Гость
Статьи
МЧ дал пощечину, не …

МЧ дал пощечину, не знаю как дальше быть

Девушки, нужен ваш совет.
Общаюсь с парнем год, учимся в одном университете, живём в общежитии, но в разных корпусах. Последние пару месяцев стали очень часто ссориться, во всем обвиняет меня, говорит что это мне на него побарабану, что я ничего для него не делаю, но мне сложно и успевать учиться (учусь на 2 курсе, мед.фак) и все время проводить с ним. Перестала практически общаться с подругами, про одногруппников вообще молчу. Все время проверяет мой телефон, контролирует меня во всем. После НГ осталось немного шампанского, я решила немного выпить, сделала пару глотков, дальше не смогла, поставила обратно, на следующий день он пришёл ко мне и увидел что бутылка немного пуста и закатил мне скандал, что я бухала, что это алкоголизм уже (я не пью, может по праздникам, но это бывает очень редко) начал оскорблять меня, говорить чего я добилась в этой жизни, при каждой ссоре он меня оскорбляет, потом завёл разговор, что моё отношение к нему поменялось, что я раньше относилась лучше, не то что сейчас, и я сказала-да, ОТНОСИЛАСЬ, и он дал мне пощечину, ушёл. Звонил, просил прошения, умолял не уходить, сказала что подумаю. На след день пришёл и я ему сказала что не хочу с ним больше отношений, что пощечины я не смогу простить, он взял кувшин и облил меня водой, а потом не меньше 3 раз ударил по лицу и ушёл. Просит прощения до сих пор, а я не могу и не смогу этого забыть, я не знаю как мне быть дальше(((

Пчёлка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два ушлепка. Тургеневские барышни слово "бухала" не знают, и с неадекватами не общаются. Не то что в "отношения" с таким влезают. Короче, два сапога пара.Как быть дальше? Подарить ему 101 розу, стоя на коленях, вымаливая прощение.

0520
#2

Чтобы вам тут не написали, дорогой автор, вы все равно поверите своему мч, что это последний раз. Выйдете за него замуж, и он начнёт вас дубасить регулярно. Ваш мч с замашками тирана: все контролирует, оскорбляет, всегда и во всем виноваты только вы. Я вам сейчас напишу, что сдруру вышла замуж за такого же, в надежде, что он изменится. Но дальше-больше. Мне унижений и измен хватило на год, потом развод. Выбирать вас. Если у вас самооценка занижена, комплексы из детства, то будете терпеть. Абонемент купить в медицинский центр, будете нервы лечить и любить своего мч

Гость
#3

Поскольку вы медик, то прекрасно должны знать, какие последствия на дамском фейсе оставляют побои. И пост 2 правильно вас информирует. Но дело конечно ваше.
А вообще мне не понятно, как современная девушка может терпеть такое скотское отношение.

Б-ка
#4

Он Вас не то что не любит, а просто даже не уважает. Вероятно, имеет зависимость от Вас. Как Вам быть дальше? Как минимум, соблюдайте с ним осторожность в общении, примерно как с потенциально опасным пациентом психиатра или нарколога. Соответственно, можно не испытывать никаких эмоций по его поводу. Нездоровый человек. Нарабатывайте профессионализм, ведь все мы, врачи, в разной степени, но - психиатры...

Надежда
#5

Тебе не 78 лет, будущий медработник! Мужчин на земле миллиарды! Нафига хвататься за неадеквата, который бьет тебя по лицу! В следующий раз он придет и ударит 5 раз, потом станет бить тебя головой об батарею, потом побреет налысо и окунет головой в унитаз! Думаешь я утрирую? Ничего подобного, такое сплошь и рядом! Меня тоже один раз бывший муж (за дело, между прочим) ударил по лицу. Не правильно выразилась, не один раз, а два: первый и последний! И где теперь тот муж! Не родился еще ни один человек, которому будет предоставлено право давать мне затрещины! Меня родители пальцем никогда не тронули, тем более я не позволю этого какому-то уроду в штанах! Самоуважение либо есть либо нет! Делай выводы, девушка, ты еще так молода!

Гость
#6

Ваш парень даже с замашками тирана, а сформировавшийся тиран. Дальше будет хуже, а уйти Вам будет все сложнее. Вы сказали, что Ваше отношение изменилось, и пощечины Вы не простите. Если после этого пойдете на попятную, он поймет, что эти Ваши слова ничего не стоят. Вас можно бить, а потом вымаливать прощение. А это классический круг домашнего насилия: сначала побои, затем бурное примирение.

Гость
#8

Огооо... не пускай его к себе в комнату. Сам сопьётся, когда врачом станет.
Всё ему вернётся бумерангом. Недоучка их бохатой семьи уже диагнозы ставит,
разделяет вас с друзьями и властвует. Что военные, что врачи... самодовольные психи. Нелюбовь родителей с детства, мало внимания к нему.. всё выливается в рукоприкладство "я герой!". Херой он.

Гость
#9

Вы молодая, с перспективной профессией, вся жизнь впереди! тратите время на неадекватного ушлепка. Вам сейчас жизнью наслаждаться, учиться, гулять и веселиться с подругами и одногрупниками. Вот будет вам лет 35, что вы вспомните о своей юности? Как сидели возле тирана и ничего не видели, все мимо прошло? Я уж молчу про то, что он на вас руку поднимает..шлите этого товарища далеко и надолго, и вперед учиться и веселиться

#10

А что вас держит рядом с ним? Он в постели классный? Или "любите"?

Гость
#11

Скажи его фамилию, чтобы я случайно к такому на прием не попала.

Гость
#12

У него может быть только одно оправдание - ты валялась при смерти и он тебя таким образом приводил в чувство. В ином случае гнать ссаными тряпками его. И из меда тоже.

Гость
#13
Гость

Огооо... не пускай его к себе в комнату. Сам сопьётся, когда врачом станет.
Всё ему вернётся бумерангом. Недоучка их бохатой семьи уже диагнозы ставит,
разделяет вас с друзьями и властвует. Что военные, что врачи... самодовольные психи. Нелюбовь родителей с детства, мало внимания к нему.. всё выливается в рукоприкладство "я герой!". Херой он.

Не письди про все военных. Они разные как и медики

Гормон роста
#14

псих он у вас, пардон. Нравится? - тогда любите, конечно. Среди психов много интересных личностей)) и вообще такие отношения - как на лезвии ножа - щекочут нервы и отрывают от унылости серых будней. Садо-мазо стиль...

Гормон роста
#15

А если всерьез - то посмотрите на него глазами своей мамы/отца. Если бы у вас была дочка - вы бы хотели ее 20 с лишним лет растить, любить, заботиться, чтобы потом какой-то полудурок ее за бокал шампанского по щекам хлестал?

Гость
#16

приколола фраза "я подумаю"))))))) ахахахаааааааааааа))))) Такую тугодумку нужно лупасить, однозначно.

Гость
#17

потом по телевизору будем смотреть , "облил кислотой", "забил ногами", "сломал руки-ноги" и все из-за "люблю-немогу" БЕГИТЕ ПОКА Не ЗАШЛО ДАЛЕКО, !!!! он псих реальный !!!

Гость
#18
Пчёлка

На след день пришёл и я ему сказала что не хочу с ним больше отношений, что пощечины я не смогу простить, он взял кувшин и облил меня водой, а потом не меньше 3 раз ударил по лицу и ушёл. Просит прощения до сих пор, а я не могу и не смогу этого забыть, я не знаю как мне быть дальше(((

Удивительно, но у некоторых женщин начисто отсутствует инстинкт самосохранения, который у любой лягушки имеется. Или им просто нравится, когда их бьют.
И вот автор еще ДУМАЕТ, как же ей быть дальше??!! Автор, да что тут думать - выходите за него замуж и наслаждайтесь по полной! очевидно же, что парень вас не подведет

Гость
#19

Вскройся!

Гость
#20

зайдите на ева ру в топ мизогины в разделе брак и узнаете что вас ждет. мой кошмар начинался так же - с пощечины...

Гость
#21

Да нафиг такой при-дурок вам нужен?! Нравится когда вас унижают?!

Гость
#22

Поставьте условие, пусть ходить к специалистам и лечит свою агрессивность.
Тут ведь какое дело - вы его бросите, а он найдет другую, и тоже будет ее лупить. И она тоже уйдет. И следующая, и следующая.
Вам все равно вместе не быть, простить вы его вряд ли сможете, так хоть есть вероятность, что доброе дело сделаете, поставите парню мозги на место.

Петрушка
#23

Я вам могу такой совет дать.
1. Это невротические отношения, их надо заканчивать.
2. У меня был опыт, когда я долго боялась закончить подобные отношения (не бил, но словесно унижал, в углу зажимал, телефоны всякие, на кровать швырял, замахивался типа угроза и т.д.). Потом я поняла, что все и ушла. Тоже бегал-бегал, но я держалась. Я параллельно ходила к психологу, потом оказалось, что и он ходил. Спустя какое-то время он вернулся начал умолять дать ему шанс, я с задней мыслью, что "не так посмотрит, и в лес его", согласилась. Продолжили работать с психологами своими, в итоге ничего, уже 3 года вместе с тех пор, ссоримся нечасто, решаем все спокойно, от прошлого человек ни следа не осталось. Думаю, мой случай - исключение. Но суть в том, что будучи такими, какие вы есть на сегодняшний день, отношений у вас хороших не будет. Надо самим меняться.

Гость
#24
Гость

Удивительно, но у некоторых женщин начисто отсутствует инстинкт самосохранения,

О, вы просто не знаете, как этот инстинкт самосохранения могут уничтожать в родительских семьях. Моя маман была как раз из тех, кто жалеет насильников-маньяков: "а вдруг у него было плохое детство, потому он и насилует и убивает. Его надо пожалеть". И вот растешь вот в этом искаженном мире и что такое норма просто не знаешь.

Гость
#25

Сколько раз парень должен побить автора, чтобы она наконец сбежала от него?

Гость
#26
Гость

О, вы просто не знаете, как этот инстинкт самосохранения могут уничтожать в родительских семьях. Моя маман была как раз из тех, кто жалеет насильников-маньяков: "а вдруг у него было плохое детство, потому он и насилует и убивает. Его надо пожалеть". И вот растешь вот в этом искаженном мире и что такое норма просто не знаешь.

Мама была права - пожалеть таких, конечно, надо ) А вот жить с ними и вообще общаться совершенно не обязательно!!

prior
#27

вы свободная и независимая женщина. докажите это ему - купите бутылку шампанского, и с горла. а потом еще капельку ликера, и еще бокальчик коньячку.

Гость
#28
Гость

Мама была права - пожалеть таких, конечно, надо ) А вот жить с ними и вообще общаться совершенно не обязательно!!

Вы ш... ха подзаборная, б... полседняя, тв.. конченная.
А теперь срочно меня жалейте, у меня было сложное детство.
Давила бы вас, таких идиоток жалостливых.

Гость
#29
Гость

Сколько раз парень должен побить автора, чтобы она наконец сбежала от него?

Ну, вон дама насильников- убийц пожалела, а вы про какие-то побои. Пфе.

Гость
#30

в следующий раз, если таковой случится, устройте неожиданный спарринг. предварительно подготовившись с тренером))) удивите приемом, ну после которого восемь метров полета и в стену)

Гость
#31
Гость

Вы ш... ха подзаборная, б... полседняя, тв.. конченная.
А теперь срочно меня жалейте, у меня было сложное детство.
Давила бы вас, таких идиоток жалостливых.

Жалею вас. Мне вас на самом деле жалко - ну вот кому вы нужна такая, только маме своей

Гость
#32
Гость

ГостьВы ш... ха подзаборная, б... полседняя, тв.. конченная.
А теперь срочно меня жалейте, у меня было сложное детство.
Давила бы вас, таких идиоток жалостливых.
Жалею вас. Мне вас на самом деле жалко - ну вот кому вы нужна такая, только маме своей

А чего меня жалеть?:) Благодаря вам я могу делать все. Мне можно обзывать вас, проклинать, стукнуть по голове молотком, убить вас или ваших детей.
У меня было трудное детство - значит можно все, жалельщицы разрешили.

наталья
#33

Уважаемый автор,бросайте его. ваш Мч тиран!...Это вы еще не замучем,вы подумали что будет после штампа в паспорте?А после рождения ребенка?...Вы молодец ,что учитесь.Ваше будущее еще впереди,вы многого добьётесь без него .

Гость
#34
Гость

А чего меня жалеть?:) Благодаря вам я могу делать все. Мне можно обзывать вас, проклинать, стукнуть по голове молотком, убить вас или ваших детей.
У меня было трудное детство - значит можно все, жалельщицы разрешили.

Жалеть - не означает все разрешать ) У вас как-то понятия перепутаны: "пожалеть человека" - не равно "разрешить ему убить себя или своих детей".
А обзывательства и проклятия меня не трогают, если честно.

Гость
#36
Гость

Начались вихляния, ***** баба как всегда ляпнула, чтоб покрасоваться за чужой счет, а потом начала изворачиваться:) Вас что всех, жалостливых, на одном конвейре производят?
У меня было трудное детство, соизвольте заткнуться с вашими нотациями. Обзывательства не трогают? Великолепно.
Что б ты провалилась, чтоб дети твои столкнулись с насильником и убийцей, чтоб раком ты заболела и закончила жизнь под забором бездомным грязным бомжом.
Еще раз, у меня было сложное детство:)

)))
Здоровья вам и удачи! повеселили )

Гость
#37
Гость

Гость
Начались вихляния, ***** баба как всегда ляпнула, чтоб покрасоваться за чужой счет, а потом начала изворачиваться:) Вас что всех, жалостливых, на одном конвейре производят?
У меня было трудное детство, соизвольте заткнуться с вашими нотациями. Обзывательства не трогают? Великолепно.
Что б ты провалилась, чтоб дети твои столкнулись с насильником и убийцей, чтоб раком ты заболела и закончила жизнь под забором бездомным грязным бомжом.
Еще раз, у меня было сложное детство:)
)))
Здоровья вам и удачи! повеселили )

Что, админша, ракрутить темку на чужой детской травме не получилось?:)

наталья
#38
Гость

ГостьГость
А чего меня жалеть?:) Благодаря вам я могу делать все. Мне можно обзывать вас, проклинать, стукнуть по голове молотком, убить вас или ваших детей.
У меня было трудное детство - значит можно все, жалельщицы разрешили.
Жалеть - не означает все разрешать ) У вас как-то понятия перепутаны: "пожалеть человека" - не равно "разрешить ему убить себя или своих детей".
А обзывательства и проклятия меня не трогают, если честно.
Начались вихляния, ***** баба как всегда ляпнула, чтоб покрасоваться за чужой счет, а потом начала изворачиваться:) Вас что всех, жалостливых, на одном конвейре производят?
У меня было трудное детство, соизвольте заткнуться с вашими нотациями. Обзывательства не трогают? Великолепно.
Что б ты провалилась, чтоб дети твои столкнулись с насильником и убийцей, чтоб раком ты заболела и закончила жизнь под забором бездомным грязным бомжом.
Еще раз, у меня было сложное детство:)

______________________________________________
Автор видимо тепленькая на голову...Вам лечится нужно !

Гость
#39
наталья

ГостьГостьГость
А чего меня жалеть?:) Благодаря вам я могу делать все. Мне можно обзывать вас, проклинать, стукнуть по голове молотком, убить вас или ваших детей.
У меня было трудное детство - значит можно все, жалельщицы разрешили.
Жалеть - не означает все разрешать ) У вас как-то понятия перепутаны: "пожалеть человека" - не равно "разрешить ему убить себя или своих детей".
А обзывательства и проклятия меня не трогают, если честно.
Начались вихляния, ***** баба как всегда ляпнула, чтоб покрасоваться за чужой счет, а потом начала изворачиваться:) Вас что всех, жалостливых, на одном конвейре производят?
У меня было трудное детство, соизвольте заткнуться с вашими нотациями. Обзывательства не трогают? Великолепно.
Что б ты провалилась, чтоб дети твои столкнулись с насильником и убийцей, чтоб раком ты заболела и закончила жизнь под забором бездомным грязным бомжом.
Еще раз, у меня было сложное детство:)
______________________________________________
Автор видимо тепленькая на голову...Вам лечится нужно !

А пожалее-*****-*****-еть?:) И пожелать всего самого хорошего?:) Фи, наталья, какая вы нежалостливая. Недоженщина, в общем,

Гость
#40

баба - дуры!!!! бегиииииииииииииииииииии, че тут думать?

Анна
#41

Молодая девушка, не замужем, без детей.
Оскорбления, тирания, побои.
Я не поняла, какие вопросы-то тут у Вас? Какие разговоры? Вообще близко не подпускать к себе. Ещё один случай - заявление в полицию.
Кстати, изредка выпить шампанского или вина - это не алкоголизм. Если что.

Мистер да ну *****
#42
Пчёлка

Девушки, нужен ваш совет.
Общаюсь с парнем год, учимся в одном университете, живём в общежитии, но в разных корпусах. Последние пару месяцев стали очень часто ссориться, во всем обвиняет меня, говорит что это мне на него побарабану, что я ничего для него не делаю, но мне сложно и успевать учиться (учусь на 2 курсе, мед.фак) и все время проводить с ним. Перестала практически общаться с подругами, про одногруппников вообще молчу. Все время проверяет мой телефон, контролирует меня во всем. После НГ осталось немного шампанского, я решила немного выпить, сделала пару глотков, дальше не смогла, поставила обратно, на следующий день он пришёл ко мне и увидел что бутылка немного пуста и закатил мне скандал, что я бухала, что это алкоголизм уже (я не пью, может по праздникам, но это бывает очень редко) начал оскорблять меня, говорить чего я добилась в этой жизни, при каждой ссоре он меня оскорбляет, потом завёл разговор, что моё отношение к нему поменялось, что я раньше относилась лучше, не то что сейчас, и я сказала-да, ОТНОСИЛАСЬ, и он дал мне пощечину, ушёл. Звонил, просил прошения, умолял не уходить, сказала что подумаю. На след день пришёл и я ему сказала что не хочу с ним больше отношений, что пощечины я не смогу простить, он взял кувшин и облил меня водой, а потом не меньше 3 раз ударил по лицу и ушёл. Просит прощения до сих пор, а я не могу и не смогу этого забыть, я не знаю как мне быть дальше(((

назовись не пчелк а И_Д_И_О_Т_К_А (красиво и правда)
твое МЧ (именно ОНО) ,так вот оно даже не мужчина. Оно закатывает истерики.
Оно распускает руки, то есть оно несдержанно.
Дать пощечину можно в некоторых КРАЙНИХ случаях. Только твой случай не такой. И получила ты на пустом месте.
Так кроме того что оно у тебя истеричка. Оно еще и унижается...
Твое МЧ слабое бесхребетно-истеричное существо...

Вопрос : Оно тебе надо?

Судя по теме тут ,ты сомневаешься.

Вывод ты и-д-и-о-т-к-а

Мистер да ну *****
#43
наталья

Уважаемый автор,бросайте его. ваш Мч тиран!...Это вы еще не замучем,вы подумали что будет после штампа в паспорте?А после рождения ребенка?...Вы молодец ,что учитесь.Ваше будущее еще впереди,вы многого добьётесь без него .

Тиран? ахаха
Вот оказывается как называется неуверенность...

Вот лично мне всегда было по барабану что у моей в телефонах... Правда она тут как то ляпнула что то типа " ой да я и уйти могу"...
Сказал ей : - Дверь сама найдешь. Ключи соседям оставишь.
Тут она мне выдает : - Ты чего?! Я же шучу!
Я : - А я нет,ультиматумы мне ставить не надо,хочешь уйти ? Иди,

Ай вый что былооооооооо....
Слезы..........и тд

Гость
#44

Видимо его папаша себя так вел, это теперь его модель поведения на всю жизнь!

альфонс-профи 101%
#45

надо было тебе побои снимать ..
глядишь бабла бы отсудила)

Гость
#46

Даже не вздумай возвращать его
В семейной жизни он и будет продолжать избивать тебя всю жизнь
Мой бывший тоже рукоприкладствовал в итоге я бросила его , а он так же до сих пор приезжает и просит прошения под дверью , а прошёл ведь год уже и новые отношения
Вообщем ***** таких мужиков
От себя подальше держать надо

Старая Кукрыникса
#47
Пчёлка

Девушки, нужен ваш совет.
Общаюсь с парнем год, учимся в одном университете, живём в общежитии, но в разных корпусах. Последние пару месяцев стали очень часто ссориться, во всем обвиняет меня, говорит что это мне на него побарабану, что я ничего для него не делаю, но мне сложно и успевать учиться (учусь на 2 курсе, мед.фак) и все время проводить с ним. Перестала практически общаться с подругами, про одногруппников вообще молчу. Все время проверяет мой телефон, контролирует меня во всем. После НГ осталось немного шампанского, я решила немного выпить, сделала пару глотков, дальше не смогла, поставила обратно, на следующий день он пришёл ко мне и увидел что бутылка немного пуста и закатил мне скандал, что я бухала, что это алкоголизм уже (я не пью, может по праздникам, но это бывает очень редко) начал оскорблять меня, говорить чего я добилась в этой жизни, при каждой ссоре он меня оскорбляет, потом завёл разговор, что моё отношение к нему поменялось, что я раньше относилась лучше, не то что сейчас, и я сказала-да, ОТНОСИЛАСЬ, и он дал мне пощечину, ушёл. Звонил, просил прошения, умолял не уходить, сказала что подумаю. На след день пришёл и я ему сказала что не хочу с ним больше отношений, что пощечины я не смогу простить, он взял кувшин и облил меня водой, а потом не меньше 3 раз ударил по лицу и ушёл. Просит прощения до сих пор, а я не могу и не смогу этого забыть, я не знаю как мне быть дальше(((

Живут в общаге в разных корпусах...
Он контролирует её телефон... (???) Куда пошла... Чего ела... С кем говорила...
Он дал пощечину...
.
Автор!
Такое, как у вас, бывает только в семьях алкашей, где нормальным считается лупить друг друга. Или в семьях, где отец семейства тиран и неадекват, лупящий каждый день жену и детей, "патамуша настроения нет и наработе неполадки!"
Вы себя на помойке, что ли, нашли????
Что?
ВЫ?
СЕБЕ?
Позволяете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: