Гость
Статьи
Не берет в компании, …

Не берет в компании, зовет других женщин

Народ, прошу, дайте дельный совет. с мч отношения длиною в 3 года,многое случалось, как и у всех. летом были походы с друзьями ( он так говорил ), а в итоге оказывалось, что там было кучу баб, которых, как выяснилось, звал он сам. меня разумеется, никто даже не думал звать. после он пообещал так не врать, что там не было ничего плохого, хоть они и изрядно выпили и ночевали в одном доме. ( к его друга) среди этих дам была его бывшая.но он оправдался, что его друзья попросили их позвать. он дал обещание, что больше такого не будет вранья, что будет брать с собой, либо не ходить, так как ему этого не нужно. в итоге, снова намечается такое событие, только он в открытую говорит, что его якобы попросили позвать баб и он идет на ночь. речи обо мне, как обычно, не шло. я сейчас не знаю, как реагировать, как держать себя в руках и что ответить. помогите мнением со стороны

Рита
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рита, какое вам нужно мнение? Что вы хотите от отношений?
Зачем встречаться по 3 года? Никакого развития. Гораздо раньше понимаешь подхоидит этот человек для дальнейший жизни или нет.

А он еще кучу девок звал. А бывшие - это легкий секс, без ухаживаний, типа "вспомним молодость")

Себя в руках держать не надо. Скажите ему, что расстаетесь. Это единственный верный вариант в вашей ситуации, но ы так не сделайте, раз тему создали.

Рита
#2
Гость

Рита, какое вам нужно мнение? Что вы хотите от отношений?
Зачем встречаться по 3 года? Никакого развития. Гораздо раньше понимаешь подхоидит этот человек для дальнейший жизни или нет.

А он еще кучу девок звал. А бывшие - это легкий секс, без ухаживаний, типа "вспомним молодость")

Себя в руках держать не надо. Скажите ему, что расстаетесь. Это единственный верный вариант в вашей ситуации, но ы так не сделайте, раз тему создали.

я хочу убедиться, что я правильно сделаю, что расстанусь. ведь он орет, что нужно доверять ему.

Сочи
#3

пусть баб им найдет а сам сидит дома с вами.
или же сделайте так что бы этот день занят его собой, пригласите его куда нибудь именно в этот день.
или же идите вместе,.
почему друзья и вас не зовут?

Гость
#4

живут же люди...

Гость
#5
Рита

я хочу убедиться, что я правильно сделаю, что расстанусь. ведь он орет, что нужно доверять ему.

Ну расставаться надо хотя бы потому, что он орет)
Орать можно что угодно, а главные выводы делать по поступкам.

Не мое
#6

*****, а не отношения... Хотя быть одной...

Гость
#7

Гони его в шею

Гость
#8

Господи автор такие компании дружеские в таких местах всегда заканчиваются оргиями, вот вы дитё, 100% вам говорю что он .. Как бы помягче сказать переспал с большинством девушек там) сами такие посиделки часто устраиваем. Официальных девушек и парней естественно никто из нас не приглашает

Гость
#9

...там не было ничего плохого....весьма двоякая фраза)))

Гость
#10
Рита

я хочу убедиться, что я правильно сделаю, что расстанусь. ведь он орет, что нужно доверять ему.

Ах, ну если орет, то доверяйте и дальше. Или у него работа связана с обеспечением друзей бабами? Он сутенер?

Мурчик
#11

у меня такой же, тоже 3 года, тоже вечно друзья виноваты, куча обещаний и тд и *****. что в итоге? 3 обнаруженные мной измены, которые бы скрывались, если бы не я. куча переписок, знакомств, до сих пор врет, и конечно незаменимый атрибут - отдых с друзьями то в клубах, то у кого-то дома.
и ***** он хотел на свои обещания - говорить продолжает, но делает по-своему.
Вам нужно такое? я - *****, не умею себя вести с мужчинами, и его сильно любила, поэтому сразу не ушла.
а тут блин в открытую заявляет... я почти физически ощущаю, как у вас в душе просто на кусочки разрывает все - вы хотите такие эмоции еще 5,10 лет ощущать? каждую неделю? день?

Гость
#12

Перейдите в разряд его "бывших" и вас сразу пригласят на эти встречи... там и узнаете, чем они занимаются!

Святой из Бундока
#13

У меня кореш так девушку свою обманывал, попросили позвать, а сам сними шпили вили. Даю совет, расставайтесь добром фиг закончится, только себе психику по портите.

Гость
#14

расставайтесь. он должен вас приглашать с собой, если не зовет вообще и никогда, то это несерьезные отношения, вас не воспринимают серьезно ни он, ни его друзья. зря теряете время. я так понимаю, для семейной жизни он еще долго готов не будет.

Lisova
#15

У меня с любимым отношения 5 месяцев, два месяца просто общались и все это время не отходим друг от друга не на шаг, я собственница и он тоже, если бы он или я так сделали, то наши отношения на этом и закончились, нет такого, его или мои друзья, есть только наши, все знают меня и если он пойдёт куда-то без меня, то как сказал его лучший друг, "я перестану тебя уважать и изобью", лично я считаю что такие отношения и должны быть, бывают моменты когда я говорю любимому что бы он шёл без меня и тогда начинаются звонки и смс от друзей, что уверена ли я? И потом все дословно рассказывают, хотя я не прошу))
На твоём месте, я бы не стала это терпеть, да и верить в то что там одни бабы, выпивка и ты ничего не знаешь, но он просто выпил и уснул - я бы не стала. С таким человеком нельзя строить семью, а три года это не мало, не жди что он измениться, человек должен встретить ту/того самого и тогда без всяких ссор, криков и просьб, он сам перестанет так делать и полностью начнёт отдаваться отношениям. Удачи тебе, сделай правильный выбор, о котором не будешь жалеть.

Незабудка
#16

Только один вопрос: зачем вы с ним встречаетесь???? Ну правда, зачем?? Мы девушки тратим молодость на кого попало п потом жалеем:(

Valerievna
#17
Lisova

У меня с любимым отношения 5 месяцев, два месяца просто общались и все это время не отходим друг от друга не на шаг, я собственница и он тоже, если бы он или я так сделали, то наши отношения на этом и закончились, нет такого, его или мои друзья, есть только наши, все знают меня и если он пойдёт куда-то без меня, то как сказал его лучший друг, "я перестану тебя уважать и изобью", лично я считаю что такие отношения и должны быть, бывают моменты когда я говорю любимому что бы он шёл без меня и тогда начинаются звонки и смс от друзей, что уверена ли я? И потом все дословно рассказывают, хотя я не прошу))
На твоём месте, я бы не стала это терпеть, да и верить в то что там одни бабы, выпивка и ты ничего не знаешь, но он просто выпил и уснул - я бы не стала. С таким человеком нельзя строить семью, а три года это не мало, не жди что он измениться, человек должен встретить ту/того самого и тогда без всяких ссор, криков и просьб, он сам перестанет так делать и полностью начнёт отдаваться отношениям. Удачи тебе, сделай правильный выбор, о котором не будешь жалеть.

Так мило😆отношения длиной в 5 месяцев,это еще начальный этап,конфетно-букетный.А потом все равно меняется,у кого то в более зрелую форму,у кого то в шалтай-болтай,а кто то расстается.

Гость
#18

Автор, вы правда верите, что там ничего не было? Все ахались, а ваш парень, раздобывший для этого девушек, сидел в сторонке? Почему, думаете, вас туда не берут? Уже сложите 2+2 наконец. И начинайте понимать, что мужики - и даже ваш - умеют врать и не краснеть.

Гость
#19
Lisova

У меня с любимым отношения 5 месяцев, два месяца просто общались и все это время не отходим друг от друга не на шаг, я собственница и он тоже, если бы он или я так сделали, то наши отношения на этом и закончились, нет такого, его или мои друзья, есть только наши, все знают меня и если он пойдёт куда-то без меня, то как сказал его лучший друг, "я перестану тебя уважать и изобью", лично я считаю что такие отношения и должны быть, бывают моменты когда я говорю любимому что бы он шёл без меня и тогда начинаются звонки и смс от друзей, что уверена ли я? И потом все дословно рассказывают, хотя я не прошу)) На твоём месте, я бы не стала это терпеть, да и верить в то что там одни бабы, выпивка и ты ничего не знаешь, но он просто выпил и уснул - я бы не стала. С таким человеком нельзя строить семью, а три года это не мало, не жди что он измениться, человек должен встретить ту/того самого и тогда без всяких ссор, криков и просьб, он сам перестанет так делать и полностью начнёт отдаваться отношениям. Удачи тебе, сделай правильный выбор, о котором не будешь жалеть.

5 месяцев, что тут еще скажешь...71767

Гость
#20

Можно подумать друзья ему запрещают вас брать)) Это его желание не брать ,а валить на друзей

Рита
#21
Мурчик

у меня такой же, тоже 3 года, тоже вечно друзья виноваты, куча обещаний и тд и *****. что в итоге? 3 обнаруженные мной измены, которые бы скрывались, если бы не я. куча переписок, знакомств, до сих пор врет, и конечно незаменимый атрибут - отдых с друзьями то в клубах, то у кого-то дома.
и ***** он хотел на свои обещания - говорить продолжает, но делает по-своему.
Вам нужно такое? я - *****, не умею себя вести с мужчинами, и его сильно любила, поэтому сразу не ушла.
а тут блин в открытую заявляет... я почти физически ощущаю, как у вас в душе просто на кусочки разрывает все - вы хотите такие эмоции еще 5,10 лет ощущать? каждую неделю? день?

он сбивает, понимаете, меня? сейчас он с пеной у рта доказывает, что я не права, что это у меня нет доверия и что я устраиваю все с пустого места. мне тяжело уже в который раз это проходить. вы не представляете

Гость
#22
Рита

он сбивает, понимаете, меня? сейчас он с пеной у рта доказывает, что я не права, что это у меня нет доверия и что я устраиваю все с пустого места. мне тяжело уже в который раз это проходить. вы не представляете

Вы же понимаете что вас даже к друзьям не ведут? То есть вы для обслуги и срочного отсоса. Вам такое отношение к себе правда нравится? А говорить можно все что угодно.

Рита
#23
Гость

Вы же понимаете что вас даже к друзьям не ведут? То есть вы для обслуги и срочного отсоса. Вам такое отношение к себе правда нравится? А говорить можно все что угодно.

нет, я бываю в общих компаниях, но если это только сходить в кино с его друзьями или прогуляться. а на такие события мне говорят, что я лишняя. что мне не место среди бухих друзей

Гость
#24
Рита

нет, я бываю в общих компаниях, но если это только сходить в кино с его друзьями или прогуляться. а на такие события мне говорят, что я лишняя. что мне не место среди бухих друзей

То есть бухать с друзьями и ахать он будет других баб-с пока вы мужественно будете это все терпеть, да?

Рита
#25
Гость

То есть бухать с друзьями и ахать он будет других баб-с пока вы мужественно будете это все терпеть, да?

он наезжает, что это мои выдумки, что они там никого не трогают. я головой понимаю, но он с таким рвением мне это говорит, что я невольно верю.
сейчас я вообще виноватая вышла. я просто устала, понимаете? ч пыталась и лаской и добром объяснить, что это все больно, неправильно. он не понимает и снова виновата я.

Гость
#26
Рита

он наезжает, что это мои выдумки, что они там никого не трогают. я головой понимаю, но он с таким рвением мне это говорит, что я невольно верю. сейчас я вообще виноватая вышла. я просто устала, понимаете? ч пыталась и лаской и добром объяснить, что это все больно, неправильно. он не понимает и снова виновата я.

Если все чинно и пристойно, почему не берут вас? Стесняются? Наркотики коллективно потребляют? Девок насилуют?
К слову у нас был один знакомый, который на половину тусовок ездил с другими бабами. Остальные все со своими девушками-женами, приятельницами. Знаете, он там этим лядям не на ромашке гадал. Когда его девушке стали озвучивать чем занимается ее благоверный на тусовках- она металась в начале, потом с ним ругалась, потом виноватой осталась, потом перестала обращать внимание. Мол пусть гуляет он тепло одет, а вообще врут все. Так до сих пор, только мы с ним ездить перестали. Он кого-то *****-с, она дома сидит-с.

Рита
#27
Гость

Если все чинно и пристойно, почему не берут вас? Стесняются? Наркотики коллективно потребляют? Девок насилуют?
К слову у нас был один знакомый, который на половину тусовок ездил с другими бабами. Остальные все со своими девушками-женами, приятельницами. Знаете, он там этим лядям не на ромашке гадал. Когда его девушке стали озвучивать чем занимается ее благоверный на тусовках- она металась в начале, потом с ним ругалась, потом виноватой осталась, потом перестала обращать внимание. Мол пусть гуляет он тепло одет, а вообще врут все. Так до сих пор, только мы с ним ездить перестали. Он кого-то *****-с, она дома сидит-с.

это ужасно. подумать сложно, что он делает похожее.
как я могу узнать правду? как могу факты выявить?

Гость
#28
Рита

это ужасно. подумать сложно, что он делает похожее.как я могу узнать правду? как могу факты выявить?

Есть возможность туда как то добраться самой? в разгар тусовки? или посмтореть переписку с его друзьями..они наверное это как то обсуждают?

Гость
#29
Рита

это ужасно. подумать сложно, что он делает похожее.как я могу узнать правду? как могу факты выявить?

Для начала узнайте причину, почему на самом деле он вас не берет. Стесняется? Поставляет девок друзьям? Почему?

Гость
#30

А вообще..я бы места себе не нашла. Не знаю..меня мой берет даже когда одни мужики собираются.

Гость
#31
Гость

Для начала узнайте причину, почему на самом деле он вас не берет. Стесняется? Поставляет девок друзьям? Почему?

Он может насочинять все что угодно! скажет что его друг не хочет что бы была девушка-свидетель.

Гость
#32

Рита, а вы при нём скажите друзьям шутливо: А, что это вы меня ему с собой брать запрещаете? Кто-то из друзей и проболтается. Да сейчас скажут мужская солидарность. Но я так сделала однажды.Поверь сработало

Гость
#33
Гость

Он может насочинять все что угодно! скажет что его друг не хочет что бы была девушка-свидетель.

Свидетель чего? Каких таких преступлений? А почему других водит?

Гость
#34
Гость

Он может насочинять все что угодно! скажет что его друг не хочет что бы была девушка-свидетель.

Мне однажды мой бывший сказал,что, якобы его друг велел меня не брать. Была встреча фотографов ,с просмотром роликов,что мол, надо организацией заниматься и работой, а не вокруг меня скакать. Ну, один ездил.А я ведь поверила(((Короче, впоследствии я при нём подколола друга, что мне хотелось, да запрет,а тот и сказал моему: Нечего мной прикрывать свои намерения Там и работы не было особо.Вот так и погорел

Рита
#35
Гость

Рита, а вы при нём скажите друзьям шутливо: А, что это вы меня ему с собой брать запрещаете? Кто-то из друзей и проболтается. Да сейчас скажут мужская солидарность. Но я так сделала однажды.Поверь сработало

говорили. мол зачем ты там, если кучу баб и смеялся. все перевели в шутку. хотя они в цвет переглядывались. дальше начал говорить, что мой парень очень верный и любит меня

Гость
#36
Гость

Свидетель чего? Каких таких преступлений? А почему других водит?

Подруга рассказывала - у нее есть парень у которого есть друг, и этот друг изменяет своей жене. То есть друзья знают об этом но жене не рассказывают..так вот представьте что вот такой парень не откажется по развлекаться со шлюшкой в баньке за городом! И все знают что девушки любят трепаться, а значит автор может потом при общей встрече сболтнуть лишнего. Зачем свидетели?

Рита
#37
Гость

Для начала узнайте причину, почему на самом деле он вас не берет. Стесняется? Поставляет девок друзьям? Почему?

говорил, что такой хрупкой девушке не нужно там быть, что мол там пьяные мужики будут. девок поставляет, да. причем сам зовет и они даже ездят за ними, насколько я знаю. мне мерзко.

Гость
#38
Гость

Подруга рассказывала - у нее есть парень у которого есть друг, и этот друг изменяет своей жене. То есть друзья знают об этом но жене не рассказывают..так вот представьте что вот такой парень не откажется по развлекаться со шлюшкой в баньке за городом! И все знают что девушки любят трепаться, а значит автор может потом при общей встрече сболтнуть лишнего. Зачем свидетели?

А подруга не боится, что её парень тоже потом пошпилит в баньке шлю?

Гость
#39
Рита

говорил, что такой хрупкой девушке не нужно там быть, что мол там пьяные мужики будут. девок поставляет, да. причем сам зовет и они даже ездят за ними, насколько я знаю. мне мерзко.

тьфу мерзость, скажи, кто твой друг и я скажу,кто ты. Автор, ищите нормального парня

Рита
#40
Гость

тьфу мерзость, скажи, кто твой друг и я скажу,кто ты. Автор, ищите нормального парня

у меня так сердце щемит. сил нет.
не знаю, как описать

Гость
#41
Рита

у меня так сердце щемит. сил нет. не знаю, как описать

Не легко вам автор.. у вас два выхода - или расстаться или смирится и ждать что будет дальше.. то есть терпеть

Оксана
#42

молодая, детей от него ещё не нарожала - волю в кулак и беги от него без оглядки! и не вздумай возвращаться, если будет упрашивать, такие не меняются((

Гггость
#43
Рита

я хочу убедиться, что я правильно сделаю, что расстанусь. ведь он орет, что нужно доверять ему.

Пхаааааааааааа!!
Рита, даже если твоя тема выйдет в топ и тебе будут промывать мозг всем форумом - я думаю, с таким подходом, как у тебя, ты палюбас найдешь оправдание своему парню и угробишь на него еще 3 года.))))))))

Он тебя уже не уважает и не считается с тобой, откуда уважение возьмется, не пойму. Ты говоришь одно, а делаешь в итоге другое: колеблешься и находишь оправдание очередной его куйне.

Ты от него еще залети, ваще абзац!.. И главное, твоему упырю ведь даже стараться не нужно, чтобы тебя обмануть. Ты сама из кожи лезешь, чтобы обмануться.

Гггость
#44
Сочи

пусть баб им найдет а сам сидит дома с вами. или же сделайте так что бы этот день занят его собой, пригласите его куда нибудь именно в этот день. или же идите вместе,.почему друзья и вас не зовут?

Ой, ну вы такая наивная. Они собираются вместе, чтобы жарить баб!.. Ну кто на такие встречи идет со своим самоваром?..

Так не друзья не зовут, а парнишка. Может, он ее вообще стесняется на людях показывать. Это тогда вообще абзац!.. Автор, где ваша злость и возмущение?..

Гггость
#45
Гость

Ну расставаться надо хотя бы потому, что он орет)Орать можно что угодно, а главные выводы делать по поступкам.

+++++++++++++++
3,14здеть все горазды.

Гость
#46
Рита

это ужасно. подумать сложно, что он делает похожее.как я могу узнать правду? как могу факты выявить?

Какую правду узнать? Вы реально такая наивная? Он там их ахает и точка. Вам тут черным по белому написали. Поэтому и вас не берет. Но он у вас явно кобель, поэтому даже если запретите и он вас не бросит, а согласится больше не ездить, то все равно найдет способ изменять. Мужики изобретательные в этом. Решайте сами нужен вам такой или нет. Но то что он не в шахматы с ними играет там, можете даже не сомневаться.

Гггость
#47
Гость

Перейдите в разряд его "бывших" и вас сразу пригласят на эти встречи... там и узнаете, чем они занимаются!

Ахахаааааааа!!!

Гггость
#48
Рита

он сбивает, понимаете, меня? сейчас он с пеной у рта доказывает, что я не права, что это у меня нет доверия и что я устраиваю все с пустого места. мне тяжело уже в который раз это проходить. вы не представляете

Ну я ж говорю, с внушаемыми тетями одна и та же история каждый раз - соглашаются с каждым очередным человеком, который им ездит по мозгу. Вот я каждый раз удивляюсь - это что, откуда берется? Может, мама в детстве не любила и подрывала уверенность в себе?

Если вам так трудно сделать правильный выбор, разделите листок на 2 колонки, и напишите +++ и ---- вашего парня в них. И посмотрите, чего больше. Минусы, так уж и быть, я распишу (чтобы вы не вздумали разные пункты в один объединять):
обманывает
не уважает
не выполняет обещаний
орет во время конфликтов
не желает проводить время вместе
измены (?)
есть "его" друзья
общается с бывшими
мутные дела с другими бабами - сутенерит (?)

Вот, у меня навскидку аж 9 пунктов набралось. Вы можете добавить)))
Попробуйте теперь хотя бы столько же плюсов набрать.

Гггость
#49
Рита

нет, я бываю в общих компаниях, но если это только сходить в кино с его друзьями или прогуляться. а на такие события мне говорят, что я лишняя. что мне не место среди бухих друзей

...а то с местными плидями попутают и изнасилуют?))

Гггость
#50
Рита

он наезжает, что это мои выдумки, что они там никого не трогают. я головой понимаю, но он с таким рвением мне это говорит, что я невольно верю. сейчас я вообще виноватая вышла. я просто устала, понимаете? ч пыталась и лаской и добром объяснить, что это все больно, неправильно. он не понимает и снова виновата я.

А ты всегда будешь виновата, Рит, пока будешь чувствовать себя виноватой. Кумекаешь, не? Что за комплекс вины такой, я еще раз спрашиваю? Где твоя любовь к себе, самоуважение, принципы? "Он наезжает"!! Так наедь в ответ!. "он с таким рвением мне это говорит" - а где твое рвение?.. Ладно. даже если ты не готова сейчас с ним в спор вступать, найди какую-нибудь языкастую подружку и с ней смоделируйте эту ситуацию, проиграйте различные исходы и аргументы все проговори с подружкой. А потом смело в бой. На тебе так и будут воду возить, пока ты спину благодарно подставляешь.
Я несколько раз уже убеждалась на собственном опыте, что ежели чуваку показывать время от времени зубы, отношения только улучшаются и - внезапно - его вдруг начинают устраивать моменты, из-за которых он изначально придирался.