Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Встречаюсь с парнем пол года,он не местный и раз в год к нему приезжают погостить родители. Вот и в этом году приехала его мама,я морально готовилась к тому что меня познакомят с ней,так как он с моими родителями давно знаком, но увы я ее даже ни разу не увидела за все ее прибывание. Вот и задумалась я,что бы это значило,что ничего серьезного у нас нет и ждать нечего или я ошибаюсь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомят с будущими женами. С каждой подружкой знакомить- чести много.

Курочка несушка
#2

Автор, ну они ж не к вам приехали, а к сыну! Они - родители ничего вам не должны! И они не на долго приехали видеть посторонюю деваху им может совсем не приятно!

#3
Гость

Знакомят с будущими женами. С каждой подружкой знакомить- чести много.

Верно! Вот позовет замуж, там и познакомит

Дианa
#4

Ну может застеснялся. Девушкам всегда проще познакомить, чем парням.

Баба Ира
#5
Гость

Знакомят с будущими женами. С каждой подружкой знакомить- чести много.

Конечно, родители - не люди, и вообще с луны свалились, им только законных жён подавай, вход в дом через паспорт.

Гость
#6
Баба Ира

Конечно, родители - не люди, и вообще с луны свалились, им только законных жён подавай, вход в дом через паспорт.

Вы пилятство поощряете? Прям в своем доме?

Баба Ира
#7
Гость

Вы пилятство поощряете? Прям в своем доме?

Вы не знаете друзей своего ребёнка или не догадаетесь, когда он/она начнёт половую жизнь?

Гость
#8

Не знакомит с родителями - значит, пока не видит ваших серьезных отношений в перспективе. Для многих парней познакомить родителей с девушкой - это очень серьезно, ко многому обязывает.

гость
#9

У нас так с мужем нынешним было. Встречались уже 8 мес. Не знакомил с родственниками. Я спрашивала, почему. Он сказал, что у него родители пожилые и будут меня воспринимать, как будущую жену, а он жениться пока не собирается. Я обиделась, уехала, поссорилась с ним из-за этого. Потом помирились, поехали вместе отдохнуть и после отдыха он познакомил. Живем в браке уже 11 лет.

Марк Петрович
#10

Грязные ***** будут наказаны
Вымыты выбриты маслом измазаны
По рукам связаны мы начнем сразу
Снимем намажем потом им покажем
Иди сюда повернись спиной
Встань на четвереньки пришлол твой ковбой
Легендарный плейбой или просто герой
Я буду тебя трахать ты мне не скажешь стой
Резкими рывками или плавными толчками
Секс и Extazy ты ведь не расскажешь маме
На коженном диване все по полной программе

Гость
#11

Тревожный знак. У меня тоже не знакомил бывш муж. В итоге тиран оказался и психопат . Так что задумайтесь . Мужчина если серьезно на троен шраму знакомит . Если нет это говорит о его завихрениях в мозгах. Ну или несерьезных намерениях. Вы написали раз в пол года приезжают . А вы сколько тогда уже встречаетесь ?? Если мужчина хоче жениться он делает предложение не позже чем через год встреч. Не делает значит не хочет. Делайте выводы

Гость
#12

Ну меня тоже не знакомил долго. А жили у меня, в моей квартире. С моими родителями был отлично знаком. Даже когда я забеременела, и то не спешил со знакомством. Я решила,что он не видит во мне будущую жену и решила с ним расстаться,несмотря на беременность. И что оказалось? Характер у его матери мягко говоря не сахар. Всех девушек она отваживала на раз-два. Плела про них всякую ерунду, распускала слухи, на одну в милицию заявила, будто бы та украла у нее кольцо. С первой женой моего супруга (его первый брак распался задолго до нашего знакомства) была просто на ножах. И мой будущий муж, зная характер своей матери, очень боялся меня потерять, поэтому с ней и не знакомил. Мы вместе с ним 24 года уже. Может и правильно он тогда поступил. Я бы тогда наверное точно сбежала от этого ужаса.

мари
#13
Дианa

Ну может застеснялся. Девушкам всегда проще познакомить, чем парням.

мамку застеснялся, точно.Мамка скажет "Шо, опять???"

#14

Возможно еще не готов жениться,вы встречаетесь всего то полгода,какие знакомства с родителями?? Да и приезжают его родители к нему, а не к вам. Побудете дольше вместе,начнете жить когда возможно, о будущем будете планы строить,тогда и можно уже!

Гость
#15

Полгода и уже знакомиться? Ну вы даёте. Я встречаюсь с мужчиной год, с родителями не знакомлю. И не буду, пока не буду уверена в нем на 100%. Предложение было на словах, когда до реальных дел дойдёт, то познакомлю. Считаю, что это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: