Гость
Статьи
беременную выгоняют

беременную выгоняют

На свадьбе они в микрофон горланили, что дарят нам квартиру, после свадьбы муж спрашивал когда дарственную писать будут, свекровь косила под ддурочку "живите, вас же никто не гонит".
Прошло 2 года и тут свекровь говорит " вот снизили ставки по ипотеке, вы копите на СВОЕ жилье?" Чуть со стула не упала услышав это. Я спрашиваю какое свое если вы нам подарили и квартира есть у нас? Она такая под глупенькую косит " ну живите пока на свое не накопите"
Я мягко говоря в шоке.
Потом еще свекр звонил мужу и высказывал что я довела до слез свекров и вымогаю квартиру.
Я в бешенстве, ору мужу, собирай вещи, сейчас в госниницу едем, а завтра найдем квартиру, а он как в ступоре сидит, молчит не реагирует.
Ну вот зачем надо было так орать на свадьбе мол дарим, выглядеть на фоне моих родителей суперщедрыми (мои подарили поездку в Париж)
Мы бы если знали что жилья нет строили бы свою жизнь с учетом этого, машины бы не покупали, может быть попытались устроиться туда где дают жилье, взяли бы ипотеку на свадебные деньги и главное повременили бы с ребенком.
Зарабатываем мы оба нормально, знали бы что жилья нет у нас за 5 лет скопили бы на свою. А тут такая подстава.
И муж молчит.
Я уже готова сама ехать одна в гостиницу.
Вот что делать? С мужем останусь вместе только в случае если он пошлет своих родителей куда подальше и общаться не будет.
П. С. Срок 5 недель, о беременности свекры не знают.

Гость
513 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дурро? Жили в чужой квартире и считали её своей? Чем Вы думали? Какие-то пьяные понтовые слова на свадьбе. Скажите спасибо свекрови, что дала Вам возможность жить бесплатно и копить, а Вы деньги проссра..ли. ВАШЕ ЖИЛЬЕ будет, когда в свидетельстве на право собственности будет стоять Ваша фамилия.

Гость
#2

По моему, под глупенькую косите вы. Нет дарственной, значит, нет у вас квартиры. При чем тут, а если бы мы знали. Вы знали. Всё остальное это ваш детский лепет.

Николай
#3

Страхуются родители. Вас явно никто не выгонит с квартиры, просто не хотят что бы квартира в случае развода делилась. Мерзко, но логично. Реалии жизни. Надо было на сылна до свадьбы переводить. Ну а то что орали, это да - это дибилизм.

#4

я бы такую истеричку тоже поперла 😆

Гость
#5

Вот пусть почитают тему будущие свекрови, которые сейчас на своих сыночков не надышатся что их ждет, когда сынок женится)))

Гость
#6

А за два года просиживания задницы в чужой квартире, до вас не дошло, что надо бы начать копить на собственную?

Гость
#7

Почему мерзко, ваши родители много квартир раздали невесткам?

Гость
#8

А в гостиницу езжайте и мужа бросайте. Очередь из женихов с квартирами тут же к вам выстроится. Не орать надо и тупым шантажом заниматься, а принимать реалии такими, какими они являются. Живите в квартире свекров и начинайте копить на жилье. А муж ваш, поверьте, в ступоре не только от родителей, но и от вас с вашими истериками и отношением к нему.

Гость
#9

Овуляшка бесится, что на неё хатку не переписали. А взрослые всего лишь посмотрели, что молодые кучеряво живут и денежки профукивают свои под ноль живя на всём готовом. И что сынок им не особо небось помогает. Конечно им не лишняя квартира будет чтоб сдавать и жить на вырученные деньги. 5 недель небольшой сроку- бортик и развод. Делов-то....

Зима
#10

не понимаю наездов на автора.
когда тебе говорят "ДАРИМ КВАРТИРУ" и обещают написать дарственную - как эти слова можно истолковать "даем пожить на время"?
Почему сразу не могли так сказать? Автор бы и муж действительно по-другому строили свои планы.
Автору. Вы, видимо, на фоне беременности, очень категоричны. Понимаю вашу обиду, но требовать от мужа послать родителей и никогда с ними не общаться - жестоко.
Зачем гостиница? это очень дорого. Езжайте к родителям вашим, ищите съем. Исходите из тех реалий, что есть: квартиры у вас нет, не надо швыряться деньгами, в том числе и на гостиницы.
На будущее запомните - свекры - пистаболы - верить им нельзя. Когда они начнут вопить, что будут помогать с внуками - тоже не верьте.

Злата
#11

Да,перестраховываются родственнички,переживают что вдруг вы с его сыночком из-за квартиры,поэтому во избежании дележки квартиры после развода,вам мягко намекнули что копите на свою.

Гость
#12

Автор, а вам какая разница-то? Квартира по-любому не ваша, и вашей никогда не будет. Даже если они ее вдруг и в самом деле подарят, то не вам обоим, а сыну. Если вдруг разведетесь, то и пойдете обратно к маме, своего жилья у вас нет и не будет в этой ситуации. Радуйтесь, что дают возможность в ней жить, и в самом деле копите на свою. Там у вас хоть ваша половина законная будет. И в случае чего именно вы там и останетесь с ребенком. А муж пойдет в эту, материнскую. Да и вообще, ничто так крепко не держит вместе мужа и жену, как ипотека, а так вы на птичьих правах в смысле жилья.

Гость
#13

Автор у вас не было квартиры никогда. Даже если квартиру подарили то ее подарили бы мужу а не вам. При разводе с дитем ушли бы вы а не муж. А то расслабились они, хохма. Правильно вам свекровь сказала так как квартира ее.

Николай
#14
Гость

Страхуются родители. Вас явно никто не выгонит с квартиры, просто не хотят что бы квартира в случае развода делилась. Мерзко, но логично. Реалии жизни. Надо было на сылна до свадьбы переводить. Ну а то что орали, это да - это дибилизм.

Почему мерзко, ваши родители много квартир раздали невесткам?

На меня до брака переоформили, что бы таких проблем не было. А теперь по сроку службы получил от государства.

Гость
#15

это новый тренд на вумане ? через тему почему то свекровь/свекры должны подарить квартиру невестке, иначе "внуки не простят", общаться не будут и пр...Автор, вам муж обязан помогать родителям в старости не за квартиру, а потому что они его вырастили. А то что его родители не захотели очередной голопопой невестке подарить квартиру - так не обязаны. Но мне нравится - общаться не будет СЫН ! Обалдеть, сыночку родили, вырастили, образование дали, а чуть что не так его женушке - все, забыть родителей приказано, сирота он как только женился. Или дай квартиру, или нет сына. А почему родители невесток не покупают любовь квартирами ? Автор, а вдруг у вас мальчик ? Вы помните, что его любовь нужно будет купить !!! Тарифы растут ! Однушкой не отделаетесь, трешку надо, при чем сразу не сыночкину жОну оформить, тогда сыну позволят вас любить !

Гость
#16

Было похожее с нашей дочкой.
На свадьбе мать жениха тоже ключи им вручила от квартиры умершей матери ее мужа. Пожили пару лет и по договоренности ту квартиру они продали, мы столько же добавили и купили им двушку на двоих молодых, но уже в их собственность.
После чего молодые развелись и мы выкупили половину у бывшего мужа по рыночной стоимости.
Ни у кого ни кому претензий нет.
Деньги всех уравнивают.

Гость
#17
Зима

не понимаю наездов на автора. когда тебе говорят "ДАРИМ КВАРТИРУ" и обещают написать дарственную - как эти слова можно истолковать "даем пожить на время"? Почему сразу не могли так сказать? Автор бы и муж действительно по-другому строили свои планы. Автору. Вы, видимо, на фоне беременности, очень категоричны. Понимаю вашу обиду, но требовать от мужа послать родителей и никогда с ними не общаться - жестоко. Зачем гостиница? это очень дорого. Езжайте к родителям вашим, ищите съем. Исходите из тех реалий, что есть: квартиры у вас нет, не надо швыряться деньгами, в том числе и на гостиницы. На будущее запомните - свекры - пистаболы - верить им нельзя. Когда они начнут вопить, что будут помогать с внуками - тоже не верьте.

А не надо слова никак истолковывать. Есть действия, их и толкуйте. За два года дарственную не написали, на третий с какого распеpдуя напишут? А невестка вообще поменьше бы квартиры свекров считала, это их отношения с сыном. Автор пусть к своим родителям претензии предъявляет, что они ей даже для житья угол не предоставили, зато научили пальцы гнуть перед по сути посторонними людьми, что они ей что то там должны только за то, что она с их сыном спит.

Николай
#18
Гость

Автор, а вам какая разница-то? Квартира по-любому не ваша, и вашей никогда не будет. Даже если они ее вдруг и в самом деле подарят, то не вам обоим, а сыну. Если вдруг разведетесь, то и пойдете обратно к маме, своего жилья у вас нет и не будет в этой ситуации. Радуйтесь, что дают возможность в ней жить, и в самом деле копите на свою. Там у вас хоть ваша половина законная будет. И в случае чего именно вы там и останетесь с ребенком. А муж пойдет в эту, материнскую. Да и вообще, ничто так крепко не держит вместе мужа и жену, как ипотека, а так вы на птичьих правах в смысле жилья.

По дарственной в браке квартира будет как совместно нажитое и при разводе 50 на 50. Если женане напишет при оформлении отказ, но автор явно не напишет)))

Гость
#19

Что?????? Опять???????

Зима
#20
Гость

это новый тренд на вумане ? через тему почему то свекровь/свекры должны подарить квартиру невестке, иначе "внуки не простят", общаться не будут и пр...Автор, вам муж обязан помогать родителям в старости не за квартиру, а потому что они его вырастили. А то что его родители не захотели очередной голопопой невестке подарить квартиру - так не обязаны. Но мне нравится - общаться не будет СЫН ! Обалдеть, сыночку родили, вырастили, образование дали, а чуть что не так его женушке - все, забыть родителей приказано, сирота он как только женился. Или дай квартиру, или нет сына. А почему родители невесток не покупают любовь квартирами ? Автор, а вдруг у вас мальчик ? Вы помните, что его любовь нужно будет купить !!! Тарифы растут ! Однушкой не отделаетесь, трешку надо, при чем сразу не сыночкину жОну оформить, тогда сыну позволят вас любить !

вы перепутали. Это НЕ ТАКАЯ тема.
Я помню другие темы и полностью солидарна, что не должны свекры подгонять квартиры молодым, а потом обмениваться с ними, отдавая молодым большие квартиры.
Но в случае с автором и ее мужем действительно поступили мерзко.Почему сразу не сказали - живите и копите? Думаю, автор и ее муж были бы благодарны и копили бы на свое жилье.

Гость
#21
Гость

это новый тренд на вумане ? через тему почему то свекровь/свекры должны подарить квартиру невестке, иначе "внуки не простят", общаться не будут и пр...Автор, вам муж обязан помогать родителям в старости не за квартиру, а потому что они его вырастили. А то что его родители не захотели очередной голопопой невестке подарить квартиру - так не обязаны. Но мне нравится - общаться не будет СЫН ! Обалдеть, сыночку родили, вырастили, образование дали, а чуть что не так его женушке - все, забыть родителей приказано, сирота он как только женился. Или дай квартиру, или нет сына. А почему родители невесток не покупают любовь квартирами ? Автор, а вдруг у вас мальчик ? Вы помните, что его любовь нужно будет купить !!! Тарифы растут ! Однушкой не отделаетесь, трешку надо, при чем сразу не сыночкину жОну оформить, тогда сыну позволят вас любить !

Да такие бОрзые бабы по нынешним временам очень быстро идут лесом.

Гость
#22
Зима

вы перепутали. Это НЕ ТАКАЯ тема. Я помню другие темы и полностью солидарна, что не должны свекры подгонять квартиры молодым, а потом обмениваться с ними, отдавая молодым большие квартиры. Но в случае с автором и ее мужем действительно поступили мерзко.Почему сразу не сказали - живите и копите? Думаю, автор и ее муж были бы благодарны и копили бы на свое жилье.

Да небось так и сказали мужу сразу, просто автор слышит то, что хочет слышать. Ее ж и сейчас никто не гонит, просто предлагают подумать о своем жилье. Но ей хочется повыпендриваться и пальцы повыгибать. Ну пусть, получит волшебного пенделя, может мозги образуются, а не только командирские наклонности.

Зима
#23
Гость

А не надо слова никак истолковывать. Есть действия, их и толкуйте. За два года дарственную не написали, на третий с какого распеpдуя напишут? А невестка вообще поменьше бы квартиры свекров считала, это их отношения с сыном. Автор пусть к своим родителям претензии предъявляет, что они ей даже для житья угол не предоставили, зато научили пальцы гнуть перед по сути посторонними людьми, что они ей что то там должны только за то, что она с их сыном спит.

ага-ага - то есть все что свекра говорит типа "я заеду к вам" - толковать - а она ж врееет! это же ж "только слова". Или "приедьте ко мне - я заболела - купите лекарства" - тоже "не поедем - это же ж тока слова - вот когда в больницу на скорой увезут и нам из морга позвонят - поедем". Так что ли?
не увидела "гнутия пальцев" невестки. Увидела ее офигевание от того, что свекра оказывается пистаболка, и что недоумение невестки "как так? вы ж говорили что подарили" были истолкованы "довела свекру до слез и вымогает квартиру".
еще раз - ЗАЧЕМ СВЕКРЫ ВРАЛИ ЧТО ДАРЯТ КВАРТИРУ?

Гость
#24
Николай

По дарственной в браке квартира будет как совместно нажитое и при разводе 50 на 50. Если женане напишет при оформлении отказ, но автор явно не напишет)))

Не будет совместно нажитое в браке не путайте. Если ПОДАРЕНО в браке то собственник тот кому подарено. И разделу не подлежит при разводе.

Инна
#25

У нас аналогичная история была. На свадьбе бабуля мужа свою вторую хату, как наследство внуку презентовала, ключи вручила, все красиво. А через несколько лет, когда мы сделали ремонт в этой квартире, поменяли и проводку, и сантехнику, он её внезапно продала и мы оказались на улице. И это после того, как мы её выхаживали после инсульта. Только вот, я предполагала такой исход из похожего опыта моих друзей (пока документы не оформлены - квартиру своей считать нельзя, поэтому детей не рожали, хоть машину тоже зря купили).

Гость
#26

Ещё одна с незамутненным сознанием поверила, что ей подарят несколько миллионов. Вы с автором темы ниже Свекровь не даёт квартиру случайно не родственницы?

Гость
#28
Гость

Что?????? Опять???????

угу, " внуки не простят 2!" родители мальчиков обязаны купить сыновью (внуков) любовь дарением квартир невесткам. Иначе "не простят". Та тема подзаглохла, вот новой разводкой решили оживить вечер

Гость
#29

у вас автор не было квартиры, и нет никаких фактов указывающих что вы могли думать что она у вас есть.
слова на свадьбе это всё глупости. Когда прошел месяц, второй и тд, а квартира вашей не стала, значит уже и не будет.
Надо было сразу спохватиться и подумать. А не транжирить деньги на парижи и машины, три года прошло вы только очнулись
После первых слов о ипотеке и накоплении на своё жилье, надо было понять к чему дело идёт, а не прятать голову в песок.
Теперь никто вам не виноват что вы беременны без жилья, смотреть надо на факты а не слушать кто что сказал.
муж от родителей не откажется. Если сидит молчит, значит нет у вас мужа, вы одна.

Гость
#31

О боже. А с чего Ее им вам дарить то. Свекровь красотка) и подарок не подарила на свадьбу и лебезили вы небось перед ней несколько лет ради дарственной ублажали Ее а шиш. Голыши остаются голышами. А свекровка у вас умненькая.

Гость
#32
Зима

ага-ага - то есть все что свекра говорит типа "я заеду к вам" - толковать - а она ж врееет! это же ж "только слова". Или "приедьте ко мне - я заболела - купите лекарства" - тоже "не поедем - это же ж тока слова - вот когда в больницу на скорой увезут и нам из морга позвонят - поедем". Так что ли? не увидела "гнутия пальцев" невестки. Увидела ее офигевание от того, что свекра оказывается пистаболка, и что недоумение невестки "как так? вы ж говорили что подарили" были истолкованы "довела свекру до слез и вымогает квартиру". еще раз - ЗАЧЕМ СВЕКРЫ ВРАЛИ ЧТО ДАРЯТ КВАРТИРУ?

Если не написали дарственную то и дарения нет. Может свекровь передумала. А если и подарила то при чем здесь автор?? Дарение было бы на сына.

Инна
#34
Гость

Ещё одна с незамутненным сознанием поверила, что ей подарят несколько миллионов. Вы с автором темы ниже Свекровь не даёт квартиру случайно не родственницы?

Моему другу родители подарили трешку, которая осталась от родителей его матери. Он живёт там с женой (ни дня не работала никогда) и недавно родили ребенка. Ему 27, работает вместе с отцом. Это чудо получается?

Гость
#35

Интересно, почему лишняя квартира практически всегда у свекрови, а не у тещи?

Ek
#36

Автор а чего вы так разволновались? В любом случае ни вам ни вашим детям не достанется. Недвижимость полученная в результате дарения не является совместной собственностью супругов. Поругаетесь с мужем по любому вылетите независимо от смены собственника квартиры. Так что смысла скандалить нет а быстрее берите епотеку сейчас готового жилья до кучи ...... и с отделкой тем более..... потом получайте маткапитал и вы уже будете спокойно и мирно делать так что все будут плясать под вашу дудку. А истериками и тратами на гостиницу ничего не изменить

Зима
#37
Гость

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится. Автор хотела квартиру - вот с слышала "подарок".

ага-ага - а на свадьбе свекра сказала - я ДАЮ ВАМ НА ВРЕМЯ ПОЖИТЬ В КВАРТИРЕ. А дууурочка-невестка услышала "дарим квартиру". А муж тоже глухой, раз все спрашивал у матери о дарственной.
Еще раз - вы свекровь или свекр автора?

Гость
#38

Автор. А вы два года о чем думали? Почему квартиру не переоформляли? Только родились что ли?

Гость
#39

А зачем уходить? Ну не гонят же пока, и не выгонят. Против одной наглости надо воевать другой наглостью - просто живите там и все, и ничего не будет. И не надо делать резких движений, вы беременны, сейчас декрет - какая гостиница, какой съем? Живите и не рыпайтесь.
Да, поступили свекры некрасиво, так не делается, такими вещами шутить стремно. Если боятся за разводы и дележки - надо было подарить сыну до свадьбы. Так умные люди и делают. Ну или оформляют на себя, но не требуют "очистить помещение". Понятно, что молодой семье нужно жилье, что если хотят внуков не через 20 лет, то надо помочь.

Гость
#40

аааавтор! а вдруг у вас мальчик ! Начинайте срочно копить на квартиру, которую потом подарите его жене, а то "внуки не простят" и невестка запретить вашему сыну с вами общаться. Молитесь, что б у вас девочка была. Дочкина любовь гораздо дешевле обойдется. Науськаете ее отжать квартиру у свекрови - и все, все счастливы.

Гость
#41
Инна

У нас аналогичная история была. На свадьбе бабуля мужа свою вторую хату, как наследство внуку презентовала, ключи вручила, все красиво. А через несколько лет, когда мы сделали ремонт в этой квартире, поменяли и проводку, и сантехнику, он её внезапно продала и мы оказались на улице. И это после того, как мы её выхаживали после инсульта. Только вот, я предполагала такой исход из похожего опыта моих друзей (пока документы не оформлены - квартиру своей считать нельзя, поэтому детей не рожали, хоть машину тоже зря купили).

Так вы итак в ней несколько лет жили так что бабушка с вами в расчете за уход и ремонт. А когда дарят оформляют дарственную.

Зима
#42
Ek

Автор а чего вы так разволновались? В любом случае ни вам ни вашим детям не достанется. Недвижимость полученная в результате дарения не является совместной собственностью супругов. Поругаетесь с мужем по любому вылетите независимо от смены собственника квартиры. Так что смысла скандалить нет а быстрее берите епотеку сейчас готового жилья до кучи ...... и с отделкой тем более..... потом получайте маткапитал и вы уже будете спокойно и мирно делать так что все будут плясать под вашу дудку. А истериками и тратами на гостиницу ничего не изменить

ну вообще-то свекровь сказала, что дарит молодым квартиру. Так что дарственная могла бы быть оформлена и на двоих.
другой вопрос, почему свекровь оказалась такой мерзкой вруньей? Что мешало сказать, хотя бы после свадьбы, что дают пожить на время, а на свадьбе хотели просто понтануться?

Гость
#43
Гость

На свадьбе они в микрофон горланили, что дарят нам квартиру, после свадьбы муж спрашивал когда дарственную писать будут, свекровь косила под ддурочку "живите, вас же никто не гонит".
Прошло 2 года и тут свекровь говорит " вот снизили ставки по ипотеке, вы копите на СВОЕ жилье?" Чуть со стула не упала услышав это.....
А тут такая подстава.
И муж молчит.
Я уже готова сама ехать одна в гостиницу.
Вот что делать? С мужем останусь вместе только в случае если он пошлет своих родителей куда подальше и общаться не будет.
П. С. Срок 5 недель, о беременности свекры не знают.

Свёкры конечно те ещё .... , но вам урок. А вот при чем тут муж, я не очень понимаю? По ситуации - живите, где живете, так всё-таки выгоднее. Копите на первоначальный взнос, берите ипотеку. Ситуации в жизни часто меняются и надо уметь адаптироваться и поступать рационально, а не эмоционально.

Гость
#44
Зима

ага-ага - а на свадьбе свекра сказала - я ДАЮ ВАМ НА ВРЕМЯ ПОЖИТЬ В КВАРТИРЕ. А дууурочка-невестка услышала "дарим квартиру". А муж тоже глухой, раз все спрашивал у матери о дарственной. Еще раз - вы свекровь или свекр автора?

вы реально считаете нормальным, что одуревшая от гормонов тетка требует мужа отказаться от родителей только потому, что они не оправдали ее ожиданий и не сделали дорогостоящий подарок ? Это НОРМАЛЬНО по вашему ?

Гость
#45
Гость

Интересно, почему лишняя квартира практически всегда у свекрови, а не у тещи?

Так у голозадых невесток и мамаши в свое время такими же голозадыми невестками были. Хоть куда притулиться удалось и то дело, какие уж там лишние квартиры.

Гость
#46
Инна

Моему другу родители подарили трешку, которая осталась от родителей его матери. Он живёт там с женой (ни дня не работала никогда) и недавно родили ребенка. Ему 27, работает вместе с отцом. Это чудо получается?

Так подарили другу а не его жене. Почитайте тему 40 лет ни кола ни двора.

Гость
#47
Зима

ну вообще-то свекровь сказала, что дарит молодым квартиру. Так что дарственная могла бы быть оформлена и на двоих. другой вопрос, почему свекровь оказалась такой мерзкой вруньей? Что мешало сказать, хотя бы после свадьбы, что дают пожить на время, а на свадьбе хотели просто понтануться?

и что, это теперь повод отказать от родителей ? То, что они вырастили сына - теперь не в счет. Все, по велению невестки , нет подарка - нет сына ? Вы обезумели ? Нормальные человеческие отношения вообще отсутствуют ? Только купля-продажа-дарение квартир за любовь ? и как то традиционно только со стороны свекрови. Родители невестки получают любовь бесплатною Не, мальчиков рожать крайне невыгодно......

Гость
#48
tanya_april60

Я помню советские фильмы: там на свадьбах молодым всегда ключи от новых квартир дарили!))))) А не голые словеса. Если уж мелешь о квартире, так давай доказательства. Если доказательств нет - молчи в трубочку и дари чашечки с ложечками и фартучки в петушках.

Вы хоть немного историю собственной страны знаете?)) В советское время НЕ БЫЛО СОБСТВЕННОСТИ на квартиры, только соцнайм. На частные дома была собственность, и то не всегда(если строились поселки на средства предприятий для своих работников). А ключи на свадьбах дарили - это был просто красивый жест, означающий, что молодоженов вписывали в карточку квартиросъемщика, и все прекрасно об этом знали)). Так люди жили.

Гость
#49
Инна

Моему другу родители подарили трешку, которая осталась от родителей его матери. Он живёт там с женой (ни дня не работала никогда) и недавно родили ребенка. Ему 27, работает вместе с отцом. Это чудо получается?

Вот это правильно. Подарили до свадьбы. Следовательно его жена к дареной квартире отношения не имеет. Будет бухтеть, сразу за дверь.

Гость
#50
Зима

ну вообще-то свекровь сказала, что дарит молодым квартиру. Так что дарственная могла бы быть оформлена и на двоих. другой вопрос, почему свекровь оказалась такой мерзкой вруньей? Что мешало сказать, хотя бы после свадьбы, что дают пожить на время, а на свадьбе хотели просто понтануться?

Только полный *** может оформить половину квартиры на девицу, которая сегодня невестка, а завтра никто. И только такой же *** может поверить, что за просто так можно разжиться половиной квартиры. Если бы так было, то все только бы и делали, что замуж выходили, разводились и отламывали половину хаты. Раз 6 вышла замуж и можно уезжать жить на Канары.