Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

по работе часто сталкиваюсь с замечательным мужчиной - он галантен, умен, хорош собой. всегда внимательный, заботливый, искренний. в один прекрасный день поймала себя на мысли, что он мне очень нравится как личность, а потом и как мужчина. с ним всегда есть, о чем поговорить, он эмоциональный и интересный. но дело в том, что он старше меня в два раза! мне 25, ему, соответственно, 50. Как объяснить самой себе, что лучше отказаться от этого общения?

Мышка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не считаю разницу в возрасте причиной отказа от общения с хорошим человеком. Наоборот, вы приобретете ценное для себя- личностный рост.

Ульяна
#3

Согласна с автором выше, ничего плохого в этой ситуации не вижу, самое главное, чтобы он не был женатым человеком

Гость
#4

Леший,кому и кобыла невеста. Вопросов больше не имеем.

Люблю
#5

Автор, мне 28, моему любимому мужчине будет скоро 43. ))

уфф
#6

ну сколько можно поднимать эту тему? несколько раз в неделю одни и те же стоны на тему разницы в возрасте. хоть бы перечитывали сначала, что другие пишут. ничего нового вам не сообщать - все уже сказано - пересказано по сотне раз.

Гость
#7

Автор, увлечение пройдёт в любом случае, выбирайте молодость, я в своё время не выбрала и каждый день жалею об этом. Хотя каждый случай индивидуален. В любом случае удачи вам.

Гость
#8
Люблю

Автор, мне 28, моему любимому мужчине будет скоро 43. ))

Это много поверьте,потом поймете,мне 43,мужу 47,там все уже,во всех планах..и моральном и физическом,как девки с такими живут,удивляюсь..

Настроение хуже некуда
#9

А какая разница, сколько человеку лет, если ваши отношения не выходят за рамки обычного общения? Если же Вы планируете любовь до гроба или просто сeкс, то оно Вам надо? Неужто все так плохо, что парня найти не можете?

Ёлка новогодняя.
#10

автор, без отца растила тебя мама штоли? Как может нравится старый пердун.

#11
Гость

Это много поверьте,потом поймете,мне 43,мужу 47,там все уже,во всех планах..и моральном и физическом,как девки с такими живут,удивляюсь..

Не приходило в голову, что девки как раз живут с теми, у кого в 60 и член стоит, и глаза на мир горят. А с такими, как ваш, как раз живут ровесницы)))

Гость
#12
Cutie

Не приходило в голову, что девки как раз живут с теми, у кого в 60 и член стоит, и глаза на мир горят. А с такими, как ваш, как раз живут ровесницы)))

Согласна,но с трудом,вот знаете я со своих 43-***** лет смотрю-привлекают мололые мужчины,фантазирую..А в молодости нет,не было старперов,в 20 для меня 30 -летнии стариканами казались..

Гость
#13

На мой взгляд разница в возрасте (мужчина старше) -- очень хорошо действует на отношения, т.к. увеличивает напряжение между полюсами мужского и женского начал. Т.*****. мужик состоявшийся, добытчик. Девушка -- слабая и с очарованием молодости. Именно на этой разнице возникает любовь. В паре ровесников такого обострения нет, оба на одинаковом уровне более менее. Поэтому нет такой разницы полюсов -- нет и притяжения.

Гость
#14

Не пойму,некоторые доказывают мужчина после сорока типа огого,так не надолго же..может быть какой то всплеск,и таблетки принимает,но все равно ведь на спад идет..У меня нет в окружении нормальных,в форме,все в основном жизнью изьеденные,поэтому и о молодых мечтаю.

Гость
#15
Гость

На мой взгляд разница в возрасте (мужчина старше) -- очень хорошо действует на отношения, т.к. увеличивает напряжение между полюсами мужского и женского начал. Т.*****. мужик состоявшийся, добытчик. Девушка -- слабая и с очарованием молодости. Именно на этой разнице возникает любовь. В паре ровесников такого обострения нет, оба на одинаковом уровне более менее. Поэтому нет такой разницы полюсов -- нет и притяжения.

Ой,нет,но времени нет доказывать,опровегать,в буквальном смысле-в маршрутке еду..

Гость
#16
Cutie

Не приходило в голову, что девки как раз живут с теми, у кого в 60 и член стоит, и глаза на мир горят. А с такими, как ваш, как раз живут ровесницы)))

Как недавно сказал Лукашенко: "В 60 лет мужик – это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет" )

Гость
#17
Гость

Как недавно сказал Лукашенко: "В 60 лет мужик – это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет" )

Бывает,но очень очень редкий случай)

Гость
#18

У меня разница в 11 лет, раздражает. Сталкиваюсь с ровесниками по работе, совсем другое. Не губите жизнь это пропасть.

Гость
#19

Если только это подкрепляется материально, тогда я могу вас понять. В остальном вы буде ***** чувствовать на возраст его

Гость
#20
Гость

У меня разница в 11 лет, раздражает. Сталкиваюсь с ровесниками по работе, совсем другое. Не губите жизнь это пропасть.

Зачем замуж выходили? Явно же не по любви раз раздражает, если по расчёту, то поделом.

Liza
#21

Разница в возрасте не проблема - главное чувства.

уфф
#22
Гость

Как недавно сказал Лукашенко: "В 60 лет мужик – это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет" )

любимый анекдот моей мамы:
"приходит мужик к доктору и говорит: "Помогите, не могу с женщинами."
Доктор спрашивает: "А лет тебе сколько?"
"63" - отвечает мужик.
"Ну и что ты хочешь в твои-то годы?" - интересуется доктор.
"Так соседу 70, а он говорит, что ещё ого-го." - отвечает мужик.
"Так и ты говори!"

Гость
#23
Гость

Если только это подкрепляется материально, тогда я могу вас понять. В остальном вы буде ***** чувствовать на возраст его

Ну это понятное дело что разница очень большая и для семейной жизни не годится, но вообще необязательно только расчёт, бывают просто очень обаятельные люди.

Гость
#24
уфф

любимый анекдот моей мамы:
"приходит мужик к доктору и говорит: "Помогите, не могу с женщинами."
Доктор спрашивает: "А лет тебе сколько?"
"63" - отвечает мужик.
"Ну и что ты хочешь в твои-то годы?" - интересуется доктор.
"Так соседу 70, а он говорит, что ещё ого-го." - отвечает мужик.
"Так и ты говори!"

Ну у нас вон Лукашенко колю в 50 "родил", сейчас оба в хоккей гоняют )

Гость
#25
Гость

Не пойму,некоторые доказывают мужчина после сорока типа огого,так не надолго же..может быть какой то всплеск,и таблетки принимает,но все равно ведь на спад идет..У меня нет в окружении нормальных,в форме,все в основном жизнью изьеденные,поэтому и о молодых мечтаю.

идет на спад -- так это мож быть то, что надо!
немногим девушкам секс не очень интересен, -- т.*****. интересен далеко не так, как парням в период спермотоксикоза.
взрослый мужик будет действовать медленней, больше прилюдии, уже не скорострел. И стоять на молодую будет лучше, чем на старую, таблетки не нужны, когда задействуются естественные природные механизмы.

Гость
#26
Гость

Ну это понятное дело что разница очень большая и для семейной жизни не годится, но вообще необязательно только расчёт, бывают просто очень обаятельные люди.

Понятно,но эти обаятельные мужчины стареют с каждым годом все сильней,а женщина еще молода,да банально все.,

#27
Гость

Согласна,но с трудом,вот знаете я со своих 43-***** лет смотрю-привлекают мололые мужчины,фантазирую..А в молодости нет,не было старперов,в 20 для меня 30 -летнии стариканами казались..

И чего? Теперь своё мироощущение будете на всех примерять?
Мне, допустим, и в 5 лет, и в 30 лет стариками кажутся те, кому за 70. И то исключения бывают. А как может казаться стариком 30-летний... Баги восприятия?

Гость
#28
Гость

идет на спад -- так это мож быть то, что надо! немногим девушкам секс не очень интересен, -- т.*****. интересен далеко не так, как парням в период спермотоксикоза.взрослый мужик будет действовать медленней, больше прилюдии, уже не скорострел. И стоять на молодую будет лучше, чем на старую, таблетки не нужны, когда задействуются естественные природные механизмы.

Это понятно,но не надолго ведь(Поначалу как и у молодых,а потом уже в силу возраста на спад пойдет..

Гость
#29
Гость

Это понятно,но не надолго ведь(Поначалу как и у молодых,а потом уже в силу возраста на спад пойдет..

с чего вы взяли? молодая жена будет мужика поддерживать в тонусе. Понимаете, у него гормоны на нее будут вырабатываться.
У вашего мужа на вас не вырабатываются, а дайте ему 30-ти летнюю -- и он станет огого, и пить бросит, здоровьем займется.
А так у всех все на спад идет, и что, не жить после этого?

Гость
#30

Обожаю своего 42-летнего. На 11 лет меня старше. Следит за здоровьем, не курит, выпивает только хорошее вино и то по случаю, делает зарядку, питается правильно. А кто-то уже и в 30, знаете, не очень.

#31

любви все возрасты покорны.

Гость
#32
Cutie

Не приходило в голову, что девки как раз живут с теми, у кого в 60 и член стоит, и глаза на мир горят. А с такими, как ваш, как раз живут ровесницы)))

ахах и подобные вам в темах обсирают женщин за 40 ,что, мол, старухи и восхваляют престарелые ***** Может там и стоит, но воняет

Sigalit
#33

Жизнь такая непредсказуемая, что надо брать от неё всё, До последней капли. Не спрашивайте ничье мнение, делайте как считаете лучше для Вас.

Гость
#34
Гость

Не приходило в голову, что девки как раз живут с теми, у кого в 60 и член стоит, и глаза на мир горят. А с такими, как ваш, как раз живут ровесницы)))

ахах и подобные вам в темах обсирают женщин за 40 ,что, мол, старухи и восхваляют престарелые ***** Может там и стоит, но воняет
Да уж, на кой молодой женщине 60-летний член, будь он даже круглосуточно стоячим, как кол?

Роман
#35

Прочтите биографию Чарли Чаплина и его последний брак.Будет на чем задуматся.

Гость
#36
Роман

Прочтите биографию Чарли Чаплина и его последний брак.Будет на чем задуматся.

неактуально. Экология уже не та и продукты не те. Теперь детей после 40летия мужчины заводить не советуют - будут проблемы со здоровьем и чем дольше от 40 тем больше проблемы. Проверено многократно.

Гость
#37
Гость

.У вашего мужа на вас не вырабатываются, а дайте ему 30-ти летнюю -- и он станет огого, и пить бросит, здоровьем займется

неправда, в моем окружении есть такие, бросили жен и встречаются с молоденькими. ничего не изменилось, какими были такими и остались, а одного я вообще не узнала, резко постарел. тот же джонни депп, посмотрите как он сейчас выглядит... это им кажется что они меняются :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: