Гость
Статьи
хочу развестись, но …

хочу развестись, но страшно

Всем добрый вечер. Ситуация банальная - женаты недолго, но жизнь показала что мы разные люди, не понимаем друг друга. Чувствую что любовь ушла с моей стороны точно, он пытается держать семью, но последнее время говорит что, смысла не видит. В отношениях нет теплоты, любви. Есть малыш, 2 месяца. Хочу уйти от него, т.к жить нам тяжело, мы почти ненавидим друг друга. Но не представляю как я буду жить, уходить к родителям, кто будет помогать с ребёнком, боюсь осуждения родственников и вообще мнения окрудающих. Но и вместе быть тяжело. Постоянно ссоры, непонимания. Секса нет сто лет. В общем любовь давно ушла. Воспринимаю его как родственника. Как быть

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Из-за страха быть осужденной общественным мнением, многие женщины остаются несчастливыми на всю жизнь.

Гость
#5

Если ребенку 2 месяца то о каком сексе речь??? Вы мать кормящая или где? Может вас послеродовая депрессия? Да уж, зачем было планировать ребенка, если такой ветер в голове у народа? Тайфун. Ну что вам остается? Идите к мамкам-бабкам

Гость
#7
Инна

Но не представляю как я буду жить, уходить к родителям, кто будет помогать с ребёнком, боюсь осуждения родственников и вообще мнения окрудающих.

У автора темы нет ни разума, ни денег, зато есть истеричный гадкий характер. Типичные качества большинства ***.

Гость
#9
Инна

Не можем договориться. Что ни разговор сразу скандал. У него есть привычка - обещает, но не выполняет. И вообще он меня раздражает. Не понимаю как я раньше его любила... Не знаю что он чувствует по отношению ко мне, но мне он можно сказать противен

Ужос. Вы беременели зачем, уважаемая?

Гость
#10

Надо институт семьи и отношений открывать. Сейчас чуть что, сразу развод!Надо вообще запретить разводы (только в исключительно крайних случаях ). И штрафы накладывать огромные. Может тогда думать начнут другим местом. Вышла замуж , вот и живи! Дала клятву и в горести и в радости, вот и выполняй.Достали инфантильные. Ноги раздвигать , так первые .Семью и отношения строит, так это не для вас.

Гость
#11
Гость

Надо институт семьи и отношений открывать. Сейчас чуть что, сразу развод!Надо вообще запретить разводы (только в исключительно крайних случаях ). И штрафы накладывать огромные. Может тогда думать начнут другим местом. Вышла замуж , вот и живи! Дала клятву и в горести и в радости, вот и выполняй.Достали инфантильные. Ноги раздвигать , так первые .Семью и отношения строит, так это не для вас.

ну ты ещё тут 35 год устрой. не лезь к людям в личную жизнь,единственное,девке всего скорее идти некуда и денег нет,так что терпеть придётся.

Utc
#12
Гость

Ужос. Вы беременели зачем, уважаемая?

А зачем все курицы вокруг кудахчут "детиэтощасте, семья без детишечек не семья, роди для себя, если мужик никакущий, главное в жизни - родить".

Utc
#13
Гость

У автора темы нет ни разума, ни денег, зато есть истеричный гадкий характер. Типичные качества большинства ***.

А ты автора лично знаешь, в их семье былО и свечку держалО... ну .ну

Гость
#14
Utc

А зачем все курицы вокруг кудахчут "детиэтощасте, семья без детишечек не семья, роди для себя, если мужик никакущий, главное в жизни - родить".

Так голова дана для того, что бы думать, а не только шляпу носить. А если вслед за всеми родила, значит сама кура. Вот, наркоманы когда говорят, типа давай, ширнись, это кайф, что то не все ширяются.А ребенком точно так же можно себе жизнь покалечить, и еще несчастного человека вырастить. Только о том куры не думают.

Гость
#15
Utc

А ты автора лично знаешь, в их семье былО и свечку держалО... ну .ну

Сообщение №8 хорошее подтверждение моим словам.

Гость123
#16

мнение окружаеющих вас волнует??да эти окружаюшие сами все разведутся рано или поздно😂

Гость
#17
Utc

А зачем все курицы вокруг кудахчут "детиэтощасте, семья без детишечек не семья, роди для себя, если мужик никакущий, главное в жизни - родить".

Может куры это и кудахчут, а люди разумные планируют семью. Автор скорее всего подпадает под первый сегмент

Гость123
#18

если решили не бойтесь.или вы хотите несчастливой прожить всю жизнь или даже еще полгода??

Гость
#19

В 2 мес. ребенка вообще не советую разводится. Будет все равно все бесить, только не будет родного отца для ребенка. Это же гормональная перестройка и все такое.

"В отношениях нет теплоты, любви. Есть малыш, 2 месяца."

Тут какие уж отношения в 2 мес, ребенком заниматься надо. Это просто не очень легкая работа, которую кто-то должен делать.

Гость
#20

"Но не представляю как я буду жить, уходить к родителям, кто будет помогать с ребёнком"

Это вообще ключевой вопрос в два мес реб. - на что жить и где.

Гость
#21

Очередная долбоёбка. Таким что разводиться, что не разводиться - толку не будет. Всё равно потом на теже грабли наступит.

Гость
#22

Автору - милая девушка, дайте себе срок 3 мнсяца ради ребенка. Терпите, подрастите ребенка хоть немного. Уделяйте ему все время. Я вас не прищываю ни оазводиться, ни оставаться. Просто возьмите тайм- аут в этой ситуации, модет, через 3 месяца все изменится. Вы просто сейчасмна гормональной перестройке и поэтому все бесит

#23

решила разводиться-разводись. не надо жить ради ребёнка и т.д
сама сейчас развожусь, есть ребёнок почти 2г., у меня сейчас уже новый молодой человек
но с маленьким ребенком разведут скорее всего не с первого раза. я заявление на развод подавала в августе и до сих пор не развели, уже 4 заседания было

Гость
#24

автор, в скандалах участвуют двое или у вас как-то иначе? Вы бы один из скандалов записали незаметно хоть на мобилу, а потом несколько раз внимательно прослушали. У вас много претензий по типу:"хочу, чтобы он....", а это так не работает. Единственный человек, которого вы можете изменить - это вы сами. А он уже будет подстраиваться.

Гость
#25
Гость123

если решили не бойтесь.или вы хотите несчастливой прожить всю жизнь или даже еще полгода??

Да, пусть бежит к новой счастливой жизни, задрав штаны. Ни денег, ни жилья, ни мужа, зато двухмесячный ребенок и перспектива все свалить на родителей, а на кого еще? Пусть кормят и доченьку, и внука, а они чего хотели? Дочу, видите ли, семейная жизнь не устроила, пожила с мужем, да и хватит, пора новое счастье искать. Конечно, Автор, уходите, за поворотом Вас уже давно принц дожидается.

Гость
#26
Ольга

решила разводиться-разводись. не надо жить ради ребёнка и т.д

++++

Гость
#27
Ольга

решила разводиться-разводись. не надо жить ради ребёнка и т.д сама сейчас развожусь, есть ребёнок почти 2г., у меня сейчас уже новый молодой человекно с маленьким ребенком разведут скорее всего не с первого раза. я заявление на развод подавала в августе и до сих пор не развели, уже 4 заседания было

"повезло" ребенку(((

бабы, ***** вы рожать то вперед паровоза бежите? как так нравился-родила-плохой?

#28
Гость

бабы, ***** вы рожать то вперед паровоза бежите? как так нравился-родила-плохой?

вперёд паровоза? я лично родила после 4ых лет брака

#29

4ёх*

Гость
#30
Инна

Есть малыш, 2 месяца. Секса нет сто лет.

Чё-то , ка-то не сходится . Ребёнок от соседа ?

Инна
#31
Гость

Есть малыш, 2 месяца. Секса нет сто лет.

Чё-то , ка-то не сходится . Ребёнок от соседа ?
Сто лет это год

Гость
#32

Автор я вас так понимаю. Вышла замуж без любви, думала хороший человек, и самое главное казалось любил меня искренне. Думала его любви на двоих хватит, а я ему буду хорошей женой, надежным тылом, верила как себе. Спустя шесть лет родила ребенка, ей сейчас 3 месяца и недавно нашла его любовную переписку с другой бабой. У меня словно пелена с глаз слетела. Как обухом по голове - просто в ступоре. Вся жизнь - фальшь, и я сама тому виной.

Гость
#33

К 32. Тоже секса не было на протяжении всей беременности до недавнего времени. Про переписку ему сказала - он мне доказывал сначала, что сама виновата, потом - просил прощения, говорил, что ничего с этой бабой не было, хочет жить вместе. Я и сама головой понимаю, что надо жить вместе, делаю над собой титанические усилия, но он мне отвратен теперь и совершенно чужой человек стал.

Анабелла
#34
Гость

Автор я вас так понимаю. Вышла замуж без любви, думала хороший человек, и самое главное казалось любил меня искренне. Думала его любви на двоих хватит, а я ему буду хорошей женой, надежным тылом, верила как себе. Спустя шесть лет родила ребенка, ей сейчас 3 месяца и недавно нашла его любовную переписку с другой бабой. У меня словно пелена с глаз слетела. Как обухом по голове - просто в ступоре. Вся жизнь - фальшь, и я сама тому виной.

А чему вы удивляетесь? Вы думаете мужчины иди оты? Не видят, когда женщина к ним равнодушна? Он хотел вас получить? Спортивный интерес, инстинкт охотника. Вот получил, теперь можно найти вариант получше!
Я вообще не понимаю, как можно вот так выходить замуж по принципу он меня любит, я - нет, но зато его любви на двоих хватит. Не хватит, у мужчин вообще нет терпения. Это женщина еще может годами притворятся, ради выгоды, мужчины более прямолинейны.

Анабелла
#35
Инна

Всем добрый вечер. Ситуация банальная - женаты недолго, но жизнь показала что мы разные люди, не понимаем друг друга. Чувствую что любовь ушла с моей стороны точно, он пытается держать семью, но последнее время говорит что, смысла не видит. В отношениях нет теплоты, любви. Есть малыш, 2 месяца. Хочу уйти от него, т.к жить нам тяжело, мы почти ненавидим друг друга. Но не представляю как я буду жить, уходить к родителям, кто будет помогать с ребёнком, боюсь осуждения родственников и вообще мнения окрудающих. Но и вместе быть тяжело. Постоянно ссоры, непонимания. Секса нет сто лет. В общем любовь давно ушла. Воспринимаю его как родственника. Как быть

Если родители нормальные, поддержат вас, то разводитесь, раз муж противен.
Если на родителей надеяться не стоит, то не надо, терпите мужа, пока не станете прилично зарабатывать. Тут уж вы сами так захотели, сами мужа выбирали и планировали беременность от него.

Гость
#36
Анабелла

А чему вы удивляетесь? Вы думаете мужчины иди оты? Не видят, когда женщина к ним равнодушна? Он хотел вас получить? Спортивный интерес, инстинкт охотника. Вот получил, теперь можно найти вариант получше! Я вообще не понимаю, как можно вот так выходить замуж по принципу он меня любит, я - нет, но зато его любви на двоих хватит. Не хватит, у мужчин вообще нет терпения. Это женщина еще может годами притворятся, ради выгоды, мужчины более прямолинейны.

Ничего себе спортивный интерес! Жениться и родить ребенка ради спортивного интереса? Он больной что ли?

Анабелла
#37
Гость

Ничего себе спортивный интерес! Жениться и родить ребенка ради спортивного интереса? Он больной что ли?

Ну да, спортивный.))) Вы ему понравились, он хотел вас получить, стал усиленно проявлять чувства, потому что хотел получить. Получил, смотрит отдачи нет. Игра в одни ворота. Он дает любовь, вы благосклонно принимаете. Смысл ему дальше изображать чувства, если его интерес удовлетворен. Вы бы тоже на его месте не стали.
Брак, ребенок... Мужчину в браке держит любимая женщина или выгода, а ребенок еще никого не удержал. Вот мужчина ищет дополнительные удовольствия на стороне.

марфа
#38

Автор, как я вас понимаю, почти та же ситуация, боюсь уходить из-за общественного мнения, боюсь расстроить родителей и много много причин, но и жить с так больше не хочу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: