Гость
Статьи
Беременую выгоняют на …

Беременую выгоняют на улицу

Не знаю что делать, дайте умный совет. Забеременела от мужчины с которым живу 3 год, беременность не планированная, но желанная, мне уже 38 лет, есть дочь одна взрослая, живет отдельно. Планировала ребеночка в будущем, но не сейчас и не с этим мужчиной, тк за 3 года поняла что сошлась с трутнем который по 8 месяцев не работает сидит на моей шеи, тоесть кормлю полностью и себя и свою дочку (которой еще нужна материальная помощь) и ВЗРОСЛОГО ДЕТИНУ которому 33 года. Который если и выходит на работу то денег от него никогда не дождешься, вечные отмазки что задерживают зп , что объект не сдали и *****. Сейчас когда забеременела страхи по поводу того что если выйду в декрет то будем с ребенком голодать, тк он до сих пор неработает, ходит куда то, но не говорит куда и где работает, говорит А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО КУДА УСТРОИЛСЯ? Объясняю что тревожусь о том что если сяду с ребенком в декрет придется жить впроголоть. За все время копейки на меня не потратил вот и тревожно на что буду с ребенком в декрете сидеть хотя бы до года. Спросите почему не уходишь, уходить некуда, своего угла нет, только по документам 1/4 часть есть в 4х комнатной приватизированной квартире, но там живет мать на размен нивкакую (хотя давали на детей) и через суд никак не высудить свой угол. Срок еще 6.5 недель беременности, не хочется гробить ребенка, делать аборт, но у нас скандалы и ему плевать когда объясняю что мне сейчас нельзя нервничать , ему плевать уже гонит с квартиры, хотя ребенка хотел. и Угла своего нет и денег особо. Не знаю что делать, не на улице же с ребенком потом жить , c матерью мы не уживаемся, она мне чужой человек, поэтому я одна и помощи искать неукого. Посоветуйте что мне делать ?

Анастасия
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт

гость
#3

аборт. на деньги, которые на мужика тратите, можно снять жилье.

Гость
#4

Я спрошу другое,почему вы не предохранялись,раз считаете что мужик ваш трутень? И что посоветовать,даже и не знаю. Вы такая взрослая тётя,а вляпались как малолетка.

Гость
#5

и на фига Вам весь этот геморрой?
На внуках оторветесь

Гость
#6

Аборт.

Гость
#7

Аборт.

Гость
#8

И как так вышло, что в 38 лет вы залетели? Предохраняться вроде должны уметь уже.

Гость
#9

Рожайте! Дети - это счастье!

Лолита
#13

Я бы посоветовала родить ребенка и отдать его в бездетную семью. Они будут Вам вовек благодарны, ребенка Вашего выучат, поднимут на ноги, дадут образование, покажут мир. Найдите по Интернету такую семью и пристройте свое дитя. И греха избежите и людей осчастливите.

Гость
#15
Лолита

Я бы посоветовала родить ребенка и отдать его в бездетную семью. Они будут Вам вовек благодарны, ребенка Вашего выучат, поднимут на ноги, дадут образование, покажут мир. Найдите по Интернету такую семью и пристройте свое дитя. И греха избежите и людей осчастливите.

Ты ддурра чтоли? Зачем портить своё тело родами?

Гость
#15

А сдавать вашу комнату в квартире матери вы не сможете? Если жёстко её перед фактом поставить? На эти деньги смогли бы жить, пока вы в декрете. А если начинать сдавать уже сейчас, пока вы еще работаете, то к декрету даже накопления могут выйти. И правильно вам тут сказали - подсчитайте, сколько выходит в месяц денег на содержание вашего мужчины. Возможно, что как раз та сумма, на которую вы смогли бы снимать себе жильё. На то, что он будет вас содержать во время беременности - едва ли можно рассчитывать. Если вы просчитали все варианты и точно понимаете, что одна ребёнка не потянете - то придётся делать аборт, как бы грустно это не было.

Белочка
#15

Автор возвращайтесь где у вас доля в четырехкомнатной квартире. Вашу долю можно выделить в отдельную комнату. Вместо того что бы копить на отдельное жилье вы содержите взрослого мужика а не решаете свой жилищный вопрос. А ведь у вас уже есть на содержании ребенок.О нем надо думать он УЖЕ есть.

Гость
#17

Автор, рожайте обязательно! Все устроится, можно помириться с мамой, жить с ней. Все не так плохо как вы описываете. Дети - это радость.

Гость
#18
Гость

Рожайте! Дети - это счастье!

без овулек никуда

Гость
#19

Жила ж как то 3 года с ним..)) а теперь ноешь

Гость
#20
Гость

Автор, рожайте обязательно! Все устроится, можно помириться с мамой, жить с ней. Все не так плохо как вы описываете. Дети - это радость.

Иппанько

15
#21
Белочка

Автор возвращайтесь где у вас доля в четырехкомнатной квартире. Вашу долю можно выделить в отдельную комнату. Вместо того что бы копить на отдельное жилье вы содержите взрослого мужика а не решаете свой жилищный вопрос. А ведь у вас уже есть на содержании ребенок.О нем надо думать он УЖЕ есть.

Тоже как вариант - а то это глупо и неоправданно, разбрасываться ресурсами. Ребёнка, конечно, в случае переезда к матери лучше не заводить. А вот самой очень даже можно туда переехать. Просто поставить замок на дверь комнаты, в комнате выделить угол под кухню - плитку поставить и холодильник. Из комнаты выходить только в ванну и в туалет. С матерью не общаться - просто как соседи в коммуналке жить. Представьте, что она вам посторонний человек и игнорьте. И вот у вас уже будут дополнительные денежные средства, которые сейчас уходят на мужчину.

❀ ✿ ❀ Ляпота ❀ ✿ ❀
#22

Если мама ОДНА живет в 4-КОМНАТНОЙ квартире, тогда однозначно переезжать к ней. Вам там точно найдется место

Гость
#23
Анастасия

Угла своего нет и денег особо. Не знаю что делать, не на улице же с ребенком потом жить

А до 35 где жили?

Злая
#24
Гость

аборт

Иппааннууттааяя такое советовать? Бог дал, значит надо брать, в 38 это подарок. Это твоей матери аборт надо было делать.

Гость
#26
Оля

нас на прошлой неделе с милицией хозяева съемной квартиры выставили. И муж (отец ребенка) повел нас на лавочку о метро жить, я с дитем сбежала, а муж бомжует теперь.По теме... автор, вы ИМЕЕТЕ ПРАВО на четверть квартиры родителей. Если мать там ни в какую пригрозите продать циганам свою долю,Ж сразу сговорчивее будет или внаглую заселяйтесь, а на все претензии говорите что имеете право.

Оля

нас на прошлой неделе с милицией хозяева съемной квартиры выставили. И муж (отец ребенка) повел нас на лавочку о метро жить, я с дитем сбежала, а муж бомжует теперь.По теме... автор, вы ИМЕЕТЕ ПРАВО на четверть квартиры родителей. Если мать там ни в какую пригрозите продать циганам свою долю,Ж сразу сговорчивее будет или внаглую заселяйтесь, а на все претензии говорите что имеете право.

Сразу про вас подумала. Муж все еще бомжует?

Гость
#27
Злая

Иппааннууттааяя такое советовать? Бог дал, значит надо брать, в 38 это подарок. Это твоей матери аборт надо было делать.

Хорошо, что у тебя нет детей. Умным рожать можно, таким как ты- нет.

Оля
#28

Автор, а вообще не турите. у вас четверть квартиры которую вы можете продать или жить там.
у вас декретные будут. Если зарплата больше 65 тысяч то будет единоразово 250 за отпуск по БиР, 15 единоразово от государста, 22 тысячи ежемесячно до 1.5, молочная кухня, пособия малоимущим, алименты от спермодонора (отцом трудно назвать) в твердой сумме. И можете фрилансить. Если совсем худо будет выходите на работу, а ребенка в ДОм Малютки ВРЕМЕННО (это не отказываться от ребенка, а просто временно пока не наладится ситуация,
Автор, у вас все не так плохо.

Гость
#29

Оля, надеюсь не выслала мужу денег на билет, как я советовала? Не вздумай, у тебя ребёнок на руках.

Оля
#30
Гость

Сразу про вас подумала. Муж все еще бомжует?

бомжует. Все на меня надеется, сам ничего не предпринимает. Нет, он хочет работать, но на офисную работу его конечно в таком виде никто не возьмет, а грузчиком корона упадет. Вот так. На лавочке спать корона не упадет, а грузчиком пойти - упадет.

Злая
#31
Гость

Хорошо, что у тебя нет детей. Умным рожать можно, таким как ты- нет.

Молись чтоб у тебя были. Поддерживают аборты только ммрразоотта, чего еще ждать от таких как ты.

Гость
#32
Оля

Автор, а вообще не турите. у вас четверть квартиры которую вы можете продать или жить там.у вас декретные будут. Если зарплата больше 65 тысяч то будет единоразово 250 за отпуск по БиР, 15 единоразово от государста, 22 тысячи ежемесячно до 1.5, молочная кухня, пособия малоимущим, алименты от спермодонора (отцом трудно назвать) в твердой сумме. И можете фрилансить. Если совсем худо будет выходите на работу, а ребенка в ДОм Малютки ВРЕМЕННО (это не отказываться от ребенка, а просто временно пока не наладится ситуация,Автор, у вас все не так плохо.

А как автор продаст долю без согласия мамы?

Гость
#33
Злая

Молись чтоб у тебя были. Поддерживают аборты только ммрразоотта, чего еще ждать от таких как ты.

Я тебя читала на других ветках, вся твоя жизнь - одна большая жо па. И это неспроста).

Гость
#34

Конечно же рожай! как нибудь перекантуешься. Все равно ума нет.

Оля
#35
Гость

Оля, надеюсь не выслала мужу денег на билет, как я советовала? Не вздумай, у тебя ребёнок на руках.

Нет, не выслала, а на развод уже подала!!! правда это долго будет потому что он естественно не явится в суд и только через 3 месяца разведут.
Мне родители не дадут ему денег выслать - они категорически против, говорят, что я от него стольку позору натерпелась с милицией выгоняли из квартиры и потом на лавочке сидели.
А мои родители нас очень радушно приняли, кроватку внуку купили (мы свою на квартире оставили), памперсов накупили, игрушек, одежды.

Гость
#36
Оля

Автор, а вообще не турите. у вас четверть квартиры которую вы можете продать или жить там.у вас декретные будут. Если зарплата больше 65 тысяч то будет единоразово 250 за отпуск по БиР, 15 единоразово от государста, 22 тысячи ежемесячно до 1.5, молочная кухня, пособия малоимущим, алименты от спермодонора (отцом трудно назвать) в твердой сумме. И можете фрилансить. Если совсем худо будет выходите на работу, а ребенка в ДОм Малютки ВРЕМЕННО (это не отказываться от ребенка, а просто временно пока не наладится ситуация,Автор, у вас все не так плохо.

Оля, как ты долетела да дв? как там твой муж?

Оля
#37
Гость

А как автор продаст долю без согласия мамы?

Обыкновенно! Это ее собственность! Сначала надо выделить долю в конкретной комнате, потом предложить матери и остальным собственникам, а если они в течение 30 дней откажутся продать за сумму не меньшую чем предлагалась собственникам третьим лицам. Но я думаю с третьими лицами мамаша жить не захочет и быстро согласится на размен. На треть трешки можно купить студию на окраине наверное. или гостинку.

Злая
#38
Гость

Я тебя читала на других ветках, вся твоя жизнь - одна большая жо па. И это неспроста).

сомневаюсь что ты чем то лучше меня под ником "гостьь". Даже имя себе не придумала, видимо от себя реально стыдно писать? Что все так плохо? Моя жизнь это опыт, как и любая друга жизнь, но тебе ттууппииццее этого не понять, не доросла ещё.

Гость
#39
Оля

Нет, не выслала, а на развод уже подала!!! правда это долго будет потому что он естественно не явится в суд и только через 3 месяца разведут.
Мне родители не дадут ему денег выслать - они категорически против, говорят, что я от него стольку позору натерпелась с милицией выгоняли из квартиры и потом на лавочке сидели.
А мои родители нас очень радушно приняли, кроватку внуку купили (мы свою на квартире оставили), памперсов накупили, игрушек, одежды.

Ну и слава Богу. Муж взрослый, может сам о себе позаботиться, с тебя взятки гладки, не о нем голова должна болеть. Пусть его родня занимает и высылает.

Оля
#40
Гость

Хорошо, что у тебя нет детей. Умным рожать можно, таким как ты- нет.

Не хамите злой, она одна из самых адекватных на этом форуме, просто для нее это больная тема поэтому несдержанна в выражениях. И не вам решать кому нужно рожать детей, а кому нет, а только Всевышнему.

Оля
#41
Гость

Я тебя читала на других ветках, вся твоя жизнь - одна большая жо па. И это неспроста).

Да что вы к ней привязались? Мне бы такую "*****" как у Злой - карьеру, личную недвижимость в Москве.

Оля
#42
Гость

Оля, как ты долетела да дв? как там твой муж?

долетела хорошо, родители малышу кроватку купили и уже собрали, кучу подарков, ПАМПЕРСЫ (с мужем без них обходилась). А муж так и сидит на лавочке, все ждет что я вот-вот сдамся и куплю ему билет.

Марина
#43
Злая

сомневаюсь что ты чем то лучше меня под ником "гостьь". Даже имя себе не придумала, видимо от себя реально стыдно писать? Что все так плохо? Моя жизнь это опыт, как и любая друга жизнь, но тебе ттууппииццее этого не понять, не доросла ещё.

Написала своё имя, устраивает теперь? Я на несколько лет младше тебя, и у меня все конечно лучше, чем у тебя. Не приходится изливать понос о своей несчастной жизни по форумам. И разумеется я достаточно умна, чтобы НЕ советовать рожать нищей 38 летней тётке без поддержки родных и мужа. Но такие как ты- всю жизнь живущие в авне- как вы можете что то советовать? Вам молчать надо.

Марина
#44
Оля

Не хамите злой, она одна из самых адекватных на этом форуме, просто для нее это больная тема поэтому несдержанна в выражениях. И не вам решать кому нужно рожать детей, а кому нет, а только Всевышнему.

Да пошла она в одно место, эта Злая. А рожать или нет - это решать женщине, а не Всевышнему.

Белочка
#45
Гость

А как автор продаст долю без согласия мамы?

А зачем ей продавать пусть заезжает в одну из комнат и живет. Ей согласия от других не требуется.Она собственник. Так что автор лукавит ей есть где жить.

Злая
#47
Марина

Написала своё имя, устраивает теперь? Я на несколько лет младше тебя, и у меня все конечно лучше, чем у тебя. Не приходится изливать понос о своей несчастной жизни по форумам. И разумеется я достаточно умна, чтобы НЕ советовать рожать нищей 38 летней тётке без поддержки родных и мужа. Но такие как ты- всю жизнь живущие в авне- как вы можете что то советовать? Вам молчать надо.

А разве я где-то говорила о том что моя жизнь несчастна? Я делилась опытом своей жизни и к несчастью она не имеет никакого отношения. Ддееббиллккаа ты конченая раз ты не знаешь что такое несчастье. Родных потерять в возрасте 5 лет, и попасть в роддом вот это несчастье. Расскажи в каком месте ты умная если элементарных понятий не имеешь? Была б ты умна если б сказала что мать одна у нее, и что помощи просить не грех, и мириться не грех. Грех гордость в душе своей култивировать ччммоо ббооллоотное. Дети это дар, и 38 лет достаточно для того чтобы это понять, и достаточно для того чтобы найти слова для матери родной.

Злая
#48
Оля

Не хамите злой, она одна из самых адекватных на этом форуме, просто для нее это больная тема поэтому несдержанна в выражениях. И не вам решать кому нужно рожать детей, а кому нет, а только Всевышнему.

Как приятно читать посты адекватных, думающих и добрых людей. Спасибо Оля. Всевышнему видней, пусть и решает.

Гость
#49
Злая

Как приятно читать посты адекватных, думающих и добрых людей. Спасибо Оля. Всевышнему видней, пусть и решает.

Лечитесь или уже можно беременеть?

маша
#50

Автор, ты пиши яснее, а то нифига не ясно. То он не работает и ты его кормишь, то ты живешь не в своей , а в его квартире. Ну тогда баш на баш. С него жилье, а с тебя кормежка