Гость
Статьи
Встречаемся пол года, …

Встречаемся пол года, платим за все ПОПОЛАМ

Привет! С моим мч вместе полгода, мне 27,ему 29. Живем отдельно, я снимаю, он с родителями. В кафе (макдаки, суши и т.д.), в кино платим в основном пополам. Или делим - он за попкорн я за воду к фильму. В магазинах когда идем вместе, я покупаю себе продукты, плачУ, он стоит в стороне. Каждый раз когда предлагаю деньги, он никогда не против,берет охотно,сдержанно, иногда даже радуется,аж глазки блестят. Он зарабатывает в 4 раза больше чем я, имеет внушительные заначки, купил уже машину, планирует покупку дорогого комп. оборудования. Съезжаться не спешит. Одалживает малознакомым людям крупные суммы. Это норма? Не любит меня он? Как Ваши мужчины ведут себя в отношении таких дел? (денег)

Мила
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы ему деньги предлагаете? Надо наоборот просить.

Лимпопо
#3

Автор, я хоть и за равноправие, но ваш уж слишком явный жмотяра. Противненько.

Гостья
#4

С мужчиной вместе 1,5 года.Я работаю, зарабатываю выше среднего. Он намного больше меня. Кино, кафе, рестораны, любые прогулки и отдых все за его счет.
Подарки всегда достойные.
Так же помогает финансово, не слишком много, но не плохо.
Периодически покупает еду, одежду, косметику
В помощи не отказал ни разу
Но я считаю, что так и должно быть

Гость
#5

Если вы еще с ним, значит вас это гложит, но устраивает. А вообще нахрен вам такой *****. Нет, если вы конечно страшная очень... Но все равно, я лично мнения, лучше ничего, чем что-нибудь.
У меня таких не было. Нет, бриллиантами меня никто не задаривал и машины не дарил. Но элементарно, что в кафе, кино за девушку не заплатить, это ужасно.

Гость
#7

Где вы таких находите?

Гость
#8

Нормальный мужчина всегда платит за женщину. Зачем вам эта Кончита нужна?

Мила
#9
Гость

А зачем вы ему деньги предлагаете? Надо наоборот просить.

У меня всегда была низкая самооценка и мне не удобно когда платят за меня. Стыдно как то становится, вот и предлагаю. Наверно, я себя не люблю

Гость
#11

Мила, а Вы просто прекратите доставать кошелек.
Смотрите на него восторженно, ресницами хлоп-хлоп.

Гость
#12

Встречаюсь с мужчиной почти 2 года. За все платит он. Делает хорошие подарки. Я могу в кафе за нас заплатить это оооочень редко. Мне не жалко и приятно это сделать. Или напрмер на работу устроилась хорошую сделала проставу) недавно машину купил. И как-то не рассчитал... у него 2000 осталось до зп еще не скоро. Со счета не хотел снимать. Я ему в долг предложила дать. Его мне кажется это оскорбило даже. Отказался. Я даже не смотрю в сторону тех,кто с девушек деньги за кафе,еду и тд... для меня они не мужчины. Тем более если он хорршо получает. Сделайте выводы.вообще нафиг он ввм нужен

Гость
#14

Автор, возьмите за правило, на первом свидании спрашивать у мужчины "ты хочешь разделить счёт" если с радостью соглашается, то ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на второе свидание. Таким образом и только таким образом вы сможете иметь шанс создать отношения с мужчиной, который бы платил больше вас или хотя бы оплачивал ваш досуг. Вы уже совершили ошибку изначально, теперь уже поздно что либо менять. Я живу в западной Европе, где многие ошибочно считают что мужчины не ухаживают и не платят. На момент знакомства с моим мужчиной более года назад мне было 36, ему 43. У меня хорошая работа, руководящая должность, содержу себя и ребёнка сама, снимаю, по мне видно что вполне самостоятельна и не голодаю ( познакомились на горнолыжном курорте), но он с первого свидания настаивал на оплате ( хотя я спрашивала первый месяц полтора наверное) все рестораны( а ходим мы куда-то раз в неделю минимум) театры, кино, поездки ( коих было уже 3 заграницу и 2 на выходные в другой город) все оплачивает он, я максимум куплю поесть или в кафе расплачусь по мелочи, в дорогом ресторане никогда не позволит мне платить. Все от мужч на зависит и от вашего поведения, полюбите себя прежде всего и подобные типы сами будут от вас отваливаться

Солнышки
#15
Гость

Где вы таких находите?

Тот же вопрос возник. Ни разу в жизни не встречала таких откровенных пополамщиков.

Солнышки
#16

это был ответ на вопрос: где вы таких мужиков находите? Реально где ?

Солнышки
#17
Мила

У меня всегда была низкая самооценка и мне не удобно когда платят за меня. Стыдно как то становится, вот и предлагаю. Наверно, я себя не люблю

Так полюби себя!

Гость
#18

Ну уж попкорна или воды не купить - это позорище... Что там пополам-то платить? Он больной? Автор, он Вам зачем вообще?

Гость
#19

автор, зачем вы ему даете деньги? он же нормально сам зарабатывает, что за чушь? даже со стороны странно представить чтобы девушка предлагала деньги зарабатывающему мужчине, а он ещё и с удовольствием их брал...честно, просто отвратительно с его стороны, ни о каком даже уважении речи не идет, не то что о чувствах, влюбленный на изнанку вывернется, только бы слабаком в глазах девушки не выглядеть, а вы просто удобная женщина.

Гость
#20

Автор, иначе говоря, вы платите, чтобы быть для него хорошей и удобной? Зачем?

Гость
#21

Переборщили вы с разводкой. Не бывает таких мужиков, которые даже за еду не платят. А если и бывают, то второй раз с ними никто не встречается.

Оле Лукое
#22

Надо было назвать тему "Ceкc по дружбе".

незабудка
#23

Автор, как может такой мужчина вызывать желание, вот не пойму.

Мила
#24
Гость

Где вы таких находите?

Мы познакомились в интернете.

Мила
#25
Гость

Автор, иначе говоря, вы платите, чтобы быть для него хорошей и удобной? Зачем?

Я предлагаю сумму за себя тк мне стыдно перед ним. Я чувствую себя не в своей тарелке, жалкой какой то. Сложно объяснить. Я привыкла быть сильной, независимой, и если за меня платят, мне очень неловко. Подарков не выпрашиваю никогда. Неудобно. Наверно это комплексы и низкая самооценка. Кстати, отношения я тяну, решения я принимаю. Он инфантилен немного

Мила
#27
Гость

Автор, иначе говоря, вы платите, чтобы быть для него хорошей и удобной? Зачем?

Мне денег не жалко, это дело третье. Я не меркантильна. Просто данное его поведение заставило задуматься, " а есть ли чувства"? У меня есть,поэтому хочу сделать и ему хорошо,как бы разделив сумму пополам, облегчить ему задачу. Но вот в его чувствах очень сомневаюсь

Гость
#28

Когда я начала встречаться, а потом сожительствовать абсолютно за все платил мужчина, щедро содержал и не скупился на "булавки", жили на его площади, исключительно все траты были его... Мы женаты уже 13 лет. По-прежнему за все платит он , исправно пополняет мои счета. Он иностранец, мой ровесник.

Гость
#29
Мила

Мне денег не жалко, это дело третье. Я не меркантильна. Просто данное его поведение заставило задуматься, " а есть ли чувства"? У меня есть,поэтому хочу сделать и ему хорошо,как бы разделив сумму пополам, облегчить ему задачу. Но вот в его чувствах очень сомневаюсь

Мужчину можно радовать и делать ему хорошо не разделяя при этом с ним счёт напополам и уж тем более не плятят за него и не давая ему деньги. Нормальный мужч на вообще оскорбится если вы за него платить будете, а если он зарабатывает намного больше, то всегда будет стремиться платить за вас по крайней мере за ваш досуг и отдых вместе. Во время ухаживаний мужчина платит и это нормально даже если вы сильная и независимая, надо дать мужчине возможность вас завоевать, поухаживать, а не вести себя как мужик( если вы не хотите вечно привлекать альфонсов и тех, кто будет вами пользоваться всю жизнь)

Гость
#31
Гость

Где вы таких находите?

Да везде такие. По молодости общалась с одним. Взаймы дала деньги. Звоню:"Когда вернешь?" Ответ:"Вы ошиблись номером".

Гость
#32
Солнышки

Так полюби себя!

Автор на меня похожа

Гость
#33
Гость

Когда я начала встречаться, а потом сожительствовать абсолютно за все платил мужчина, щедро содержал и не скупился на "булавки", жили на его площади, исключительно все траты были его... Мы женаты уже 13 лет. По-прежнему за все платит он , исправно пополняет мои счета. Он иностранец, мой ровесник.

Ключевое слово иностранец

Гость
#34

Автор, очень Вас понимаю. Тоже такая была. На свиданиях всегда предлагала разделить счет, неловко было, чувствовала себя какой-то немощной что ли. К чему это привело в моём случае: ни цветочка, ни подарочка. Выпрашивать тоже не могла и не знала как это правильно сделать, чтобы не показаться инфантильной бабой. Сам он ничего не дарил. Сраный йогурт в магазине сама себе покупала. Так и жили. Думала, что любовь, просто времена трудные, ан нет! Достало меня всё, ушла. Просто посмотрела как к другим девушкам относятся их парни.
Раньше стеснялась, сейчас, когда иду на свидание, заказываю все самое дорогое, а когда приносят счет сижу с ***** фейсом и ВСЁ ПРЕКРАСНО)

Гость
#36
Гость

Автор, очень Вас понимаю. Тоже такая была. На свиданиях всегда предлагала разделить счет, неловко было, чувствовала себя какой-то немощной что ли. К чему это привело в моём случае: ни цветочка, ни подарочка. Выпрашивать тоже не могла и не знала как это правильно сделать, чтобы не показаться инфантильной бабой. Сам он ничего не дарил. Сраный йогурт в магазине сама себе покупала. Так и жили. Думала, что любовь, просто времена трудные, ан нет! Достало меня всё, ушла. Просто посмотрела как к другим девушкам относятся их парни. Раньше стеснялась, сейчас, когда иду на свидание, заказываю все самое дорогое, а когда приносят счет сижу с ***** фейсом и ВСЁ ПРЕКРАСНО)

Все дело в самооценке, автору нужно к психологу.

Лимпопо
#38
Мила

Я предлагаю сумму за себя тк мне стыдно перед ним. Я чувствую себя не в своей тарелке, жалкой какой то. Сложно объяснить. Я привыкла быть сильной, независимой, и если за меня платят, мне очень неловко. Подарков не выпрашиваю никогда. Неудобно. Наверно это комплексы и низкая самооценка. Кстати, отношения я тяну, решения я принимаю. Он инфантилен немного

В общем, отношения живы вашими молитвами. Вы по какой причине себя сильной считаете? Вы обычная тётка, до смерти боящаяся остаться одна. Поэтому тянете на себе отношения с мужиком. А ему пофиг, с вами или не с вами. Если не вы, то в другом месте дадут. И приплатят ещё.

Светуля
#39
Мила

Мы познакомились в интернете.

Все понятно. Люди знакомтесь в РЕАЛЕ,как делали сотни поколений!

Гость
#42

Автор, бросай такого жмота. И дело не в меркантильности, через это жлобство видно отношение к тебе.

Гость
#44
Гость

LondoncITYWOMAN?

Ага, не спрячешься тут 😁

Гость
#45
Гость

Ключевое слово иностранец

Почему ключевое?

Гость
#46
Мила

Привет! С моим мч вместе полгода, мне 27,ему 29. Живем отдельно, я снимаю, он с родителями. В кафе (макдаки, суши и т.д.), в кино платим в основном пополам. Или делим - он за попкорн я за воду к фильму. В магазинах когда идем вместе, я покупаю себе продукты, плачУ, он стоит в стороне. Каждый раз когда предлагаю деньги, он никогда не против,берет охотно,сдержанно, иногда даже радуется,аж глазки блестят. Он зарабатывает в 4 раза больше чем я, имеет внушительные заначки, купил уже машину, планирует покупку дорогого комп. оборудования. Съезжаться не спешит. Одалживает малознакомым людям крупные суммы. Это норма? Не любит меня он? Как Ваши мужчины ведут себя в отношении таких дел? (денег)

К сожалению не любит :( Любящий мужчина готов отдать последнее своей любимой женщине. Автор, миленькая, уходите от него, не тратьте время зря.

Гость
#47
Гость

Почему ключевое?

Потому что иностранцы при деньгах и не такие жмоты!

Гость
#48
Гость

Автор, возьмите за правило, на первом свидании спрашивать у мужчины "ты хочешь разделить счёт" если с радостью соглашается, то ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на второе свидание. Таким образом и только таким образом вы сможете иметь шанс создать отношения с мужчиной, который бы платил больше вас или хотя бы оплачивал ваш досуг. Вы уже совершили ошибку изначально, теперь уже поздно что либо менять. Я живу в западной Европе, где многие ошибочно считают что мужчины не ухаживают и не платят. На момент знакомства с моим мужчиной более года назад мне было 36, ему 43. У меня хорошая работа, руководящая должность, содержу себя и ребёнка сама, снимаю, по мне видно что вполне самостоятельна и не голодаю ( познакомились на горнолыжном курорте), но он с первого свидания настаивал на оплате ( хотя я спрашивала первый месяц полтора наверное) все рестораны( а ходим мы куда-то раз в неделю минимум) театры, кино, поездки ( коих было уже 3 заграницу и 2 на выходные в другой город) все оплачивает он, я максимум куплю поесть или в кафе расплачусь по мелочи, в дорогом ресторане никогда не позволит мне платить. Все от мужч на зависит и от вашего поведения, полюбите себя прежде всего и подобные типы сами будут от вас отваливаться

А вы похоже Юлия Печерская :))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

Потому что иностранцы при деньгах и не такие жмоты!

Это не про немцев :) Я просто живу в Германии и знаю, что говорю :)

Гость
#50
Гость

А вы похоже Юлия Печерская :))))))))))))))))))))))))))

Не знаю кто такая но взглянула на ролик и поржала спасибо :)) мужчину рассматриваем только от миллиона рублей в стране, где средняя зарплата ( сколько там сейчас? 25-30тыс по России?) почему я вам напомнила эту даму понять не могу, ну вам виднее.