Гость
Статьи
Когда женщина старше …

Когда женщина старше мужчины

прошу ответить тех, у кого муж/любимый младше. какая у вас разница в возрасте, сколько времени вы вместе, как складываются отношения ?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж младше почти на 3 года. Женаты почти 15 лет. Все хорошо.

Гость
#2

Младше на 11 лет, вместе 5 лет.

#3

Нормально складываются при том что разница в 6 лет в ее пользу. Вы, автор не смотрите на возраст

Гость
#4

У всех женщин в нашей семье мужчины младше. От 3 до 10 лет. Отношения нормальные, для меня самые естественные. Не представляю себе рядом мужчину старше вообще

Гость
#5

У моих родителей разница в возрасте небольшая: мама старше на 1 год и 3 дня. Вместе 45 лет. Правда, живут, как в поговорке, вместе тесно, а врозь скучно.

Гость
#6

На 5 лет старше своего парня. Живем третий год. Отношения хорошие очень)

Гость
#7

Я старше на 8 лет, вместе 5 лет. Про возраст не вспоминаем даже уже. Но есть одно но.Я уже очень хочу ребенка. Он просит подождать пару лет.

Гость
#8

Знаю подругу, так ей 40, а парень на 18 лет моложе! Смотрю, и противно, как старая корга совсем парня молодого губит.
Разница 10 лет еще приемлема, но надо знать меру!!

Гость
#9

Знаю пару, он на 15 лет моложе. Ну что сказать... безработный, без цели в жизни, подсел на наркоту с ней. Жена в розовых очках живет, детей от него хочет))))

Гость
#10

Еще один мужчина уже покойный, был женат на женщине на 8 или 9 лет старше. Детей она ему родить не смогла, но там возможно и он особо не хотел. Большую часть жизни он ей изменял, она его круглосуточно контролировала. Прошлым летом умер после инсульта, ровным счетом даже хоронить некому было. Пережил жену на 12 лет.

Андрей
#11

У меня друг привез себе бабу с ребенком издалека. Баба старше его где-то на 6-8 лет, не знаю точно, а ее дочке 10 лет, учится во втором классе. Ему все говорили, зачем тебе этот геморрой, найди себе нормальную девушку без детей и помоложе. Но он привез старуху с ребенком. Живут уже год, снимают жилье, но она ему мозги постоянно выносит что она обратно домой в Карелию хочет уехать. Над ней уже все его друзья смеются.

Гость
#12

Муж на 4 года моложе. Любовник моложе на 15 лет. Для злопыхателей: он не альфонс, а успешный бизнесмен. И я не старая карга)))

Гость
#13
Андрей

У меня друг привез себе бабу с ребенком издалека. Баба старше его где-то на 6-8 лет, не знаю точно, а ее дочке 10 лет, учится во втором классе. Ему все говорили, зачем тебе этот геморрой, найди себе нормальную девушку без детей и помоложе. Но он привез старуху с ребенком. Живут уже год, снимают жилье, но она ему мозги постоянно выносит что она обратно домой в Карелию хочет уехать. Над ней уже все его друзья смеются.

А у Вас всё хорошо? Наверное нет, раз Вам есть дело до чужой жизни и сидите на *****форуме.

Гость
#14
Гость

Знаю подругу, так ей 40, а парень на 18 лет моложе! Смотрю, и противно, как старая корга совсем парня молодого губит.Разница 10 лет еще приемлема, но надо знать меру!!

Как она его губит? В неволе держит и насилует?

Гость
#15
Андрей

У меня друг привез себе бабу с ребенком издалека. Баба старше его где-то на 6-8 лет, не знаю точно, а ее дочке 10 лет, учится во втором классе. Ему все говорили, зачем тебе этот геморрой, найди себе нормальную девушку без детей и помоложе. Но он привез старуху с ребенком. Живут уже год, снимают жилье, но она ему мозги постоянно выносит что она обратно домой в Карелию хочет уехать. Над ней уже все его друзья смеются.

10 летние вообще-то в 4 классе учатся, а не во втором

Гость
#16
Гость

10 летние вообще-то в 4 классе учатся, а не во втором

я в 10 лет учился в 6 классе

Гость
#17
Гость

я в 10 лет учился в 6 классе

Не ври))

Гость
#18
Гость

Не ври))

честно, в 5 лет школу пошел, и с 3 -го класса перепрыгнул в 5, у нас тогда перешли на 11-летние образование. В 15 лет окончил 11 классов.

Гость
#19
Гость

честно, в 5 лет школу пошел, и с 3 -го класса перепрыгнул в 5, у нас тогда перешли на 11-летние образование. В 15 лет окончил 11 классов.

Ну я из того же поколения, прыгала из 5 в 7 класс. Только тогда, когда мы в школу шли, даже с 6 лет не принимали. А уж с 5 точно)

Гость
#21
Гость

Ну я из того же поколения, прыгала из 5 в 7 класс. Только тогда, когда мы в школу шли, даже с 6 лет не принимали. А уж с 5 точно)

меня приняли по-знакомству, мама сестер отдала с 6, у нас тогда с 6 принимали спокойно, а меня с 5, хотела чтобы у меня было несколько попыток поступить в институт до армии, она ее очень боялась.

Гость
#22

Да ладно вам препираться. Мамина дв.сестра живет во Франции. Ей 51 г., любовнику ее 26. И, если что, она сама эмигрантка на пособии, он ее еще по кафе подкармливает. Правда, тетя хореограф, всю жизнь в движении, выглядит потрясающе, больше 35 в жизни не дашь.

лия
#23

вместе пока только полгода. но планируем совместное будущее. разница в 3 года. меня и его все устраивает. внешне не видно, абсолютно. ему 28 скоро. а мне 31( выгляжу младше намного, по этой причине мужчины младше всегда атаковали.) но это первый случай, когда вместе с мужчиной младше меня. но о возрасте и не думала когда познакомились. он настолько мой мужчина и человек, что будь ему и 22, все равно была бы с ним. запомните одно- неважно сколько мужчине лет, важно только то, Мужчина он или нет

Гость
#24

Муж младше меня на 5 лет. Когда познакомились на СЗ, у меня в анкете было написано на 7 лет меньше. Он долго не верил, когда сказала правду. Думал, что отшиваю его так
Так и считает меня младшей. Говорит, что если бы выглядела на свой возраст, не стал бы со мной встречаться тогда

Марина
#25

Муж младше на 8 лет ))

Юрий Антипов
#26
Гость

Знаю подругу, так ей 40, а парень на 18 лет моложе! Смотрю, и противно, как старая корга совсем парня молодого губит.
Разница 10 лет еще приемлема, но надо знать меру!!

Уважаемый, будьте так любезны не оскорбляйте другие личности. Отношениям все возросты покорны, если им вдвоём хорошо, зачем тогда мишать!

Гость
#26

На 8 лет. Третий год вместе. Мне 40, ему 32. Дочери 17 лет. Почти одного роста, на 5 см выше. Дружили, боялись влюбиться друг в друга, через полгода додружились). Любим очень и ссоримся также. Если бы не он, давно бы расстались. Благодаря ему, до сих пор вместе. Все равно есть какое то недопонимание.

Гость
#27

Я старше мужа на 9 лет. Живём 21 год. Ребенку 18 лет. Всякое бывает,иногда убила бы, но друг без друга не можем. До сих пор можем проговорить друг с другом до утра.

Гость
#28

Мне кажется это исключение. Мне самому 24 года и по жизненному опыту я понял то, что женщины подсознательно не могут смотреть на мужчин младше себя типо по законам природы у него нет каких-либо ресурсов для того, чтобы поддержать женщину, её потомство. Хотя сейчас тенденция меняется, женщин 30+ становится всё больше (а молодых девчёнок дефицит) и так получается, что они не специально внедряются к более молодым, от безысходности. Секс очень доступный, многие отдаются 20-им парням))

Гость
#30
Гость

Знаю подругу, так ей 40, а парень на 18 лет моложе! Смотрю, и противно, как старая корга совсем парня молодого губит.
Разница 10 лет еще приемлема, но надо знать меру!!

40 лет-это КАРГА ? Скажите это моему молодому парню,он вас не поймёт.Мне 56 и я не спонсор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: