Гость
Статьи
Разница в 20 лет. …

Разница в 20 лет. Любовь возможна?

Ребятушки помоги с советом. Я студентка 3 курса юр фака. Женатая, есть дочь маленькая. Мне 21. Муж чиновник большой. На курсе появился преподаватель которому чуть за 40, и я влюбилась.мужу тоже 40.Он знает что я женатая и знает что муж влиятельный..сам мне говорил мол зачем учеба муж поможет..Он кстати козерог по гороскопу если что. Так вот он очень нравится. И как то в шутку пригласил меня на свидания?, но я отшутилась..как то подхожу к ниму а от мне пальто плправляет как бы укутывая меня, я говорю что не часто могу ходить на пары а он говорит что будет меня наказывать)) я конечно видом не подумаю симпатию, он постоянно ко мне обращается, моргает и улыбается, долго и пристально смотрит..писала я у него тезисы на конференцию так вот он написал мне свой номер я ему позвонила и он со мною приятно говорил как бы хотел продолжить разговор..но после этого мы не виделись, и он не не писал на почту. Как думаете я ему нравлюсь? Как с ним замуть? Хочус ним поближе пообщатся

Diana
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пц просто.

Гость
#2

какая женатая, автор? Вы из колхоза??

Гость
#3
Гость

какая женатая, автор? Вы из колхоза??

она студентка 3 курса юрфака))))))

Гость
#4
Гость

она студентка 3 курса юрфака))))))

и муж большой чиновник!

Нибелунги
#5

я конечно видом не подумаю симпатию
Как с ним замуть?

Твоя моя не понимай.

Гость
#6

раз-ви-доссссс

Гость
#7

Бредятина

Гость
#8

фантазии бестолковой малолетки. грустно это читать

Гость
#10

Мне жалко ребёнка, мало того что мать тупенькая , так ещё б..дь

Алина
#10

Бред какой то. Женатая ещё

Гость
#11

Автор, а ты попроси его в пisд`н`ку пачку евро сунуть ,так сразу про мужа и забудешь

Гость
#12

Автор, вы - ЗАМУЖНЯЯ, а женатые бывают мужчины.
Вот в суде, защищая клиентку, будете доказывать, что она женатая, вас судья не будет серьезно воспринимать.
Смешно вспоминать, но моя трехлетняя дочка так говорила, что она женатая.

Гость
#13

Женатая... буагага)))

Zadira
#14

аффтар вам только романы писать. *****, блондинистые романы.

Гость
#15

Вы ***? коли женатая?

Гость
#16

Трахнуть хочет тебя на халяву, вот и подмигивает. Замуть с ним несложно,только напористее будь. а учиться тебе и правда не нужно, бесполезно, неграмотной и помрешь. Женатая.

Гость
#17

Капец... Автору желаю одного, чтобы "влиятельный" муж все узнал и вставил такие кренделей, чтобы на всю жизнь. Да и второй сорокет очпокнул и свалил. Отношение только потому, что автор думает не головой, а совсем другим местом...

Гость
#18

Как то автора на мужиков в 2 раза старше тянет? Видимо,тяжелое детство без отца.

Гость
#19

Да и в голове сквозняк))))

анна
#20

Разводка малолетки.

Гость
#21
Diana

Разница в 20 лет. Любовь возможна?

Любовь - нет, а разовые потрахушки - вполне. Если вам именно этого хочется, то вперед.

#22

Возможно все.

Анджели
#23

Честно, самая ***** тема за последнюю неделю! Прям самая самая. А мужа чиновника жалко , жена - ходячий позор.

Гость
#24

он постоянно ко мне обращается, моргает и улыбается

усссатьссся..

Гость
#25

если она так пишет, то как она говорит??

Гость
#26

Ребятушки (ЗАПЯТАЯ) помоги с советом. Я студентка 3 курса юр фака. Женатая, есть дочь маленькая. Мне 21. Муж чиновник большой. На курсе появился преподаватель (ЗАПЯТАЯ) которому чуть за 40, и я влюбилась.мужу тоже 40.Он знает (ЗАПЯТАЯ) что я женатая (НЕТ КОММЕНТАРИЕВ) и знает (ЗАПЯТАЯ) что муж влиятельный..сам мне говорил (ЗАПЯТАЯ) мол зачем учеба (ЗАПЯТАЯ) муж поможет..Он (ЗАПЯТАЯ) кстати (ЗАПЯТАЯ) козерог по гороскопу (ЗАПЯТАЯ) если что (ЕСЛИ ЧТО?). Так вот (ЗАПЯТАЯ) он очень нравится. И как (ДЕФИС) то в шутку пригласил меня на свидания (ИХ БЫЛО МНОГО?????), (УРА!!! ЮРФАК НЕ БЕЗНАДЕЖЕН, ЗАПЯТАЯ ЕСТЬ! БРАВО АВТОР!!!) но я отшутилась..как (ДЕФИС) то подхожу к ниму (нИму?) (ЗАПЯТАЯ) а от мне (ОТ ТЕБЕ???)пальто плправляет (УХ!!! ЗАПЯТАЯ) как бы укутывая меня, я говорю (ЗАПЯТАЯ) что не часто могу ходить на пары (ЗАПЯТАЯ)а он говорит (ЗАПЯТАЯ)что будет меня наказывать)) (ВСЕ, Я УСТАЛА!!!) я конечно видом не подумаю симпатию (ДУМАТЬ СИМПАТИЮ ВИДОМ!!!! БОЖЕ, ЭТО СИЛЬНО), он постоянно ко мне обращается, моргает (ОН МОРГАЕТ? А ОН ЗДОРОВ???) и улыбается, долго и пристально смотрит..писала я у него тезисы (О, ХОРОШО, ЧТО МЫ ЭТИ ТЕЗИСЫ НЕ ЧИТАЛИ!) на конференцию так вот он написал мне свой номер я ему позвонила и он со мною приятно говорил как бы хотел продолжить разговор..но после этого мы не виделись, и он не не писал на почту. Как думаете я ему нравлюсь (О, ДА!!!!!) ? Как с ним замуть (ЗАМУТЬ, САМЫЙ ВАШ ВАРИАНТ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!)? Хочус ним поближе пообщатся (ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ ЕМУ! НУ, РАЗВЕ ЧТО ТЕЗИСЫ.....)

Гость
#27
Гость

он постоянно ко мне обращается, моргает и улыбается

усссатьссся..

Красавчик))) молодчинка))) самое семя выделили))) вся суть))) у неё сквозняк в голове, у него даутизм))) муж беги-беги-беги!!!

Гость
#28

Разводка от женатой студентки! И кто его знает, чего он моргает. :))

Гость
#29
Гость

Разводка от женатой студентки! И кто его знает, чего он моргает. :))

Может живой, обычно у живых привычка моргать))) но хотя , кто его знает, я не эксперт))))

Гость
#30

Гы )) А у меня муж все время оговаривается, что он замужем. Второй раз уже замуж вышел ))

Гость
#31

У моей подруги муж старше ее на 20 лет. Рядом выглядели как папа и дочка. Они счастливы в браке. У них все хорошо и им пофиг, кто и что думает о них. Только один минус - не он стал моложе с молодой женой, а она стала выглядеть старше своих лет с возрастным мужем. Это только один минус в их браке.

Гость
#32

[quote="Гость"]Бредятина
Да,бредятина.
Гениальная бредятина.Кафка.Каждая фраза шедевральна.
Мне понравилось : "большой чиновник"Ржала.Может перед вами выступил новый Зощенко.

Счастье
#33

Я СЧИТАЮ ЧТО ДА, САМА ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ СТАРШЕ НА 20 ЛЕТ. НО ОН ЗВЕЗДА, НО Я БУДУ ЕГО ДОБИВАТЬСЯ. БЫВАЮТ ТАКИЕ САМЦЫ, КОТОРЫЕ ХОРОШО СОХРАНЯЮТСЯ И ВЫГЛЯДЯТ ХОРОШО

Гость
#34
Счастье

Я СЧИТАЮ ЧТО ДА, САМА ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ СТАРШЕ НА 20 ЛЕТ. НО ОН ЗВЕЗДА, НО Я БУДУ ЕГО ДОБИВАТЬСЯ. БЫВАЮТ ТАКИЕ САМЦЫ, КОТОРЫЕ ХОРОШО СОХРАНЯЮТСЯ И ВЫГЛЯДЯТ ХОРОШО

Юношеский максимализм)))
Потом будете вспоминать и не понимать, что же вы все-таки такое добивались))))

гость
#35

разводилки от приезжей из О краины

Лиса
#36

Шедевр! Нет слов!

#37

А мужа то любите? Или расчёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: