Гость
Статьи
Как не дать забыть про …

Как не дать забыть про себя?

Как ненавязчиво напоминать о себе МЧ , которому дала от ворот поворот давным-давно, который сейчас живет в другом городе с другой девушкой и общих друзей у вас нет. Есть только телефон . Звонить/писать самой ну разок можно и он отвечает. Но как его за этот разок надоумить дать ответную реакцию и чтобы безпалевно. Такие технологии вообще реальны?) была бы признательна за советы.
З,Ы, женить на себе не хочу, просто почему-то скучаю вдруг....др. мужчина не рассматривается

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, действительно, не надо ему писать и звонить! Он же вам первый не пишет. У него все хорошо, и у вас тоже все будет хорошо. Ваши пути разошлись, оставьте его в покое. Надо уметь отпускать людей. Найдите себе занятие, чтобы не скучать! Скучают от безделия по чужим мужикам

Лена
#4
Гость

Автор, действительно, не надо ему писать и звонить! Он же вам первый не пишет. У него все хорошо, и у вас тоже все будет хорошо. Ваши пути разошлись, оставьте его в покое. Надо уметь отпускать людей. Найдите себе занятие, чтобы не скучать! Скучают от безделия по чужим мужикам

у меня есть занятие и даже мужчины, я в думах о нем

Валерка
#5

Автор, когда девушка бегает за парнем - это позорное, жалкое зрелище. Оставьте мч в покое. Скоро поставит в черный список пи-пи-пи.

Катерина
#8

Дело тут не в думать о других. Не хотите - не думайте. Тут дело в другом. У вас есть в нем потребность, а у него такой потребности нет. Была бы сам написал, позвонил, всегда можно придумать повод, если женщина действительно нравится. Раз он ничего не делает, значит, не нуждается в вас. А самой напоминать о себе - это унижение. Мужчина, которому вы на самом деле нужны, вас не забудет.

Марьяна
#10

Раздули трагедию вселенского масштаба. Мужик что, бессловесное беззащитное существо? Если он так любит свою девушку, то ему не составит труда автора поставить на место. А если поддержит и разовьет общение, то вывод соответствующий.

гость
#11

никогда не лезте в чужую жизнь!
никогда!

Гость
#12

Все такие запаниковали, а вдруг думают бывшая моего МЧ это написала!))))))
Попытайтесь, автор в соц.сетях его найти.

Лена
#14
Гость

Все такие запаниковали, а вдруг думают бывшая моего МЧ это написала!))))))Попытайтесь, автор в соц.сетях его найти.

да нечего его искать, он на меня подписан. но на этом все, активности 0

Гость
#15
Лена

да нечего его искать, он на меня подписан. но на этом все, активности 0

Напишите первая, бнальности привет как дела, если он заинтересован в общении то раскрутите его.
Зачем звонить то?

Марина
#16

На чужом несчастье счастья не построишь. Не лезьте в чужую жизнь. Раньше надо было думать, когда он рядом с Вами был. Я бы такой бабе по голове настучала.

Лена
#17
Валерка

Автор, когда девушка бегает за парнем - это позорное, жалкое зрелище. Оставьте мч в покое. Скоро поставит в черный список пи-пи-пи.

ага, я знаю, поэтому , если вы заметили, спросила как бы напомнить о себе ненавязчиво

Лена
#18
Катерина

Дело тут не в думать о других. Не хотите - не думайте. Тут дело в другом. У вас есть в нем потребность, а у него такой потребности нет. Была бы сам написал, позвонил, всегда можно придумать повод, если женщина действительно нравится. Раз он ничего не делает, значит, не нуждается в вас. А самой напоминать о себе - это унижение. Мужчина, которому вы на самом деле нужны, вас не забудет.

Тогда зачем он мне отвеает и не пошлет уже или скажет прямо?

#19

В карму не верите?) Потом вернётся же все, и кому нибудь приспичит к вам так полезть))

Гость
#20
Лена

Тогда зачем он мне отвеает и не пошлет уже или скажет прямо?

Вежливый очень + вы ему еще ничего такого не поедлагали. Мне тоже очень трудно было посылать внезапно возникших старых знакомых, неловко. Но это не значило, что я была очень рада их появлению.

Лена
#21
Счастливая

В карму не верите?) Потом вернётся же все, и кому нибудь приспичит к вам так полезть))

не верю)

Лена
#22
Гость

Вежливый очень + вы ему еще ничего такого не поедлагали. Мне тоже очень трудно было посылать внезапно возникших старых знакомых, неловко. Но это не значило, что я была очень рада их появлению.

можно тогда просто игноригроватть
а тут же отвечают

Гость
#23
Гость

Вежливый очень + вы ему еще ничего такого не поедлагали. Мне тоже очень трудно было посылать внезапно возникших старых знакомых, неловко. Но это не значило, что я была очень рада их появлению.

Аналогично. Вчера вот у меня ДР был, так ВНЕЗАПНО двое бывших всплыло, хотя до этого пару лет никто из них не поздравлял. Я из вежливости пообщалась с ними немного, поблагодарила за поздравления, но продолжения ни с кем из них даже близко не хочу, хотя один из них сам меня бросил и ушел к другой, я же его очень любила. Но что было то прошло.

Гость
#24
Лена

можно тогда просто игноригроваттьа тут же отвечают

Автор, если Вы так в себе уверенны, что отвечает он не просто так и игнорируете мнения других, то предложите себя напрямую. И очень быстро получите на все ответ)

Гость
#25
Лена

тогда зачем он мне отвеает и не пошлет уже или скажет прямо?

Тешит свое самолюбие. Приятно,что за ним бегают. И не надо думать,что он этого не понимает. Ваша переписка продлится ровно до того момента, пока его девушка не узнает о ней. Вот тогда он и пошлет Вас. Возможно, даже в самой грубой форме. Ему придется это сделать.)

Лена
#26
Гость

Автор, если Вы так в себе уверенны, что отвечает он не просто так и игнорируете мнения других, то предложите себя напрямую. И очень быстро получите на все ответ)

предложить во всех смыслах-это нереально
предложить в сексе-не откажется

Гость
#28

Автор, а что Вы хотите то? Если не замуж, то что? От секса вы сами сказали, что не откажется (хотя если у него все отлично с его девушкой, то это спорный вопрос). Отношений полноценных хотите? Если бы он хотел-написал бы сам. Хотя я сторонник говорить все напрямую, чем потом жалеть.

Гость
#29

Автор, приставучие бабы-липучки всегда выглядят жалко. НЕнавязчиво - не получится, поверьте, он УЖЕ всё про вас понял. Вы дождетесь того, что вас грубо пошлют, только и всего. И начнётся потом - ах, он кАз/ёл! да как он посмел!
Да вот так. Заслужили потому что.

Гормон роста
#31

Я так понял, что ты хочешь с ним гульнуть? Так соблазняй. Позвони и дай понять, что хочешь его. А дальше уж пусть сам думает. Но точно скажу, что даже если всё срастется, после расставания с ним будешь чувствовать себя паршиво. Я бы вряд ли отказал симпатичной мне девушке в паре дней с хорошим сексом, но абсолютно точно потом не стал бы поддерживать контакты. И мне всё равно, что она будет чувствовать - не люблю навязчивых.

Лена
#32
Гость

Автор, а что Вы хотите то? Если не замуж, то что? От секса вы сами сказали, что не откажется (хотя если у него все отлично с его девушкой, то это спорный вопрос). Отношений полноценных хотите? Если бы он хотел-написал бы сам. Хотя я сторонник говорить все напрямую, чем потом жалеть.

хочу легких ненавязчивых отношений ненадолго... хотя я до конца не отпределилась

Лена
#34
Гость

Автор, приставучие бабы-липучки всегда выглядят жалко. НЕнавязчиво - не получится, поверьте, он УЖЕ всё про вас понял. Вы дождетесь того, что вас грубо пошлют, только и всего. И начнётся потом - ах, он кАз/ёл! да как он посмел!Да вот так. Заслужили потому что.

про меня понимать ничего не надо, я ничего не скрываю . Мне просто сказать , что соскучилась или еще что-то подобное , это не секрет. Но я всгда такая была, поэтому кажется что с его стороны в данный момент это не воспринимается серьезно.

Лена
#35

и вообще, что вы мне тут все судилище устроили?

да я знаю как плохо вырывать человека, а особенно плохо, когда ты сам не определился

но на данный момент у меня есть необходимость в нем, хочется флирта , внимания и незабвенности в его глазах и мыслях. Все , если есть у кого то какие то советы именно по поводу какие шаги предпринять- welcome

Гость
#36
Лена

хочу легких ненавязчивых отношений ненадолго... хотя я до конца не отпределилась

А Вас устроит, что параллейно он будет спать и жить с другой девушкой?

Гость
#37

Автор, гиблое это дело, ничего путного не выйдет. Даже если все получится, это будет выглядеть не так, как вы себе сейчас напридумывали. Не поддерживайте в себе иллюзию, что стоит вам щелкнуть пальцами и он у ваших ног. Бывают случаи, что долго не забывают отвергнувших девушек, но здравый смысл всё же присутствует у людей. Вряд ли он станет рушить настоящие отношения ради призрачной надежды. Да и судя по всему, о вас уже забыли. Не марайтесь, уж лучше остаться недоступной в его глазах. К тому же, мужчина сразу смекнет, что на горизонте у вас никого нет, и вы в отчаянии

Лена
#38
Гость

Автор, гиблое это дело, ничего путного не выйдет. Даже если все получится, это будет выглядеть не так, как вы себе сейчас напридумывали. Не поддерживайте в себе иллюзию, что стоит вам щелкнуть пальцами и он у ваших ног. Бывают случаи, что долго не забывают отвергнувших девушек, но здравый смысл всё же присутствует у людей. Вряд ли он станет рушить настоящие отношения ради призрачной надежды. Да и судя по всему, о вас уже забыли. Не марайтесь, уж лучше остаться недоступной в его глазах. К тому же, мужчина сразу смекнет, что на горизонте у вас никого нет, и вы в отчаянии

Спасибо, поразмышляю еще)

Гость
#39

не лезьте в жизнь человека. Вы прос*рали свой шанс.
Дайте людям жить спокойно.
На безрыбье и жо*па-соловей.

Гость
#40

Вот всегда бесили такие как эта Лена.Ну напомнишь ты ему о себе,дальше то что?Притом что он тебя уже по ходу забыл.Ну вспомнит он тебя и что?Думаешь что его на тебя потянет и он бросит свою девушку?Мания величия на лицо.А если он тебя "вспомнив" просто на ***** тебя пошлет,тогда что делать будешь?

Гость
#41
Лена

и вообще, что вы мне тут все судилище устроили? да я знаю как плохо вырывать человека, а особенно плохо, когда ты сам не определился но на данный момент у меня есть необходимость в нем, хочется флирта , внимания и незабвенности в его глазах и мыслях. Все , если есть у кого то какие то советы именно по поводу какие шаги предпринять- welcome

Ну, внимания-то вряд ли Вы дождетесь. Хотя, возможно, он вас трахнет, если уж очень будете настаивать. При этом еще и потешит свое самолюбие, ведь Вы его когда-то отшили, а теперь сами навязываетесь.

Катерина
#42
Лена

Тогда зачем он мне отвеает и не пошлет уже или скажет прямо?

Потому, что вежливый. Ну если будете надоедать, может, еще и пошлет)

Катерина
#43
Лена

можно тогда просто игноригроваттьа тут же отвечают

А как часто ему писали?

Веселиска
#44
Лена

можно тогда просто игноригроваттьа тут же отвечают

Лена, не тупите! Отвечают, а не приглашают на свидание, не зовут в кино, в гости. Я тоже отвечаю, вежливая. Поймите уже разницу. Зачем нужно доводить человека до того, чтоб он вас послал? Вы хотите, чтоб он вас ненавидел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: