Гость
Статьи
При беременности все …

При беременности все расходы на мне...а отец ребенка, с которым не живу, ставит условие, что он имя будет давать ребенку

дело в том что всю беременность я сама ходила к врачу..постановка на учет..все эти узи и анализы все сама..с отцом ребенка не живу и за это время он не спрашивал что мне хочется из еды или еще что либо..хотя жуткий токсикоз был.И вот его мама и он сам придумали имя и говорит мне "или я ребенка называю и оплачиваю роды и участие принимаю в его воспитании или вообще пропадаю из твоей жизни номер удалю и идите дружно все с миром..

ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, приставы найдут. шлите их лесом и сразу на алименты подавайте

женщина
#2

Не понимаю: 9 месяцев их не слышно было и вдруг на рисовались? На фиг они Вам? Шлите их на *****. И дальше без них проживете. И можете сказать: если хотите, чтобы отец был хотя бы вписан в свидетельство - оплачивайте роды. А имя и без вас (в смысле без них)) у ребёнка будет

мышь+
#3

Ну если деньги хорошие, а своих нет, то что б и не назвать, как просят. В 14 лет переименуется, если захочет (до того согласие опеки нужно запрашивать). А если своих хватает, то нафик надо шантажиста впускать в свою жизнь и допускать до воспитания ребенка

Гость
#4
Гость

ничего, приставы найдут. шлите их лесом и сразу на алименты подавайте

++++

Гость
#5

Ой, да соглашайтесь! Регистрировать будете вы? Ну и назовете, как хотите)
А они пусть зовут как им заблагорассудится)))

Каен
#6

Да, пусть оплатят и всё))))))

#7
Гость

Ой, да соглашайтесь! Регистрировать будете вы? Ну и назовете, как хотите)А они пусть зовут как им заблагорассудится)))

+1

Гость
#8

Я бы не согласилась. Если ставятся такие идиотские условия - наличие ребёнка ему нужно лишь чтобы самолюбие потешить. Зачем ребёнку такой отец? Решать, безусловно, Вам, но подумайте с какими серьезными проблемами Вы и малыш можете столкнуться в дальнейшем от таких манипуляторов. Я работаю в турагентстве и столько историй от мам в разводе наслушалась, отцы ради эфемерной мести такие палки в колеса готовы родному ребёнку вставить, ое-ей, причём это не только выездов за границу касается, а и по жизни тоже.

ирина
#9

я и не намерена жить с этим человеком..он мне не нужен и у него есть двое детей от прошлого брака там мнение жены и не учитывалось и что в итоге не его не его мамани нет в жизни жены они развелись и дети по разным углам..я так и ответила что тут имя дашь непонятное и где гарантия что не пропадет..да мне он и не нужен..Рожать и кормить ребенка значит женщина будет а имя он с его маманей мастер выбирать забесплатно..Поругалась с ним на этой почве..так он еще и обзывается впридачу..

sveгость
#10

Ещё че ему? У меня такая же ситуация и тоже ставит условия, ни копейкой не помог за все 6 месяцев беременности, ещё и на аборт послал, а щас говорит назову сам ещё и ребёнок когда вырастет расскажу ему что ты не смогла сохранить семью и ушла. И мамаша его условия ставит, что я никому не нужна с этим ребёнком и его будут обижать и грозиться если я не вернусь к её сынку - придурку дак жизни мне не даст. Я послала их куда подальше, заблокировала их везде. Пока отвязались. Что дальше будет не знаю. Но я не запишу его в отцы даже, чего и вам советую, алиментов с таких козлов все равно сильно много не получишь. Чтоб они потом вашего ребёнка против вас настраивали оно вам надо?

Луиза
#11

А не умнее ли первым делом узнать -какое будет имя? Может,оно совпадёт с Вашими желаниями .А если оно Вам категорически не понравится ,тогда ни в коем случае не давать называть, ведь это Ваш ребёнок и он ,и его имя - это на всю жизнь.

гост
#12

а что их помощь ограничивается только родами? да и вообще условия, при невыполнения который собственный ребенок уже шлется лесом - это все, конец. тут везде риски уже. у меня подруга - судья. мать 2 детей, при разводе с мужем подала на алименты, отец отказался и настоял на экспертизе - оба не его

Гость
#13

Автор, тут вот какой еще момент, о котором многие забывают, а стоит его учесть. Если у ребенка в свидетельстве о рождении нет отца, то он как-бы Ваша "собственность", ну и Вам как матери-одиночке какие-то подачки от государства положены, мелочь но есть. А вот если отец вписан, то начинаются сложности, например, с выездом за границу, хотя это в большинстве случаев незаконно, но нервов Вам вымотают изрядно. Ну и еще бывают разные случаи, когда требуются оба родителя, вот тут и будете за ним бегать. Подруга моя тоже думала-думала, решила - пусть будет у ребенка в свидетельстве все красиво, потом несколько лет за папашей бегала, если что нужно было, потом по суду лишала родительских прав.

ирина
#14

этот папаня тоже когда токсикоз был он и не участвовал никак..я дома у себя сама была..и живу дома по сей день тоже ,он продукты не приносил не разу..денег не давал ,а имя он так и пишет мне что либо я называю либо пропадаю из твоей жизни и сама потом объясняй ребенку где ты его нагуляла и отца ему не сохранила......

#15

Ну пусть пропадает. Помощи от него и так вряд ли дождетесь. А ребенку расскажете как есть, что папаня слился из-за того, что назвали не так.

nut
#16
Гость

Автор, тут вот какой еще момент, о котором многие забывают, а стоит его учесть. Если у ребенка в свидетельстве о рождении нет отца, то он как-бы Ваша "собственность", ну и Вам как матери-одиночке какие-то подачки от государства положены, мелочь но есть. А вот если отец вписан, то начинаются сложности, например, с выездом за границу, хотя это в большинстве случаев незаконно, но нервов Вам вымотают изрядно. Ну и еще бывают разные случаи, когда требуются оба родителя, вот тут и будете за ним бегать. Подруга моя тоже думала-думала, решила - пусть будет у ребенка в свидетельстве все красиво, потом несколько лет за папашей бегала, если что нужно было, потом по суду лишала родительских прав.

У меня в свидетельстве о рождении записан просто выдуманный человек (фамилия мамина, а имя и отчество отца), мама говорит записала, чтоб место не гуляло) к этому прилагается бумажечка, что отец записан со слов матери, проблем никаких нет

Гость
#17
nut

У меня в свидетельстве о рождении записан просто выдуманный человек (фамилия мамина, а имя и отчество отца), мама говорит записала, чтоб место не гуляло) к этому прилагается бумажечка, что отец записан со слов матери, проблем никаких нет

Я так понимаю, Ваше детство давно прошло, может, раньше таких проблем не было, а сейчас есть, и их приходится учитывать :(

ирина
#18
Луиза

А не умнее ли первым делом узнать -какое будет имя? Может,оно совпадёт с Вашими желаниями .А если оно Вам категорически не понравится ,тогда ни в коем случае не давать называть, ведь это Ваш ребёнок и он ,и его имя - это на всю жизнь.

конечно я узнала какое имя он хочет .он изначально желал назвать именем как у него..потом другое придумал,а мне не то ни другое не нравится

Гость
#19

у меня такое чудо было. сыну 32 года маман хочет внуков. я им объясняю что сыну надо жениться официально иначе прав на ребенка иметь никаких не будут и возможно даже не увидят. вообще он и его мама- фраза исчерпывающая. забудьте про них убогих.

Гость
#20
Гость

ничего, приставы найдут. шлите их лесом и сразу на алименты подавайте

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вообще да, они в том положении, чтобы условия ставить

Гость
#21

дак не записывайте на отца и шлите его лесом!!! сейчас уже условия ставит, а потом за каждый выезд заграницу будет вам палки вставлять, деньги требовать (и такое бывает). поставьте прочерк в свидетельстве, подавайте на всяческие пособия, и в шахту шлите такого мужчинку. иначе проблем нахватаетесь еще. такие козлы будут ховнить и ховнить.

Гость
#22

кстати, он будет совать свой нос во все. какой садик выбрать, какую школу, может как отец, если запишите, прийти и забрать ребенка в другое заведение, только потому что не согласен с вами. у подруги бывший, чтоб подхавнить, когда дает деньги раз в 2 года по 1000 рублей, то только в руки сыну, ее унижая таким образом. они с мамо его так и будут лезть в вашу с ребенком жизнь. зачем вам такие проблемы??? алименты вы не потребуете, он скроется, минимал на зарплату поставит, будет копейки давать. зато! он будет ОТЦОМ, *****. не наживайте себе проблем. уже звоночек, говорящий о его с мамо поведении. не записывайте на него и живите спокойно. гарантий, что он будет помогать вам никто не дает, пока же, я вижу просто ч.м.о, а не мужчину, судя по поведению.

Гость
#23

про "нагуляла" не бойтесь. старые стереотипы, пережиток времени. давно уже всем все равно. много матерей карьеристок, растящих детей одни. и это нормально. а папаша недоделанный пытается вас под себя подмять, шантажирует, унижает морально. это низко. не поддавайтесь на его условия. иначе это только начало этих самых условий.

Гость
#24

Я вам тоже советую,не вестись на его разводку.Вот я назвала ,как хотел муж,через полтора года он смотался,и скрывается от алиментов и приставов.Так,что послушайте,меня,именно ваше материнское сердце подсказывает вам ,как надо назвать вашего ребенка,потому что между вами уже связь.А у них нету никакой связи только лишь чувства показать свое превосходство.Я бы сделала так согласилась,взяла бы деньги на роды,А после родов сама бы пошла и зарегистрировала,так,как надо мне.И в отцы бы его не вписывала,у вас везьде льготы будут и в саду и в школе.Поверьте,захочет платить будет,даже если не вписан в отцы,а не захочет,никто не заставит.Я бы сделала именно так.

Гость
#25

я бы побоялась, что он потом ребенка отберет. вы его кровиночку выкормите, на ноги поставите, а папашка явится права отцовские качать и заберет. сколько случаев когда ребенка поделить не могут. от такого хитровыделанного папашки всего можно ждать.

Гость
#20

Шлите его лесом и подавайте на алименты на себя и на ребёнка

Гость
#26
ирина

я и не намерена жить с этим человеком..он мне не нужен и у него есть двое детей от прошлого брака там мнение жены и не учитывалось и что в итоге не его не его мамани нет в жизни жены они развелись и дети по разным углам..я так и ответила что тут имя дашь непонятное и где гарантия что не пропадет..да мне он и не нужен..Рожать и кормить ребенка значит женщина будет а имя он с его маманей мастер выбирать забесплатно..Поругалась с ним на этой почве..так он еще и обзывается впридачу..

А фамилию чью?
Не за что не дала б фамилию своему ребенку от этого урода! Они значит такие дельные, а ребенок их род и фамилию продолжать!!!! Лесом

Анастасия
#28

Девочки, извините, что вмешиваюсь со своими проблемами, но не получается создать новую тему. Мне 31 год, с мужем полгода как разошлись, есть дочка 5 лет (удочеренная в свое время). И вот 4 месяца встречаюсь с парнем, случилась беременность неожиданно. Хотя с мужем до этого 7 лет жили и не могли забеременеть, было 2 срыва. Не знаю, что делать мне, или рожать, или прерывать. Парню сказала, он говорит, что рад, что ЗА, но при этом конкретного ничего не предлагает. А время идет и пока срок маленький, надо на что-то решаться. Тем более денег особо ни у меня, ни у него нет. А он еще и военный, случаются и боевые выезды. Я не могу понять, на что мне рассчитывать с ним, он ни жить вместе не предложил, ни помощь какую-то. Сказал только, мол, я честный человек, все будет хорошо. Но это только общие фразы. Просто мне 31 год и своих детей нет. А очень хочется родить и почувствовать, как это. Но опять же, если в полной семье и чтоб была опора в виде мужчины. А после аборта я могу и не забеременеть уже. Это так сейчас получилось, как чудо какое-то, хоть и предохранялись даже.Я сейчас в депрессии, не знаю, что мне делать.

Гость
#29
Анастасия

Девочки, извините, что вмешиваюсь со своими проблемами, но не получается создать новую тему. Мне 31 год, с мужем полгода как разошлись, есть дочка 5 лет (удочеренная в свое время). И вот 4 месяца встречаюсь с парнем, случилась беременность неожиданно. Хотя с мужем до этого 7 лет жили и не могли забеременеть, было 2 срыва. Не знаю, что делать мне, или рожать, или прерывать. Парню сказала, он говорит, что рад, что ЗА, но при этом конкретного ничего не предлагает. А время идет и пока срок маленький, надо на что-то решаться. Тем более денег особо ни у меня, ни у него нет. А он еще и военный, случаются и боевые выезды. Я не могу понять, на что мне рассчитывать с ним, он ни жить вместе не предложил, ни помощь какую-то. Сказал только, мол, я честный человек, все будет хорошо. Но это только общие фразы. Просто мне 31 год и своих детей нет. А очень хочется родить и почувствовать, как это. Но опять же, если в полной семье и чтоб была опора в виде мужчины. А после аборта я могу и не забеременеть уже. Это так сейчас получилось, как чудо какое-то, хоть и предохранялись даже.Я сейчас в депрессии, не знаю, что мне делать.

Рожайте,если вам хочется. У военных льготы какие-то есть,только эьо в оф.браке. Попробуйте с ним еще раз серьезно поговорить. Как вы будете жить и на что.

Гость
#30
ирина

дело в том что всю беременность я сама ходила к врачу..постановка на учет..все эти узи и анализы все сама..с отцом ребенка не живу и за это время он не спрашивал что мне хочется из еды или еще что либо..хотя жуткий токсикоз был.И вот его мама и он сам придумали имя и говорит мне "или я ребенка называю и оплачиваю роды и участие принимаю в его воспитании или вообще пропадаю из твоей жизни номер удалю и идите дружно все с миром..

Я бы сама номер такого *****первая удалила)
Если Вы приняли решение рожать самостоятельно и можете обеспечить ребёнка, зачем вообще этот тип со своими условиями. Тем более, что он и так ничего для ребёнка не делает.

Гость
#31
Гость

А фамилию чью? Не за что не дала б фамилию своему ребенку от этого урода! Они значит такие дельные, а ребенок их род и фамилию продолжать!!!! Лесом

яб тоже, советую автору не вестись на обещания, все уже показал, понадеетесь, придумает что-то еще, всю жизнь будет шантажировать, зачем вам это? встретится еще хороший человек вам, если захотите, а тут это чудо... только мешать будет, шлите лесом, обещать - не значит жениться, и близко не подпускайте к себе эту семейку, в противном случае пожалеете однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: