Гость
Статьи
Чем вы раздражаете …

Чем вы раздражаете мужа?

Что вашего мужа раздражает в вас? Какие привычки или, может, поступки?

Трунека
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моего мужа раздражает мой характер ..говорит что он с у ч и й ...и что я очень властная (пытаюсь измениться но не могу

Гость
#2

хотите славы былой темы , но наоборот ?
так это у мужчин нужно спрашивать
а вообще по-русски нужно выражать мысли - " Чем вы раздражаете мужа ? Какими привычками, поступками ? "

мышь+
#3

Ворчливая, грит, очень. А так, грит, больше ничем

#4

Спросила, говорит, в интернете много сижу.)

Света
#5
Гость

хотите славы былой темы , но наоборот ?так это у мужчин нужно спрашиватьа вообще по-русски нужно выражать мысли - " Чем вы раздражаете мужа ? Какими привычками, поступками ? "

Не перегибайте палку.
Текст автора стилистически абсолютно верный.

Гость
#6

Если не говорю что у меня что то болит, если повторяю что- то раз по 10.

Гость
#7

Мой говорит что я с ним советуюсь, но поступаю все равно по-своему.

Гость
#8

Ой, мой тоже говорит, что я ему по сто раз одно и то же рассказываю.

Гость
#9

Его раздражает то, что я всегда бегу впереди паровоза. У меня вечно новые идеи свербят в заднице, и я мгновенно их претворяю в жизнь, иногда необдуманно, иногда впопыхах. Вот засвербило мне на той неделе, что срочно нужен инструмент (пианино), десять лет играла на синтезаторе, и тут вдруг надоело. Заморочила всех вокруг этой пианиной, объездила несколько объявлений, звонила настройщикам, перевозчикам, родителям, тетушкам. В итоге всех замучила, себя тоже, сижу без пианины пока, потому что фик найдешь хороший инструмент, если он 20-30 лет стоял не играя...

Гость
#10

я вечно опаздываю и путаю право и лево😀

Вика
#11
Гость

я вечно опаздываю и путаю право и лево😀

Имбецилка.

Гость
#12

Раздражает что я ямы на дороге не объезжаю

Гость
#13

Раздражает что я ямы на дороге не объезжаю

Гость
#14

Бесит его,что я сторонница правильного питания,а ещё больше бесит, что я и его пытаюсь правильно кормить.

Гость
#15

Раздражает, если я при нем смотрю "Модный приговор".

Гость
#16

Раздражает, когда я во время утреннего мин.*****.т.а ему член спросонья прикусываю. А так говорит по 10ти бальной шкале на 10 баллов ебабельна.

Гость
#17

Да зубы тебе надо выбить,будишь как мороженку сосать.

Гость
#18

мой лишний вес

Вика
#19
Гость

мой лишний вес

Соберись, тряпка !!! Худей, жиробасина !!!

Гость
#20
Гость

Да зубы тебе надо выбить,будишь как мороженку сосать.

Вася, это ты? А как ты тут оказался?

Гость
#21

я своего сейчас очень раздражаю,тем что заболела.Со вчерашнего дня лежу с температурой,а он злиться

Гость
#22
Гость

я своего сейчас очень раздражаю,тем что заболела.Со вчерашнего дня лежу с температурой,а он злиться

Эгоист!бездушная *****

Гость
#23

Спросила сейчас-Говорит что бываю упрямой.Но мер к перевоспитанию никаких не принимает

Тина
#24

Моего бесит, что я всегда хочу все знать, где он, что, как и т.д.)))

Гость
#25

Толстая, грязнуля, неуклюжая, храплю, чихаю, помогаю всем, а дома дела стоят, готовлю плохо - только несколько блюд освоила и строгаю их.

#26

мой муж всегда обвиняет меня в том, что я перекладываю вещи и они каждый раз находятся в новом месте. Вчера опять позвонил и что-то там искал, вроде плоскогубцы, типа они лежали на подоконнике. Ясень пень, что я их кинула в его коробку инструментов, а муж не видел их. Наорал на меня, потом сын (6 лет) успокоил меня: мамочка, иногда это папа перекладывает и сам забывает куда.
а так вроде всем устраиваю. еще мозг выношу, а раньше - пилила. готовлю мало, без ассортимента, так сказать

Гость
#27

Упрямая, капризная, спорить люблю.
Но он сразу это знал и его устраивало, так что сейчас нам это проблем не создает, только подшучивает иногда.
А вообще себя очень люблю, но он это достоинством считает.

Гость
#28

Тем,что моложе его на 16 лет и хороша собой

Гость
#29

Ха Ха) моего мужа раздражает когда: я пытаюсь завести диалог с ним, интересуюсь пойдем ли мы куда-то в выходные)), пытаюсь узнать его мнение(всё-таки), спрашиваю: что было интересного и нового на работе, пытаюсь (не теряю надежды на диалог видимо)) рассказать что к меня случилось интересного за день, пытаюсь зацепить его шуткой и подучить в ответ шутку..или какой-то знак, что слушает. Вот такое ***** моя жизнь с ним. Спросила: че живем то вместе? Тишина

Гость
#30

Моего будет раздражать, если такой вопрос задам например, как в заголовке.

Гость
#31

не раздражаю ничем
как и он меня
давно живем, понимаем с полуслова, полужеста...

Гость
#32

а меня на работе бабы почти все раздражают, хихикают, бегают к друг другу постоянно, как-будто не работать пришли, а болтать, шепчутся о своем о женском, целуются два раза при встрече и расставании, как будто сто лет не виделись, на самом деле пару месяцев только знакомы.

Гость
#33

Я своего ничем. Не думаю, что идеал, просто не хочет обидеть. Вместе 5 лет. Я ему высказываю иногда, каюсь) но высказывать претензии своей женщине, мелкие, бытовые... Это не по мужски как то.

баба без крыши
#34

Испаганила малость ему семейную жизнь,
активностью в соц сетях.

Но он говорит"дурашка моя" и только крепче обнимает.любит!))))))))

Луна
#35

[quote="Трунека"]Что вашего мужа раздражает в вас? Какие привычки или, может, поступки?[/

Когда я поднимаю руку типа "стоп" когда он ругается))) это жесть)

Гость
#36

Ему не нравится мой запах ног

Гость
#37

В любимой женщине даже недостатки вызывают умиление, то же в отношении к мужчинам)

Гость
#38

Моего мужа бесит то, что я постоянно опаздываю.

Гость
#39

Раздражает моя походка, сильно рукой размахиваю, поэтому вместе всегда ходим за ручку. А я и не против)
Еще не нравится, что на эмоциях могу разговаривать громко, постоянно тшыкает на меня.

*
#40
Гость

В любимой женщине даже недостатки вызывают умиление, то же в отношении к мужчинам)

Супер!!

Гость
#41
Гость

В любимой женщине даже недостатки вызывают умиление, то же в отношении к мужчинам)

Тогда их даже недостатками не назовешь, а так - особенности))). А вообще, верно. Однажды с подругой зашли в магазин, через 10 минут выходим - пассажирская дверь в машине открыта нараспашку. Даже в мыслях не было рассердиться - обнял и сказал: ты моя мечтательная))). Но она, конечно, смутилась от своей забывчивости. А жену бы запилил до полусмерти.
Подруга немного косолапит - но так мило косолапит))). Зато легка на ногу и ловкая.

Гость
#42

моего раздражает все!!! но при одном условии, когда он хочет поругаться.И тут уж докопается ну даже до того , как я 10 лет назад на мужика в маршрутке посмотрела))) или вот волосы не так подстригла, ему так не нравится.Или вот просыпаюсь и с кровати слишком резво встаю,видите ли его подкидывает)))) честно честно. так и говорит,мол, я просыпаюсь от этого, а я бы еще поспал ииии понеслось)))

Гость
#43

Раздражает его то что не разрешат встречаться с любовницей

Людмила)))
#44

У нас в семье в основном моет посуду муж. И вот всегда в этот момент меня аж подмывает сзади его обнять))
А его это сбивает)
Говорит, что вроде радоваться надо, что обнимают, но всё равно его это бесит))

Кукуся
#45

Не любит, когда я ему перечу. А перечить я люблю по поводу и без. Ну, к примеру, он скажет, что сегодня тепло на улице, так мне обязательно нужно сказать, что нет, ветер прохладный.. Ну и т.д.

Гость
#46

моего раздражает все, что вещи некоторые лежат по квартире, грязное белье в ванной, мои длинные волосы, не так складываю посуду, что я грязнуля и он не может жить в таком бардаке и грязи, (драю квартиру каждые два дня), его это бесит. А он меня бесит своей педантичностью.

Гость
#47
Гость

хотите славы былой темы , но наоборот ?так это у мужчин нужно спрашиватьа вообще по-русски нужно выражать мысли - " Чем вы раздражаете мужа ? Какими привычками, поступками ? "

Вот вы понятно чем раздражаете , можете даже не отвечать)) причём не только мужа, но и всех вокруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: