Гость
Статьи
Он ушел к бывшей …

Он ушел к бывшей жене...

Всем привет! У меня беда! Ушёл мой любимый мужчина,вернее я его сама выгнала,с горячая,не подумав о последствиях!и он ушёл и никуда нибудь,а к бывшей жене! А когда то он ушёл от неё ко мне. Вместе мы …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ololi_m
#51

Немедленно забирайте его к себе, бедная бж опять на эти же грабли наступит

Гость
#52
Ева

Бывших жен не бывает, это выдумки наивных дурочек, как Вы) Особенно если есть ребенок.

очередной бред брошенной БЖ

Гость
#53

Как себя жена должна не уважать, чтобы такого *****назад принять! Я бы сразу вып*издила

Гость
#54
Гость

Как себя жена должна не уважать, чтобы такого *****назад принять! Я бы сразу вып*издила

Гость
#55

Там все друг друга стоят, ***** семейка

Моя история
#56

Автор, поверьте - языком болтать, не мешки ворочать) Мало ли что он говорит? Вы на поступки смотрите. Они лучше слов скажут за человека! Мужик будет там, где ему комфортно, хорошо, удобно! Я это уже давно осознала)))) а все эти "люблю, женюсь" hernya да и только

она
#57

Автор, сама написала, сама пожаловалась, сама его защищаешь. ну и *****

Анна А.
#58

Хорошо устроился мужик) Одна не даёт,да пёс с ней ,вторая даст. Шторма,романтика. Молодец))

елена
#59

автор, он никого из вас не любит. и ребенка не любит. мужик любит только себя, в свое время он гулял от жены, прикинул где ему комфортнее и свалил. на тот момент вы щенком ждали его, были "навсесогласнаяя", он вас как бы авансом осчастливил и ушел к вам, жизни ему уже там после измены не было бы. а сейчас вы как бы "забыли"с какими муками ждали его, мечтали о нем, и распоясались что ли, требования какие то, упреки... вот он вас и дресирует, показывает что может быть и иначе, что радуйся что я вообще с тобой, а ведь мог и домой вернуться. вам он звонит и пишет, потому что хочет вернуть те отношения которые были у вас до ухода к вам. ему не хочется больше жить с вами, он хочет делать вас своей женой, потому что он уже увидел что жена вы такая же пила, как и бывшая. а вот сделать вас снова любовницей вполне хорошая идея, и будет он опять на двух стульях сидеть. тем более жену он уже выдрисировал, показал ей что может он и вовсе уйти, так что дома пилы не будет больше.

Гость
#60

Пока есть такие женщины как автор и его бж, мужики будут мотаться туда и сюда, поощряйте плядство и пожинайте плоды, а лучше живите все вместе втроем, кому вы нужны все аморальные трое.

Гость
#61
елена

автор, он никого из вас не любит. и ребенка не любит. мужик любит только себя, в свое время он гулял от жены, прикинул где ему комфортнее и свалил. на тот момент вы щенком ждали его, были "навсесогласнаяя", он вас как бы авансом осчастливил и ушел к вам, жизни ему уже там после измены не было бы. а сейчас вы как бы "забыли"с какими муками ждали его, мечтали о нем, и распоясались что ли, требования какие то, упреки... вот он вас и дресирует, показывает что может быть и иначе, что радуйся что я вообще с тобой, а ведь мог и домой вернуться. вам он звонит и пишет, потому что хочет вернуть те отношения которые были у вас до ухода к вам. ему не хочется больше жить с вами, он хочет делать вас своей женой, потому что он уже увидел что жена вы такая же пила, как и бывшая. а вот сделать вас снова любовницей вполне хорошая идея, и будет он опять на двух стульях сидеть. тем более жену он уже выдрисировал, показал ей что может он и вовсе уйти, так что дома пилы не будет больше.

Как же четко все описали. Стоящий комментарий! Автор, обратите внимание

Гость
#62
Гость

Он на следующий день приперся ко мне опять бухой, и при мне позвонила бж,он ей сказал,что любит меня и то что секс у нас был в этот вечер,она тоже в курсе! Он правда сейчас в страшной депрессухе, не знает,что ему делать, потому что понял, что таких дров наломал!

Ой, каких он дров налома?? Он поахивает вас попеременно. А вы обе себя на помойке нашли?

Гость
#63
Гость

Ну хорошо,допустим ему там кайфовее, тогда зачем столько времени со мной жить,если сразу понятно,где лучше! И вещи он досих пор не забрал и звонит и говорит, что очень жалеет. Держат его там ребёнок, стыдно ему перед ним! Если бы хотел реально с ней жить, не ходил бы сейчас по мукам и барахло бы забрал. Он когда будущий перекочевал у неё,утром вернулся домой, но когда я узнала где он был, то выгнала его снова! А сейчас очень об этом сожалею, сама виновата! Я не знаю как поступить если он захочет вернуться ко мне, понимаете люди?

Запомните раз и навсегда: не ребенок его там держит. Он однажды ушел ( а скорее всего, его жена на психе выгнала), ребенок его тогда не задержал. А тут вдруг держит... Самой не смешно?

Гость
#64
Гость

Я все варианты рассматриваю! Но и с женами не разводятся просто так! Он с ней разведен официально! Это разве не очем не говорит? Я понимаю мозгами что это прощать нельзя и что он козёл, а сердцем пока нет. Не надо зубоскалить, ситуация капец какая сложная!!!!!!!

Капец какую ситуацию вы сами создали. То, что развелся, ни о чем не говорит. Мужик решил жене отомстить за что-то, это довольно распространенный поступок. Развод- не убийство, можно и обратно. Там жена, похоже, решила раз и навсегда его проучить: выгнала, выждала время, чтобы он лучше почувствовал, кого потерял. Он же на вас не женился, правильно?

Гость
#65
Гость

Какая нафииг любовь к жене? Он всю жизнь от неё гулял,причём в открытую! Бросил её,развелся, через 1.5 года, за это время наверно можно понять кого ты любишь на самом деле! Если бы я его не выгнала во второй раз, он бы к ней не вернулся никогда! Это я виновата и как дальше жить не представляю

А какая, нафиг, любовь к вам, если он при ссоре рванул домой? Не к друзьям, не к родителям, а к ней?

Гость
#66
Гость

Мы собирались поженится, в июле, путёвки уже купили в медовый месяц... Ну скажите тогда мудрые собеседники, какого хрена он тогда манатки не забирает, мне зачем лапшу вешает, что любит? Ну не любишь, ушёл ну и вали! Зачем все это?,

Вот вы совсем наивная? Они все о любви говорят любовницам, чтобы принимали, сочувствовали, жалели и бесплатно давали.

Гость
#67
Гость

Как себя жена должна не уважать, чтобы такого *****назад принять! Я бы сразу вып*издила

Точно также как и любовница. Обе тряпки. Всегда прикалывает, когда любовницы пишут: как жена себя не уважает, принимает изменника. У жены хоть есть годы, прожитые счастливо и без измены, только вдвоем ( женился он на ней же, по любви женился, и счастлив был). А у любовницы уважение к себе и не ночевало : она изначально была третьей, изначально мужик и ей изменял с собственной женой. Да, спят они с женами, как бы не врали любовницам о разных комнатах. Иначе, откуда вторые и третьи дети появляются в семье уже при наличии связи на стороне?

Гость
#68

Не в те дебри зашли комментарии, я была не любовница, а гражданская жена! И принимать его обратно не собираюсь, переживу как нибудь...

Гость
#69
Гость

Капец какую ситуацию вы сами создали. То, что развелся, ни о чем не говорит. Мужик решил жене отомстить за что-то, это довольно распространенный поступок. Развод- не убийство, можно и обратно. Там жена, похоже, решила раз и навсегда его проучить: выгнала, выждала время, чтобы он лучше почувствовал, кого потерял. Он же на вас не женился, правильно?

Гость
#70

Да, не женился, не успел... Но и жена его 2 года назад не выгоняла и мстить ему ей не за что, просто полюбил другую и сделал свой выбор. А сейчас он выбор так и не сделал , уехал в командировку, взял паузу, запутался...

Гость
#71

Вот смешно всегда, когда говорят "ушел от жены". С какого *****...ра все любовницы (читай - не уважающие себя женщины) так думают? Может жена его сама выгнала, а потом позвала, а потом опять выгнала)) а он и бегает как собачонка. А вы, простите, просто тряпка, о вас же ноги вытирают. 5 лет на такого гов...ка потратить. Это же с ума сойти, какие бабы бывают.

Гость
#72
Гость

Не в те дебри зашли комментарии, я была не любовница, а гражданская жена! И принимать его обратно не собираюсь, переживу как нибудь...

Какая нафиг гражданская жена, вы сожительница. Гражданский брак- со штампом, но не венчаный. До жены вас не дотащили.

Гость
#73
Гость

Да, не женился, не успел... Но и жена его 2 года назад не выгоняла и мстить ему ей не за что, просто полюбил другую и сделал свой выбор. А сейчас он выбор так и не сделал , уехал в командировку, взял паузу, запутался...

Что значит " не успел "? Он что, на войне был? Не хотел, а вас сказками пичкал. Ну вы как дите, честное слово.

ilicramirosance
#74

это конец вашей общей истории.
мне очень жаль

Гость
#75
Гость

Я все варианты рассматриваю! Но и с женами не разводятся просто так! Он с ней разведен официально! Это разве не очем не говорит? Я понимаю мозгами что это прощать нельзя и что он козёл, а сердцем пока нет. Не надо зубоскалить, ситуация капец какая сложная!!!!!!!

Ситуация капец какая сложная была, когда вы с женатым иплись с вдохновением, а вот теперь все просто, кобелек побежал домой.

Гость
#76
Гость

Какая нафииг любовь к жене? Он всю жизнь от неё гулял,причём в открытую! Бросил её,развелся, через 1.5 года, за это время наверно можно понять кого ты любишь на самом деле! Если бы я его не выгнала во второй раз, он бы к ней не вернулся никогда! Это я виновата и как дальше жить не представляю

Додавили его до развода. Вы виноваты были 5 лет назад. Раз вернулся, не все там так плохо, а эту вселенскую грусть о потерянной любимой не слушайте. Если мужику нужна любимая, он через ребенка переступит и пойдет к любимой. Мужики эгоисты - ради ребенка жить не будут.

Гость
#77
Гость

Мы собирались поженится, в июле, путёвки уже купили в медовый месяц... Ну скажите тогда мудрые собеседники, какого хрена он тогда манатки не забирает, мне зачем лапшу вешает, что любит? Ну не любишь, ушёл ну и вали! Зачем все это?,

Заберет не волнуйтесь. Успокоитесь и заберет. Сейчас не забирает, чтобы с вами не сталкиваться.

Гость
#78
Гость

Мы собирались поженится, в июле, путёвки уже купили в медовый месяц... Ну скажите тогда мудрые собеседники, какого хрена он тогда манатки не забирает, мне зачем лапшу вешает, что любит? Ну не любишь, ушёл ну и вали! Зачем все это?,

Успокоитесь и заберет, не хочет сейчас с вами встречаться лицом к лицу.

Гость
#79
Гость

Там все друг друга стоят, ***** семейка

А зачем же вам мужик из такой семейки?

Гость
#80
Гость

Не в те дебри зашли комментарии, я была не любовница, а гражданская жена! И принимать его обратно не собираюсь, переживу как нибудь...

Были любовницей, стали сожительницей, а не какой не женой.

Гость
#81
Гость

Успокоитесь и заберет, не хочет сейчас с вами встречаться лицом к лицу.

Гость
#82

Да,конечно, не хочет... Каждый день приходил(сейчас он в командировке) а вещи не забрал... Вот вы говорите, что если развелся-это ничего не значит, а то что не женился на мне чё то там значит, бред! Тут походу одни бж сидят! Пусть идёт,я его не держу, но он не уходит окончательно,звонит и пишет что любит и скучает,что мы оба *****,на творили делов! И не надо мне писать,что это потому что хочет нас обоих трахать! Он прекрасно знает,что этому не быть! А то что любовь все таки существует, не одна из вас не вкурсе походу...зря сюда написала, одни злые бабы!

Гость
#83
Гость

Додавили его до развода. Вы виноваты были 5 лет назад. Раз вернулся, не все там так плохо, а эту вселенскую грусть о потерянной любимой не слушайте. Если мужику нужна любимая, он через ребенка переступит и пойдет к любимой. Мужики эгоисты - ради ребенка жить не будут.

Гость
#84

Что значит додавила? Вы полагаете, что у мужчин нет своего мнения? И не говорила что там ему плохо было,просто не было любви, где тонко там и рвётся...конечно он выберет любимую, тобишь меня, я в этом уверена!

Гость
#85

Мужик - л/ох. За 5 лет мог бы кого-нибудь и поинтереснее найти, чем старая грымза-жена и чокнутая любовница-истеричка.

Гость
#86
Гость

Да,конечно, не хочет... Каждый день приходил(сейчас он в командировке) а вещи не забрал... Вот вы говорите, что если развелся-это ничего не значит, а то что не женился на мне чё то там значит, бред! Тут походу одни бж сидят! Пусть идёт,я его не держу, но он не уходит окончательно,звонит и пишет что любит и скучает,что мы оба *****,на творили делов! И не надо мне писать,что это потому что хочет нас обоих трахать! Он прекрасно знает,что этому не быть! А то что любовь все таки существует, не одна из вас не вкурсе походу...зря сюда написала, одни злые бабы!

О как, если вам правду пишут, то все злые.. Ну, делитесь микрофлорой с его женой дальше. А так оно и будет, щаз побеситесь, потом смиритесь, будет ваш мужчинко обеих вас пользовать.

Гость
#87

Вы читать и понимать смысл прочитанного не умеете? Ну и идите лесом тогда со своими советами! Я одно пишу, мне вообще ***** какую то талдычат! Говорю, что не БУДУ ЕГО ЛЮБОНЦЕЙ, но мне опять ***** пишут, микрафлора какя то... Просто историю свою непростую написала, не знала что делал, а народ как с цепи сорвался! Говорю же, на форумах одни бывшие жены сидят и умничают))))

гость
#88

Мой случай похож,ушел к бывшей жене,прожив со мной 10 месяцев.Говорит осознал,что ребенок и жена для него главное,а обещал развесить и жениться на мне. Я в шоке,унижена и растоптана.

Гость
#89
гость

Мой случай похож,ушел к бывшей жене,прожив со мной 10 месяцев.Говорит осознал,что ребенок и жена для него главное,а обещал развесить и жениться на мне. Я в шоке,унижена и растоптана.

Гость
#90

Очень тебе сочувствующих и понимаю как никто! Я тоже размазана по полу и не знаю как себя собрать и жить дальше! 10 месяцев, тоже не мало! И что, ушёл с вещами и не ищет встречи и не звонит?

Ося
#91
Гость

Я все варианты рассматриваю! Но и с женами не разводятся просто так! Он с ней разведен официально! Это разве не очем не говорит? Я понимаю мозгами что это прощать нельзя и что он козёл, а сердцем пока нет. Не надо зубоскалить, ситуация капец какая сложная!!!!!!!

ну с ней разведен, так и на вас не женился за пять лет-то. Если уж упор делать на штамп. процентов 30 разведенных потом опять сходятся. у меря несколько таких пар знакомых.

Ося
#92
Гость

Какая нафииг любовь к жене? Он всю жизнь от неё гулял,причём в открытую! Бросил её,развелся, через 1.5 года, за это время наверно можно понять кого ты любишь на самом деле! Если бы я его не выгнала во второй раз, он бы к ней не вернулся никогда! Это я виновата и как дальше жить не представляю

Ой, вы думаете, у всех, кому жена говорить валить, мужья идут к бывшим женам? Не тешьте себя)) Мой в машине ночевал. Представляю, к бывшей бы пришел)) А я б его приняла потом)))АГА

Гость
#93
Ося

Ой, вы думаете, у всех, кому жена говорить валить, мужья идут к бывшим женам? Не тешьте себя)) Мой в машине ночевал. Представляю, к бывшей бы пришел)) А я б его приняла потом)))АГА

Согласна. Не хотел бы идти к бывшей - пошел бы к родителям, другу. Автор простит, будут жить гаремом.

Гость
#94
Гость

А потому что мужик понял, что потрaхушкu- это одно, а жить с вами ему не айс. А спать с женатым было не унизительно? Блин, мало свободных? Вы поймите: изменник не будет верен вам, он уже способен на подлость.

Алина
#95
гость

Мой случай похож,ушел к бывшей жене,прожив со мной 10 месяцев.Говорит осознал,что ребенок и жена для него главное,а обещал развесить и жениться на мне. Я в шоке,унижена и растоптана.

ты унижена с того момента,как осознанно род женатика легла.Больше нечего тебе сказать

Гость
#96
Гость

Вот вы совсем наивная? Они все о любви говорят любовницам, чтобы принимали, сочувствовали, жалели и бесплатно давали.

А жены что дают не бесплатно???

Алина
#97
Гость

А жены что дают не бесплатно???

у жены супружеский долг,официальный статус,заявленный в социальном обществе...с лЯбовницей не сравнивайте.Те в тайне дают мужику и надеются занять место жены.

Гость
#98

Какой бред!!! Какой статус, если они давно разведены?!!! Читать научитесь, ещё раз пишу,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! У нас общая огромная квартира, у нас все было совместно, бизнес, жизнь, любовь..а с бж ничего не было и не будет! ОН ДАВНО С НЕЙ РАЗВЕЛСЯ!!!! И если бы я его не выгнала К НЕЙ, сама лично на такси его увезла!!! Рано утром он домой ко мне прибежал, но я снова его выгнала!!!читайте внимательно опять!!!!! Чё вы такие все *****?!!!

Гость
#99
Гость

Какой бред!!! Какой статус, если они давно разведены?!!! Читать научитесь, ещё раз пишу,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! У нас общая огромная квартира, у нас все было совместно, бизнес, жизнь, любовь..а с бж ничего не было и не будет! ОН ДАВНО С НЕЙ РАЗВЕЛСЯ!!!! И если бы я его не выгнала К НЕЙ, сама лично на такси его увезла!!! Рано утром он домой ко мне прибежал, но я снова его выгнала!!!читайте внимательно опять!!!!! Чё вы такие все *****?!!!

Это вы поспокойнее, читайте внимательно сами. Отвечали по поводу жен вообще. Вы чего хотели, отправляя мужика к бывшей? Ну, вот и получили. Не очень -то и сопротивлялся, видимо.

Ося
#100
Гость

Какой бред!!! Какой статус, если они давно разведены?!!! Читать научитесь, ещё раз пишу,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! У нас общая огромная квартира, у нас все было совместно, бизнес, жизнь, любовь..а с бж ничего не было и не будет! ОН ДАВНО С НЕЙ РАЗВЕЛСЯ!!!! И если бы я его не выгнала К НЕЙ, сама лично на такси его увезла!!! Рано утром он домой ко мне прибежал, но я снова его выгнала!!!читайте внимательно опять!!!!! Чё вы такие все *****?!!!

Что вы там курите? Вас если бы ваш мнимый муж на такси к бывшему привез, вы б тоже к нему в койку пошли? Что за бред? И зачем вы его повезли туда? Значит, чуяли, что там не все? Вот не повезло вам, вокруг все *****, одна вы в белом пальто. Говорят вам все-не ходят мужики к женам бывшим просто так. Ну не ходят. Поймите уже. Че ж он не женился-то на вас?