Гость
Статьи
Парень/ муж сидит на …

Парень/ муж сидит на СЗ

Ловили ли вы своего парня/мужа на сайтах знакомств? Как они вам это объяснили? Как вы себя вели?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

ничего не говорите, просто следите за перепиской. может выясните чего ему не хватает. вообще мужики молчуны еще те. попросит пару раз у вас анал, вы возмутитесь и все. пошел искать по закоулочкам. все они из одного теста одним пальцем сделанные... ничего святого.

отнеситесь к .этому как к игре. переиграйте его. тока для этого мозги ХОЛОДНЫЕ нужны и тренер по мужскому пик-апу.

Гость
#2

Принять к сведению, что вы для него не окончательный вариант. А там по обстоятельствам - или бросать, или над собой работать, что бы он за вами бегал, а не на СЗ сидел.

Гость
#3

Нет, не ловила. Сразу говорю, что Я измену не оправдываю. Для меня СЗ это жирная точка в любых отношениях, значит человек недоволен своей партнершей и не прочь ее заменить. Куда не шло если например на работе у него завертелось, ну черт попутал, а тут целенаправленно человек заходит на сайт и рыщет и что-то высматривает.

Гость
#4
Солнышко из Питера

ничего не говорите, просто следите за перепиской. может выясните чего ему не хватает. вообще мужики молчуны еще те. попросит пару раз у вас анал, вы возмутитесь и все. пошел искать по закоулочкам. все они из одного теста одним пальцем сделанные... ничего святого. отнеситесь к .этому как к игре. переиграйте его. тока для этого мозги ХОЛОДНЫЕ нужны и тренер по мужскому пик-апу.

А баба то им постоянная зачем? Для готовки-уборки?

Ас
#6

Автор как узнали что он на сз сидит?а если в топфейсе в вк?

гость
#7

Я нашла своего мужа на сз прямо за неделю до свадьбы. Простила, но свадьбу отмерила ( поженились позже). Почему простила? Он там сидел и рассматривал фото, но не знакомился и не общался. Отнеслась к этому философски)) смотреть фото можно в любой соц сети. И да, что эта старая страница что ещё задолго до меня была, я об этом знала. НО до сих мучает - что он там искал и значит неверный муж у меня. До сих пор думаю надо было после этого уходить и разрывать отношения. Доверие вещь хрупкая...

Солнышко из Питера
#8
Гость

А баба то им постоянная зачем? Для готовки-уборки?

и для секаса)))))))) а на СЗ они самоутверждаются. Скучно им.

Гость
#9

Я не ловила,но сказала-узнаю,чемоданы за дверь тут же!для меня это хуже измены,как в помойке копаться(((

Гость
#10

На сз ищут секс, кто-то переписывается на работе, но смысл то один чего-то не хватает в отношениях, секса, тепла, общения, анала или орала, простите но это так. Тревожный сигнал если мужик на сз сидит, ищет что-то

Гость
#11
Гость

На сз ищут секс, кто-то переписывается на работе, но смысл то один чего-то не хватает в отношениях, секса, тепла, общения, анала или орала, простите но это так. Тревожный сигнал если мужик на сз сидит, ищет что-то

Синдром рикки мартина

Гость
#12
Гость

Я не ловила,но сказала-узнаю,чемоданы за дверь тут же!для меня это хуже измены,как в помойке копаться(((

+1000

Гость
#13
Гость

На сз ищут секс, кто-то переписывается на работе, но смысл то один чего-то не хватает в отношениях, секса, тепла, общения, анала или орала, простите но это так. Тревожный сигнал если мужик на сз сидит, ищет что-то

Если не хватает чего то, то надо рвать отношения , а не 'работать над собой'. Сегодня ему одного не хватает, а завтра-другого. Все равно будет гулять

Балалайка
#14
гость

Я нашла своего мужа на сз прямо за неделю до свадьбы. Простила, но свадьбу отмерила ( поженились позже). Почему простила? Он там сидел и рассматривал фото, но не знакомился и не общался. Отнеслась к этому философски)) смотреть фото можно в любой соц сети. И да, что эта старая страница что ещё задолго до меня была, я об этом знала. НО до сих мучает - что он там искал и значит неверный муж у меня. До сих пор думаю надо было после этого уходить и разрывать отношения. Доверие вещь хрупкая...

А сами вы там что делали?

Балалайка
#15

Объясните, как можно заловить мужа на сайте знакомств не посещая его?

Гость
#16
Ас

Автор как узнали что он на сз сидит?а если в топфейсе в вк?

Топфейс

#18

.

#19
Балалайка

Объясните, как можно заловить мужа на сайте знакомств не посещая его?

ну, всегда есть одинокие подруги, сестры, которые шатаются на сз, они и же и долкладывают

Гость
#21
mskd_cat22

ну, всегда есть одинокие подруги, сестры, которые шатаются на сз, они и же и долкладывают

Точно. У моего мужа есть коллега на работе, так его жена паслась на СЗ (хотя только родила). Ему об этом доложили коллеги и стали обсуждать, вся организация об этом узнала.

я царевна
#22

У моей сестры бывший сидел на СЗ когда они жили уже вместе, оправдывался типо он встречи назначает, а сам не приходит и они на работе так развлекаются. Не знаю правда это была или нет

Гость
#23

Женщины как всегда нифига не понимают что мужику нужно.

Гость
#24
Гость

Топфейс

Че

Гость
#25

Прям на СЗ и поймала!)) Мы там познакомились) Я знаю, что он сидит там, да я и сама сижу. Но если бы он был мужем, и сидел там, строго бы поговорила и на второй раз вытурнула б

Гость
#27

я поймала своего сожителя, зарегился там после ссоры нашей как обьяснил мне, чтобы найти бабу которая более покладистая по характеру, узнала легко, все время ковырялся в тел, установил пароль там, вычислила именно там его еще проще-написала параметры, имя, знак зодиака город, высветилась его рожа, я его послала куда подальше, он забегал, я веревки из него вила, покупал мне ювелирку, грил что не с кем не встречался да ему и некогда всегда как сиамский блезнец со мной, пялился просто, в общем я ему выпилила весь мозг с этим и заставила на себе женится, так чтоб жизнь малиной не казалась, пароли с тел исчезли сразу отовсюду удален, проверяла не раз, зато нашла кучу своих знакомых парней, женатиков, сказала еще один косяк с его стороны, он меня не увидит.

гость
#28
Балалайка

Я нашла своего мужа на сз прямо за неделю до свадьбы. Простила, но свадьбу отмерила ( поженились позже). Почему простила? Он там сидел и рассматривал фото, но не знакомился и не общался. Отнеслась к этому философски)) смотреть фото можно в любой соц сети. И да, что эта старая страница что ещё задолго до меня была, я об этом знала. НО до сих мучает - что он там искал и значит неверный муж у меня. До сих пор думаю надо было после этого уходить и разрывать отношения. Доверие вещь хрупкая...

А сами вы там что делали?

Я там не сидела, а открыла историю посещения на его ноуте

Гость
#29
гость

Я нашла своего мужа на сз прямо за неделю до свадьбы. Простила, но свадьбу отмерила ( поженились позже). Почему простила? Он там сидел и рассматривал фото, но не знакомился и не общался. Отнеслась к этому философски)) смотреть фото можно в любой соц сети. И да, что эта старая страница что ещё задолго до меня была, я об этом знала. НО до сих мучает - что он там искал и значит неверный муж у меня. До сих пор думаю надо было после этого уходить и разрывать отношения. Доверие вещь хрупкая...

извините но вы настоящая *****

Гость
#30

Два раза прощала разным мужикам их сайты.Бог от них уберёг.С мужем иностранцем познакомились на сайте,счастливы.Он удалился первый кстати.И больше ничего не ищет ,даже глазами на улице .Быть с тем,кому ты доверяешь и кто доверяет тебе -огромное счастье!

Гость
#31
Гость

Женщины как всегда нифига не понимают что мужику нужно.

мужики ,которым " что-то надо" пусть идут лесом !жаль,что они этого не понимают !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: