Гость
Статьи
Замуж за любящего или …

Замуж за любящего или любимого?

Знаю что такого как он т.e. любящего никогда не встречу, влюбился в меня с первого взгляда в университете и любит уже 5 лет, у меня тем временем было много отношений но ему все равно, говорит сделаю …

Дарья
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У вас лично развалился? У меня развалился односторонний поэтому и пишу😉

У моего мужа первый брак был по любви с обеих сторон. Прожили они 2 года, любовь уплыла. Мы женаты 4 года, все продолжаем грести в брачной лодке, пупса родили год назад.

Гость
#52
Гость

Да он то отчалит только в самый не подходящий для вас момент😉 Вот к чему вы должны быть готовы. Его родители растили чтобы быть счастливым а не прислуживать вам так то✌️

Гость, что за чухню вы здесь на всю ветку понаписали?) Или вам лет 16? Делайте тогда уроки) не встревайте в разговоры взрослых)

Гость
#53
Гость

У моего мужа первый брак был по любви с обеих сторон. Прожили они 2 года, любовь уплыла. Мы женаты 4 года, все продолжаем грести в брачной лодке, пупса родили год назад.

Любовь не разваливается через два года. Все беды от неправильного развешивания ярлыков✌️

Гость
#54
Гость

Гость, что за чухню вы здесь на всю ветку понаписали?) Или вам лет 16? Делайте тогда уроки) не встревайте в разговоры взрослых)

😂😂😂😂 М ля умные никак подтянулись?😉 Вы по теме. Мне пох на ваше мнение

Гость
#55
Гость

Любовь не разваливается через два года. Все беды от неправильного развешивания ярлыков✌️

Таки что Вы говорите! Молодой человек, Вы мало видели жизнь, чтобы утверждать про любовь.
Серьезно, в Ваших словах сквозит совсем юношеская наивность:) Очень мило, но безжизненно:)

Гость
#56
Гость

Таки что Вы говорите! Молодой человек, Вы мало видели жизнь, чтобы утверждать про любовь. Серьезно, в Ваших словах сквозит совсем юношеская наивность:) Очень мило, но безжизненно:)

????? Че за чушь не подкреплённая ничем? Любовь это любовь, а трах со штампом это трах со штампом, глубокоуважаемая. Живите со своим любящим мужем безжизненно. Это практикуется и имеет место быть. Но это моё мнение против вашего. И фсе😉

Гость
#57
Гость

????? Че за чушь не подкреплённая ничем? Любовь это любовь, а трах со штампом это трах со штампом, глубокоуважаемая. Живите со своим любящим мужем безжизненно. Это практикуется и имеет место быть. Но это моё мнение против вашего. И фсе😉

Сколько лет совместно в любви прожили :)?

Гость
#58

Процент плохого исхода меньше гораздо. От любви любви не ищут. А если обслуживать даму пользующуюся тобой, то сто проц что чел захочет изменить ситуацию в свою пользу рано или поздно😉[/quote] Какая ерунда! Мужчине гораздо важнее забота,чем любовь. Уж чего плохого? Щи сварила,с разговорами про любовь не лезет,по карманам, телефонам тоже.

Гость
#59
Гость

Какая ерунда! Мужчине гораздо важнее забота,чем любовь. Уж чего плохого? Щи сварила,с разговорами про любовь не лезет,по карманам, телефонам тоже.

Вы мужчина?😂 Если да то заботьтесь, никто н мешает. По карманам лезет это любовь? Это как у дамы выше прощать измены и унижаться😂😂😂 Есть ещё народу че познавать😂😂😂

Гость
#60
Гость

Какая ерунда! Мужчине гораздо важнее забота,чем любовь. Уж чего плохого? Щи сварила,с разговорами про любовь не лезет,по карманам, телефонам тоже.

Вы мужчина?😂 Если да то заботьтесь, никто н мешает. По карманам лезет это любовь? Это как у дамы выше прощать измены и унижаться😂😂😂 Есть ещё народу че познавать😂😂😂 Я женщина и сказала я, если вы не поняли, что мужику живется легче, если о нем есть забота,а с любовью никто не лезет.

Гость
#61
Гость

😂😂😂😂 М ля умные никак подтянулись?😉 Вы по теме. Мне пох на ваше мнение

*****, а мне на тебя пох) очередной неудачник, самоутверждающийся на форуме?)

Гость
#62
Гость

*****, а мне на тебя пох) очередной неудачник, самоутверждающийся на форуме?)

😉 Ни с той ноги встала милая? Тут темка не про меня если чо✌️

Гость
#63
Гость

😉 Ни с той ноги встала милая? Тут темка не про меня если чо✌️

Темка не про тебя, но твой бред уж всю ветку заполонил, твои картиночки тебя с потрохами выдают, иди посиди вконтактике, со своими ровесниками

Гость
#64
Гость

Лучше выходить замуж за того, кому вы очень нравитесь, кто готов ради вас сделать всё. Ну или гоняйтесь всю жизнь за теми, кому на вас положить болт. Выбор ваш.

+++++++++++++++++++++
лучше за любящего а то за любимого - а ему по на вас, а вы к 40 уже вся такая с опущенной головой, потухшим взглядом, заб..ыченная от недостатка внимания и любви, зато я люблю да, достижение какое и всю жизнь гоняться ж..опу ему лизать бууууэ как тогда себя не любишь

Дед Пыхто
#65

Вопрос конечно интересный...
И так и так совсем не мед,
Тогда уж лучше ход известный:
Кто раньше замуж позовет.

Гость
#66
Гость

Темка не про тебя, но твой бред уж всю ветку заполонил, твои картиночки тебя с потрохами выдают, иди посиди вконтактике, со своими ровесниками

Дома иди рассказывай кому чем заниматься, если есть кому слушать😉

Гость
#67
Дед Пыхто

Вопрос конечно интересный...И так и так совсем не мед,Тогда уж лучше ход известный:Кто раньше замуж позовет.

👍😂😂😂

Гость
#68
Гость

Любить за уровень жизни? Это называется другим термином, женская приспособляемость😉 Не надо возвращаться. Надо получить все в одном флаконе тогда это стоит того. А быть благодарной? Нунафик мне такая благодарная. Все равно мужик найдёт то что ему надо. Повторюсь, важно чтобы вам ещё не было за сорокет, потому как дела тогда швах🤕

У моей знакомой есть великая любовь. Вот недавно она за него замуж вышла по залету. Ее зп 250, его- 15. Она продала квартиру насоледственную чтобы покрыть его долги. Купила ему машину. Готовит разносолы после работы, если ему не понравится, он может вылить еду на пол. Или на нее. Про то что он ей изменяет, клеит девок за ее деньги и на купленной ей машине- знают все знакомые. Он не скрывает своих лядей. Да и видят их часто. Однажды, еще до залеты она хотела от него уйти, он ее нашел и избил. Ногами в живот когда она упала в том числе. Она вернулась. Любит- сил нет. От это любовь. Нужна девоньки?.

Гость
#69
Гость

У моей знакомой есть великая любовь. Вот недавно она за него замуж вышла по залету. Ее зп 250, его- 15. Она продала квартиру насоледственную чтобы покрыть его долги. Купила ему машину. Готовит разносолы после работы, если ему не понравится, он может вылить еду на пол. Или на нее. Про то что он ей изменяет, клеит девок за ее деньги и на купленной ей машине- знают все знакомые. Он не скрывает своих лядей. Да и видят их часто. Однажды, еще до залеты она хотела от него уйти, он ее нашел и избил. Ногами в живот когда она упала в том числе. Она вернулась. Любит- сил нет. От это любовь. Нужна девоньки?.

Скучно девоньки. Сюжет из нтв почти. Но исходя из здешней логики, мужику то в вашей истории подфартило. Он женился на любящей? Вот тото 😉

Гость
#70
Гость

Скучно девоньки. Сюжет из нтв почти. Но исходя из здешней логики, мужику то в вашей истории подфартило. Он женился на любящей? Вот тото 😉

Он женился в первую очередь на удобной д*ре. А ахает и выгуливает красивых телок и подарки им дарит. А вы хотите на место этой любящей?

Буратино
#71

Если это хороший человек, любит вас и уважает, то конечно выходите. Уж лучше быть любимой, чем любить самой .

Гость
#72

фильм старый "экипаж" посмотрите, увидите к чему приводит жизнь с нелюбимым

Гость
#73
Гость

Гость, что за чухню вы здесь на всю ветку понаписали?) Или вам лет 16? Делайте тогда уроки) не встревайте в разговоры взрослых)

Чухню как раз написали вы, а человек написал очень здравый коммент:) видно, что жизненный опыт есть.

Гость
#74

Расскажу свою историю. Я женился на девушке очень в меня влюбленной. Я ее не любил , ну я никого не любил... А она очень вкусно готовила и я решил на ней женится... В итоге какие то чувства появились ,я почувствовал к не благодарность. Но я ее все равно не люблю. У нас уже двое детей. Жена идеальна . Иногда мне надо разрядится и я хожу налево... Постоянной любовницы нет, но мне и так дают. В общем мне то повезло. Но вот какого жить любя и знать,что тебя не любят...

Гость
#75
Гость

У моей знакомой есть великая любовь. Вот недавно она за него замуж вышла по залету. Ее зп 250, его- 15. Она продала квартиру насоледственную чтобы покрыть его долги. Купила ему машину. Готовит разносолы после работы, если ему не понравится, он может вылить еду на пол. Или на нее. Про то что он ей изменяет, клеит девок за ее деньги и на купленной ей машине- знают все знакомые. Он не скрывает своих лядей. Да и видят их часто. Однажды, еще до залеты она хотела от него уйти, он ее нашел и избил. Ногами в живот когда она упала в том числе. Она вернулась. Любит- сил нет. От это любовь. Нужна девоньки?.

Какой кошмар((( Он просто ***** . Мне и так стыдно эксплуатировать чувства жены. Но я всегда поблагодарю за ее труд...

Гость
#76

Всем известна французская пословица, что всегда один любит, а другой позволяет себя любить. И в этом заключается правда жизни. Всегда кто-то любит больше в паре, но если женщины так устроены, что способны полюбить мужчину со временем, оценив его к ней отношение и его старания для семьи, то мужчины никогда не полюбят изначально нелюбимую женщину, какой бы замечательной женой и хозяйкой она ни была. Поэтому каждый выбирает для себя сам: переживет ли он любовь и связанные с ней проблемы расставания с любимым или будет жить, окруженный заботой и вниманием любящего человека, ровно и спокойно, но без великих потрясений и страстей.

Гость
#77

Это правда, что жизнь достаточно коротка, чтобы тратить ее напрасно, но и достаточно длинна, чтобы пожалеть о неправильном выборе. Каждый выбирает сам в соответствии со своим представлением о прекрасном и согласно своему характеру -журавля или синицу. Кстати, с позиции прожитых лет хочу заметить, что все браки знакомых и родственников, где со стороны женщины была любовь, распались, несотря на старания женщины их сохранить, а вот браки, где женщины в общем-то не скрывали, что не по любви сделали свой выбор, сохранились и это вполне благополучные семьи. И еще хочу предвосхитить замечания, что в браках, где женщины не любили, мужчины были некудышные и тряпки. Ничего подобного. Наоборот, эти мужчины добились очень многого в карьере и материальном благосостоянии. Что касается внешности мужчин, то среди них были и красавцы, и не очень красивые (кстати, последние стали со временем гораздо интереснее, чем в молодости), и на первых (само собой), и на вторых был и есть спрос среди других женщин, наверное потому, что женщины чувтствуют в них надежность, верность и семейность, но эти мужчины слишком ценят свою семью. На мой взгляд для мужчины очень много значит его отношение к семье, как к институту вообще, и любовь к избраннице. Если у избранницы семейные ценности тоже в приоритете, то вполне возможен счастливый брак без любви, правда при условии сексуальной совместимости и физической привлекательности партнера.

Гость
#78
Гость

Да нормальный, просто любит и готов прощать

Нормальный мужчина не сможет спокойно реагировать, когда его типа любимую ахают все, кроме него. Только мужик-тряпка все прощает и ноет о любви. Автор, у вас секс был с ним? Если нет - может он просто ездит по ушам, чтобы получить свое

Груня
#79

замуж за хорошего, воспитанного, доброго и перспективного надо выходить. любовь - это непостоянное явление.

Автор непропущенной темы
#80
Гость

Это правда, что жизнь достаточно коротка, чтобы тратить ее напрасно, но и достаточно длинна, чтобы пожалеть о неправильном выборе. Каждый выбирает сам в соответствии со своим представлением о прекрасном и согласно своему характеру -журавля или синицу. Кстати, с позиции прожитых лет хочу заметить, что все браки знакомых и родственников, где со стороны женщины была любовь, распались, несотря на старания женщины их сохранить, а вот браки, где женщины в общем-то не скрывали, что не по любви сделали свой выбор, сохранились и это вполне благополучные семьи. И еще хочу предвосхитить замечания, что в браках, где женщины не любили, мужчины были некудышные и тряпки. Ничего подобного. Наоборот, эти мужчины добились очень многого в карьере и материальном благосостоянии. Что касается внешности мужчин, то среди них были и красавцы, и не очень красивые (кстати, последние стали со временем гораздо интереснее, чем в молодости), и на первых (само собой), и на вторых был и есть спрос среди других женщин, наверное потому, что женщины чувтствуют в них надежность, верность и семейность, но эти мужчины слишком ценят свою семью. На мой взгляд для мужчины очень много значит его отношение к семье, как к институту вообще, и любовь к избраннице. Если у избранницы семейные ценности тоже в приоритете, то вполне возможен счастливый брак без любви, правда при условии сексуальной совместимости и физической привлекательности партнера.

Господи, я читаю и плакать хочется. Назврыд.
Ну разве же это жизнь - жить с нелюбимым??? имхо, если человек нравится внешне и есть секс.совместимость + уважение, интерес и прочее - это и есть любовь.
А чаще бывает, что внешне никак и в постель не тянет. Но любит и заботится. И как с таким жить??? А другие не предлагают.

Автор непропущенной темы
#81
Автор непропущенной темы

Господи, я читаю и плакать хочется. Назврыд. Ну разве же это жизнь - жить с нелюбимым??? имхо, если человек нравится внешне и есть секс.совместимость + уважение, интерес и прочее - это и есть любовь.А чаще бывает, что внешне никак и в постель не тянет. Но любит и заботится. И как с таким жить??? А другие не предлагают.

Вот об этом я и написала тему, подождём, может, пропустят ещё... Хотя несколько раз уже пыталась.
Как жить просто с "хорошим мальчиком", с которым даже не хочется проверять эту самую секс.совместимость? И как быть, если любимые или не отвечают взаимностью, или просто откровенно для семьи не подходят (например, не могут и не хотят нормально зарабатывать).

Автор непропущенной темы
#82
Груня

замуж за хорошего, воспитанного, доброго и перспективного надо выходить. любовь - это непостоянное явление.

а спать с ним как, если внешне вообще никак?
Налево бегать без конца? А он aлень, пусть сидит и молча глотает одну обиду за другой (ведь догадывается же каждый раз, только граница дозволенного просто каждый раз отодвигается всё дальше и дальше, если он любит - проверено на собственном опыте).
Или забивать кол на своё женское здоровье и мучиться, когда каждый раз течёшь по коллеге или тренеру, а потом приходишь домой - и всё желание как рукой снимает, опять болит голова, давай любимый борщичка поедим и баиньки. И любимый кушает и не ноет, ибо счастлив, что вообще домой пришла.
Ад, pizdets и кошмар, но я почему-то себе будущее вижу или так (из опыта) - или в одиночестве... И просто хочется плакать.

Анна
#83

Да вы просто шала.....ка.Желаю,чтобы он вас бортонул.А вы стройте отношения дальше.

Буратино
#84
Автор непропущенной темы

а спать с ним как, если внешне вообще никак?
Налево бегать без конца? А он aлень, пусть сидит и молча глотает одну обиду за другой (ведь догадывается же каждый раз, только граница дозволенного просто каждый раз отодвигается всё дальше и дальше, если он любит - проверено на собственном опыте).
Или забивать кол на своё женское здоровье и мучиться, когда каждый раз течёшь по коллеге или тренеру, а потом приходишь домой - и всё желание как рукой снимает, опять болит голова, давай любимый борщичка поедим и баиньки. И любимый кушает и не ноет, ибо счастлив, что вообще домой пришла.
Ад, pizdets и кошмар, но я почему-то себе будущее вижу или так (из опыта) - или в одиночестве... И просто хочется плакать.

На одной страсти семью и отношения не построишь, если так рассуждать, то можно так и дальше перебирать мужчин и спать с теми, по которым "течешь". Вот только любви с такими к вас не будет и счастья.

Ольга
#85
Дарья

Знаю что такого как он т.e. любящего никогда не встречу, влюбился в меня с первого взгляда в университете и любит уже 5 лет, у меня тем временем было много отношений но ему все равно, говорит сделаю для тебя все что захочешь, понимаю что такого как он никогда не встречу и что для меня сделает все и никогда не обидит. Мне он приятен, но глубоких чувств к нему нет. Хочу услышать Ваше мнение

А тогда какая необходимость вообще замуж выходить, если нет уверенности ? Тут палка о двух концах. Любимый может сесть на шею и трепать нервы всю жизнь, А любящий может надоесть со своей любовью, что ничему рада не будешь.

Гость
#86

выходите за того, кто вас любит.на фиг вам эти мозготрахатели, в которых влюбитесь, а потом будете страдать?

Дина
#87

Кто-то из мудрых написал: "Любовь бывает только взаимная. Всё остальное - ошибка природы."

автор непропущенной темы
#88
Буратино

На одной страсти семью и отношения не построишь, если так рассуждать, то можно так и дальше перебирать мужчин и спать с теми, по которым "течешь". Вот только любви с такими к вас не будет и счастья.

Тоже верно. Значит - быть одной, много работать и менять любовников. Рецепт для темпераментных женщин, которые не хотят и просто не могут себя заживо похоронить с нежеланным и неприятным внешне мужчиной.

Гость
#89

Меня подруга в свое время отправила восвояси - молод бы для нее. Вышла за любящего, тоже ему симпатизировала - не больше. Вырастили детей, потом не хватило взаимопонимания, взаимовыручки - она крутилась в своем бизнесе, а он сидел дома и ждал себе работу, ей не помогал. Она его запилила - и в далеком апреле почему-то утонул. И оказалось, что меня за 33 года не забыла, даже в лицо узнала сразу, как только увидела на пороге с охапкой цветов. Хотя были знакомы всего неделю. Эх... вся жизнь мимо...

Гость
#90

Автор а вы не его иллюзия? Может он видит вас по другому? пока вместе не повстречаетесь???

Гость
#91

встречаюсь 10 лет с парнем. Он мой первый и единственный. И я у него (надеюсь) Мы - одноклассники. Мне 24. Вначале мы очень любили друг друга. Потом он стал меняться, бросил институт, стал тусоваться непонятно где, устроился на низкооплачиваемую работу. А я с отличием закончила институт, нашла высокооплачиваемую работу. И чувства к нему прошли, совсем. Раньше я все могла ему простить. А сейчас... Он сейчас также мало зарабатывает. хорошо, что я все эти годы оттягивала свадьбу. Не хочу уже никаких отношений. Ни с ним, ни с кем другим. Просила его отпустить меня - он начинает меня преследовать, названивать, встречать с работы и т.д. Иногда я мечтаю, чтобы что-нибудь произошло и проблема разрешилась сама собой.

ГостьЯ)
#92
Гость

Меня подруга в свое время отправила восвояси - молод бы для нее. Вышла за любящего, тоже ему симпатизировала - не больше. Вырастили детей, потом не хватило взаимопонимания, взаимовыручки - она крутилась в своем бизнесе, а он сидел дома и ждал себе работу, ей не помогал. Она его запилила - и в далеком апреле почему-то утонул. И оказалось, что меня за 33 года не забыла, даже в лицо узнала сразу, как только увидела на пороге с охапкой цветов. Хотя были знакомы всего неделю. Эх... вся жизнь мимо...

Клааассс!! Молодец...Вот бы ко мне кто-то также с охапкой цветов..А то..вся жизнь в мусорном ведре - вышла за Любимого..А так хочется самой быть ЛЮБИМОЙ!!! Позвоню -ка я тому самому, который в молодости под окнами моими ночевал..может всё ещё любит???)

Гость
#93

В отношения без любви вступает только распоследняя шал ава, нормальные достойные женщины идут по зову своего сердца

гостья
#94

вполне может быть, что он не любящий, а просто невостребованный у других дам. такие очень наглеют после свадьбы, свернув демо-версию.

Гость
#95
Гость

Так любимого нет? Только университетская тень? Канеш выходите если такого не найдёте больше и все сделает. Будете сидеть только пальчиком показывать куда ему идти и что делать как царица Савская, надолго ли вас хватит. Хотя если параллельно эмоции получать то вполне. Он то любящий схавает? Выходите скорее взамуж и добро пожаловать в среднестатистический брак😂😂😂

Точная картина мира из среднестатистического мозга

Гость
#96
Гость

Я вышла за любящего)))и ни дня не пожалела)

Слава Богу, дай Бог вам только счастья по жи
зни!

#97
Гость

Я вышла за любящего)))и ни дня не пожалела)

👍👍👍👍👍👍

#98

👍👍👍👍👍.Этот любимый сильно пожалеет,что вас потерял! Другая не будет его любить ,так,как вы.И ему придётся стать самостоятельным.Вы правильно сделали,что бросили его.У меня самой был такой любимый,звали его Дима ,всё делала по егошнему,про себя вообще забыла . Господи,какое счастье,что мы с этим ДИМОЙ сейчас не вместе! Какая я счастливая,что не с этим ДИМОЙ,когда-то любимым.Хотя три года назад я была готова за него жизнь отдать ,я жизни без него не видела.Для меня была страшной катострофой,когда он меня боосал.Сейчас я это считаю настоящим благословением.Я ему желаю добра и счастливую семью,но не со мной.Он мне больше и даром не нужен.

Гость
#99
Гость

Дерьма? О как. Дамы выходя за любящего всегда помните что он рано или поздно захочет стать любимым. Такова жизнь. Лучше для вас если это произойдёт раньше а не после сорокета😉

После Сорокета всё только начинается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: