Гость
Статьи
нравится парень.

нравится парень.

Мне очень нравится парень. Но проблема в том что ему нравится моя подруга. Она открыто с ним флиртует хотя у неё есть парень.
В первые дни как мы с ним познакомились (у нас общая компания) он обращал внимание на меня. а сейчас только не неё . что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

рассказать парню своей подруге, как она себя ведёт. Нельзя так😕

Курочка несушка
#2

смирись! Так будет всегда! Парням нравятся яркие, красивые и сексуальные коих вокруг тебя полно и они будут выбирать их! Даже если у тебя появится парень, а потом муж он все равно будет обращать внимание на других, а если повезет, то и изменять с ними!

Владимир
#4

Общайтесь, тем более у вас общая компания. И не зацикливайтесь на нём, и не лезьте к нему с отношениями сами. Общайтесь, попробуйте ненавязчиво наладить с ним контакт. Если симпатичны - сам шаги предпримет. Если нет - лучше не навязывайтесь и забудьте.

Гость
#5

Мой опыт-подруга плохая, с такой дружить не следует. Привлекать чье то там внимание, особенно когда он уже переключился на нее-тоже не стоит. Осмотритесь-вокруг есть еще приятные парни, а этого я бы списала со счетов.

Гость
#7
Tanya°

рассказать парню своей подруге, как она себя ведёт. Нельзя так😕

Вы моралистка штоле? или завидно? Ну будет два парня, в два раза больше подарочков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: