Гость
Статьи
Ревную МЧ ко всему

Ревную МЧ ко всему

Доброй ночи)
Девочки, подскажите подалуйста, встречаюсь третий месяц с мол.человеком, люблю его и он тоже) познакомил меня со всеми, практически переехала к нему, он не дает повода для ревности мне(( я ревную ко всему, к телевизору девушкам красивым там((((( в вк постоянно, к женам друзей, они посимпатичнее меня((( он сказал, что так более не может и дал еще один шанс, что мне делать? Мне кажется меня обманывает( и на протяжении 2,5 Мес не было ни одного дня, чтобы мы не виделись!!! Как мне быть? Не хочу терять человека!! (((( извините

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодо-зелено. Со временем из за такой ревности разбежитесь! Завязывай!

Гость
#2

Все нормальные люди ревнуют.

Trifonova
#3
Гость

Молодо-зелено. Со временем из за такой ревности разбежитесь! Завязывай!

Спасибо((( блин( ну вот как? Я вроде адекватная девочка, мне веры нет, не верит, что мне делать? Совсем молчать? Ну реально нет дня без скандпла((( но он равнодушный очень стал! Я не знаю как вести с таким равнодушием себя((

Гость
#4

Это жесть,автор!!!!!поставьте себя на его место(((я принципиально не встречалась с ревнивцами!!!!насмотрелась....у меня папа такой же ревнивый,мама всю жизнь страдает от его ревности,при чем необоснованной(если так дальше пойдёт,99.9% он не выдержит.у вас нет своих интернов?хобби?ну и мне кажется,это в крови такая патологическая ревность(вы всех ТАК ревновали?

Гость
#5

Держите себя в руках! Иначе ему будет проще найти более спокойную и адекватную девушку, которая не будет ревновать его к каждому столбу. Вы же сами своими руками ломаете отношения. У меня было подобное с МЧ, ревновала жутко ко всем, но успокоилась после того, как переехала к нему. Теперь даже пошучиваю на тему ревности) вы просто не уверены в себе, да и в нем, получается. Подумайте, он ведь выбрал вас из многих, все ещё терпит ваши закидоны, видитесь каждый день. Представьте, как он устал от вашей бесконечной ревности. Да и чего вы хотите? Чтобы он вообще не общался с противоположным полом, выключал по телеку передачи и фильмы, где есть девушки? Ну это же бред!
Вам нужно просто успокоиться и принять то, что он с вами, доверять ему. Иначе из ваших отношений ничего не получится

гость
#6

а сколько вам лет? и ему?

Гость
#7

Отношения = доверие .Почему ревнуете? Не доверяете или такая низкая у Вас самооценка?
Он вам повода не дает, сами пишете, значит проблема в Вас. Если Вы не измените свое к нему отношение - вы, как пара, обречены.
Из личного опыта: у меня был очень ревнивый муж, на 10 лет меня старше, ревновал "к каждому столбу". Преподносил свою ревность в шутливой форме. Но мне так надоели эти шуточки!!!!!!!!! Я убеждала что он неправ, говорила как мне это неприятно, пробовала вообще никак не реагировать и много чего еще. Все наши скандалы только из-за его дурацких шуточек!!!!!! 12 лет постоянного юмора на тему гулящей от него жены!!!!!
Короче, когда я вернулась из роддома с нашей чудесной дочей, он пошутил, мол, не от него и на него совсем непохожа, типа я нагуляла, а он меня так любит что готов даже воспитывать чужого ребенка!!!!!!!!!
После этого я с ним развелась!!! Достал!!! Накипело!!! Не жалею!!!!!

Гость
#8

Вы себя совсем не любите. Иначе не скажешь. Ревнуете, значит считаете, что вы хуже окружающих. И пока вы саму себя не оцените по достоинству - счастливы не будете. Будете ревновать - он реально уйдет или изменит.

С ума сойти...
#9

А я люблю когда меня ревнуют , уверенности придаёт мне , хотя сама поводов не даю , бывший ревновал в начале отношений , я кайфовала , потом перестал , так такое ощущение появилось будто хрен на меня положил и не боиться потерять )) ну кому как, а если вашему мч не нравится это старайтесь меняться , главное чтоб ревность была безпочвенна

#10

Любишь научись верить. иначе покажет он тебе на дверь.потом будешь писать здесь, но уже другую тему

гость
#11
Катрина

Доброй ночи) Девочки, подскажите подалуйста, встречаюсь третий месяц с мол.человеком, люблю его и он тоже) познакомил меня со всеми, практически переехала к нему, он не дает повода для ревности мне(( я ревную ко всему, к телевизору девушкам красивым там((((( в вк постоянно, к женам друзей, они посимпатичнее меня((( он сказал, что так более не может и дал еще один шанс, что мне делать? Мне кажется меня обманывает( и на протяжении 2,5 Мес не было ни одного дня, чтобы мы не виделись!!! Как мне быть? Не хочу терять человека!! (((( извините

Вот точно такую девушку знаю.Может это эпидемия из-за средств массовой инфы ?)) Парень тоже ей дал такой срок...ведь только учится и работает.Я всё понимаю..к очень красивым подругам ревновать ладно,но к экранным персонажам ?? Это жесть..если ещё и возраст учитывать.Не пенсионерка же с мужем кризисного возраста ))). Как же тебе быть то ?) Думаю что обратиться к психотерапевту,чтобы попробовать исцелить комплексы из детского периода. Эффективно ! Ещё вместе на йогу..или одна можешь, побольше спорта,проф. танцев в жизнь..Стиль только свой неповторимый и не желать быть похожей на даже самую супер красотку.Индивидуальность бесценна.

кэп
#12

там сверху ревнивый псих темку создал. вам бы вместе жить. идеальная пара.

Trifonova
#13
гость

а сколько вам лет? и ему?

Добрый день, мне 28 ему 30

Trifonova
#14
Гость

Это жесть,автор!!!!!поставьте себя на его место(((я принципиально не встречалась с ревнивцами!!!!насмотрелась....у меня папа такой же ревнивый,мама всю жизнь страдает от его ревности,при чем необоснованной(если так дальше пойдёт,99.9% он не выдержит.у вас нет своих интернов?хобби?ну и мне кажется,это в крови такая патологическая ревность(вы всех ТАК ревновали?

Да ко всем((( меня любящий муж бросил из за этого((( как мне быьь((??

Гость
#15

Странно,что мужик тебя 3 (три!!!) месяца терпел. Бросит по-любому, д/уру.

#16

На лицо тут неуверенность в себе...То,что жены друзей симпатичнее-это всего лишь ваше субъективное мнение.Выбрал то он вас

Вишенка
#17

Автор , да ты ему весь кислород перекрываешь ,зачем ты ему такая нужна ??? измени свое отношение ко всему , не будь эгоисткой и дай человеку спокойно жить))) ревность самое худшее чувство ,ты и себе этим жизнь испортишь))) расслабься и кайфуй рядом с ним , тем более поводов для ревности он не давал)
P.s ну и перестань считать себя хуже остальных баб )) если ты не любишь себя ,то почему хоть кто-то должен тебя любить и за что?)

парола
#18

Привет у меня та же проблема. Напиши свой ящик. Пообщаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: