Гость
Статьи
Неинтересный муж

Неинтересный муж

Девочки, хочу спросить совета. Мой муж неинтересный человек. Он не коммуникабельный. В компаниях он в основном молчит. Мой отец недавно сказал что он нудный и скучный но как человек и муж хороший.друзей у мужа немного. С друзьями встречается редко, правда у всех семьи, свои проблемы. Со мной он общается много, рассказывает что то, чем то делится, в общеми мне с ним комфортно. Но почему с другими предпочитает молчать не понятно. Моя подруга хвастается что ее муж находит общий язык с людьми любого возраста. Я считаю что чем больше друзей у человека и чем более он общительный тем он успешный по жизни. А мой тихоня, скромный,хотя как муж он очень хороший и я его люблю. Девочки, у кого такие мужья, как складываются ваши дела по жизни?влияет ли эта неконтактность на жизнь?не скучно вам?

Жанет
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него!!!

Гость
#2

У меня в компаниях не заткнешь, а дома со мной ни одну тему мою не поддерживает.

Гость
#3

вы это серьезно? Неинтересный =некоммуникабельный? И как давно? Глупость ваш вопрос и напрасная трата нашего времени. Есть люди с реальными проблемами, которым нужна помощь, а вы так, поболтать ни о чем.

#4

Он интроверт и пустой терп его раздражает.

Гость
#5

И к тому же он не может вас полностью содержать, покупать шубы-машины? квартиру лично вам купил? Конечно же бросайте. Молчун, да еще и нищий)))

Гость
#6

Автор, у вас как раз неплохой вариант. С вами ваш муж достаточно открыт, доверяет вам и ему с вами интересно. А то что не трепло и не любит компании, так это как раз плюс чем минус для семейной жизни. У мня наоборот, другая проблема. Муж очень даже общительный, даже через чур. Друзей и приятелей полно. Постоянно какие-то компании, тусовки. Ему тошно одному или когда мы вдвоем. Все время еще кто-то нужен. В то же время поговорить наедине нам практически не о чем. То что волнует и интересует меня, для него фигня и бесполезная информация. Мне с ним откровенно скучно, не о чем разговаривать. Он очень ограниченный в плане кругозора. Фильмы смотрит только такие где можно поржать, или зрелищные блокбастеры. Серьезные глубокие фильмы, которые я люблю, он не осиливает, ему не интересно. По уровню развития он остановился лет на 15-16. Хотя мужику за 30. Не читает, не интересуется искусством или чем-то близким к этому. Зато обожает танчики и игры типа Линейки. В общем, очень бедный в духовном плане человек. И от этой бедности ему самому с собой скучно и все время нужна движуха вокруг, т.к. сам себя развлечь он не в состоянии.

Гость
#7

не неси чепуху - у тебя нормальный муж. бери его за .*****. и в койку

Гость
#8
Bay

Он интроверт и пустой терп его раздражает.

Верно.
Ваши разговоры ему не интересны, он умнее вас.
Ну что толку от мужика , который рот не закрывает, и по вашему это "комуникабельный", чушь.
Я вот по телефону трепаться не могу, каждый день одно и то же говорить и обсуждать, какие трусы завтра наденешь, тьфу…

Гость
#9

Нормальный мужик, не балабол и не тарахтелка.

Гость
#10

Автор, если в остальном - все хорошо, то у Вас хороший муж. Просто все люди разные, его никогда не переделаешь, самое главное - чтобы за молчанием были разумные мысли, а не непонимание.

#11

По-моему, это вы *****, автор. Он общителен с ВАМИ, он ВАМ доверяет и открывается ВАМ. Это вам неинтересно?

Гость
#12
Гость

Автор, у вас как раз неплохой вариант. С вами ваш муж достаточно открыт, доверяет вам и ему с вами интересно. А то что не трепло и не любит компании, так это как раз плюс чем минус для семейной жизни. У мня наоборот, другая проблема. Муж очень даже общительный, даже через чур. Друзей и приятелей полно. Постоянно какие-то компании, тусовки. Ему тошно одному или когда мы вдвоем. Все время еще кто-то нужен. В то же время поговорить наедине нам практически не о чем. То что волнует и интересует меня, для него фигня и бесполезная информация. Мне с ним откровенно скучно, не о чем разговаривать. Он очень ограниченный в плане кругозора. Фильмы смотрит только такие где можно поржать, или зрелищные блокбастеры. Серьезные глубокие фильмы, которые я люблю, он не осиливает, ему не интересно. По уровню развития он остановился лет на 15-16. Хотя мужику за 30. Не читает, не интересуется искусством или чем-то близким к этому. Зато обожает танчики и игры типа Линейки. В общем, очень бедный в духовном плане человек. И от этой бедности ему самому с собой скучно и все время нужна движуха вокруг, т.к. сам себя развлечь он не в состоянии.

Как вы с таким живете?

О дивный новый мир
#14
Гость

Верно. Ваши разговоры ему не интересны, он умнее вас. Ну что толку от мужика , который рот не закрывает, и по вашему это "комуникабельный", чушь. Я вот по телефону трепаться не могу, каждый день одно и то же говорить и обсуждать, какие трусы завтра наденешь, тьфу…

+++++++++++ согласна. я тоже дома разговариваю с близкими обо всем, смеюсь, шучу много, а как в компаниях или среди людей - скукота - у той ребенок о...бо.срался или ры...гает и орёт, у той парень лайкнул фоточку Пи..zzды Ивановны, а та кофточку отрыла в ЦУМе из Китая за 50 тыщ рэ если дорохобохато-надо-брать, те обсуждают личную жизнь Кончиты и о..б..сирают с ног до головы, те сериал какой-то.... вау, знаете, прям я очень много информации почерпну для своего мозга с такими "глубокими" мышлениями, какие книги они читают, что они нарисовали или ещё что-то. Кругом пафос один - а я вот в Крым ездилааааа, а я - в Парижеее кофточку купилаааа... тошнит от людей, вот среди людей сижу и хочется на них поблевать или чем-то *****...бб..ануть чтобы не встали со своим ограниченным интеллектом, пусть мир будет чище.
а начнешь свои интересы обсуждать - оборжут как полоумную, так и хочется в рожу заехать чтобы отвалила свои вечно раздвигающиеся копыта.
Я не люблю людей. Я не Иисус чтобы их любить и с ними общаться.
общество о..ттупело с новыми технологиями и интернетом с соцсетями.

Потому я и молчу среди людей

Гость
#15
Гость

Автор, у вас как раз неплохой вариант. С вами ваш муж достаточно открыт, доверяет вам и ему с вами интересно. А то что не трепло и не любит компании, так это как раз плюс чем минус для семейной жизни. У мня наоборот, другая проблема. Муж очень даже общительный, даже через чур. Друзей и приятелей полно. Постоянно какие-то компании, тусовки. Ему тошно одному или когда мы вдвоем. Все время еще кто-то нужен. В то же время поговорить наедине нам практически не о чем. То что волнует и интересует меня, для него фигня и бесполезная информация. Мне с ним откровенно скучно, не о чем разговаривать. Он очень ограниченный в плане кругозора. Фильмы смотрит только такие где можно поржать, или зрелищные блокбастеры. Серьезные глубокие фильмы, которые я люблю, он не осиливает, ему не интересно. По уровню развития он остановился лет на 15-16. Хотя мужику за 30. Не читает, не интересуется искусством или чем-то близким к этому. Зато обожает танчики и игры типа Линейки. В общем, очень бедный в духовном плане человек. И от этой бедности ему самому с собой скучно и все время нужна движуха вокруг, т.к. сам себя развлечь он не в состоянии.

Вот где трэш! И что за мазохизм с таким жить? Я бы ни за какие материальные блага, которые такой тип мог мне дать, и дня не провела бы с ним. Для меня прежде всего важна эмоциональная и духовная связь, родство душ, так сказать. А с таким ограниченным человеком просто пытка была бы жить.

Гость
#16

Скорее проблема,что он недостаточно ее содержит и зарабатывает.
Я считаю что чем больше друзей у человека и чем более он общительный тем он УСПЕШНЫЙ по жизни.
Автор думает, раз он малообщителен, значит денег не заработает на красивую жизнь, потому что умные женщины бегут от таких общительных, берегут свои нервы. Много друзей -много проблем и мало семейной идиллии.
Автору надо тему создавать,как мужа мотивировать заработать денег и развиваться?

Гость
#17

А перечислите Ваши интересы и Ваши темы. Мы не будем их обсуждать. Просто любопытно.
quote="О дивный новый мир" message_id="56431689"]+++++++++++ согласна. я тоже дома разговариваю с близкими обо всем, смеюсь, шучу много, а как в компаниях или среди людей - скукота - у той ребенок о...бо.срался или ры...гает и орёт, у той парень лайкнул фоточку Пи..zzды Ивановны, а та кофточку отрыла в ЦУМе из Китая за 50 тыщ рэ если дорохобохато-надо-брать, те обсуждают личную жизнь Кончиты и о..б..сирают с ног до головы, те сериал какой-то.... вау, знаете, прям я очень много информации почерпну для своего мозга с такими "глубокими" мышлениями, какие книги они читают, что они нарисовали или ещё что-то. Кругом пафос один - а я вот в Крым ездилааааа, а я - в Парижеее кофточку купилаааа... тошнит от людей, вот среди людей сижу и хочется на них поблевать или чем-то *****...бб..ануть чтобы не встали со своим ограниченным интеллектом, пусть мир будет чище. а начнешь свои интересы обсуждать - оборжут как полоумную, так и хочется в рожу заехать чтобы отвалила свои вечно раздвигающиеся копыта.Я не люблю людей. Я не Иисус чтобы их любить и с ними общаться. общество о..ттупело с новыми технологиями и интернетом с соцсетями.Потому я и молчу среди людей[/quote]

Гость
#18

Жанна читая ваш пост сразу задаюсь вопросом...ммм, как так получилось,что вы оказались замужем за неинтересным и замкнутым человеком ? То есть в выборе приоритетов к избраннику вы на это не обращали внимания и вас на тот момент все устраивало . Кстати вы неправильно считаете ,что человек должен постоянно с кем то общаться ? Кому должен то ? Ему комфортно так,вам с ним комфортно или нет? .... я конечно не ваш муж,иначе вы были бы уже в поиске очень интересного человека ,прям как вам нравится....
Никто никому ничего не должен,принимай его таким какой он есть, подруга хвастается...че подруга это последняя инстанция ? Подруга определяет с кем вам комфортно ? Наличие большого количества знакомых не ничего не говорит о человеке вообще...

Мышуля
#19

Он раскрывается с теми, с кем ему хорошо( Автор). Конечно, затычкой во все бочки быть удобней- бла -бла-бла со всеми и все тебя любят типа. В кто такие все?- толпа

Гость
#20

Автор, молчание - золото. Человек интересен, если у него есть что-то внутри, а не своей болтовней. Вам с ним хорошо, так какое Вам дело, как его воспринимают другие? Вы же лучше его знаете. Вам с ним интересно? Хорошо? Так в чем вопрос? Будете оглядываться на чужое мнение - так и мужа потеряете...

Лоточек
#21

Бред какой- то! Если муж с вамм норм общается и вам с ним вдвоем комфортно, тот нафейкуа вам другие?? Мне например все равно как с кем мой муж общается, лишь бы со мной всегда интересно ему было. Но вы похоже хотите мужа - на показ-!)) Чтоб он на всех супер впечатление производил.Видимо вы очень молодая или очень глупая!

Гость
#22

мой муж даже со мной не разговаривает=)
это ж золото... хотя тоже иногда истерю...

Гость
#23

А вы интересная,если лучше не нашли?
Жалко человека:вот живет и думает,что семья хорошая,а оказывается.

ирина
#24

Уф у меня такой л.ох молчит тоже в компании, напьется несет одно и тоже, матерью не воспитывался толком, дома скучный, как рыба в воде, ничего не говорит, молчит, боится слова сказать, зато на работе в коллективе из 3 человек рот не закрывает, аж из за рта начинает книлью вонять из за частой беспантовой болтовни. Мне он не муж, просто встречались какое то время, я от такого убежала, АМеба еще та. Безэмоциональный вообще, как я скажу так и делал, в интиме ноль. Это правда очень тяжело, меня хватило на три месяца.

Гость
#25

такое чувство что автору просто скучно и не о чем думать вот и придумывает проблемы чтоб веселее жилось

Гость
#26

Если вас все устраивает, то в чем дело? Какая разница, что говорят окружающие? Вы же не просто так за него замуж вышли. И если он не хочет болтать со всеми подряд, это ведь совсем не значит, что он неинтересный. Друзей мало, ну ладно, много и не бывает.
Кто-то жалуется, что ни одной юбки не пропустит, а ваш с вами любит общаться, с другими нет. Ну радуйтесь же)

Гость
#27
Гость

Вот где трэш! И что за мазохизм с таким жить? Я бы ни за какие материальные блага, которые такой тип мог мне дать, и дня не провела бы с ним. Для меня прежде всего важна эмоциональная и духовная связь, родство душ, так сказать. А с таким ограниченным человеком просто пытка была бы жить.

Я с ним уже 7 лет. Когда познакомились, ему было 23, Я думала молодой еще просто. Надеялась что разовьется со временем. Но мои надежды не оправдались. Он еще и выпить не дурак. Возможно именно поэтому так любит компании, потому что все друзья у него любители выпить. Не маргиналы конечно, но и далеко не интеллигенция. Половина понаехали, как и он сам, половина местные, но не особо развитые. Сама не понимаю как меня угораздило с ним связаться. А потом уже поздно было кого-то другого искать, возраст поджимал. Так и вышла, чтобы одной не остаться. Но у него есть плюсы свои. Кстати, в плане денег он довольно успешен. Не богатый конечно, но и не нищета. Я кстати не работаю, он меня содержит. Его общительность действительно помогает ему в работе и у него везде связи и полезные знакомства. Зато в эмоциональной и духовной плане просто пытка, это правда. Я уже думаю любовника завести для души, иначе просто повешусь от скуки и чувства одиночества в собственной семье.

Гость
#28

нравятся такие, у самой такой, в компаниях слушает, выговаривается мне

Гость
#29

У меня такой муж и мне это очень нравится, в компаниях он зажатый, молчаливый, а вот со мной болтливый, скромность украшает человека, не вижу проблемы.

Гость
#30

Наоборот пустобрехи чаще всего неинтересные, треп ни о чем. Самые общительные люди я заметила это пустые люди.

Гость
#31

Люби его, *****. Что тебе нужен муж с длинным языком?!

Бестия
#32

ну и дурры бабы. мужу никто кроме жены не нужен = неинтересный скучный муж. а нужно бы было дать автору в ро.жу и тррахнуть любовницу на её глазах - сразу бы интерес к мужу проснулся

Бестия
#33
Михаил

По-моему, это вы *****, автор. Он общителен с ВАМИ, он ВАМ доверяет и открывается ВАМ. Это вам неинтересно?

какой уж тут интерес - надо мужа обязательно с тёлок стаскивать и синяки от него замазывать. вот тогда муж интересен.

Гость
#34

А зачем вы создаете темы на двух форумах подряд? Вам было мало той темы?

Гость
#35
Гость

Я с ним уже 7 лет. Когда познакомились, ему было 23, Я думала молодой еще просто. Надеялась что разовьется со временем. Но мои надежды не оправдались. Он еще и выпить не дурак. Возможно именно поэтому так любит компании, потому что все друзья у него любители выпить. Не маргиналы конечно, но и далеко не интеллигенция. Половина понаехали, как и он сам, половина местные, но не особо развитые. Сама не понимаю как меня угораздило с ним связаться. А потом уже поздно было кого-то другого искать, возраст поджимал. Так и вышла, чтобы одной не остаться. Но у него есть плюсы свои. Кстати, в плане денег он довольно успешен. Не богатый конечно, но и не нищета. Я кстати не работаю, он меня содержит. Его общительность действительно помогает ему в работе и у него везде связи и полезные знакомства. Зато в эмоциональной и духовной плане просто пытка, это правда. Я уже думаю любовника завести для души, иначе просто повешусь от скуки и чувства одиночества в собственной семье.

Лучше бы ты от скуки работать пошла, ма..н.да ивановна.
Прикольно, что когда муж твой узнает о йоппаре и даст тебе пинка под жоппь, тебе все равно придется пойти работать.))))

Гость
#36
Гость

Люби его, *****. Что тебе нужен муж с длинным языком?!

Конечно, нужен! Куни делать!))))

Липа
#37

ВЫ СЕРЬЕЗНО?!
Это ж идеальный муж!!!! Вы серьезно хотите балаболку???!!! Кому нужно трепло базарное?!!
С вами всё обсуждает. Из всего мира выбрал вас, к остальным не хочет. Это же ИДЕАЛ!!!! Неужели вы неспособны ценить это?!

Гость
#38
Гость

Лучше бы ты от скуки работать пошла, ма..н.да ивановна. Прикольно, что когда муж твой узнает о йоппаре и даст тебе пинкао под жоппь, тебе все равно придется пойти работать.))))

Ой сколько зависти! Сама лошадь ломовая пашешь чтобы от голода не загнуться. Вот и брызжешь ядом на тех кого мужики содержат

Таньчик
#39

*****.Живите с друзьями тогда или родителями,они же общительные.Пофиг что любимого мужа рядом не будет,главное же обшение с окружающими.Мой вот болтун знатный,дак мне бы наоборот хочется что б он заткнулся иногда когдамы в компании.Его постоянное желание со всеми поболтать меня иногда раздражает...

so_dobro
#40

Не знаю, что вам не нравится, если наедине у вас всё прекрасно. Жить надо для себя, а не для других. Я, например, тоже интроверт и друзей у меня нет совершенно, так, институтские знакомые. И все, с кем я общаюсь - это друзья молодого человека. Через полтора часа в их компании мне всё надоедает, я сижу и молчу. Мне молодой человек часто высказывает на эту тему, но что поделать, если природа так распорядилась? Ну просто не интересно. А с молодым человеком я много общаюсь, рассказываю, спрашиваю и так далее.

Гость
#41

В точку

Гость
#42
Гость

Скорее проблема,что он недостаточно ее содержит и зарабатывает.
Я считаю что чем больше друзей у человека и чем более он общительный тем он УСПЕШНЫЙ по жизни.
Автор думает, раз он малообщителен, значит денег не заработает на красивую жизнь, потому что умные женщины бегут от таких общительных, берегут свои нервы. Много друзей -много проблем и мало семейной идиллии.
Автору надо тему создавать,как мужа мотивировать заработать денег и развиваться?

В точку. Сама выбрала для себя такой вариант, как самый оптимальный. Я тоже интроверт:)

Гость
#43

У меня муж тоже малообщительный. У него никогда не было миллиона друзей, не любит компании,но в работе это ему не мешает. Напротив, умеет четко поставить задачу и, не отвлекаясь на треп и эмоции, завершить проект в кратчайшие сроки. Собственно, на работе он - ценный сотрудник. Нашел для себя вариант по темпераменту, работает на фрилансе, но прочно сотрудничает с 2-3 агентствами, то есть и "в людях" и сам по себе одновременно. Но с налаживанием социальных связей у него - беда. Причем, беда с моей точки зрения, его то все устраивает. Да, с таким человеком скучновато. Первые годы брака меня это мучило безумно. Все куда-то тянуло усвистать. А сейчас, за 30, при наличии двух детей оценила надежность такого варианта. Меня и детей он очень любит, то есть в его преданности я уверена на 100%. Хотя муж - красивый и заметный мужчина, мне в голову даже мысль не закрадывается, что он может пойти на поводу своих эмоций. Драйва в жизни не хватает, да. Но он всегда говорит, если хочешь - безумствуй, я поддержу. Он готов к приключениям и риску, но инициатором не выступит. По заработкам... Хотелось бы больше. Да, отсутствие сокрушительного мужского напора не позволяет грести денежку лопатой. Впрочем, все необходимое для жизни у нас есть. Я последние 3 года не работаю, сижу с малышом. Но планирую выйти на работу в ближайшие месяцы, себя все же приходится ограничивать.
В общем, если предъявлять нереальные претензии, ждать непременно миллионэра и мнить себя звездой, то такие мужчины не вариант. Но спускаясь на землю, понимаешь, что придраться в целом не к чему. Если скучно мне - это моя личная проблема, а не мужа, он живет полной жизнью в соответствии со своими потребностями. Надо наполнить собственную жизнь дополнительными интересами, и при наличии такого крепкого тыла, она будет абсолютно прекрасна.

Гость
#44

у меня так же. муж скучный и зануда. абсолютно ничего интересного в нем нет... жаль что есть дочка а то давно бы послала его куда подальше

Татка
#45

А у меня скучный и старый. Почти алкоголик, юмора нет и не было, ревность на фоне алколизма, руку поднимает. В тяжелых ситуациях не поддержка, а наоборот еще хуже делает. Уже не верю , не надеюсь , что что- то хорошее меня с ним ждет. Занудство по мелочам с возрастом уваличивается. Тоска смертная с ним жить, сбежала бы да некуда с ребенком пока свалить, еще маленький. Но кормит, одевает, как говорится, жилье снимает нам, на машине катает... пыталась уйти, но блин страшно одной без денег, с ребенком. В городе остаться не смогу, а в деревню возвращаться не хочу. Вот и выбираю из двух зол...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: