Гость
Статьи
Говорит не любит, но …

Говорит не любит, но всегда рядом

девочки. очень нужен совет. может когда то и у вас такая ситуация была. встречалась с мужчиной, расстались по его инициативе. не виделись несколько месяцев. потом он обьявился. сейчас дружим, очень хорошо общаемся. но говорит ты самая лучшая, человечная, но я тебя не люблю и никогда не полюблю. но при этом не отпускает. всегда и во всем помогает. в трудные моменты рядом. я недавно купила квартиру. он взял всю ответственность на себя по ремонту. все организовал. а мне от этого тяжелее. как быть незнаю. как реагировать на это. я то его люблю. помогите пожалуйста советом.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, мне тяжело быть с тобой друзьями.

Гость
#2

Может он боитс вам правду сказать потому что думает что вы его не любите? Или у него с головой явно чтото. Такое поведение ну очень странное .

Гость
#3

Ну да, купить квартиру вы сильная, там, где волки-риелторы, а организовать ремонт, где обычные работяги-вы не в состоянии, да? Кого вы обманываете?

Гость
#4

откажитесь от его помощи

Кошка
#5
Гость

Так и скажите, мне тяжело быть с тобой друзьями.

+100

Гость
#6

Капец вы мазохистка... Зачем??
Скорее всего, он любит кого-то, поэтому так категоричен.

Гость
#7

Расставаться. Вы нравитесь ему , как человек, но как женщина не в его вкусе. Дружить с ним можете, когда разлюбите, а сейчас вычеркивайте из жизни. Так ему и скажите, что вам нужно его разлюбить, а пока он рядом вы не можете.

Я
#8

Называют меня некрасивою,
Так зачем же он ходит за мной?
И в осеннюю пору дождливую
Провожает с работы домой.
И в осеннюю пору дождливую
Провожает с работы домой.

И куда не пойду, обязательно
Повстречаю его на пути,
Он в глаза мне посмотрит внимательно,
Скажет - Лучше тебя не найти.
Он в глаза мне посмотрит внимательно,
Скажет - Лучше тебя не найти.

А вчера, расставаяся вечером,
Уходить не хотел ни за что!
И чтоб я не озябла, на плечи мне
Осторожно накинул пальто.
И чтоб я не озябла, на плечи мне
Осторожно накинул пальто.

луна
#9

автор,пусть лучше гвоорит что не любит и помогает,чем без конца льет вам в уши про любовь и ничего не делает

Гость
#10
Гость

Ну да, купить квартиру вы сильная, там, где волки-риелторы, а организовать ремонт, где обычные работяги-вы не в состоянии, да? Кого вы обманываете?

почему не в состоянии сразу? а зачем отказываться? да и лучше когда такие дела контролирует мужчина.

Элика
#11

Ну может он воспринимает вас как за сестренку.. Есть такие мужчины которые самоутверждаются помогая нищтм, безвольным, убогим, несчастным, ну в общем одиноким или обиженным судьбой. На фоне таких людей они чувствуют себя супергероями)))
Вот и помогает вам одиночке, что бы самоутвердиться и почувствовать себя нужным!

Гость
#12
Гость

Ну да, купить квартиру вы сильная, там, где волки-риелторы, а организовать ремонт, где обычные работяги-вы не в состоянии, да? Кого вы обманываете?

почему не в состоянии сразу? а зачем отказываться? да и лучше когда такие дела контролирует мужчина.

Кто сказал, что лучше? Я подобные дела у себя сама контролирую, и не занимаюсь писькостраданиями, в отличие от автора. А отказываться затем, что ЧСД надо иметь. В ее случае. Но это имхо. Куча веток, где жены делятся, как, при наличии 10 любовниц, удержать мужа. Вы оттуда?

Гость
#13
Гость

почему не в состоянии сразу? а зачем отказываться? да и лучше когда такие дела контролирует мужчина.

Кто сказал, что лучше? Я подобные дела у себя сама контролирую, и не занимаюсь писькостраданиями, в отличие от автора. А отказываться затем, что ЧСД надо иметь. В ее случае. Но это имхо. Куча веток, где жены делятся, как, при наличии 10 любовниц, удержать мужа. Вы оттуда?

много букфф не пойми зачем- то ж вы, а то автор. и еще и наезд зачем-то вдобавок...((

Гость
#14
Элика

Ну может он воспринимает вас как за сестренку.. Есть такие мужчины которые самоутверждаются помогая нищтм, безвольным, убогим, несчастным, ну в общем одиноким или обиженным судьбой. На фоне таких людей они чувствуют себя супергероями))) Вот и помогает вам одиночке, что бы самоутвердиться и почувствовать себя нужным!

похоже на то. помогает по-человечески, автор. видимо, для него не чужая, может и как сестра.

Гость
#15

АВТОР ЕСЛИ МУЖЧИНА ГОВОРИТ НЕ ЛЮБЛЮ ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ
и полюбить он не сможет никогда
нет у вас точек соприкосновения

Гость
#16

Да никак не реагировать. Раз говорит, что не любит, значит - не любит. Так что с мечтами завязывайте. А помогает по-дружески, бывают и такие альтруисты. Он вообще нормальной ориентации, вы в курсе? Может, он к вам и относится как к подружке, а спит с мужчиной?

#17
Кошка

Так и скажите, мне тяжело быть с тобой друзьями.

+100

это выход!

Гость
#18

Тряпка Вы! Если бы меня бросил мужчина, я бы на след день вышла на поиски нового.. Ножом по сердцу, а это тряпка его еще поважает.. А мужик млеет, смотри какой я орел, ноги вытел и еще лапшу навешал, а деваха созхнет.

#19
Гость

Тряпка Вы! Если бы меня бросил мужчина, я бы на след день вышла на поиски нового.. Ножом по сердцу, а это тряпка его еще поважает.. А мужик млеет, смотри какой я орел, ноги вытел и еще лапшу навешал, а деваха созхнет.

мне иногда кажется что он чувствует за собой вину, очень обидел когда раставались. много было сказано не хороших слов.

#20
Гость

Ну да, купить квартиру вы сильная, там, где волки-риелторы, а организовать ремонт, где обычные работяги-вы не в состоянии, да? Кого вы обманываете?

именно сейчас не в состоянии. потому что все деньги ушли на покупку квартиры. а в квартире нужен ремонт.

Гость
#21
Алсу

мне иногда кажется что он чувствует за собой вину, очень обидел когда раставались. много было сказано не хороших слов.

ну если нехорошие слова были и недостойно себя вел, то вам не нужно было снова сближаться - умерла так умерла((.

Солнышки
#22

Автор, клёво, что у тебя есть такой замечательный друг, но, пожалуйста, начинай предложение с большой буквы! Ты же училась в школе? Или нет?

Гость
#23
Солнышки

Автор, клёво, что у тебя есть такой замечательный друг, но, пожалуйста, начинай предложение с большой буквы! Ты же училась в школе? Или нет?

да ну вас с вашими замечаниями- на форуме нормально использовать упрощенную версию русского языка..

Солнышки
#24
Гость

Автор, клёво, что у тебя есть такой замечательный друг, но, пожалуйста, начинай предложение с большой буквы! Ты же училась в школе? Или нет?

да ну вас с вашими замечаниями- на форуме нормально использовать упрощенную версию русского языка..

А зачем использовать упрощёную версию?

Гость
#25
Солнышки

да ну вас с вашими замечаниями- на форуме нормально использовать упрощенную версию русского языка..

А зачем использовать упрощёную версию?
Здесь форум не о правилах русского языка, а о другом. Не нравится-не читайте. Измучили такими замечаниями, честное слово! Как училки, ей Богу.

Солнышки
#26

Не в училках дело. Я сама не люблю моралисток и прекрасно понимаю, что бывают опечатки. Просто когда человек заведомо пишет неграмотно и не заботится о грамотности, он производит впечатление недалёкого, глупого и пустого.
Конечно, люди разные. Есть не грамотные, но вполне себе успешные. Я лично таких знаю. Но когда какая-то курица жалуется на форуме на свою несчастную жизнь, а самой сложно писать с большой буквы, её реально даже не жалко.
Неграмотность показывает низкий интеллект. Вам нравится быть человеком с низким интеллектом? Мне лично нет. Мне нравится иметь высокий интеллект.

Гость
#27
Солнышки

Не в училках дело. Я сама не люблю моралисток и прекрасно понимаю, что бывают опечатки. Просто когда человек заведомо пишет неграмотно и не заботится о грамотности, он производит впечатление недалёкого, глупого и пустого. Конечно, люди разные. Есть не грамотные, но вполне себе успешные. Я лично таких знаю. Но когда какая-то курица жалуется на форуме на свою несчастную жизнь, а самой сложно писать с большой буквы, её реально даже не жалко.Неграмотность показывает низкий интеллект. Вам нравится быть человеком с низким интеллектом? Мне лично нет. Мне нравится иметь высокий интеллект.

да вы просто зануда..( ну их нафиг те большие буквы..

крокозябля
#28

его совесть замучила, чот вы его любите, а он вас - нет, поэтому он вам и помогает, пытается компенсировать хоть как-то.

и лучше, если вы скажете - я тебя люблю, поэтому давай больше не видеться, мне это тяжело.
и исчезните.

Гость
#29

помогает, пока телка новая не появится, так что не стройте иллюзий, а то привыкните к его присутствию в вашей жизни, а он в самы неподходящий момент скажет - усё женюсь, и был таков.

Гость
#30
Гость

да вы просто зануда..( ну их нафиг те большие буквы..

И правда ты ду.рында набитая)))

Алсу
#31
крокозябля

его совесть замучила, чот вы его любите, а он вас - нет, поэтому он вам и помогает, пытается компенсировать хоть как-то.

и лучше, если вы скажете - я тебя люблю, поэтому давай больше не видеться, мне это тяжело.
и исчезните.

и я успокаиваю себя тем ,что его совесть замучила. но и ревность замечаю с его стороны. "Кто тебе звонил, с кем разговаривала, кто пишет с кем провела выходные". Если ты друг, тогда будь только другом.

гостьюшка
#33
Солнышки

Не в училках дело. Я сама не люблю моралисток и прекрасно понимаю, что бывают опечатки. Просто когда человек заведомо пишет неграмотно и не заботится о грамотности, он производит впечатление недалёкого, глупого и пустого. Конечно, люди разные. Есть не грамотные, но вполне себе успешные. Я лично таких знаю. Но когда какая-то курица жалуется на форуме на свою несчастную жизнь, а самой сложно писать с большой буквы, её реально даже не жалко.Неграмотность показывает низкий интеллект. Вам нравится быть человеком с низким интеллектом? Мне лично нет. Мне нравится иметь высокий интеллект.

почему вы оскорбляете незнакомого человека да и тыкаете еще, ***** подзаборная! обратите внимание начала с маленькой буквы ( спешл фор ю)

гостьюшка
#34
Солнышки

Не в училках дело. Я сама не люблю моралисток и прекрасно понимаю, что бывают опечатки. Просто когда человек заведомо пишет неграмотно и не заботится о грамотности, он производит впечатление недалёкого, глупого и пустого. Конечно, люди разные. Есть не грамотные, но вполне себе успешные. Я лично таких знаю. Но когда какая-то курица жалуется на форуме на свою несчастную жизнь, а самой сложно писать с большой буквы, её реально даже не жалко.Неграмотность показывает низкий интеллект. Вам нравится быть человеком с низким интеллектом? Мне лично нет. Мне нравится иметь высокий интеллект.

у вас не высокий интеллект, трололо вы наше

крокозябля
#35
Алсу

и я успокаиваю себя тем ,что его совесть замучила. но и ревность замечаю с его стороны. "Кто тебе звонил, с кем разговаривала, кто пишет с кем провела выходные". Если ты друг, тогда будь только другом.

это не ревность, простая вежливость, говорю же, пытается вам компенсировать, вот и интересуется.
вы себе нафантазировали ревность.

Гость
#36

возможно он чувствует вашу любовь и подпитывается ею, держа на дистанции, а в качестве компенсации - помощь вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: