вы подходите друг другу? Значит, ваше веселое и твердое: "хочу свадьбу"! Если последует ответ "я пока не готов" или что-то в этом роде... тогда СРАЗУ ваше веселое и твердое, глядя ему в глаза и смеясь : "Нет, это не романтично! Возвращаюсь к маме!" И непременно это сделать - вернуться жить к маме! Подумать, подумать, подумать ))) И дать ему подумать.

#27

26 - была я

#28

Советую просто забыть его переписку с другом, жить как жили - хорошо и дружно, а может даже лучше! Будьте просто счастливы, но... через месяца 3-4 ВЕСЕЛО и ПРЯМО спросите: "Какие У НАС дальнейшие планы"? Надо не уныло выпрашивать замужество, а высказывать свою твердую волю, говорить смеясь и "приказывая", как Королева: "Хочу за тебя замуж! Хочу свадьбу! Хочу быть твоей женой! Хочу быть счастливой с тобой!" Учитесь быть хозяйкой вашей собственной жизни, и хозяйкой вашей будущей семейной жизни. Учитесь быть ХОЗЯЙКОЙ, и тогда все будет по-вашему! Учитесь быть сильной, смелой, и всегда это демонстрируйте, тогда он будет вас не только любить, но и уважать, считать вас личностью, а это очень важно. И еще, не думайте, что если вы первая заговорите о свадьбе, то это унизительно и не романтично. Женщина, знающая точно, чего она хочет, и твердо это заявляющая - очень романтично! В вашем возрасте, год-полтора совместной жизни до свадьбы - достаточно! Вы узнали друг друга, вам хорошо вместе, вы подходите друг другу? Значит, ваше веселое и твердое: "хочу свадьбу"! Если последует ответ "я пока не готов" или что-то в этом роде... тогда СРАЗУ ваше веселое и твердое, глядя ему в глаза и смеясь : "Нет, это не романтично! Возвращаюсь к маме!" И непременно это сделать - вернуться жить к маме! Подумать, подумать, подумать ))) И дать ему подумать.

Рита
#29

То ник слетает, то повторяется, извините.

Автор
#30
Рита

То ник слетает, то повторяется, извините.

Спасибо Вам большое за совет и спасибо,что мимо не прошли!) вы прям эмоциями заряжаете..))

Автор
#31
Рита

Советую просто забыть его переписку с другом, жить как жили - хорошо и дружно, а может даже лучше! Будьте просто счастливы, но... через месяца 3-4 ВЕСЕЛО и ПРЯМО спросите: "Какие У НАС дальнейшие планы"? Надо не уныло выпрашивать замужество, а высказывать свою твердую волю, говорить смеясь и "приказывая", как Королева: "Хочу за тебя замуж! Хочу свадьбу! Хочу быть твоей женой! Хочу быть счастливой с тобой!" Учитесь быть хозяйкой вашей собственной жизни, и хозяйкой вашей будущей семейной жизни. Учитесь быть ХОЗЯЙКОЙ, и тогда все будет по-вашему! Учитесь быть сильной, смелой, и всегда это демонстрируйте, тогда он будет вас не только любить, но и уважать, считать вас личностью, а это очень важно. И еще, не думайте, что если вы первая заговорите о свадьбе, то это унизительно и не романтично. Женщина, знающая точно, чего она хочет, и твердо это заявляющая - очень романтично! В вашем возрасте, год-полтора совместной жизни до свадьбы - достаточно! Вы узнали друг друга, вам хорошо вместе, вы подходите друг другу? Значит, ваше веселое и твердое: "хочу свадьбу"! Если последует ответ "я пока не готов" или что-то в этом роде... тогда СРАЗУ ваше веселое и твердое, глядя ему в глаза и смеясь : "Нет, это не романтично! Возвращаюсь к маме!" И непременно это сделать - вернуться жить к маме! Подумать, подумать, подумать ))) И дать ему подумать.

Но ведь он ещё работает и учится ,может сказать что мол пока на ноги не встанет семью создавать не будет(он мне уже так говорил,но как я поняла это детей косилось).. Про свадьбу не знаю,даже не намекает когда..

Рита
#32
Автор

Но ведь он ещё работает и учится ,может сказать что мол пока на ноги не встанет семью создавать не будет(он мне уже так говорил,но как я поняла это детей косилось).. Про свадьбу не знаю,даже не намекает когда..

Работает, учится... Все это понятно. А вы хотите жить с парнем 3-5 лет без свадьбы? Один-два года - это тот период, когда люди решают быть навеки вместе (свадьба) или же расходиться. Я подчеркнула, что такая схема важна, учитывая именно ваш возраст. Если, при условии что отношения прекрасные, свадьба не случается в течение года (желательно), то молодая девушка начинает чувствовать себя очень плохо, и это правильно, потому что молодому парню всегда будет казаться что "пока рано", "не нагулялся", и тому подобное. Пожив вместе ПРОСТО ТАК дооооолгое время (3-5 лет), это может вырасти в привычку не жениться именно на этой девушке, - ведь "она такая понимающая", "ей и так со мной круто"! И вот вам обоим уже по 25 лет.... И девушка с каждым днем начинает себя накручивать - "он меня не любит", "он со мной временно"..... И она начинает нервничать, показывать слезы, устраивать истерики... И тогда он говорит: "ну, вот видишь, зачем нам жениться, если у нас скандалы?!" И... идет гулять, и там, на улице видит красивых, улыбающихся фей..... Они - юные (18-20 лет), они - легкие, они - новые, они - интересные! А он ВСЁ ЕЩЁ такой молодой!!!!

Рита
#33

Это все картинка, как ОБЫЧНО бывает, я надеюсь суть вы поняли. Живя долго вместе, люди видят друг друга не только в красивой оболочке (одежда, укладка, макияж), но и в пижаме, в тапках, в проблемах, и даже (при болезни) в соплях! Если у вас - настоящая любовь, то все эти "не красивые моменты" не повлияют на отношения, и нет вообще причин не сыграть свадьбу (или даже просто расписаться), и жить дальше, вместе взрослея и решая ОБЩИЕ проблемы с работами, учебами... Если же свадьба не случается в течение года, максимум двух, то это уже просто "ВРЕМЕННЫЕ, удобные отношения", и любой из вас может уйти в любой момент, сказав: "влюбился(лась) в другого, "ты мне надоел(ла)"..... Мое очень твердое убеждение - молодая девушка МОЖЕТ позволить себе пожить с парнем, чтобы узнать его поближе, в быту, и также, чтобы проверить свои собственные чувства. Но этот срок - год, максимум - два, причем второй год - это активная подготовка к свадьбе. Если нет, то жить молодая девушка должна у своих родителей или одна, при этом - веселиться! учиться! ходить на свидания! и.... выбирать! ТОГО, с кем она не будет испытывать печаль, сомнения, страх... Все просто. Запомните крепко - ГОД, не более. Желаю вам счастья!

А про его переписку с другом.... Забудьте! Не имеет она значения!

Автор
#34
Рита

Это все картинка, как ОБЫЧНО бывает, я надеюсь суть вы поняли. Живя долго вместе, люди видят друг друга не только в красивой оболочке (одежда, укладка, макияж), но и в пижаме, в тапках, в проблемах, и даже (при болезни) в соплях! Если у вас - настоящая любовь, то все эти "не красивые моменты" не повлияют на отношения, и нет вообще причин не сыграть свадьбу (или даже просто расписаться), и жить дальше, вместе взрослея и решая ОБЩИЕ проблемы с работами, учебами... Если же свадьба не случается в течение года, максимум двух, то это уже просто "ВРЕМЕННЫЕ, удобные отношения", и любой из вас может уйти в любой момент, сказав: "влюбился(лась) в другого, "ты мне надоел(ла)"..... Мое очень твердое убеждение - молодая девушка МОЖЕТ позволить себе пожить с парнем, чтобы узнать его поближе, в быту, и также, чтобы проверить свои собственные чувства. Но этот срок - год, максимум - два, причем второй год - это активная подготовка к свадьбе. Если нет, то жить молодая девушка должна у своих родителей или одна, при этом - веселиться! учиться! ходить на свидания! и.... выбирать! ТОГО, с кем она не будет испытывать печаль, сомнения, страх... Все просто. Запомните крепко - ГОД, не более. Желаю вам счастья!

А про его переписку с другом.... Забудьте! Не имеет она значения!

Спасибо огромное,буду стараться;)

Помощник
#35

Помогите такая ситуация.
Сестра моей подруги(ей 15) пока Ксюша (подруга моя)была в ванной.Она залезла в её телефон и прочитала переписки.Там переписка со мной,маты.Ну это ещё цветочки.У неё там парни которые ей встретиться предлагали она их посылала.Кристина заскринила и отослала её маме.Грозяться рассказать моей что делать мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: