Гость
Статьи
Пощечина это ударил и …

Пощечина это ударил и уходить или ерунда?

Как считаете?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает что это слишком мало

Гость
#2

Ничего страшного. Бывает. Надеюсь, ты подставила вторую щеку? Не уходить! Он тебя достоин!

Гость
#3

смотря при каких обстоятельствах.
Иногда единственная возможность прекратить пьяную бабскую истерику

Гость
#4

если просто так, то уходить. если по делу, то мозг включать и не допускать впредь косяков.

Гость
#5

Смотря за что получила по лицу!

психолог
#6

Уходить, дальше будет хуже. Уважайте себя!

Гость
#7

Может, попробовать простить? Христос говорил, что если кто ударил Вас в правую щеку, надо обратить и левую... Притчею, но вдумайтесь, неужели не хватает сил? Если общаетесь еще, скажите сразу, что побои (!) не потерпите... Ходите, молитесь в церкви, Бог поможет в решении и не таких проблем!

#8

Подумаешь, не зуб же выбил)) если без синяков, то ерунда.

Гость
#9

А сами как считаете? Не я понимаю, что нам вуменшам виднее со стороны - и диагноз правильный можем поставить и совет по любой теме можем дать, но все же, мы же не знаем подробностей. Для меня лично это не приемлемо, а тем кто выше отписались, считают, что их можно и подубасить ничего страшного в этом не видят. Тут разношерстная компания собралась, поэтому советы будут разными

Гость
#10

Пощечина это последний, но очень действенный и правильный аргумент в некоторых ситуациях. Без подробностей ничего не ясно.

Гость
#11

Смотря за что. Пощёчины обычно так просто не дают.

Гость
#12

Физическое насилие всегда не допустимо, на слова можно ответить и словами, в конце концов прервать всякие отношения с человеком и отправить его в полный игнор да и другим поведать о его поведении. Но оправдывать рукоприкладство что его "довели", так простите это не человек, это животное не умеющее думать и действующее только на инстинктах, и да рукоприкладство это конец.

Белочка
#13

Пощечина это скорей для того что бы унизить а не причинить боль. Просто интересно за что так с вами?? Иногда таким образом хотят остановить истерику.

Гость
#14
Гость

Пощечина это последний, но очень действенный и правильный аргумент в некоторых ситуациях. Без подробностей ничего не ясно.

Плюс много. Автор, подробности в студию!

Гость
#15
Гость

Физическое насилие всегда не допустимо, на слова можно ответить и словами, в конце концов прервать всякие отношения с человеком и отправить его в полный игнор да и другим поведать о его поведении. Но оправдывать рукоприкладство что его "довели", так простите это не человек, это животное не умеющее думать и действующее только на инстинктах, и да рукоприкладство это конец.

Все это, конечно, правильно, вот только иногда девушка сама ударит парня, а потом жалуется, что получила ответную пощечину. В данном случае, я считаю, пощечина оправдывает себя, так как, начиная махать руками, будь готова получить ответ в той же манере.

Элина.
#16

Уходить однозначно и прощаться. Вы еще думаете!

Гость
#17

Я автор. Я была трезвая, он пьяный. Я съязвила, но правду сказала(о деньгах речь шла, подарках, он начал разговор этот). На утро не помнит ничего..

Гость
#18
Гость

Я автор. Я была трезвая, он пьяный. Я съязвила, но правду сказала(о деньгах речь шла, подарках, он начал разговор этот). На утро не помнит ничего..

А Вы не знаете, что пьяных лучше обходить стороной? Они же как бомба замедленного действия: не знаешь, когда рванет. Моя знакомая жаловалась, мол, муж придет пьяный она ему начинает мозг прочищать, в итоге скандал, хорошо если еще в глаз не получит. Спрашивается, зачем трогаешь его? Разговаривай ТОЛЬКО с трезвыми, а пьяного отправляй спать.

#19
Гость

Может, попробовать простить? Христос говорил, что если кто ударил Вас в правую щеку, надо обратить и левую... Притчею, но вдумайтесь, неужели не хватает сил? Если общаетесь еще, скажите сразу, что побои (!) не потерпите... Ходите, молитесь в церкви, Бог поможет в решении и не таких проблем!

Вы всегда понимаете всё буквально? Вы думаете, что Иисус имел в виду именно физические пощечины?

Автор, у меня когда-то сестра имела любовь с МЧ. я не буду описывать всего, но он на ней не женился, бросал беременную, изменял, денег не давал, ребенка не признавал. Но все равно она хотела жить только с ним. в итоге все-таки сошлись (когда родители квартирку выделили в качестве приданого), стали жить. Прекрасно помню, что он ее ударил по лицу. за что - уже не важно. помню она ревела, но начали все с начала. В итоге 3 детей, прекрасный дом, машины, поездки и потом опять - алкоголь, дрязги, рукоприкладство, алименты, развод.
Я не хочу защищать мужиков-драчунов, но если женщина не может жить и вовремя помалкивать, то она будет бита. а жить дальше или нет. Сами решайте.
Я думаю, что жить не стоит, но вывод нужно сделать.

Гость
#20

На днях я проводила лекцию об управлении конфликтами. Один из студентов поделился примером из жизни. Он видел однажды, как мужик избивал беременную женщину (полицию он при этом не вызвал). Оказывается, по его словам, эта женщина изменяла мужчине. Меня удивило то, что мужская половина аудитории нисколько не возмутилась поведением это мужика. Они все согласны, что избивать изменившую мужчине женщину - вполне нормально. Я сказала им, что это уголовное преступление, независимо от того, изменяла она ему или нет.

Гость
#21
Гость

На днях я проводила лекцию об управлении конфликтами. Один из студентов поделился примером из жизни. Он видел однажды, как мужик избивал беременную женщину (полицию он при этом не вызвал). Оказывается, по его словам, эта женщина изменяла мужчине. Меня удивило то, что мужская половина аудитории нисколько не возмутилась поведением это мужика. Они все согласны, что избивать изменившую мужчине женщину - вполне нормально. Я сказала им, что это уголовное преступление, независимо от того, изменяла она ему или нет.

еще не скоро вы кому-то из мужиков докажете, что изменщиц бить нельзя.

Гость
#22
Гость

На днях я проводила лекцию об управлении конфликтами. Один из студентов поделился примером из жизни. Он видел однажды, как мужик избивал беременную женщину (полицию он при этом не вызвал). Оказывается, по его словам, эта женщина изменяла мужчине. Меня удивило то, что мужская половина аудитории нисколько не возмутилась поведением это мужика. Они все согласны, что избивать изменившую мужчине женщину - вполне нормально. Я сказала им, что это уголовное преступление, независимо от того, изменяла она ему или нет.

Мдааа..............

Гость
#23
Гость

А Вы не знаете, что пьяных лучше обходить стороной? Они же как бомба замедленного действия: не знаешь, когда рванет. Моя знакомая жаловалась, мол, муж придет пьяный она ему начинает мозг прочищать, в итоге скандал, хорошо если еще в глаз не получит. Спрашивается, зачем трогаешь его? Разговаривай ТОЛЬКО с трезвыми, а пьяного отправляй спать.

Да я и не прочищала, спит то он рядом, лег и стал чушь нести. Я и ответила.

Гость
#24
Гость

Да я и не прочищала, спит то он рядом, лег и стал чушь нести. Я и ответила.

Автор, я Вам сочувствую, но это урок на будущее. С пьяным должен быть один разговор: "Проспишься - поговорим".

Гость
#25
Bay

Подумаешь, не зуб же выбил)) если без синяков, то ерунда.

:-)))))))

Гость
#26

Сказать пьяному мужику, что коня не с теми зубами подарил, это сверх глупость. Вот и получила, хорошо, что ещё посщечину, мог бы действительно и зуб выбить, не рассчитав маневр))))

Гость
#27
Гость

Автор, я Вам сочувствую, но это урок на будущее. С пьяным должен быть один разговор: "Проспишься - поговорим".

Кого только бабы не подбирают... Все проще. Не надо связываться с теми, кто напивается в потерю контроля и агрессию.

Гость
#28
Гость

Автор, я Вам сочувствую, но это урок на будущее. С пьяным должен быть один разговор: "Проспишься - поговорим".

Спасибо, учту)

Гость
#29
Гость

Кого только бабы не подбирают... Все проще. Не надо связываться с теми, кто напивается в потерю контроля и агрессию.

И это тоже учту)

Гость
#30
Гость

Сказать пьяному мужику, что коня не с теми зубами подарил, это сверх глупость. Вот и получила, хорошо, что ещё посщечину, мог бы действительно и зуб выбить, не рассчитав маневр))))

Нет. Не так. Он ничего не подарил и не дарил никогда дороже торта. А тут заявил, что хочет сделать подарок тысяч на 15-20(и стал расписывать, как мне это пойдет и какая я красивая), а я говорю, типа - не ***.

Гость
#31

Потом горсть денег в меня кинул. Я сегодня сказала, пойду по магазинам, много денег же накидал))))

Гость
#32
Гость

Кого только бабы не подбирают... Все проще. Не надо связываться с теми, кто напивается в потерю контроля и агрессию.

Согласна. В свою очередь, я за того, кто пьет до потери сознания замуж бы не вышла, т.к. ничего хорошего из этого не вышло бы.

Гость
#33
Гость

Нет. Не так. Он ничего не подарил и не дарил никогда дороже торта. А тут заявил, что хочет сделать подарок тысяч на 15-20(и стал расписывать, как мне это пойдет и какая я красивая), а я говорю, типа - не ***.

А зачем он вам? Одной не лучше будет?

Гость
#34

ну если для вас нормально,что другой человек вас ударил, о чем речь вообще, вам бы к психологу,оценку поднять

Гость
#35
Гость

Я автор. Я была трезвая, он пьяный. Я съязвила, но правду сказала(о деньгах речь шла, подарках, он начал разговор этот). На утро не помнит ничего..

Ну чего хотели то и получили ) Когда играешь со спичками, то можно обжечься!

Гость
#36
Гость

На днях я проводила лекцию об управлении конфликтами. Один из студентов поделился примером из жизни. Он видел однажды, как мужик избивал беременную женщину (полицию он при этом не вызвал). Оказывается, по его словам, эта женщина изменяла мужчине. Меня удивило то, что мужская половина аудитории нисколько не возмутилась поведением это мужика. Они все согласны, что избивать изменившую мужчине женщину - вполне нормально. Я сказала им, что это уголовное преступление, независимо от того, изменяла она ему или нет.

Беременную конечно трогать нельзя, но некоторые шкуры иногда заслуживают лёгкий ББПЕ )

Гость
#37
Гость

На днях я проводила лекцию об управлении конфликтами. Один из студентов поделился примером из жизни. Он видел однажды, как мужик избивал беременную женщину (полицию он при этом не вызвал). Оказывается, по его словам, эта женщина изменяла мужчине. Меня удивило то, что мужская половина аудитории нисколько не возмутилась поведением это мужика. Они все согласны, что избивать изменившую мужчине женщину - вполне нормально. Я сказала им, что это уголовное преступление, независимо от того, изменяла она ему или нет.

Они согласны, что можно бить изменяющую женщину - значит, мы тоже должны бить изменяющих мужей и отбивать им яйца)

#38

прикольно, мужик алкаш, еще и руки распускает, а автор еше думает... лучше одной, чем с таким ничтожеством быть

гость
#39

Где пьяный дома,там любые неадекватные действия возможны. Алкоголь и другие наркотики непредсказуемо влияют на мозг.

Гость
#40

Ну,если решить без чужой помощи не можете,то оставайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: